• Авторизация


Двойное двухцветное полотно 19-12-2017 09:38

Это цитата сообщения Натали_99 Оригинальное сообщение


[402x604]

https://vk.com/avtorshop?z=photo-64678737_456303758%2Falbum-64678737_00%2Frev

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите удивить гостей - тогда это то, что вам нужно! 19-12-2017 09:36

Это цитата сообщения я_Лилёша Оригинальное сообщение

(500x375, 99Kb)

Приготовив один раз, Вы станете вечными поклонниками этого блюда! Он понравится всем вашим гостям, и никто не уйдет из вашего дома, пока не попросит рецепт.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сережки и ожерелье крючком. Схемы вязания 17-12-2017 12:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нежный цветочный комплект украшений, сережки и ожерелье, можно связать крючком из тонких белых ниток «ирис». Схемы вязания прилагаются.

[459x700] [700x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАДОСТЬ ЖИЗНИ(жесткая чистка от некропривязок и порчи)-автор:starfoks 14-12-2017 11:01

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

РАДОСТЬ ЖИЗНИ-жесткая чистка от некропривязок и порчи-автор:starfoks




[500x500]



[500x500]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Лекарь 2-Автор:marina 14-12-2017 08:41

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Став Лекарь 2-Автор:marina




[372x380]
Став «Лекарь 2» восстановление после эмоционального стресса , а также порч и болезней вызвавшие слом духа.
руны в ставе:
Sól (Солнце) - Поддержка энергией, придание сил, но мягкое, не опаляющее.
Хорошо для поддержания больных и пожилых людей.
Lögr (Вода) - это омовение и очищение от болезни и негатива.
Týrt - Воин после ранения, восстановление психики и боевого духа, заживление психического слома.
Plástur - Исцеление и Заживление ран, восстановление после порч и болезней.
Отзыв уважаемой Vannadis:
Лекарь 2 - тоже очень хорошая работа Зря переживали, у Вас все замечательно получается и с лечебными ставами Руны выбрали верно, структура очень хорошая получилась, описание составлено верно, можно применять для восстановления эмоционального состояния, для того чтобы вернуть силу духа, можно использовать для того чтобы выйти из депрессии.Очень хорошая работа .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СВОИХ КЛЯТВ 14-12-2017 00:55

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СВОИХ КЛЯТВ



[618x676]
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СВОИХ КЛЯТВ.

«Сим подтверждаю мое отречение от всех зароков бедности, данных мной впрошлых и настоящей жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.

Сим подтверждаю мое отречение от всех обетов безбрачия, данных мной в прошлых и настоящей жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.
Сим подтверждаю моё отречение от всех обедов бездетности, данных мной в прошлых и
настоящей жизни. Прошу Избавления от последствий этих зароков.

Сим подтверждаю мое отречение от всех обетов самоотречения, данных мной в прошлых и настоящей жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющая МАНДАЛА 14-12-2017 00:54

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Исцеляющая МАНДАЛА




[500x500]
Все мандалы Света интегрируют полярности Инь и Ян и создают равновесие.

Они удаляют блоки и негативную информацию, хранящуюся в тонких телах.

Что же происходит с энергиями?

Когда Вы начинаете смотреть на мандалы или
просто находитесь рядом, мозг начинает интегрировать Свет.

Это приводит левое полушарие и правое полушарие в равновесие.

Это позволяет адекватно воспринимать информацию.

Чистый свет мандал активирует тонкие поля в высших измерениях,
и они начинают вибрировать.

Кодированные Светом хромосомы становятся подвижными и
передают информацию в сознание при условии,
что вы открыты этим энергиям и находитесь в состоянии любви.

Эти энергии восстанавливают «порядок», удаляя блоки из организма.

Световая Сеть мандал заполняет всю систему нашего организма и
тем самым оказывает очищающий и
гармонизирующий эффект на тело, душу и разум.
http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/125-938-1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отказ от чувств\привычек - Автор: Pracktick13 14-12-2017 00:50

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Отказ от чувств\привычек - Автор: Pracktick13




[449x394]
Данный став помогает людям избавиться от ВП и вредных чувств.

Центр:
Хагалаз- само уничтожение
Наутиз- объект уничтожения (ВП\чувства\потребность)
Ансуз- мысли об объекте вожделения.
По бокам:
Вуньо+Тейваз+Уруз+Вуньо- собственно "сглаживатель" шоковой терапии. Нельзя обрубить часть человека без боли,но как раз такая вязь делает процесс не только безболезненно, но еще и максимально приятным. Вуньо двойная как раз и дает радость, легкость, желание "совершенства". Тейваз дает духовную стойкость и силу воли. Уруз дает силу для организма: при избавление от привычки( никотин,к примеру) у человека есть механизм привыкания,поэтому для организма нужны силы для борьбы с этой привычкой.

Способ применения:
Все,от чего вы хотите отказаться,все,что приносит Вам страдания,как психологические,так и физические.

Действие:
Все происходит легко и приятно. В первые минуты,конечно, могут быть неприятные ощущения( действие центра),но после сразу же идет замена на чувство свободы и счастья.
Тесты были проведены как на чувства,так и на зависимость.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость 14-12-2017 00:38

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

[показать]
Болезнь – это способ получить то, что без болезни получить никак не удаётся

Некоторые психотерапевты считают, что практически все заболевания в основе своей имеют психологическую причину. Но классическая медицина официально признаёт семь заболеваний, в которых психосоматический фактор является ведущим. Их выделяют в “чикагскую семерку”.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкая очистка кишечника в домашних условиях 14-12-2017 00:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Не трать деньги на дорогостоящие процедуры!
[700x525]

Важную роль в жизнедеятельности каждого человека играет кишечник. Он участвует в процессе пищеварения, всасывает полезные вещества из пищи, которые нужны организму для нормального функционирования и восстановления. От кишечника зависит правильная работа организма. Для того чтобы избавиться от многих болезней, следует очищать кишечник. За 75 лет через кишечник человека проходит приблизительно 100 тонн пищи и 40 000 литров жидкости. В итоге в нём накапливается множество токсичных веществ

Существует множество способов очистки кишечника, но не все они хороши. Промывание кишечника с помощью гидроколонотерапии – это достаточно дорогая процедура, которая занимает время и нарушает микрофлору кишечника. Некоторые врачи и диетологи советуют применять по одной десертной ложке специальной муки из семян льна. Это позволит в течение трех недель очистить кишечник. Также с помощью данной методики нормализуется вес, и жировые отложения сжигаются эффективней.

0_7c1de_7bf63627_orig (132x49, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Росинка - Автор: Sibilla 14-12-2017 00:11

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Росинка - Автор: Sibilla




[680x466]
Став предназначен для чистки и оздоровления ауры- чакр и накопления в них энергии. Став усиливает, приводит в порядок энергетику человека.

Пеорт- мобилизация внутренних сил, отключает привязки;
Тейваз- дает энергию, сильный энергетический поток;
Турисаз - убирает блоки, негатив из чакр и каналов;
Феху- оздоровление чакр, общеукрепляющее действие;
Райдо- движение энергии по каналам;
Ансуз- все происходит с Божественной мудростью, под покровительством Богов;
Ейваз- защищает энергетические каналы,чакры
Ингуз- увеличивает, накапливает энергию в чакрах и ауре.

Оговор

Данный рунический став силою рун и под покровительством Высших Сил мобилизирует внутренние силы, энергетику, отключает привязки, дает энергию, очищает чакры от негатива, оздоравливает их укрепляет, накапливая в чакрах и в ауре энергию. Все процессы происходят мягко, комфортно для организма и энергетики человека.

Данный рунический став (ДРС) действует без любых негативных побочных последствий для меня (или имя)и моих близких. Без вреда другим моим магическим действиям и без помех в работе моих других рунических формул и вязей.
«Да будет так! И так и есть!».

Став пока тестировался только на мне, но должна сказать что особых проблем с чакрами диагностика перед применением не показал, была загрязненность одной чакры и ослабленность другой, остальное мелочи.

После того как поставила став меня пробило на общение, при том для меня с не свойственной активностью ( горловая чакра как раз таки была ослаблена до того), остальные показатели через несколько дней показали улучшение по проблемным чакрам, держала 3 дня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целительная Нимфея-Автор: Aglaya 14-12-2017 00:10

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Целительная Нимфея-Автор: Aglaya




[604x396]
Руны:
Mannaz - человек (пациент)
Ingwaz и точки - (слева) само обозначение гриба
Ingwaz + Kenaz+ Thurisaz - выжигание и отсечение разрастающихся клеток грибка
Nautiz - нужда организма в избавлении от Кандидоза
Nautiz зерк. - осознаваемая нужда в избавлении от грибка, мешающего в работе организма
Madr - усиление работы формулы
Sol - защита и сияние организма (выздоровление)
Perhtro - исцеление
Ingwaz - (справа) здоровье улучшается, иммунитет повышается
Uruz - скрытые резервы организма
Wunjo - дает облегчение
Ar - длительный, положительный результат
Jera - т.к. процесс будет длительным

Оговор:
ДРС в кратчайшие сроки, выжигает, отсекает разрастание грибка вызывающего Кандидоз, повышает иммунитет у оператора, обеспечивает баланс в организме, пробуждает скрытые резервы организма, приводящие к улучшению здоровья, полному исцелению и защищает от возобновления заболевания. А также обеспечивает длительный, положительный результат.
ДРС работает без вреда психическому и физическому здоровью оператора, без экстренной госпитализации, с легкостью и комфортом для оператора. Да будет так, и так и есть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Папоротник"(работа со своим родом)-Автор:Scarlett 14-12-2017 00:09

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Став "Папоротник"(работа со своим родом)-Автор:Scarlett




[700x469]
Задача става - передать человеку родовую память, силу, таланты родичей, предков (память рода о магии, эзотерических знаниях, истории рода, о давнем негативе и т.д.; можно и полезные бытовые какие-то вещи... по-максимуму, в общем)).
Вдохновляло меня растение папоротник .


На центральной оси вбок в обе стороны идут ветки-Лагуз, всего от нижнего четырехлистника и наверх 7 уровней - 7 поколений рода, включая самого "преемника". "Преемник" - вверху в виде листка (Ингуз+Одал), а листочки по бокам - части Гебо (внизу лепестка из Ингуз+Одал), т.е. "дар вручаем" с помощью Гебо. На ветках Лагуз на концах кресты из Стунгин Исс для защиты и сокрытия процесса от посторонникх . Потом символы знаний предков (число вязей показывает номер поколения) - вязь из Ансуз+Феху, под ней Ингуз - копилочка этих знаний и талантов. К центральной оси приписаны на каждом уровне 2 Уруз (прямой и зеркальный) - усиление процесса и направление его вверх. Ветки-Лагуз показывают, определяют нить каждой линии предков в небытии.

В самом низу - Перт. Открываем врата, так сказать, чтоб извлечь из "сундучка" рода все богатство этого рода. Корни - круг с 8-конечной звездой - символ всего мира, между линиями - Кеназ - собираем все нужное, включая то, что было до следующих 7 поколений, высвечиваем его. Боковые корни-спирали - в помощь.
Четырехлистник составлен из 4 Одал, точка внутри - место, где собирается багаж перед отправкой наверх, защищен кругом. По пути соберет все из кладовок-Ингуз на ветках, Урузы помогут.

На боковушках Перт расположены Турисазы - для охраны процесса, отсечения лишнего и высвечивания врагов и тех, кто может помешать процессу.


Комментарий Ваннадис:
"... Мне очень понравился, структура хорошая, интересная получилась, правда напоминает папоротник и при этом классическая, древняя.Думаю можно применять для получения разных знаний, и родовых, и знаний от ВС, можно использовать для того чтобы наладить контакт с родом или покровителями.По идее став может передать не только знания, но и силу, и какие-то определенные способности, например, если в роду были талантливые художники, то став может передать эту способность, если были талантливые практики, то магические способности, если не было допустим талантов особых, то может передать талант от ВС, тогда человек станет как бы родоначальником какой-то способности, то есть с него начнется развитие этой способности.Что как по мне очень полезно, когда в роду например, никто не обладал какими-то выдающимися прямо способностями, а тут можно сделать так, чтобы с человека эти способности начали проявляться.

Стунгинн Исс тоже как по мне полезна, с одной стороны закрытие рода и способностей от внешнего вмешательства, то есть чтобы никто не смог забрать/навредить именно в части способностей, с другой стороны четкое разделение каналов рода, чтобы не было мешанины между линиями в роду, что плюс, если допустим в роду есть линии, в которых нет ничего особо хорошего. То есть можно безопасно применять, даже если были какие-то проблемы с родом или есть, скажем если в роду были не очень хорошие люди, можно безбоязненно применять и не бояться, что какая-нибудь гадость сойдет вместе со знаниями, это и как предохранитель такой своеобразный.

Став получился мягкий, его действие будет постепенным, в идеале его лучше на постоянный носитель, чтобы потихоньку передавались все способности, которые были или есть в роду и человек мог развивать их дальше.Можно применять и для получения именно родовых знаний, как магических каких-то, так и не магических.Можно использовать для того чтобы получить силу от рода.Человек не только возьмет что-то у рода, но и преумножит силу своего рода, его знания, он сможет взять из сундучка, пустить в дело, и передать уже своим детям с прибылью как бы, то есть не просто получение знаний, но и накопление их, преумножение для будущих поколений.По моему волшебный совершенно став получился, и Турисаз хорошо вписались, и защита, и ограждение, и чтобы никто не влезал в процессе, пока человек получает знания или силу, чтобы не перебили работу . Думаю получился замечательный став для получения знаний или силы рода , как по мне, если сделать талисманом именно и не на неделю, то результаты будут совершенно потрясающие."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумруд (чистка/лечение/защита/восстановление )-Автор:Basty 14-12-2017 00:08

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Изумруд (чистка/лечение/защита/восстановление )-Автор:Basty




[600x629]



[519x480]
Более мягкая версия без защиты для детей и лечения в спокойной обстановке без нападений.

В центре sól для энергетической подпитки
Глифы Обратное действие снимают свои и чужие негативные программы и сигнализации,застрявшие в поле
týrt и plástur успокаивают психику и латают энергетику (особенно актуально при ВСД+ПА)
Тарлеф обнуляют,трансформируют негатив,скрывая и защищая процесс
Ийуу помогают настроить организм на здоровье и исцеление,поднимают иммунитет
Дихаль мягко чистят,обновляют
Глифы Птичка делают процесс легким,скорым и динамичным
Глифы Сигнализация с откатом защищают процесс от незваных вторжений
Мис+Нудо защищают и настраивают организм,расчищают путь к Хато -идеальному эталонному(здоровью) функционарованию организма на всех уровнях,и физику, и энергетику
tví-örvaðr bogi помогают снятию негатива и защищают с откатом
Рэко рвут,разрушают негативные каналы любой природы,характера,происхождения и фантомы нападающих,так же все их негативные программы и любых вредносных существ вокруг оператора
Фэе распутывают убирают не нужные связи и негативные вероятности,которые могут помешать процессу исцеления и восстановления

Активировать большой восковой свечей и аромапалочкой,свеча много интересного показывает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЗАКТИВАТОР(уничтожение подсела различной природы)-Автор:Бегущая 14-12-2017 00:06

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

ДЕЗАКТИВАТОР(уничтожение подсела различной природы)-Автор:Бегущая




[700x591]
Став предназначен для уничтожения разумных подселенцев, различной природы и происхождения, как насильно внедренных, так и притянутых по неведению.Став-программа, пробивает энергооболочку сущности, бьет,захватывает сущность в капкан, слабит ее,добивает, до одурения самой сущности, разрушает все ее программы, отсекает каналы, привязки , присоски, зацепки сущи на операторе, и выжигает в прах, выводит остатки разные, вымывает снаружи и изнутри места крепления сущи на операторе, и залатывает пробоины и дыры после всего....Активация как обычно, ставить после диагностики, чтоб точно знать что уничтожаешь.. Обводить, или рисовать против часовой стрелки, кроме программы вымывания (по бокам)

-в центре--Эйваз- Маназ пер--ансуз .пер-альгиз пер--сама разумная сущность,Руна Копья(м)+Тейваз-турисаз-гар нор+хагалаз-пробиваем ее энергетическую оболочку , удар по сущи,глушим ее, Волчий крюк+хагал+Ир_Стангинн каун+злли-хвилд-связываем ее и наносим удары, раны,один за одним, обездвиживаем , слабим ее, наутиз+ансуз перв+тейваз+турисаз+хагалаз-еар--разрушение всех программ сущи, дезактивация, эйваз-турисаз(топор смерти)+тейваз_хагалаз+наутиз-соулу--обрубаем, разрушаем каналы на которых сущь крепится к нам, принудительно их выжигаем, и наутиз+квеорт+кальк--уничтожение самой сущи вместе со всем ее дерьмом в прах, эваз-лагуз прям и зерк--выводят все остатки из инфополя и тонких тел, лагузы вымывают и изнутри и снаружи, соль-латает дыры и пробоины после твари
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Энергия! Автор Вишень Ли 14-12-2017 00:06

Это цитата сообщения Rad-Mila Оригинальное сообщение

[369x533]

ЭНЕРГИЯ!
автор Вишень Ли

Когда силы — моральные и физически — практически на исходе, а отдых будет еще так не скоро… Когда за окном дождь и хмарь, а на душе хандра…. Когда усталось такая, что уже не поймешь — то ли заболел, то ли нет…

Мне помогает такая штука!

Простая в использовании. Возвращает энергию и настроение, поднимает с места, заставляет ударно трудиться, не испытывая дополнительной усталости.

У меня ее действие почему-то начинается одинаково: в течение буквально 15 минут после нанесения (на левую руку под локоть — туда, откуда кровь из вены берут) случается что-то смешное, что само по себе подбадривает.

Ношу обычно день-два. Или когда надо получить силы здесь и сейчас, или когда общее состояние надо улучшить, но потом будет возможность хорошо отдохнуть.

Рекомендую на ночь смыть с благодарностью и на утро нанести снова: ношение ночью чревато бессонницей.
Длительное постоянное ношение не рекомендую — избыток энергии может обернуться перевозбудимостью.

1. Соуло — наполняет целебной живительной энергией, встряхивает организм, наполняет бодростью, заставляет проснуться.

2. Вунью — улучшает настроение, проводит легкую профилактику организму на предмет начинающихся заболеваний.

3. Феу — повышает силы, проводит общее оздоровление.

4. Йера — придает процессу устойчивый, правильный ход. Закрепляет результат.

Оговариваем пожеланием себе сил, бодрости, энергии и радости без всякого вреда и побочных действий. Активирую дыханием, дезактивирую смыванием.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УДИВИТЕЛЬНО, НО ЭТО РАБОТАЕТ… ПРОСТО ПОДЕРЖИ РУКУ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ! 13-12-2017 23:59

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Удивительно, но это работает… Просто подержи руку в таком положении!
Мудры — это особая восточная практика, которая способствует правильному распределению позитивной энергии
по тончайшим каналам внутри человеческого тела. Иными словами, это особая гимнастика, позволяющая
управлять энергией человека, воздействуя на нее через энергетические каналы пальцев рук.

[показать]

Сегодня мы научимся выполнять несколько основных мудр, которые обеспечат прилив сил и подарят жизненную
энергию. Каждое упражнение необходимо выполнять ежедневно по 1 минуте.

Йога для рук

Сурья-мудра

Помогает тем, кто стремится избавиться от лишнего веса. Это положение пальцев улучшает работу желудочно-
кишечного тракта и помогает ускорить метаболизм. Практикуя эту мудру, уже через несколько дней ты почувствуешь,
как уходит лишний вес.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАВ ВЗЛЁТНЫЙ- Автор: romanChick 13-12-2017 23:48

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

СТАВ ВЗЛЁТНЫЙ- Автор: romanChick

Для буквального выпаривания из любого сложного дела.
Руны: 2 беркана, ингуз, 2 феху, 2 альгиз.
2 беркана - крылья взлета
ингуз - плодотворное взлетание
2 феху - удача, удачный выход
2 альгиз - защита при полёте.
Оговор: "Эта РФ даёт мне полное парение над любыми проблемами и выводит меня из них".



[600x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обнуление с возвратом всего хорошего, что было утрачено из-за негатива 13-12-2017 23:47

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Обнуление с возвратом всего хорошего, что было утрачено из-за негатива




[350x350]
Эта формула для случаев, когда нужно вернуть не целиком состояние объекта, а только утраченное из-за негатива. Например, после уничтожения чего-то или после крадников и перекладов.

Чистит и возвращает то, чего не стало из-за негатива.
Иса - останавливает действие негатива, Турисаз - раскалывает замки, закрепы, защиты, закольцовки и непрогляды на негативе, а также сам негатив на части помельче, Хагалаз - размалывает эти части в пыль, Альгиз и два Лагуза - развеивают эту пыль без следа, Райдо зерк. - возвращает объекту все хорошее, что было утрачено из-за негатива.

Оговор от автора:
"Эта РФ обнуляет то-то, возвращая объекту то-то". Например, "Эта РФ обнуляет на Маше порчу на красоту и привлекательность, возвращая ей привлекательность для мужчин."
#Магия и Колдовство#
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "ГЕЕННА ОГНЕННАЯ"-Автор: Izmir 13-12-2017 23:45

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Став "ГЕЕННА ОГНЕННАЯ"-Автор: Izmir




[700x393]
Мощная тотальная супер-чистка от любых внедренных программ и других видов магического, энергетического и информационного негатива. Уничтожение внешних программ, сидящих на каналах воздействия на оператора. Уничтожение подселений и приставленных рукотворных сущностей.

Бесовские и иные подселения уничтожаются как само явление: путем уничтожения их привязок к оператору и изгнания. Сущности низшего порядка и рукотворные сущности (являющиеся, по сути, выделенными программами в энергетической оболочке) уничтожаются непосредственно.

В целях чистки от родового и кармического негатива может использоваться как вспомогательное средство.

В ставе использованы руны нортумбрийского ряда: Eolh, Is, Peorth, Ur, Hagl, Nyd, Cen, Cweorth, Ear, Thorn, Daeg, Tir, Calc

Став состоит из четырех активных блоков-модулей, обеспечивающих в своем взаимодействии выполнение любых из вышеназванных задач.

На время чистки став выступает защитой от проникновения любого негатива и от подселений. Этот момент желательно отразить в оговоре, т.к. в большинстве случаев став "снесет" при своей работе и имеющиеся защиты оператора, если в них присутствуют сколь-нибудь "опасные" или жесткие для оператора воздействия. Защиты "огненные" обычно не затрагивает.

Ставить на картонный носитель, для привязки можно использовать каплю своей крови. Носить с собой или класть под подушку.
Держать от нескольких часов до 9 дней - максимум в зависимости от задач и интенсивности негатива. Сколько конкретно в вашем случае – смотрите по диагностике.

Для уничтожения подселений и подселенных сущностей дополнительно ставить четыре става по углам дома (квартиры). Если сущи без привязки к оператору ("домашние") – просто четыре става по углам.

После использования носитель со ставом зачетно сжечь на земле, лучше в лунке, пепел присыпать землей.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Став очень мощный и жесткий! Новичкам даже не прикасаться!!!
Без предварительной диагностики не использовать! (Различные карты масти мечей при диагностике - явление закономерное).
На себя не ставить! На свое фото - только при крайней необходимости (ввиду, например, срочности и отсутствия носителя) и с осторожностью!
Подношения и/или Дары – обязательно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии