• Авторизация


Без заголовка 09-04-2010 12:58

Это цитата сообщения -Ведьма_на_метле- Оригинальное сообщение

15дневный курс для нашего тела



Грядет весна, лето и хочется что бы кожа и тело были достойны и готовы [504x700]

к тому, что взгляды окружающих будут дольше задерживаться на тебе взглядами. Наткнулась тут на днях на 15дневный курс процедур, который заявлен не только как курс для сброса веса, но и как курс по улучшению кожи, которая становится мягкой как у ребенка, не спорю, а даже соглашаюсь, но об этом дальше.


Ну так вот, начнем по порядку, первый день посвящен принятию горчичной ванны....ух...вот это оказалось тяжко, таких пыток мне еще никогда не предводилось испытать) в ванной сидела с закрытыми глазами, иначе сразу начинала реветь и все тут, ну да ладно....

Второй день день мне казался каким-то расслабляющим, судя по написанному...

Приготовила я все как нужно, пол стакана сметаны смешала с полстаканом соли, нанесла на тело и стала ждать 20 минуть, тяжко то, что впринципе ничем в это время особо не займешься, т.к. боишься испачкать все сметаной.

Какое же чувстыво я испытала, когда стала смывать всю эту консистенцию...это просто не описать...кожа действительно стала как у ребенка, бархатная, нежная, хотелось прикасаться и прикасаться к ней, ну и как закрепляющее была ванна клеопатры...мурррк, вошла в кураж и уже нахожусь в ожидании сегодняшнего вечера, т.к. будет продолжение процедур.

полное описание курса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2010 22:59

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Декорирование простой фото-рамки лентами и мулине. Мастер класс.



Мастер-класс Екатерины Вахловой
Хочу с вами поделиться опытом по декорированию фото-рамки.  В данном случае я использовала вышивку лентами и мулине.
Может кому-то покажется, что я рассказываю не по порядку, но мне кажется, что правильнее было бы вам показать основные элементы работы, а уж окончательный вариант за вами.

Итак, для начала заготовим необходимое:  

[324x244] [325x244]


1.Сама фото-рамка (была куплена в «Икее» - простая, самая дешевая рамка)
2. Клей ПВА
3. Строительный степлер
4. Ткань (основа для вышивки)
5. Ленты для вышивки
6. Китайская палочка для еды (можно карандаш или что-нибудь еще похожее)
7. Мулине
8. Иголки для вышивки нитками и лентами (гобеленовые иглы)  
9. Пяльцы
10. Бусины
11. Бисер по желанию

В начале любой работы нужно хотя бы представлять конечный результат.  Вот поэтому я сейчас и покажу разные элементы моей вышивки.

1. Цветы из лент.
Чтобы начать вышивку лентами надо закрепить ленту на иголке.
Обрежьте край ленты по диагонали и проденьте ее в ушко иглы. Сдвиньте иглу по ленте на 5 см.

[350x263]

 

Читать и смотреть далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-04-2010 22:58

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Вяжем простой бант из органзы. Мастер-класс



Давайте сделаем не очень сложный бант из органзовой ленты. Для работы нам понадобятся ножницы, тонкий шнур или сложенная вчетверо нить, и конечно сама лента (рис.1) Итак, сначала подгибаем край ленты на сантиметр. В большинстве органзовых лент по бокам пропущена тонкая проволока, поэтому и подвернем, чтобы не уколоться и чтобы неровные уголки было не видно (рис.2) Делаем первую петлю, определяем желаемый размер банта (рис.3) Думаю, для начала мы сделаем четыре кольца, этого пока будет достаточно. Обратите внимание : первые два кольца я делаю одинаковые (рис.4), они впоследствии образуют низ банта, а последующие кольца немного иеньше, это будет верхняя часть (рис.5) Отрезаем шнур или нить и крепко завязываем середину (рис.6). Можно использовать так называемый "прутик-скрутик", это мягкая проволока в цветной оболочке. Теперь начинаем предварительно расправлять петли. Довольно легко придать нужную форму как раз благодаря вшитой проволоке. Вот такая у нас получилась заготовка (рис.7)

[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]    

Читать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2010 22:56

Это цитата сообщения Ника_Степанова Оригинальное сообщение

Для тех кто заказывает товары на И-бей и не только



Нашла замечательный сайт, где можно проверять по трекингу почтовые отправления.
Работает правда не со всеми странами ,но все таки! Кстати очень удобно. Регистрация простецкая, вводишь все свои актуальные треккоды (почтовый индификатор), и каждый день заходишь проверяешь где посылки, нажав кнопку Обновить, напротив кода.
Поддерживает следующие почтовые отправления-
Внутрироссийские
Гонконг -> Россия
Сингапур -> Россия
КНР -> Россия
КНР -> Россия(EMS)
Гонконг -> Украина
Сингапур -> Украина
КНР -> Украина
Ну и ссылка на сам сайт - http://post-tracker.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2010 22:53

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебный крем для лица



[300x225]
"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,когда я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2010 22:52

Это цитата сообщения APAXHA Оригинальное сообщение

Пуговичные идеи



[показать]

Дальше — больше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2010 22:42

Это цитата сообщения Lenariya Оригинальное сообщение

Массажный коврик



А я нашла на одном из сайтов (когда только инет подключили) массажный коврик, загорелась так хотелось сшить, шила по ночам и вот что у меня получилось.
это вид всего коврика
[показать]
это последняя секция она сделана из узелков
[показать]
а эта черепаха в лапках разные крупы, а панцирь в пуговицах ( любимая секция моих деток )
[показать]
листья наполнены разными крупами, сухой травой, пуговицами. это не только массажер, но по нему можно листья изучать
[показать]
и пяточки моих деток, сделаны из тканей разной фактуры, кожи, меха
[показать]
секции соединяются между собой с помощью липучки поэтому их по желанию можно менять
огромное спасибо кто придумал такой замечательны массажный коврик
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2010 22:39

Это цитата сообщения Shestal Оригинальное сообщение

Украшения из лент



[показать]

[показать] [показать]

more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2010 22:35

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

Миниатюрный сад.



Если посмотреть на фотографии, то кажется создание миниатюрного садик - ничего сложного! Главное желание! Купить большой вазон, придумать композицию, посадить цветы, добавить декорации и камешки - и Ваш сад готов. Так приятно любоваться такой красотой!

Это изумительное украшение для Вашего дома, балкона или веранды. Миниатюрный сад - это оригинальный способ показать необъятность мироздания на очень маленькой площади. В искусстве создания таких садов японцам нет равных в мире! Японская культура с каждым днем все больше проникает в нашу жизнь. Нам нравится японская литература, японское кино, мы изучаем японский язык, мы любим их кухню, российские предприниматели интересуются спецификой ведения бизнеса в Японии. Япония оказала сильное влияние на последующее развитие европейской живописи, театра и литературы

 

Продолжение... Нажмите, чтобы увидеть картинки

(c) http://vvw.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 09:55

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Начальный курс вязания бисером от Самохваловой А.Р.



[600x699]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 09:13

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Искусство быть красивой...



[показать]

Дневной макияж — видео-уроки

Искусство  макияжа должна знать каждая женщина. Ведь нам хочется выглядеть  красиво и очаровательно всегда:  на работе,  в магазине и по дороге домой. Женский интернет журнал «Быть Женщиной» предлагает тебе освоить все премудрости дневного макияжа с помощью видео-уроков.

Даже когда ты считаешь, что твоя внешность идеальна, то все равно ищешь повод, чтобы что-то поменять в себе, и в этом тебе помогает искусно сделанный мейк-ап.  Ну, а когда ты знаешь о своих изъянах и недостатках, то непременно должна быть в курсе как с помощью косметики их скрыть и даже превратить в достоинства.

Читать далее...







 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2010 23:34

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Искусство быть красивой...



[показать]

Дневной макияж — видео-уроки

Искусство  макияжа должна знать каждая женщина. Ведь нам хочется выглядеть  красиво и очаровательно всегда:  на работе,  в магазине и по дороге домой. Женский интернет журнал «Быть Женщиной» предлагает тебе освоить все премудрости дневного макияжа с помощью видео-уроков.

Даже когда ты считаешь, что твоя внешность идеальна, то все равно ищешь повод, чтобы что-то поменять в себе, и в этом тебе помогает искусно сделанный мейк-ап.  Ну, а когда ты знаешь о своих изъянах и недостатках, то непременно должна быть в курсе как с помощью косметики их скрыть и даже превратить в достоинства.

Читать далее...







 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2010 23:13

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Протягивание нити при вязании полос



[показать] [показать]

При ширине полос в 6-8 рядов очень не хочется постоянно обрывать нить и прятать узелки. Чтобы не иметь видимых протяжек и не нарушать целостность нити, следует переплетать нерабочую нить с рабочей перед провязыванием последней петли (первое фото). Другой способ - провязывать кромочные петли нитями обоих цветов (второе фото).

В случае с 5 цветами приходится прятать 4 нерабочих нити, что может сделать край слишком объемным. Если ваши нитки не слишком толстые, попробуйте скомбинировать оба способа вплетая 2 нити и провязывая 2 нити. Возможно обвязка крючком поможет готовому шарфу выглядеть на все 100. Однако, если Вы используете достаточно толстые нитки, мне кажется, что лучше всего будет обрезать нить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2010 23:11

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Что такое "рачий шаг"?




[показать]

Что такое "рачий шаг" в вязании крючком вовсе не праздный вопрос, а часто встречающийся элемент отделки - совсем несложная операция, которая придает законченность вязаному изделию. Практически во всех описаниях говорится, что рачий шаг - это вязка обычных столбиков без накида слева направо, то есть в обратном порядке. Но когда впервые пытаешься эту операцию проделать - не так-то просто ее выполнить.

Предлагаю вам познакомиться с мастер-классом от Кули на ее сайте "Магия рукоделия", где она подробно с иллюстрациями рассказывает о том, как вязать этот хитрый элемент отделки, причем двумя способами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2010 23:07

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как приготовить суши - видео



Искусство приготовления суши на видео:





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2010 23:03

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Уроки фотошопа







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2010 23:02

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Уроки фотошопа







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2010 22:59

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Вязание для собак



[показать]

 

Вязание для собак на сегодняшней день очень актуальная тема. Мода на таких собачек как чихуахуа и той-терьеры диктует и моду на вязание для этих собачек, да и не только для этих. Ведь одежда для собак - это не просто прихоть хозяина, а необходимость для гладкошерстных собак, которые элементарно мерзнут с наступлением холодов.

Способы и принципы вязания для собак такие же как и для людей. Главное определиться, что вы хотите связать и из чего. А дальше необходимо правильно снять мерки и сделать выкройку.

Оказывается, вяжут не только для собак, но и для кошек, птицек, лошадей, ягнят. Darievna.ru предлагает посмотреть подбор моделей по теме вязания для собак, а далее будет много полезного материала - как свять, где посмотреть, много полезных ссылок.

Читайте подробный обзор на сайте Спицами.ру

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2010 22:55

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как улучшить рост ресниц




[показать] Для этого хорошо подойдет любой витаминизированный состав. Это масло шиповника, облепихи, касторовое масло, смешанное с морковным соком или с добавлением витамина А.

Очень известное средство – смесь рома и касторового масла в равных частях.

Для ухода за ресницами хорошо подойдет смесь таких масел, как льняное масло, масло из розы, масло зародышей пшеницы, касторовое масло, масло из косточек винограда и миндальное масло. Вы можете сами приготовить как смесь из всех этих масел, так и из нескольких масел по Вашему выбору. Все масла нужно брать в одинаковой пропорции.

Читать далее на сайте МАДАМ АНИН

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2010 22:48

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Влюбленный монстрик на День Святого Валентина



[показать]

[295x363]

Мне он кажется даже милашкой. Оригинально, можно подарить любимому на День Святого Валентина.

 

[393x291]

 

Смотреть МК далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии