• Авторизация


50 идей интерьера детской комнаты 28-02-2011 09:59

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

50 идей интерьера детской комнаты

Фотографии кликабельны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для лица из аспирина 28-02-2011 09:57

Это цитата сообщения Ashleybu Оригинальное сообщение

Маска для лица из аспирина

[показать] Таблетки аспирина есть у всех дома, и почти у каждой из нас в косметичке. Аспирин спасает нас от боли, помогает при простуде, необходим в критические дни… А в составе имеется ацетилсалициловая кислота, ингредиент, часто встречающийся в средствах для кожи лица. Именно поэтому маска с аспирином – это не шутка.

Ацетилсалициловая кислота используется в косметике в качестве очищающего ингредиента, а также уменьшающего жирность и поры. Плюс к этому, известно её способность уменьшить воспаления на коже.

Маска с аспирином может быть использована в качестве скраба – особенно для жирной, угреватой кожи.

Для приготовления маски потребуется:
- 4 таблетки аспирина (без оболочек)
- столовая ложка воды
- немного меда или масла.

Аспирин растолочь, смешать с водой. Мед или масло необходимо, чтобы маска лучше прилипала к коже и ингредиенты быстро впитывались. В общем, консистенция должна быть в виде кашицы. Нанесите на лицо кисточкой или руками. Особенно на проблемные места с прыщиками или раздражениями, а также с расширенными порами.

Через 10 минут смойте. Результат - кожа как после хорошего пилинга. А главное – дешево и доступно!

Личный опыт: заметно уменьшается покраснение, раздражения, если они имеются на коже. Некоторый отшелушивающий эффект. Лучше использовать не на всё лицо, а точечно на воспаления и прыщики. Действительно работает как хорошее средство от прыщей. Очень приличный результат! Оценка: 5.

Будьте внимательны: возможны аллергические реакции, если у вас есть непереносимость к одному из компонентов.

Автор: Юлия Гнедина

ИСТОЧНИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепты пирожных и десертов с творогом 28-02-2011 09:49

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Рецепты пирожных и десертов с творогом

[показать]

- творожный полосатый десерт с печеньем

 

[показать]

- творожно-сметанный торт-суфле с печеньем

 

[показать]

- творожное пирожное с хрустящей основой

 

[показать]

- пирожное с творогом и белым шоколадом

 

[показать]

- пасхальные творожные яйца

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Зебра» (+ 2 рецепта) 28-02-2011 09:47

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Торт «Зебра» (+ 2 рецепта)

[показать]


Ингредиенты:

4 крупных яйца — комнатной температуры
250 г сахара
250 мл молока — комнатной температуры
250 мл растительного масла
300 г муки
1/3 ч.л. ванилина
3 ч.л. разрыхлителя
2 ст.л. темного какао-порошка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие поделки для детей(от самых маленьких до самых больших) 28-02-2011 09:32

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Развивающие поделки для детей(от самых маленьких до самых больших)

Нашла очень интересный сайт по  детским развивающим поделкам. Чем мне понравился этот сайт, тем что там Вы всегда найдете развивающие поделки для детей в этом направлении. 

Сайт имеет основные разделы:

[показать]Поделки для малышей Этот раздел содержит в себе кроме поделок из бумаги еще и поделки из природного материалла

[показать]Поделки для детей Этот раздел состоит из сдедующих подпунктов:

                                 [показать]Гербарий и сухоцветы

                                 [показать]Плетенные поделки

                                 [показать]Поделки-подарки

                                [показать]Домашние поделки

                                  [показать]Детские поделки-игрушки

                                  [показать]Поделки к празднику

                                   [показать]Поделки о природе

[показать]Поделки 7-10 лет. Так как и предыдущие этот раздел тоже разделен по категориям:

                                    [показать]Поделки из соломы

                                   [показать]Поделки-подарки

                                     [показать]Поделки времена года

                                     [показать]Поделки к Новому году

                                     [показать]Поделки для дома

                                     [показать][url=http://detskiepodelki.ru/podelki-dlja-nachalnoj-shkoly/detskie-podelkiigrushki]Детские

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебная кулинария 28-02-2011 09:25

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Лечебная кулинария

[480x345]
[258x77]

Очень много забытых целебных рецептов >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные шашлычки 28-02-2011 09:22

Это цитата сообщения baltushka Оригинальное сообщение

Куриные шашлычки

[показать]
Для куриных шашлычков я использую грудки. Самое главное при обжаривании их не пересушить. Они должны быть сочными и нежными, а не напоминать шмоток ниток.

Нарезать грудки небольшими кусочками, луковицу нарезать очень крупными кусками. Взять три ложки соевого соуса, ложку меда, ложку лимонного сока, можно еще корешок имбиря потереть ( но это на любителя). Присыпать все это солью, черным молотым перцем и перемешать. Оставить мариноваться на часик-полтора. Нанизать на деревянные шпажки чередуя мясо с луком и готовить в духовке (180-200 градусов) минуток пятнадцать, постоянно переворачивая и поливая маринадом.

Подавать, посыпав нарезанным на колечки репчатым луком, с картошечкой по-деревенски и остреньким сметанно-майонезным соусом. Ну и овощи помакать в такой соус очень вкусненько.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие кукурузные плитки 28-02-2011 09:18

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Сладкие кукурузные плитки

[показать]


Ингредиенты:

200 карамели, например «Золотой теленок»
150 г масла
200 г кукурузных хлопьев
100 г изюма
50 г. тыквенных семечек хорошего качества
75 г. миндаля, бланшированного

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварное тесто для профитролей и эклеров (+ крем) 28-02-2011 09:17

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Заварное тесто для профитролей и эклеров (+ крем)

[показать]


Профитроли - маленькие булочки из заварного теста, полые внутри, которые подают к первым блюдам, салатам и десертам, а так же их можно начинить кремом, паштетом или салатом.

Эклеры - пирожные из заварного теста с кремом (чаще заварным), как правило, покрыты глазурью.

Ингредиенты для заварного теста:

1 стакан муки
1 стакан воды
4 яйца
70 г. сливочного масла
1/3 чайной ложки соли

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обертывание- виды и правила 28-02-2011 09:10

Это цитата сообщения худейка Оригинальное сообщение

обертывание- виды и правила

Привет мои дорогие! Наконец-то вес мой, после месячного застоя "двинулся", и сегодня 50,4 кг при росте 163 [показать]

Давайте поговорим про обертывание?

[показать]

Общие правила проведения обертывания: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катаеф - арабские блины. 28-02-2011 09:08

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Катаеф - арабские блины.

Рецептов Катаеф я прочитала множество, но ни один из них не дал мне результата, котрый бы мне понравился. А спрашивать в пекарнях - дело безнадёжное. Рецепт, который я вам предлагаю, - результат нескольких испорченных стаканов муки и других продуктов. Но это того стоило. Итак, нам нужны такие продукты. Из этой порции у меня получилось 15 штук. 

- 1-2 ст.л. мелкой манки,
- 1 стакан муки (Манку положите в стакан и досыпьте муку, чтобы получился полный стакан),
- 1/3 ч.л. дрожжей,
- 1.3(1+0.3) стакана воды,
- 1/3 ч.л. пекарского порошка,
- 1/2 ч.л. сахара,
- маленькая щепотка соли, 

Начинка
Начинка может быть любой - смесь резаных или крупномолотых орехов(у меня это миндаль, фисташки, кокос), пропорции любые. Я добавляю немного сахарной пудры, буквально 2-3 ст.л. на литровую банку смеси орехов. В качестве начинки вы можете использовать сыр-рикотту, или сливки из банок Нестле.

Сироп
- 2 стакана сахара,
- 1 стакан воды,
- сок 0.5-1 лимона
В качестве ароматизатора сиропа можно использовать ваниль, розовую воду.

Тесто
Муку смешать с манкой, сахаром и солью. Дрожжи развести в 1 стакане воды, влить в мучную смесь и замесить тесто или миксером или венчиком для взбивания, постепенно добавляя остальную воду - 1/3 стакана, чтобы тесто получилось гуще блинного, но чуть жижe, чем для оладий.
Накрыть тесто полотенцем и оставить на 1-1.5 часа для подьёма. 
Перед самой выпечкой добавить в тесто 1/3 ч.л. пекарского порошка, хорошо перемешать. 
Выпекаются блинчики на сухой сковороде с ровной поверхностью на небольшом огне. Блинчики выпекаются только с одной стороны. 
Сковороду хорошо нагреть. Тесто вылить в кофеварку, или чайник, я использовала соусник с носиком, т.е. нам нужна посуда, из которой тесто легко выливается. Льём тесто на горячую сковороду, чтобы образовался блинчик диаметром 7-8см. Сковороду трогать не надо - тесто само разольётся в ровный круг, вот так 

[494x419]

Тесто покроется множеством пузырьков, по мере нагревания теста, верхняя поверхность блинчика будет подсыхать. 

[497x397]

Когда поверхность блинчика полностью подсохнет, снимаем его и кладём на стол, застеленный полотенцем, чтобы блинчик не отсырел снизу. У нас получится вот такой дырчатый блинчик толщиной3-4мм. Нижняя сторона блинчика не должна быть сильно поджареной - лишь слегка румяной. 

[488x441] 

Девочки, рецепт, в общем то, простой. Но может быть кому-нибудь пригодятся мои замечания.
- Главное - угадать густоту теста. Слишком жидкое тесто сильно растечётся по сковородке, из слишком густого теста вы получите толстые блинчики, из которых будет затруднительно лепить катаеф, т.к. блинчики могут треснуть. Поэтому испеките первый блинчик и посмотрите - может надо будет добaвить ложку воды.
- Не лепите Катаеф сразу после выпечки - дайте им "отдохнуть" минут 20, они станут помягче и при лепке не треснут на сгибе.
- Блинчики я пеку на "сухой" сковороде, но, если вдруг начнут прилипать(хотя у меня такой "беды" не было), то протрите сковороду бумажной салфеткой, слегка смоченной раст. маслом - сковородка должна остаться сухой. 
Теперь, когда все блинчики готовы, даём им остыть, а затем начиняем орехами, сыром - Рикотта, готовыми сливками Nestle. Для этого блинчик складываем пополам и начинаем защипывать как вареник до серединки или чуть меньше. 

[495x360]

Когда мы сделаем это, то получим как-бы кулёчек, в который положим начинку и продолжим защипывание блинчика до конца. В результате у нас получится пирожок, похожий на вареник, 

[484x373]

Теперь эти пирожки надо смазать мягким слив. маслом, положить на смазанный противень. 

[491x367]

Поставить Катаеф в горячую духовку, печь минут 10 до подрумянивания и подсыхания. Готовые Катаеф опустить в сироп на 1-2 минуты, выложить на тарелку и сразу подать на стол. Некоторые жарят Катаеф во фритюре, а потом опускают в сироп - это дело вкуса. Едят эти сладости горячими. 
Вообще эти сладости можно сделать заранее, поставить в холодильник, в морозильник, а испечь перед подачей на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные житейские советы 28-02-2011 09:00

Это цитата сообщения Снежана_Андреевна Оригинальное сообщение

Полезные житейские советы

 

Бабушкины рецепты и всякие полезности)))&...

далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйственное мыло - чудо вещь! 28-02-2011 08:53

Это цитата сообщения Снежана_Андреевна Оригинальное сообщение

Хозяйственное мыло - чудо вещь!

  [показать] что можно сделать полезного в хозяйстве с мылом..читайте далее!

загадки хозяйственного мыла!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная селёдка 25-02-2011 03:13

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Маринованная селёдка

[показать]

Отец вседа её сам мариновал, теперь я если захочется чего-нибудь остро-пикантного делаю так же.

1 солёная селёдка
2-3 средних луковицы
для маринада:
1 литр воды
1/3 ст. 5% уксуса
2-3 лаврушки
10 горошин чёрного перца
5-7 горошие душистого перца
10 гвоздик

Воду закипятить. Всыпать все виды перцев, лавровый лист и гвоздику, добавить уксус.
Прокипятить мин. 5.
Селёдку выпотрошить, отрезать хвост и голову, удалить хребет и разрезать на кусочки длинной 5 см.
Лук почистить, разрезать вдоль на 4 части.
Селёдку и лук попеременно плотно уложить в банку и залить тёплым рассолом.
Когда рассол остынет, поместить в холодильник.
Через сутки маринованная селёдка готова.
Очень хороша с картошкой и подсолнечным маслом.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Прага по ГОСТу 25-02-2011 03:12

Это цитата сообщения Кукино_счастье_сияющее Оригинальное сообщение

Торт Прага по ГОСТу

Слова и фото chadeyka
Торт Прага  
Да, в свое время это был великий торт! Он был придуман в ресторане "Прага" на Арбате, тем же кондитером, который придумал торт "Птичье молоко". Очереди за этими тортами стояли длинные, а торты были - вкусные. Хотя, надо заметить, я лично их не любила. "Прагу" - за шоколадность, а "Птичье молоко" - за приторность. Но время проходит, и понимаешь, что в сравнении с тем, что сейчас на прилавках, это были воистину шедевры вкуса! Удивительно, каким мастерством надо было обладать, чтобы создавать подобное - ведь надо было стандартизировать производство, не говоря уже о желательных режимах экономии и санитарии. Именно поэтому кремы тех времен часто содержат сгущенное молоко, и думаю, некоторые скептически отнесутся к ним... Впрочем, я пеку торты исключительно ради вкуса, а конкретно этот - еще и ради почти забытого вкуса! Вкуса, который помнит мой муж и мои друзья. А потому предлагаю отставить снобизм и испечь тортик - действительно вкусный!

Для бисквита потребуется 6 белков, 6 желтков, 150г сахара, 115г муки и 25г какао-порошка, 40г сливочного масла.
Желтки взбить с половиной сахара в пышный очень светлый крем.

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из куриных желудков (Очень вкусный!!!))) 25-02-2011 03:10

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Салат из куриных желудков (Очень вкусный!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное панфорте 25-02-2011 03:07

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Шоколадное панфорте

Этот традиционный итальянский ореховый кекс — фирменное блюдо в Сиене и Тоскане. Он становится еще вкуснее, если его день подержать, прежде чем разрезать.

[показать]


Ингредиенты:

0,75 стакана жаренного, очищенного от шелухи и рубленного миндаля
0,75 стакана жареного фундука
0,3 стакана засахаренного ананаса
0,3 стакана засахаренных нарезанных абрикосов
0,3 стакана засахаренной груши
2/3 стакана пшеничной муки
2 ст ложки какао
1 ч ложка корицы
100 гр черного шоколада
0,3 стакана сахарной пудры
0,5 стакана меда
сахарная пудра для посыпки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся сочетать цвета в одежде 25-02-2011 03:02

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Учимся сочетать цвета в одежде

[590x300]
Умение гармонично сочетать цвета в одежде, к сожалению, дано не каждому. Встречая людей, которые обладают этим даром, мы по-хорошему завидуем им. Из-за боязни неправильно сочетать цвета и выглядеть смешно, многие из нас предпочитают один-два основных цвета одежды. Гардероб таких людей зачастую скучен и однообразен. Но эта проблема решаема. Есть общие рекомендации, как сочетать цвета в одежде, узнав их, вы сможете добавить красок в свой гардероб.

Советы как сочетать цвета в одежде >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обязательно стоит попробовать! 25-02-2011 02:57

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Обязательно стоит попробовать!

Все началось с того, что мой папа прочел состав шампуня которым он пользовался и пришел просто в ужас, от его химического состава. Ну а, что поделать? не перестать же мыть голову) Конечно же нет)) Так вот, в поисках народных средств по уходу за волосами, он нашел забавный, ну для меня забавный, способ мытья головы. Скажу вам честно не верила до последнего момента, что это действительно работает. Пока сама не испробовала на себе и то, меня на этот эксперимент долго уговаривали)
Так вот:
- на пол литра воды, полторы столовые ложки соды, залить водой доведенной почти до кипения.
- на литр воды, 3 столовые ложки уксуса, вода не горячая, теплая.

Все это приготовили. Сначала помыли голову водой с содой, а потом ополоснули водой с уксусом. И это все!
Эффект потрясающий! Волосы чистые и объемные! Любой шампунь отдыхает)))
Попробуйте не пожалеете!
[340x280]

Экспресс-Вояж предоставляет туры в Чехию, так же на сайте компании вы сможете ознакомится со всеми деталями более подробно и получить ответы на ваши вопросы в on-line режиме.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощные закусочные тортики 25-02-2011 02:53

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Овощные закусочные тортики

 

Предлагаю Вашему вниманию вкуснейшие овощные закусочные тортики.
 

[400x214]

Закусочный торт из кабачков

[400x214]

Овощной тортик "Июльский кабачковый"

[400x214]

Торт овощной

[400x214]

Многослойная закуска "Мультивитамин"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии