Хочу, чтоб Вы успели навязать спицами теплых вещей к холодам. Здесь схемы двух свитеров можете связать спицами
Это от меня, ttalu
BLUMARINE ПАЛЬТО ВЯЗАНОЕ С МЕХОМ ЛИСЫ
http://vk.com/id200059924?z=photo-7737763_320429173%2Fwall200059924_392
РАБОТА АЛИКИ. БЕЛОЕ ПАЛЬТО АРАНАМИ
РАБОТА АЛИКИ. БЕЛОЕ ПАЛЬТО АРАНАМИ
Давно хотела сарафанчики на лето филейкой... и очень хотелось совместить всё это дело с вышивкой.. долго подбирала и пробовала - как на сетке вышивать... это ж надо ещё умудриться чтобы не пошел перекос клеток филейных... в ход пошли пяльца, куда без них.. только крестиком в принципе и получалось прилично и подушечки пальцев в помощь... вот такой розарий у меня и случился.
Юбка
Юбка
[показать]
[показать]
[показать]
[URL=http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru
[480x628]
[430x699]
[480x347]
[480x443]
[483x700]
[490x696]
[490x696]
[490x696]
[490x696]
[490x696]
[490x696]
[490x696]
[490x696]
[490x696]
[490x696]
[490x696]
[490x696]
[490x696]
[490x696]
[490x696]
[490x696] Нашла в нэте... очень нежненькая юбочка... на фото имя мастера
а вот и схемка:
№1 Это всем известная Лилия.
Юбку связала сестре год назад, а сфотографировала только сейчас.
Пряжа форевер 2 нити, крючок 2,5. Больше про нее писать ничего не буду, юбка всем известна.
Он-лайн по ней вела моя подруга Танечка ( Коттенок) тут http://www.stranamam.ru/post/5518649/
[596x700]