• Авторизация


Мастерим из чего попало.№ 6 25-02-2011 02:36

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Мастерим из чего попало.№ 6

[200x]Из картонной коробки и газет.
Сундучок для швейных принадлежностей.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/pogtanya/post147877526/

[200x]

Из пластиковых коробочек
Комодик для мелочей.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3642756/post123329071/

[200x]Из конфет

Букеты из конфет. Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/zhavoronok/post152563408/

А когда конфеты успешно съедятся, то из фантиков .
Орнаменты из фантиков от автора ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/1423
[200x]Из старых джинсов



Сумку для покупок.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://sun-skylark.livejournal.com/42960.html


Эко-сумка вместо пластикового пакета.. Еще идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post121036185/


[200x]Из стакана и тарелки



Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.artfrank.ru/recipes/185

[200x]Из пустой баночки

Баночка-игольница.
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/1810675/post127990665/

[200x]

Подушки из лоскутков.
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tetalena/post121252613

[200x]Из пластиковых бутылок

Как экономно украсить подворье дома.
Подсказки ЗДЕСЬ http://knitly.com/2762

Ежики для украшения сада http://ideidetsploshad.info/publ/stati_o_dploshhadkakh/plastikovye_butylki/yezhiki_dlya_ukrasheniya_sada_podborka_idyey/25-1-0-342

[200x]

Вторая жизнь дачного столика
http://www.liveinternet.ru/users/3580317/post118181390/

Творческого всем настроения и красивых поделок!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний майонез без яиц!!! 25-02-2011 02:29

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Домашний майонез без яиц!!!

Вот такой замечательный рецептик мне встретился! Попробовала сделать, результат - отличный! Поэтому, делюсь!
Далее - фото и рецепт не мои, к сожалению, не сохранились данные, откуда это взято.
[400x300]
Из двойной нормы получается 900 граммовое ведерко этого густого соуса себестоимостью 16 рублей!

150 г молока
150 г подсолнечного масла без запаха
горчица-1 ч.л ( можно по вкусу)
соль, сок лимона - по вкусу
Влить в емкость масло и молоко (масло тут не обязательно лить по каплям) и взбить блендером. Взбивать минуты 3-4. В середине взбивания положить горчицу и соль. Попробовать на вкус. Как масса эмульгируется, станет белоснежной и похожей на не очень густую сметану, влить, не прекращая взбивания, сок лимона. Масса очень быстро загустеет и примет майонезный вид.Я влила примерно 1-2 ложки сока. По рецепту было - половинка лимона...
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Слоеный салат «Каллы» 25-02-2011 02:25

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Слоеный салат «Каллы»

 

[490x328]

Этот салат кажется таким простым, когда читаешь ингридиенты. Возможно я бы на него и не обратила внимание. Но я сначала его попробовала, потом выведала рецепт, а теперь делаюсь им с вами. Украшение в виде калл придумалось из-за наличия в холодильнике плавленых сырков для бутербродов. Но учитите, через время сырки подсыхают, украшайте прямо перед подачей на стол.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трир - самый старый город Германии 25-02-2011 02:20

Это цитата сообщения sereetzer-ru Оригинальное сообщение

Трир - самый старый город Германии

Репост из venividi.ru

Понятие "самый старый" несколько размытое, потому как само определение города понятие не точное. Когда поселение может считатся городом? Сказать трудно. Но тем не менее в большинство немецкоязычных источников именно Трир считается самым старым. Так что давайте и мы согласимся с ними :) Город расположен в долине реки Мозель, которая сама по себе потрясающе красива. Но самые интересные и красивые места на Мозеле расположены ниже по течению, что впрочем ничуть не влияет на то, что Трир очень красивый город.
[799x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ С БИСЕРОМ 25-02-2011 02:20

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ С БИСЕРОМ

[491x698] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бить по клаве? 25-02-2011 02:19

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как бить по клаве?

"Чтобы научиться читать книгу, выучи сначала буквы..." Примерно так я рассуждал, когда столкнулся с людьми, совершенно не знакомыми даже с азами компьютерного пользования, "ржавыми чайниками", как они себя ласково называют)) В общем, беседуя на женские темы, мы решили параллельно обучить вас и компьютерной грамоте. Включая пособия по самостоятельному сбору и обновлению компа, работе с различными программами, браузерами, антивирусами... Поверьте, будем это делать мягко и ненавязчиво, как мужская ласка)) И уверен, даже чайники будут скоро блистать и блестеть!
Подробное описание всех клавиш клавиатуры. Для появления подсказки щелкните по заинтересовавшей вас клавише.

Узнаем, как ласково обращаться с Клавой >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция ссылок по шитью.Технология, мастер-классы,советы,рекомндации 25-02-2011 02:15

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Коллекция ссылок по шитью.Технология, мастер-классы,советы,рекомндации

    Мастер-классы по шитью одежды    -  www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/   -  

    Мастер-классы по шитью штор        -club.osinka.ru/topic-90530

    Мастер-классы, технология, моделирование club.season.ru/index.php

    Мастер-класс по шитью корсета-   picasaweb.google.com/ElenDeo/Corset#

    Авторская школа кроя и шитья Людмила Серовой-  fashion-school.narod.ru/

    Мастер-классы: рукоделие, шитьё, декорирование-www.livemaster.ru/masterclasses.php

     Мастер-классы: шитьё,рукоделие,декор-                   www.by-hand.ru/catalog

    Мастер-классы: сумки, косметички кошельки - www.dublirin.com.ua/we_sew_bag.html

   

Серия сообщений "Ссылки для начинающих портних":
Часть 1 - Ссылки для портних (отредактировано)
Часть 2 - Каталог ссылок по шторам
...
Часть 10 - Рукоделие и декор. Идеи, советы, уроки
Часть 11 - Как научиться красиво шить? Есть ответ!(Видео-курс)
Часть 12 - Коллекция ссылок по шитью.Технология, мастер-классы,советы,рекомндации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать бока - эффективные упражнения! 25-02-2011 01:57

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Как убрать бока - эффективные упражнения!

[296x375]Проблема жировых отложений на боках знакома многим женщинам. Те, кто не обделен чувством юмора, с самоиронией называют этот жирок спасательным кругом. Избавиться от боков задача не из легких, так что их обладательницам придется потрудиться как следует. Пункт номер один в списке мер, которые следует предпринять - это физические упражнения.

Как убрать бока с помощью физических упражнений

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Ушки Амана" 25-02-2011 01:49

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Печенье "Ушки Амана"

[показать]


Ингредиенты:

мука 200 г.
сахар 200 г.
масло сливочное 200 г.
очищенные орехи 50 г.
яйца 2 шт.
повидло 150 г.
сахар 10, корица

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программы для составления меню 25-02-2011 01:48

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Программы для составления меню


Программы для составления меню

Надо сказать, выбор невелик. Вот бы нашелся добрый человек и написал бы идеальную программку – чтобы и рецепты хранила, и стоимость ужина считала и о калориях предупреждала. И сама по себе выдавала список блюд на всю неделю, и заодно распечатывала список продуктов. Готовить, уж ладно, я согласна сама.

Но, пока добрый человек не нашелся, будем выбирать из того, что есть. Итак, результаты моих поисков.

Программы для составления меню.

  1. Кулинарные рецепты – ну оччень серьезная программа. Содержит 12000 готовых рецептов, умеет считать стоимость блюд и учитывать продукты в вашем холодильнике. Сортирует по разным критериям, выдает вычисляемые по формулам поля (прямо как Excel) И все это можно автоматизировать. Разве что не готовит сама.  Ну, не знаю… Если честно, я открыла, испугалась и закрыла. Мне столько функций не надо, мне бы семейный ужин приготовить. Впрочем, если покопаться, можно настроить под себя только самое необходимое, наверное.
  2. Кулинарный блокнот – эта программа не столько для составления меню, сколько для записи и хранения рецептов. С этой нехитрой функцией справляется на пять. Все удобно и понятно – разделы, подразделы, состав, приготовление, примечания. Есть поиск по базе. Можно вставить картинки.
  3. Составление меню – забавная программка для тех, кто следит за весом. Содержит три окна – продукты, редактор блюд и меню. В первом уже есть готовая база продуктов с указанием энергетической ценности (также можно добавить свои), из которой предполагается составлять меню. Во втором – из указанных продуктов составляются блюда. В третьем – собирается меню. Немного манипуляций – и у вас не просто меню, а с указанием количества калорий! Жаль только, программа платная (3500 руб) Хотя, есть и бесплатная версия, немного ограниченная по функционалу.
  4. Simple Cookbook – максимально простая программа для хранения рецептов, буквально для записи на бегу. Можно только создавать категории, раскидывать по ним рецепты, редактировать и распечатывать. И никаких тебе заморочек.
  5. Записки Кулинара – симпатичная программка с уютным голубым интерфейсом. Имеется своя база рецептов, можно добавлять/изменять/удалять. Хороший поиск. Блюда можно оценивать, а можно помечать как избранные. Можно украсить рецепт картинкой и указать ссылку.
Блогохозяйка

 



 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эклеры и конфеты 25-02-2011 01:38

Это цитата сообщения lj_lubany_b Оригинальное сообщение

Эклеры и конфеты

Всех любимых (и не очень), мужчин поздравляю с праздником и дарю вкусные пирожные и конфеты:)
Эклеры с заварным и сливочным кремом, тесто по старой классической технологии.
Конфеты назвала "Загадка" , просила мужа угадать компоненты начинки, не смог:) Неожиданно интересный вкус из обычных ингредиентов, мне очень понравилось!


[640x426]

[640x426]

[640x426]
Читать далее

http://lubany-b.livejournal.com/154486.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еврейский сметанный пирог с яблоками (Самый вкусный яблочный пирог) 25-02-2011 01:31

Это цитата сообщения Lenka-Elenka Оригинальное сообщение

Еврейский сметанный пирог с яблоками (Самый вкусный яблочный пирог)

Долго искала этот рецепт. И вот по чистой случайности нашла его. Что вам сказать об этой выпечке? Самый вкусный яблочный пирог который мне доводилось пробовать. Им меня в Израиле угощали. Он мне очень понравился. Его там все готовят. Очень понравился пирог...Пирог не очень сладкий, с большим количеством начинки, легкий и сытный. Как говорит моя бабушка - то что доктор прописал. И фигура не страдает и семья накормлена.
 

Если вообще убрать сахар, я думаю, что вкус не пострадает - сладости фруктов вполне хватит и для диетического стола.

[699x466]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что дарить мужчинам. Советы одного из них 25-02-2011 01:28

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Что дарить мужчинам. Советы одного из них

 Что дарить мужчинам. Советы одного из них 

[показать]

 

"Что-то в последнее время дамы мне подозрительно часто задают этот вопрос. Мол, женщинам можно что угодно дарить, а вот Вам, мужикам, фиг чего придумаешь. Ну я сперва, естественно, поперхнулся и закашлялся, мол, ни чего ж себе. Уж кому-кому, а мужчине подарок придумать гораздо проще… гораздо проще… гораздо… эээ… а ведь и правда… хороший подарок мужчине выбрать сложнее.

Почему? Просто хотя бы потому, что:

- Мужчины тупо используют меньше предметов в повседневном (и не столь повседневном) быту.

- Те предметы, которые они используют часто, в качестве подарков оскомину набили. Да-да, я о галстуках, бритвах, зажигалках и пивных кружках.

- У мужчин могут быть хобби и пристрастия, в которых вы совершенно не разбираетесь. Выбрать хороший подарок любителю выпиливания лобзиком, рыбаку или фанату Eve Online удастся не всегда. Конечно, мужчина почти всегда придумает подарок своему другу, с которым активно общается и знает, что тому потребно. Возможно, вам повезло меньше, тогда этот пост - для вас.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров Исигаки и отдаленные острова. Япония 24-02-2011 22:24

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Остров Исигаки и отдаленные острова. Япония

[320x18]

Исига́ки (Ishigaki, яп. 石垣島 «остров каменной ограды») — остров в архипелаге Окинава. Это ворота к самым отдаленным и уединенным островам архипелага Рюкю - Такетоми и Ириомоте. На острове роскошные, сияющие белизной пляжи. Это отличное место для любителей подводного плавания.

[800x532]

[800x527]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панорама Кремля 24-02-2011 22:06

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Панорама Кремля

Татьяна Вайман
[показать]


[показать]

ссылка на сайт: http://tours.kremlin.ru/#/ru&3_7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Святой Шарбель. Исцеляющее изображение 24-02-2011 22:05

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Святой Шарбель. Исцеляющее изображение

Святой Шарбель
исцеляющее изображение святого


Речь идет о ливанском христианском монахе - святом Отце Шарбеле, который знаменит своими чудесами, которые продолжает свершать и сегодня, спустя более 100 лет после смерти тела.

Святой Шарбель - маронитский священник и монах. Родился в бедной христианской семье в Бекаа-Кафра (северный Ливан). При крещении получил имя в честь св. Иосифа, носил фамилию Махлуф. В три года остался без отца, воспитывался дядей. В 23 года вступил в монастырь св. Марона в Аннайе. Во время обучения в семинарии был учеником святого Ниматтуллы Кассаба Аль-Хардини. Принес окончательные обеты в 1853, рукоположен в священный сан в 1859, с 1875 вел жизнь отшельника. Покинул тело после непродолжительной болезни в канун Рождества, 24 декабря 1898.

Святой отец Шарбель (на древне-арабском языке имя "Шарбель" переводится как Шар - царь, Бель - Бог) свершил более двадцати тысяч чудес в Ливане и Сирии, в России, Украине и Белоруссии, Польше и Германии, Франции и Африке, в США.

Любое чудо исцеления сегодня тщательно исследуется не только высшими религиозными деятелями, но и медиками, и учеными. И если факты исцеления официально подтверждены, то целителю воздается особая почесть - Церковь признает его святым. И отец Шарбель в октябре 1977 года был возведен в сан святого.

Люди рассказывают, как фотография Святого Шарбеля оказала целительное воздействие на самые различные болезни! Выдержка из одного такого письма: «Недавно я лежала в больнице и взяла с собой журнал с его фотографией... Могу сказать то, чему была свидетельницей. Одна женщина, у которой дальнозоркость, без очков не могла читать, прикладывала Святого Шарбеля к глазам, а потом смогла прочитать газету. У другой после укола образовалась шишка (в кость, что ли, попали). Приложила фотографию - через два дня шишка рассосалась. У третьей рука болела выше локтя, не могла ее поднимать. Приложила к руке фотографию, а на следующий день удивилась, что рука легко поднимается вверх без всяких болей».

Нужно сказать, что сейчас в музее Святого Шарбеля при монастыре Святого Маруна выставлены сотни костылей, ортопедическая обувь, шины, которые оставили там исцелившиеся страдальцы. Святой Шарбель продолжает исцелять от физических недугов и психических болезней!

Монастырь в местечке Аннайя, где вот уже более ста лет покоится нетленное тело святого монаха, посетило более миллиона человек из 95 стран мира. Многие паломники тут же получили исцеление от болезней.

Следует сказать, что изображения Святого Шарбеля проверялись с помощью специальных сверхчувствительных приборов, которые фиксируют электромагнитное излучение. Провели несколько замеров - результат был один и тот же: фотография святого Шарбеля излучала такие же частоты, которые генерирует лечебная аппаратура! По всем самым строгим меркам это было настоящее чудо; фотографии умершего действительно могли исцелять, так как распространяли здоровое электромагнитное излучение.

Прикладывая изображение к больному месту и мысленно со 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народный рецепт для проблемной кожи. 20-02-2011 20:03

Это цитата сообщения Svet-la-na Оригинальное сообщение

Народный рецепт для проблемной кожи.

Дорогие девушки,лет 10назад когда мне было22года,я наткнулась на очень интересный рецепт.У меня были серьезные проблемы с кожей на лице,чего я только не пробовала,очень страдала по этому поводу.Решила попробовать терять все равно нечего,и вы знаете помогло муж сразу заметил.Вот рецепт.Корень хрена(лучше покупать летом он сочнее)помыть,очистить,натереть на терке засыпать в темную стеклянную бутылку и залить яблочным уксусом,так чтоб чуть прикрыволо хрен и на10дней в темное место.Протирать лицо 2раза в день на10минут,потом смывать. Сначало оно щипет,прыщи краснеют,затем белеют и проходят.Сейчас  у меня кожа нормолизовалась,но я все равно каждый год делаю этот настой на всякий случай.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Три шоколада" 19-02-2011 16:09

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Три шоколада"

Торт "Три шоколада" 

[показать]

Вкус этого торта уступает лишь его красоте. И не так уж сложно! Сложнее все описать)))

[показать]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдача 17-02-2011 14:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Отдача

[показать]

Выбери свое сердце, пройти тест >>>


© RadioHeads
www.ruprinter.com

free counters
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14 февраля тест ко дню влюбленных 17-02-2011 14:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

14 февраля тест ко дню влюбленных

Выбираем татуировку-сердце, ставим галочку под ним, ниже нажимаем на кнопку Выбрать сердце!, после чего цитируем пост и узнаем о своем любовном портрете. Проделать это действие можно хоть все 6 раз, если вам интересны и другие ответы

Так же, предлагаю пройти вам другие: 20 тестов
[x100]

[x100]

[x100]

[x100]

[x100]

[x100]






free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии