• Авторизация


Счастливой Осени! 12-09-2018 19:11

Это цитата сообщения Валяника Оригинальное сообщение

PhotoFunia-1502897642 (95x127, 52Kb)
Я желаю вам тёплой осени!
Удивительно-светлых дней
И прозрачного неба просини,
Тишины золотых аллей...
title486624427 (127x83, 15Kb)
DFKZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний хлеб на сухих дрожжах 12-09-2018 19:08

Это цитата сообщения VOVKYSE Оригинальное сообщение

wmzsVfRIrCg (498x414, 280Kb)

Нет ничего лучше и вкуснее домашнего хлеба! Я взяла за основу один легкий рецепт и спустя несколько попыток вывела более-менее хороший рецепт, стремящийся к идеалу. Хлеб получается очень вкусный, хрустящий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Став "Money в кармане". Автор -Scylla- 12-09-2018 19:04

Это цитата сообщения Rad-Mila Оригинальное сообщение

6203205_9PYHpBJ7MR8 (700x517, 277Kb)6203205_VGuFWPCwehA (700x517, 120Kb)

Став "Money в кармане". Автор -Scylla- 

Манназ (на картинке отмечен красным цветом) - я (т.е. сам человек) 
2 Эйваз (темно малиновый) - расширенное взаимодействие энергии с внеш. миром, защита и преодоление преград , мешающих движению энергий 
Вуньо (желтый) - положительные и законные 
Феху (оранжевый) (есть перед ней еще одна Феху) - финансы 
Эваз (по Манназу идет) - постоянное их движение 
Райдо (зеленый) + Точка (центр става) - на пути ко мне (т.е. к человеку) 
Кеназ (темно зеленый) - мой свет, который притягивает финансы и четко направляет их путь 
1-й Ингуз (синий)- деньги поступают в изобилии 
2-й Ингуз (голубой)- и в изобилии 
Отал (черный)- сохраняются 
Дагаз (розовый)- фин. рост, и повтор цикла става_ 

Так же можно оговаривать второплановые руны, если кто-то исп. их характеристики в заработке. Но если оговаривать то между Эйваз и Вуньо: 
Ансуз - улучшенные навыки общения, стирание барьеров, мешающих обмену энергий; 
Гебо (с общим благом, при партнерских отношениях или вложениях) - выгодные связи, партнерства или выгодные вложения средств; 
Перт или Лагуз - повышенная интуиция; 
Тейваз - нужное упорства и сила воли, стойкость и выносливость, трудолюбие (но при Тейваз не ждите халявы точно, только то что заслужили честно)_ 

Виса к ставу: 
Энергия вокруг меня расширена, 
Светла, сильна и постоянно движима... 
Финансы манятся ко мне 
Растут, цветут и укрепляются... 
Довольна(лен) я! Спокойны близкие, семья. 
Теперь, так было, есть и будет так! 

Версия на другого человека: 
Энергия вокруг него(нее) расширена, 
Светла, сильна и постоянно движима... 
Финансы манятся к нему(ней) 
Растут, цветут и укрепляются... 
Доволен(льна) он(девушка, или же ее имя, если рифмуется)! Спокойны близкие, семья и я. 
Теперь, так было, есть и будет так! 

Наносите можно бумагу и в кошельке хранить (можно в горшке с денежным деревом, если у кого есть) или еще лучше на любую денежную купюру действующей в стране валюты... Удачи! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые притчи про 12 знаков зодиака. 12-09-2018 18:59

Это цитата сообщения Rad-Mila Оригинальное сообщение

На высокой горе жил-был мудрец. Волосы его были белы как снег, а лицо все покрыто морщинами. Многие люди обращались к нему за советом и советы его были точны, шли прямо в сердце. Однажды пришли к нему 12 братьев-знаков зодиака и попросили совета, каждый по своему делу. 

