Это цитата сообщения
света_леонидовна Оригинальное сообщениеМастер-класс по вязанию юбки для девочки
нашла в интернете очень красивую юбочку.предлагаю посмотреть,может кому-то пригодится .
Зимой очень удобно носить штаны и брюки. Так делают многие женщины, но маленькую девочку всегда хочется одевать как принцессу: в платья, юбочки, сарафаны и кружева. Эта юбочка, связанная спицами, отличный вариант для осенней и зимней погоды в сочетании с теплыми колготками. На фотографиях представлено пошаговое выполнение юбки, разобраться несложно.
Мастер-класс по вязанию юбки я нашла на сайте http://www.liveinternet.ru
|
|
|
Фото увеличивается по клику |
Читать далее...