Став "Навигатор" от Schwarze_Sonne
Описание: Даёт толчок в нужном направлении, направляет по наиболее благоприятной дороге для достижения каких-либо целей. Мною применялся для направления по пути в магию. После его применения в моей жизни стали появляться люди, которые многому меня научили, много чего прояснилось.
Рабочие руны:
Райдо, Тейваз, Лагуз, Кеназ, Вуньо, Йера
Формула "Новые возможности"
Формула помогает открыть увидеть новые возможности для заработка, те что были раньше не видны. Формулу лучше ставить как дополнение к работе на денежный канал. Сроком на 2-3 недели. Раз в 2-3 месяца. Т. е. поработали на денежный канал. В конце цикла поставили формулу. Открыли возможности которые получили от работы на ДК. Использовали те возможности которые открылись, сняли формулу. Далее опять работа на Денежный канал через 2-3 месяца после цикла работ снова ставим формулу и открываем другие возможности которые пришли от нашей работы на денежный канал.
Феу+Лагуз – Денежный поток.
Кано+Перт - открывает и показывает новые возможности для заработка доступные на данный момент, то что не видно по каким то причинам. То что объект не замечает.
Где Кано- вспышка озарение позволяющее увидеть Перт- открытие возможностей то, что скрыто.
Возможности возникают как озарение, вспышка.
Турисаз Достижение поставленной цели. Получить то что открылось с помощью Перт и то что осветил Кано.
Виньо – Удачный бросок, радость от достигнутого, удовлетворенность результатом от открытия возможностей к новому доходу.
На втором плане
Беркана - рост, развитие возможностей
Тайваз - стремление и достижение цели
© Лео
Все, что вы хотели знать, но вам не у кого было спросить.
Что такое “Карма”? На санскрите это слово означает “действие”. На Западе закону Кармы эквивалентен закон Ньютона: “Сила действия равна силе противодействия”.
[240x374]
[560x374]
[показать]
[показать]
[показать]Как-то наткнулась на осинке на сарафан " разлетелись крылья лебедя" и так захотелось связать доче платье с такой юбкой. Мое желание совместилось с ее желанием на что-нибудь желтенькое, вот такое платье получилось в итоге.
[показать]
[406x700]
[379x700]
[586x392]
[600x450]
[595x700]
[641x699]
[649x699]
[661x699]
[539x698]
[539x699]
[541x698]
[528x699]
[530x699]
[465x504]
[466x567]
[699x557]
[699x537]
Модель без подробного описания. но, думаю, связать его будет несложно. Хотя, конечно, работа трудоемкая – ниточка тонкая, вязать нужно аккуратно… И расчет придется сделать по своим размерам и пряже.
Набираем нужное количество петель, вяжем резинку - 34 см. После резинки начинаем вязать узор на высоту 66 см. Рукава втачные, поэтому нужно вывязать пройму.
Как вязать этот узор подробно и понятно описано здесь: http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2011/08/pulover-pavlinie-pero.html