 

[показать]День молчал мудрец, два дня молчал мудрец, а братья-зодиаки все ждали.
И лишь на 7 день при свете молодой Луны рассказал им мудрец эти притчи. И ушли братья с миром в душе и с радостью в сердце…

Увидеть море. Овен

В одной бедной деревушке родился на свет мальчик. Он проводил свои дни бессмысленно, механически и монотонно, так же как и остальные обитатели этой угасающей деревушки, не имея представления, что делать с собственной жизнью. И в одну прекрасную ночь ему приснилось море. Ни один из жителей деревни ни разу не видел моря, поэтому никто не смог подтвердить, что где-то в мире существует такая бескрайняя вода.
А когда юноша заявил, что собирается отправиться на поиски моря из своего сна, все крутили пальцем у виска и называли его сумасбродом. Но он, несмотря ни на что, пустился в путь и долго странствовал, пока не оказался на развилке дорог. Здесь он выбрал ту дорогу, которая вела прямо, и через несколько дней добрался до поселка, жители которого вели спокойную, обеспеченную жизнь.
Когда юноша сообщил им, что странствует, мечтая найти море, они начали убеждать его, что он зря тратит время и лучше будет ему остаться в этом селе и жить так же счастливо, как и все.
Несколько лет молодой человек жил в достатке. Но однажды ночью ему опять приснилось море, и он вспомнил о своей несбывшейся мечте. Юноша решил покинуть поселок и вновь отправиться в путь. Попрощавшись со всеми, он вернулся на развилку и на этот раз пошел в другом направлении. Шел он долго, пока не дошел до большого города.
Восхитился его гомоном и пестротой и решил остаться там. Учился, работал, веселился и со временем совсем забыл о цели своего путешествия. Однако через несколько лет он опять увидел во сне море и подумал, что, если не исполнит мечту своей юности, то впустую растратит жизнь. Поэтому он опять вернулся на развилку и выбрал третью дорогу, которая привела его в лес.
На небольшой полянке юноша увидел избушку, а возле нее уже не слишком молодую, но прекрасную женщину, которая развешивала выстиранное белье. Она предложила ему остаться с нею, так как ее муж ушел на войну и не вернулся. Мужчина согласился. Много лет они прожили счастливо, вырастили детей, но однажды нашего героя, который уже состарился, опять навестил сон о море.
И он оставил все, с чем был связан много лет, вернулся на развилку и пустился в путь последней, доселе неизвестной ему тропой, очень крутой и каменистой. Он шел с трудом и стал опасаться, что вскоре совсем выбьется из сил. Оказавшись у подножия большой горы, старик решил подняться на нее в надежде хотя бы издали увидеть море из своих снов.
Через несколько часов на исходе сил он добрался до вершины горы. Перед ним раскинулись необозримые просторы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Вендетта. Автор Loriellin 12-09-2018 18:58

Это цитата сообщения Rad-Mila Оригинальное сообщение

6203205_35654dc372af0bd1917bc96e3091adcc53859 (640x384, 48Kb)

Став для ответного удара по врагу, отправляет обратно весь негатив и действует незаметно для "хозяина" гадости

Рабочие руны:

Турс + Хагалаз - разрушение негатива
Турс (зерк.) - возврат, отдача
Хагалаз (зерк.) - уничтожение результатов работы врага
Альгиз - защита

Наносить на себя, фото, амулет.
Активация на ваше усмотрение.

Тесты прошел успешно. Один из примеров - став убрал и отправил обратно наведенные кошмары во сне

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фортуны благодать, автор Insolate 12-09-2018 18:38

Это цитата сообщения Ket_Simona Оригинальное сообщение

40243257_1182631268557695_2801355198629412864_n (700x521, 510Kb)

Став для повышения уровня материального дохода и удачливости. Но, у Бога нет рук, кроме ваших собственных, поэтому халявы не будет, выигрышей в лотереи не будет, будет – удачные стечения обстоятельств в тех делах, которые вы сами делаете, будет некая трансформация сознания в направлении осознанности, усиливается финансовое чутье. 
Став состоит практически из второплановых рун, но каждая хорошо просматривается и действует согласно оговору и цели става.

Феху – концентрирует энергию «удачи» и помогает направить ее в нужное русло. Открывает возможности ведущие к деньгам , богатству и карьерному росту. Повышение материального благосостояния и защита его.
Кеназ – дает вдохновение, новые идеи, помогает найти творческий подход в делах, помогает проявить себя в ситуациях, увидеть новые возможности. 
Райдо – дает направление Силе. Устраняет препятствия на пути к цели. Целеустремленность.
Турисаз – дисциплинирует человека, помогает идти прямо к цели, благоприятно воздействуя на обстоятельства.
Тейваз – придает уверенности, сил, помогает целенаправленно и уверенно двигаться и получать в нужном направлении и получать нужные результаты
Альгиз – увеличивает жизненную силу и личную удачу. Защищает от непродуманных действий, от сглаза, зависти, оговоров и всего того, что сыпется от окружающих на того, кто чуть более успешен и вырывается из круга. 
Вуньо – благодаря ее влиянию обстоятельства сами будут складываются в вашу пользу, остается только воспользоваться ими. Счастливое завершение любого дела. Удача одним словом. 
Йера – получение вознаграждения за потраченные усилия. Преумножение благосостояния. 

Особых условий использования става нет, на фото или амулетом, активации и прочее - как привыкли.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Рождения- послесловие... для вас! 12-09-2018 18:37

Это цитата сообщения iro4kan Оригинальное сообщение

PRAZDNIK-DROZD-YY-2.jpg

PRAZDNIK-DROZD-YY-1.jpg

PRAZDNIK-DROZD-YY-PNG-IN.png




Whitecatmvg.gif


VECER-NOC.gif

Хочу поблагодарить всех, кто нашел время и оставил пару добрых слов в моем дневе, всех, кто не пожалел времени и сделал коллаж-открытку, всех, кто добросовестно рылся в инете в поисках шуб и трамваев, всех, кто прочитал в почте извещение о дне рождении и равнодушно удалил его... всех-всех-всех, с кем свела меня судьба, низкий поклон и моя благодарность! Каждому ответила как могла, но еще хотелось сделать пост для всех разом. Меня всегда смущает количество поздравлений и простите, если ответила второпях, ведь есть еще "контакт" и "фейсбук". Изредка появляюсь и там. Сказала все, что хотела и маленький пост, адресованный каждому ЛИЧНО с личными обнимашками-целовашками! Поехали, в моем красном трамвайчике, благо теперь у меня их целая авоська...KOMMENT-SMAIL-9.gif



TEBE-NADPIS.gifKOMMENT-SMAIL-8.gif

VYREZAT.gif

Y-PRAZDNIK-DROZD-POSLE-0-IN.png

0_c1a79_96c66214_L.png

яя-яя-яя-3.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Таран". Авт. kas-sandra 12-09-2018 18:34

Это цитата сообщения Ket_Simona Оригинальное сообщение

40514949_1791349824235449_4482381857568063488_n (594x480, 87Kb)

Став "Таран" -в дополнение к другим ставам, он убирает препятствия на пути к достижению цели. Ключевой став рисуется в середине, либо пишется то препятствия к чему нужно преодолеть, своими словами.

Руны: Уруз, Тейваз, Турисаз, Ингуз

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Пинок к изменению ситуации. Автор Irko 12-09-2018 18:32

Это цитата сообщения Rad-Mila Оригинальное сообщение

6203205_PsdCyveDOpU (700x700, 358Kb)

Пинок к изменению ситуации
Автор Irko

Для застопорившейся ситуации, которую нужно подпинуть к развороту. 
Для пинка человеку к нужным действиям. 
Для выхода из "зависания" внешнего или внутреннего. 
Вполне подойдет для выпинывания из депрессии, болезни, любого затянувшегося процесса.
Соулу на Соль - запуск развертывания ситуации, первоначальный импульс; 
Тейваз "наконечником стрелы" на Соль+Соулу - прорыв застоя; 
Дагаз с двумя "крылышками" из Турисазов - трансформация из чего-то в что-то без помех и быстро; 
Райдо и Эваз по бокам Дагаз - движение в нужном направлении, ситуация все время трансформируется и движется; 
Альгиз+Вуньо - успех и радость оператора, достижение цели с защитой от неприятностей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита дома и семьи, автор Insolate 12-09-2018 17:31

Это цитата сообщения Ket_Simona Оригинальное сообщение

CwOn-yKgGv8 (693x464, 297Kb)

Работа става, прежде направлена на защиту дома как места проживания и семьи как ячейки общества. Наносится на стену дома/косяк двери или амулетом и вешается где то в прихожей. Оговаривая руны в нужном ключе можно использовать как защиту семейного бизнеса. Если не брать Тейваз и Беркану как идентификаторы людей, то можно использовать как защиту бизнеса вообще. Имеется в виду не помещение, а именно бизнес, поэтому не важно где он ведется, хоть и в сети, просто тогда наносить на скрин сайта или же амулетом для владельца. Если сделать с соответствующим ритуалом, то работает как ставленая родовая защита . в этом случае Тейваз оговариваем как род отца, Беркану – как род матери. Эваз в этом случае помогает получить доступ к ресурсам (Гебо) рода, в том числе и способностям к магии, гаданию и т.д. если они были у предков и предки готовы делится ими. Но, вы в свою очередь так же должны быть готовы отдавать, и прежде всего чтить предков в той традиции, к которой они относились. В этом случае делается амулет для ношения. 

Тейваз – руна социальных достижений, помогает семье как системе подниматься по социальной лестнице. Как идентификатор мужчины придает папе личную ответственность за семью. 

Беркана – обеспечивает рост и развитие семейных ценностей (как материальных, так и нематериальных). Защита и опека членов семьи, особенно младших. Как идентификатор женщины придает маме личную ответственность за семью. 

Эваз – равноправное общение, движение вместе (всей семьей) к одной цели. Руна прогресса, помогает задействовать ресурсы семьи эффективно для получения нужных результатов. 

Отал – стирает границу между поколениями, укрепляет связи внутри семьи, объединяет людей. Придает силу предков, силу Рода, помогает опираясь на опыт предков достичь в жизни большего. Накопление материальных ценностей. Защита границ дома. 

Альгиз – кроме защитой функции, несет в отношения искренность, убирает ненужную излишнюю эмоциональность. Под ее действием каждый получает от семьи максимальную отдачу для себя. В то же время не выпускает никого за «рамки» семьи, тем самым защищает от гуляний «налево». Но нужно быть внимательным используя эту руну для защиты семьи, если есть взрослые дети, которым пора женится – может сложится ситуация, при которой для взрослого сына/дочери семья и родители будут важнее любовных отношений. 

Гебо – помогает людям сблизится, дарует равноценное партнерство и общение, которое удовлетворит всех. 

Оговор для защиты семьи и дома примерно такой: 
«Заговариваю я свой дом от всякого порчельника, урочника, от хулы, от вражды, да от всякой беды. Моему дому добро, в кошелёк - злато и серебро, домочадцам здоровым быть, семье в мире жить!» 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Domination сила+энергия. Автор Еmperor moon 12-09-2018 17:24

Это цитата сообщения Rad-Mila Оригинальное сообщение

6203205_36307ca3c112a6bfe8fc7894ba2231140e5d8 (141x231, 3Kb)

Уруз – Энергия,сила.(руна пива)
Тейваз - энергия война (руна победы).
Соль – компенсатор энергозатрат формулы.
Наутиз - энергия идёт без переизбытка, так же принесет благополучный итог заданной работе .

Став ставить в любое время но перед сном желательно дезактивировать.
Примерный оговор-
Пусть став мягко и с комфортом подпитывает меня силой и энергией до комфортного состояния, пробуждает во мне дух война и ведёт меня к победе в любых моих делах (можно уточнить) .
Став не даёт переизбытка энергии не вредит моему естественному энергообмену и не вызывает других побочных действий и явлений.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Я в доме хозяин. Автор Merlin Maximoff 12-09-2018 17:23

Это цитата сообщения Rad-Mila Оригинальное сообщение

6203205_dFIgOl7kVas7bd425f76340f9b0 (700x437, 83Kb)

Став"Я в доме хозяин" 
Данная работа изначально предназначена для изгнания тараканов из дома,но,также она может выгнать людей из дома,даже тех с кем мы не знакомы,действует быстро и эффективно 
Дополняю,также данный став когда я его ставил в зависимости от задач,способен причинять физический вред человеку,он всему силами выгонит человека,так что осторожнее и да ещё,став работает быстро,с момента нанесения прошло всего несколько часов и на следующий день пошли изменения в плане"выгнать человека"
Став создаёт такие условия,при которых человек под давлением обстоятельств или из-за дискомфорта не хочет находиться в определённом доме 


Состав:

Райдо + Наутиз - изгоняющий крест,изгоняет 

Йера - действует циклично,до конца по не будет выполнено оговоренное  


Наносить на фото,бумагу 
Активация как угодно 
Деактивация любым способом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки, трещины на пятках, натоптыши ⤵ 12-09-2018 17:20

Это цитата сообщения РадужнаяЗебра Оригинальное сообщение

Картинки по запросу Очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки, трещины на пятках, натоптыши
Сохрани себе ✔ и блестай пяточками 😉
 
❗ Берем глицерин. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Привлечение деловых партнёров". Автор Лиа 12-09-2018 16:59

Это цитата сообщения Rad-Mila Оригинальное сообщение

6203205_wOJapEgjs4 (640x383, 81Kb)

6203205_s3YeGZaJkeY (640x640, 45Kb)

Став "Привлечение деловых партнёров". Автор Лиа 


ансуз+гебо- деловые партнёры, партнёрство, сделка 

кеназ- привлекающий свет, привлечение внимания 

соуло- даёт толчок в делах, успех 

стунген исс- оморачивает людей, морок 

ингуз- плодородие, гармоничные развитие 

соль- удача, радость, позитив

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем модную шапочку за несколько часов 12-09-2018 16:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Теплая вязаная модель пригодится и в зимний период, осенью или весной в прохладную погоду.

136850029_modnajashapochkaspicami (435x620, 153Kb)

Размер вязаной шапки: 55-57

0_a8bd2_a25acfd0_orig (113x85, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеный узор с текстурой вязаного полотна и визуальной многослойностью для вязания кардигана спицами 12-09-2018 16:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кардиган, с плетеным узором связан спицами. Плетеный узор создает необходимую текстуру вязаного полотна и его визуальную многослойность. Для вязания этого узора необходимо четное количество петель. Каждый второй ряд (изнаночная сторона вязаного полотна) вяжется всегда одинаково, а именно: все петли провязываются изнаночными петлями. Лицевой ряд также вяжется всегда, одинаково, как показано на схеме условные обозначения для вязания первого ряда. Таким образом мы видим, что плетеный узор для вязания кардигана достаточно прост.

image (1) (335x644, 255Kb)image (360x587, 268Kb) 

7DTe59WpDOwt (92x92, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Мотыльки". Автор Sibylla 12-09-2018 16:54

Это цитата сообщения Rad-Mila Оригинальное сообщение

6203205_0g_UbjdpyRU (700x466, 84Kb)

Став "Мотыльки" для привлечения денег в кошель или дом 

Автор: Sibylla 
Рисуем с ромба, и так как указанно на картинке. (Йера - всегда, Одал - в дом (кошель), Гебо - дружненько, на свет - 5 Кано, деньги, блага...- Три Феу, энергично - 3 Соулу, как мотыльки слетаются - три Райдо, подгоняемые Урузами, всё это приносит взаимную радость, как оператору, так и деньгам (благам) 

Виса: 
Как мотыльки слетаются на пламя, 
Так деньги прилетают в мой кошель, 
И дружненько живут в нём, к себе другие блага манят, 
И от купюр распухнет мой кошель. 
Пусть не иссякнет пухлость кошелька!!! 
На радость мне!!! И на богатство в доме!!! 
Сденьгой всегда дружна моя рука. 
Кошель всегда мой денег полон. 

Вису сама сочиняла. 

С уважением. 
Ваша Наталья Малютина (Sibylla)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детям- на здоровье и счастье!!! 12-09-2018 16:53

Это цитата сообщения Rad-Mila Оригинальное сообщение

6203205_VfM74xT6wik (323x215, 13Kb)

ДЕТЯМ- на здоровье и счастье!!! (приметы и заговоры) 

Многие родители еще задолго до рождения своего первенца стараются как можно больше прочитать, расспросить о том, как растить и воспитывать малыша, чтобы он был здоровым и крепким. Можно прочитать много современных советов, но не лишним будет обратиться к приметам давно минувших дней, дожившим и до наших дней: 
• Нельзя доедать за ребенком недоеденный хлеб — подъедите его здоровье. 
• Нельзя дуть на ребенка – удачу сдуете. 
• Чтобы ребенок рос крепким, и зубы были здоровые, когда те начнут резаться, родителям малыша нужно подарить серебряные ложки. 
• Дитя на стол сажать нельзя, иначе будет много плакать без причины. 
• Если ребенок упал – на то место, куда упал, обязательно налейте воды, чтобы не было последствий. 
• Когда спит ребенок, не смотрите на него — может быть испуг. 
• Младенцев в щеку не целуют — а то зубы долго не покажутся. 
• В подошвы младенцев также не целуют — поздно пойдет. 
• До года не смотрятся с ним в зеркало — малыш счастье проглядеть может. 
• Обратите внимание, если при крещении у ребенка руки сжаты — скупой будет, не сжаты — добрый. 
• От бессонницы ребенка умывают водой, в которой после ужина помыли ложки (ложки после ужина помыть, а в отдельной посуде прополоскать, этой водой и умывать). Вытереть ребенка левой стороной подола халата. Это самый простой и эффективный способ. Он не просто усыпляет, но успокаивает душу ребенка. 
• Крикливых детей нужно носить к церкви во время колокольного звона. 
• Родившийся перво¬го числа или в новолуние будет счастлив и долговечен. 
Не стоит безоговорочно верить каждой примете, но и пренебрегать ими не стоит. Они рождались из векового опыта наших предков. 
А вот некоторые советы при купании малыша: 
• Новорожденную девочку следует купать в белом белье, чтобы была бела и нежна. 
• Ребенку при первом купании хорошо положить в ванночку серебро, чтобы был богат (только не крестик). 
• Детей не купают по воскресеньям и пятницам. 
• Если купали ребенка вечером, то воду не выливают до полного подъема солнышка утром. 
• В воде, в которой купали ребенка, пеленок не стирают. 
• После первого купания воду желательно слить в канализацию сразу, чтобы никто не помыл случайно в этой воде руки или не прополоскал что-нибудь. Нужно также следить, чтобы собака не отпила этой воды. Считалось, что это может ребенку всю жизнь испортить. 
На крепость дитя говорят на водичку в ванночке следующее: 
«Терпи холод, терпи голод, 
терпи всякую нужду. 
Ангел-хранитель, укрепись. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». 
Слова, которые необходимо наговорить на водичку в 3-е купание: 
Чиста вода — на плечо, здоровье. Баса и краса в телеса. Аминь». 

После того как ребенку исполнится месяц, каждое полнолуние (плюс-минус один день) нужно наговаривать на водичку один из ниже приведен¬ных заговоров. Заговоры нужно менять каждое полнолуние, потом снова повторять по полнолуниям. 

 На сохранность: 
«Как Божьи ангелы Его охраняли и оберегали, 
так бы сам Бог, Иисус Христос, 
моего ребенка (имя) сохранял и оберегал. 
Аминь. Аминь. Аминь». 

 На хороший аппетит: 
Кто будет читать сей заговор, тому не придется ребенка уговаривать поесть. 
«Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. 
Младенец (имя), через слово Божье питайся, 
как наливное яблочко наливайся. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». 

 На

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Сетчатый шов 12-09-2018 16:49

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плетение иглой.идеи красивой вышивки 12-09-2018 16:46

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии