• Авторизация


Без заголовка 29-11-2011 18:51

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Флеш-гадание "Индийский пасьянс"

 

Флэш-гадание «Индийский пасьянс» Перед Вами одно из самых интересных гаданий современности - гадание "Индийский пасьянс". В Индийском пасьянсе используются символы-картинки из жизни. Обычно карты предсказывают будущее на два месяца, но, если необходимо, можно узнать и о том, что произойдёт в ближайшие дни. Нужно только мысленно загадать нужный срок и разложить пасьянс.
 



[показать]

Серия сообщений "гадания":
Часть 1 - Тест-я амазонка
Часть 2 - тест
...
Часть 7 - Снова тестик
Часть 8 - тестик
Часть 9 - Флеш-гадание "Индийский пасьянс"
Часть 10 - Гадание по тени
Часть 11 - Аравийское гадание по точкам
...
Часть 22 - тестик
Часть 23 - тестик
Часть 24 - Результат теста "Какая магия была бы вашей?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 18:47

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Аравийское гадание по точкам

 

[600x469]

Тем кто любит погадать, заглянуть в будущее, предлагаю Вам воспользоваться - Аравийским онлайн гаданием по точкам.

Серия сообщений "гадания":
Часть 1 - Тест-я амазонка
Часть 2 - тест
...
Часть 9 - Флеш-гадание "Индийский пасьянс"
Часть 10 - Гадание по тени
Часть 11 - Аравийское гадание по точкам
Часть 12 - Какой ты цветок-тестик
Часть 13 - Любовный калькулятор
...
Часть 22 - тестик
Часть 23 - тестик
Часть 24 - Результат теста "Какая магия была бы вашей?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-09-2011 08:13

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Египетский оракул


[482x208]

[410x309]
Египетский Оракул. Погадаем?;)

[482x208]

Серия сообщений "Магия":
Часть 1 - МАГИЯ ЦАРЯ СОЛОМОНА
Часть 2 - Египетское гадание.Магическая пирамида
...
Часть 24 - Осеннее гадание на кленовых листьях
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Египетский оракул
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 15:50

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Невероятно, но факт: 9 литров лимонада из 4х апельсинов

[показать]Рецепт показался мне до невероятности неправдоподобным, но попробовать его на деле меня сподвиг тот факт, что автор рецепта сама не поверила в результат, когда в свою очередь впервые ознакомилась с перечнем ингредиентов. Однако попробовала-таки приготовить и отнюдь не пожалела об этом. В след за ней попробовала и я. И так же осталась очень довольна (а вместе со мной и все домочадцы). Так что, думаю, этим летом производители прохладительных напитков потеряют нас как клиентов. Потому как на вкус этот лимонад ничуть не уступает покупным сокам, а по отсутствию вредных добавок ни оставляет им ни шанса на конкуренцию.
4 апельсина моем и от души обдаем кипятком, дабы убрать воск, которым покрыта кожура любого цитрусового для их якобы лучшей сохранности. И убираем в морозилку… до следующего утра. Вынув плоды из морозилки, кладем их ненадолго в горячую воду, чтобы сделать поддающимися с нарезке, и затем, нарезая на кусочки, прокручиваем через мясорубку. Прокрученную массу апельсинов заливаем 3мя литрами холодной воды и даем настояться 10-15 минут (воду используем либо кипяченую, либо фильтрованную, короче – питьевую).
Через 15 минут профильтруем настой (сначала через дуршлаг, чтобы убрать крупные кусочки, затем через марлю или ситечко, чтобы убрать лишнюю мякоть – не выкидывайте отходы, они вам еще пригодятся). И доливаем в отфильтрованный настой еще 6 (ШЕСТЬ!!!) литров воды. Туда же вдогонку направляем 1 кг сахарного песка и 30г лимонной кислоты (к слову внесу поправку из личного опыта – лучше растворить песок заранее в чуть подогретой воде, потому как в таком большом объеме холодной воды перемешивать его не очень удобно и часть песка может остаться недорастворенной). Даем настояться еще один час и фсё! – лимонад готов. Разливаем по баночкам-бутылочкам-стаканчикам и угощаемся от души. Кого пугает столь солидный литраж, может уменьшить количество ингредиентов вполовину.
А апельсиновый жмых? - спросите вы. А из него можно забацать великолепное апельсиновое варенье буквально за 20 минут. Добавляем по вкусу лимонной кислоты и сахарного песка и в микроволновку на максимальную мощность на указанное время.
Надеюсь пригодится. Приятненького всем аппетита!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 22:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Котлеты, приготовленные в духовке: просто, а вкусно - "божественно"!

[250x189]
 Приготовила котлетки с овощами в духовке. Я и не ожидала, что получится безумно вкусно. Они получились пышные, и очень сочные. Думаю буду готовить такие котлетки очень часто.



Рецепт приготовления →
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2011 17:37

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Твои черты.Bec Winnel.

[показать]




Игорь Крутой - Нежность


Я вижу нежные черты
во сне и наяву.
Пока живешь на свете ты,
На свете я живу.
Моя душа тобой больна,
Прекрасных чувств полна.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 21:22


Не верите? Попробуйте сами!

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.


УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

[540x396]


Если вам нужно ускорить тот или иной процесс
(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,
а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про
себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,
а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте
про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая
фигура. Именно она станет задерживать, замедлять
действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,
так что куда не кинешься, везде одно и то же -
устойчивость и замедление.



ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ




Если вам необходимо прибавить что - то (например,
количество купюр в кошельке или количество поклонников),
представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
энергии, ну а 8(7 1) - число бесконечности.


Если же вам нужно нечто убавить
(например собственный вес), представьте себя стройной
и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.


Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
(новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное
множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.
Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте
речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны
представить себе это нечто и произносить про себя:
"сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на
два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного
квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую
устойчивость на части, ведь углов становится восемь,
а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление
до бесконечности - в пыль.
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
"двадцать один". Между прочим, если подсчитать
нумерологическое значение слова "счастье"
(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),
то тоже выйдет 21!


Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
"девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват
временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не
случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии
- той самой, где на всё отводится своё время.



Серия сообщений "Технология исполнения желаний самореализация лично":
Психология

Технология исполнения желаний

самореализация личности

Часть 1 - КАК СТАТЬ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНОЙ
Часть 2 - ПИРАМИДА ЖЕЛАНИЯ
...
Часть 98 - Женское счастье. Какое оно?
Часть 99 - ОТКРЫТЫМ текстом
Часть 100 - щастье, ну почему же ты такое?




Серия сообщений "Ритуалы для привлечения любви":

Часть 1 - Магия денег
Часть 2 - Отвороты и привороты
...
Часть 90 - Пусть стебли Счастливого Бамбука
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2011 09:49

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Научить ребенка завязывать шнурки!

Веселый ботинок, научит Вашего ребенка завязывать шнурки.
Вот небольшой рисунок, который Вы распечатаете на принтере, затем приклеите на плотный картон, на месте изображения отверстий сделаете дырочки. Вот такой веселый ботинок и один шнурок , помогут Вашему ребенку научиться в начале вставлять шнурки в отверстие, а в скором будущем и завязывать шнурки.

[348x500]



Серия сообщений "ЗнайКак":

Часть 1 - Скачиваем флэш-видео.
Часть 2 - Как обеспечить секретность в интернете?
...
Часть 64 - Как установить программу (игру) с образа диска.
Часть 65 - Антивирус для USB-флешек.
Часть 66 - Научить ребенка завязывать шнурки!
Часть 67 - ICE Book Reader Professional-программа для чтения книг
Часть 68 - Как расположить несколько элементов на страничке рядом друг с другом.
Часть 69 - Зарегистрируйтесь, и начинайте получать деньги 6.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 08:49

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

цвета-машины

разложи картинки по цветам машин (можно и свои картинки потом добавлять)

[396x512]


[380x512]


[379x512]


[380x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2011 17:51

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Котики нарисованые)

Очень понравились эти рисуночки, такие детские и очень симпатичные)

[537x596]
[538x561]

Далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2011 08:52

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Разрезные картинки

 (128x128, 3Kb)
Разрезная картинка - это картинка, разрезанная по прямым (как правило) линиям.

В период от 2 до 5 лет у малыша довольно активно идет развитие наглядно-образного мышления, и всевозможные игры с разрезными картинками и деревянными мозаиками станут для него отличным помощником.

Создатели разрезных картинок позаботились о том, чтобы ничто не отвлекало внимание малыша, поэтому на контурах картинок нанесены четкие и как правило прямые линии. Это позволяет ребенку сосредоточить все внимание именно на рисунке, а форма кусочков отходит на второй план. Такие игры предусмотрены для детей до 5 лет, так как малышу еще может непросто воспринимать картинку сразу по двум характеристикам - по форме и содержанию.

Начиная с самых простых разрезных картинок, состоящих из двух частей, малыш понемногу привыкает к выполнению более сложных заданий. Простое ведерко, разрезанное на два кусочка постепенно со временем заменяется на домик, который нужно "построить" из отдельных крыши, стен, окна и трубы. Еще позже появляются сюжетные картинки, работая с которыми малыш не только получает удовольствие, но и становится более сосредоточенным и внимательным. Кроме того упражнения такого рода тренируют аккуратность, зрительное восприятие, воображение, помогают маленькому человеку сформировать свое представление о различных окружающих предметах.

Что развивают:

·внимательность, наблюдательность
·зрительное восприятие, воображение
·формирует целостное представление о предмете
·способствуют развитию наглядно-образного мышления, логики
·способствуют развитию терпения, сосредоточенности, усидчивости


Игрушки

[250x187]

СКАЧАТЬ
Транспорт

[250x187]

СКАЧАТЬ
Фрукты

[250x187]

СКАЧАТЬ

Овощи

[250x187]

СКАЧАТЬ
Мебель

[250x187]

СКАЧАТЬ

Одежда

[250x187]

СКАЧАТЬ

Домашние животные

[250x187]

СКАЧАТЬ
Дикие животные

[250x187]

СКАЧАТЬ

Профессии

[250x187]

СКАЧАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2011 07:09

Это цитата сообщения Tatiana_Khachko Оригинальное сообщение

Планшеты для мозаики handmade

Из любой картонной коробки можно сделать индивидуальный и уникальный планшет для мозаики, исходя из интересов ребенка и «дидактического рвения мамы».
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2011 04:10

Это цитата сообщения marina_maly Оригинальное сообщение

Способ восстановить "смазку" в суставах.Рецепт

Давно по радио услышал выступление военного врача, профессора с

советом как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав

многие проблемы, с ними связанные. Проверил на себе, знакомых - чудо

просто. Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на

курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть

стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно

5г),размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он

набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак,

добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто

теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся

на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать! Курс - месяц,

через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от

нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов

(связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2011 17:57

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художница Екатерина Дудник


«Увидеть мир в светлых, добрых, ярких красках может любой человек, хотя бы раз прикоснувшись к сказке»,
- с самого детства была уверена Катя Дудник.

Художница Екатерина Дудник родилась в 1982 году в городе Измаил. Как и каждый ребенок, Катя мечтала быть актрисой, археологом, солдатом.
Любовь к искусству прививалась с раннего детства, которое прошло в мастерской у папы, и стала решающим фактором при выборе профессии. Начальное художественное образование было получено в Государственной средней художественной школе им. Т.Г. Шевченко, а высшее - в Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры - факультет изобразительного искусства. Первым учителем был папа, а вдохновляла мама. Екатерина Дудник принимала участие во многих выставках и это принесло молодой художнице уверенность в себе, признание и стимул к созданию новых, интересных работ.

[показать]
Люди очень похожи на ангелов,
только у них кто-то крылья украл...

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 17:00

Это цитата сообщения М_э_р_И Оригинальное сообщение

Заслуженный фотохудожник Международной федерации фотоискусства Elena Martyniuk

[600x963]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо Деду Морозу 20-12-2010 18:51




Ты не поверишь…
Но все-таки здравствуй,
Дедушка…
Мне ли прощения ждать –
той, что и в детстве не верила в сказки?
Даже не знаю, с чего начинать.
Да и пристало ли – девочке взрослой –
с комплексом Кафки в скупом багаже?..

Но, может быть, не совсем еще поздно?
Может быть, дедушка?
Или – уже?..

Руки дрожат. На морозы не свалишь.
Ноль… В лучшем случае – минус один.
Как не поверить, что ты не бываешь?..

Помню, в костюме сосед приходил
вечность назад, чтоб поздравить ребенка.
Боже мой, времени сколько прошло!
Знаешь, тогда наша старая елка
новой была и казалась большой…

Там - дядя Федя с торжественной миной,
жутко вспотев в накладной бороде,
мне доставал из мешка мандарины,
яблоки и два десятка конфет…
И я визжала тогда от восторга!

Так, что разбила на радостях бровь.

Шрам то остался…
Такие надолго.
Только пришлось распрощаться с тобой,
Дедушка…
С трепетом предновогодним…
С елкой, коллекцией календарей…

Вот, значит, как наше детство уходит –
мы, вдруг, узоры твои на окне
перестаем замечать. И конфеты
больше не радуют вкусом своим…

Там, в бесконечных томах Кастанеды
мы что-то ищем и делаем вид,
что не пусты вовсе - до основанья;
что не терялись в дремучем в лесу,
только не сказочном…
Дедушка, знаешь
КАК ЭТО – чувствовать, что не живут
сказки твои в сердце, сном коматозным
спящем…
Как больно не верить в тебя.

Вот, значит как это – сделаться взрослым
ВДРУГ… не со временем…
вот значит КАК!

.........................................

Только я, Деда, пишу не за этим,
чтоб себе нервы пером щекотать.
Можно подарок? Присамый последний!
Ангела! Ангела можешь мне дать?

Светлого… будто бы он из виссона
скроен был…создан…пошит на меня.
Чтоб лишь мое тело снова и снова
эти одежды могло надевать,
чувствуя кожей тончайшие нити
хрупкой души… Никогда-никогда
я не нарушу! Я буду хранить их!
Словно не он мой хранитель, а я…
Только ЕГО! Берегиня льняного
чуда… Созданья небес, воплоти…

Дедушка, можно мне точно ТАКОГО?
Только такого, чтоб век не сносить!

Я была девочкой, вроде, прилежной
все двадцать восемь промчавшихся лет…

Видишь, мы, веру утратив,
надежды
все же лелеем…
И пусть тебя нет,
Дедушка, милый! Но ведь существует
чудо.
Не в перьях.
А с крыльями…
ОН
учится где-то летать…
Тренирует
сердце, что будет дышать в унисон
лишь моему, чтобы вышло из комы
и стало биться уже за двоих!

Светлого - будто бы он из виссона -
ангела, Дедушка, мне подари…

__________________________________________________ ____________________________________
Виссон — тончайшая, белая ткань. Состав спорен, но материалом часто называют лён, либо нить, выделяемую некоторыми видами моллюсков. Из виссона изготавливались одежды первосвященников, царей, фараонов, в них одевались центурионы и патриции, в него заворачивали мумии фараонов. Такая популярность объяснялась высочайшим качеством этой материи, её легкостью, тонкотканностью и прочностью.



 (220x40, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 07:44

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Виртуальные путешествия по городам мира

 Abou Dhabi

Alexandrie

Almaty

Amsterdam

Ascuncion

Astana

Athène

Atlanta

Bangkok

Barcelone

Belfast

Belgrade

Bergen

Berlin

Bombay

Bordeaux

Boston

Bratislava

Bruxelles

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2010 22:57

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Красивые заготовки для баннеров!(из инета)


[показать] [показать]
 (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
осень - переговоры 13-09-2010 18:27


[581x479]


всё, что я делаю, так нереально глупо.
осень срывает маски, подходит ближе,
нежно целует в лоб и кладет на губы
и на глаза - "нет, не скажешь и не увидишь".

я привыкаю быть слабой, а это значит -
кутаться в плед, и курить, и встречать рассветы.
я себя так искусно от мира прячу,
так глубоко, что он даже не видит это.

я помещаю себя в мегабайты писем,
фоток, рисунков и асечных разговоров.
я разучилась, кажется, не зависеть.
так неожиданно, что застрелиться впору.

ночь укрывает северную столицу.
я улыбаюсь, и искры бегут по коже.
только прислушайся: осень в окно стучится,
шепчет: "не оставляй ее, если можешь".


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
унесённые ветром или что-то вроде того 27-08-2010 07:17


[показать]
это случится с нами седьмого числа…
в месяц любой абсолютно любого года:
будет стоять чудеснейшая погода…
ты мне откроешь дверь: «входи, раз пришла…»

я и войду – скину шубу..., пальто…, нет – плащ…
или не скину…, поскольку, быть может, лето…
буду стоять в коридоре (включил бы свет-то!)
робкой такой, хорошей… (смотри и плачь!)

ты пригласишь меня в кухню:
- лате? мате?
-чай и одна конфетка (прости – диета)
мы поиграем с тобой в города на «т»:
таллинн, торжок, тольятти…. улан-удэ…
что? не на «т»?.. да бог с ним… не важно это…

слушай, давай сыграем в слова на «эль»….
- любишь?
- люблю…
ладони, лодыжки, ласки,
лепет, либидо, ландыши…. лажа… лель…
-кто этот лель?
- да есть там один… из сказки…

…дальше?... а дальше сюжет неизвестен, нет…
хочешь – добавим парочку сигарет,
десять минут молчания.., долгий путь
к двери входной от кровати… и что-нибудь
в духе романа митчелл (чтоб аж до слёз) –
«скарлетт смотрела на ретта, как верный пёс…»

…точно!.. давай представим: просторный зал..,
батлер сжал руку скарлетт и так беспечно,
так неподумав сказал: «останься навечно!»…

…нет, лучше так: подумал.., но не сказал…



[показать]
Валентина1





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии