• Авторизация


Закусочные профитрольки 03-03-2011 08:33

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Закусочные профитрольки

[показать]


Тесто:

• 100 г сливочного масла
• 4 яйца
• 180 г муки
• 1/2 ч.л. соли

Начинка № 1:

• 300 г куриной печени
• 100 г лука
• 100 г моркови
• 3 ст.л. сметаны
• соль
• растительное масло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины “Четыре на четыре” 03-03-2011 08:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Блины “Четыре на четыре”

[400x300]

 

Очень тонкие, нежные и вкусные блины без дрожжей .

Готовятся очень быстро. Рецепт настолько удачен, что изменять ничего не стоит.
Это мой любимый рецепт блинов. Чаще всего я пеку блины именно по этому рецепту.
 

блины 4х4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Земля Духа : "Практика прощения" 03-03-2011 08:28

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Земля Духа : "Практика прощения"

[356x222]

       Сядьте удобно на пол или на стул, важно, чтобы Вы могли сидеть в этом положении спокойно, без напряжения. 
Закройте глаза и наблюдаете за своим дыханием; ощущаете, как стенка живота поднимается и опускается. Ваше дыхание успокоилось и течет равномерно, Вы полностью расслаблены. 
     Поразмышляйте над тем, что значит для Вас слово "прощение". Что такое прощение? Что изменится, если Вы будете жить исходя из прощения? Направьте свой внутренний взор на область сердца. Читайте эту молитву покаяние и наблюдайте за собой. Что происходит с Вами? Читайте и смотрите какие образы возникают перед Вами, что Вы чувствуете, ощущаете, осязаете, о чем говорит Вам СЕРДЦЕ. Прислушайтесь к себе. Простите себя. 
                         Прощение
Я прощаю и люблю себя.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота по-китайски 02-03-2011 19:48

Это цитата сообщения Hitomi_Kioko Оригинальное сообщение

красота по-китайски

Что-то я пишу сюда все меньше отсебятины. Но ЭТИМ я просто не могла не поделиться.

все честно (с)перто с сообщества Diary Best.

цитируем-с:

Asia, 50 photos
50 азиатских девушек, которые перевернут ваше преставление о нужности макияжа и о страшных девушках в частности. Я вас предупреждаю: это действительно одни и те же девушки, что и на первой картинке и фотошопа там нет. Глаза - это НЕ фотошоп. [600x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая грудь – как сохранить 02-03-2011 19:47

Это цитата сообщения ostrovmazal Оригинальное сообщение

Красивая грудь – как сохранить

Какая женщина не мечтает о красивой груди!
Для поддержания груди очень полезен ежедневный контрастный душ, а также протирания мелкими кусочками льда. Вода и лед поддерживают тонус и упругость кожи и мышц груди. Эта процедура хорошо помогает при вялости груди, вызванной резким похудением, беременностью и кормлением ребенка, а также изменениями, характерными для переходного или пожилого возраста. Чтобы женская грудь была красивой, за ней необходим постоянный уход с самого начала ее формирования.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пай "Слёзы ангела" 02-03-2011 19:38

Это цитата сообщения Swet-lana Оригинальное сообщение

Творожный пай "Слёзы ангела"

[500x375]

Очень вкусный, нежный, воздушный пирог! Тает во рту.


Для теста:

  • 1 ст муки
  • 1 ч.л разрыхлителя
  • 80 г масла
  • 2 ст.л сахара
  • 1 небольшое яйцо
  • Для начинки:
  • 500 г творога
  • 0,5 ст сахара
  • 3 желтка
  • 1 ст.л манки
  • 100 г сметаны или густых сливок
  • ваниль

 

Для безе:

  • 3 белка
  • 5 ст.л сахарной пудры


Тесто:
Муку смешать с разрыхлителем, сахаром и порубить с охлажденным маслом. Добавить яйцо и вымесить тесто. Готовое тесто завернуть в пищевую пленку и положить в холодильник на 30 мин.

Начинка:
Смешать все ингредиенты блендером до однородного состояния. 

Для безе взбить белки с сахарной пудрой. 

Вынуть тесто из холодильника и выложить в форму (форму лучше взять поменьше), сделать бортики. Наверх выложить творожную начинку. Выпекать при тем. 180 гр. на протяжении 30 мин. Затем вынуть, наверх выложить безе и печь еще 10-15 мин. до золотистого цвета. Вынуть и дать хорошо остыть. При остывании на безе образовываются капельки, что и дало название.

 

Рецепты домохозяек


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обучение ребенка чтению 02-03-2011 19:35

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Обучение ребенка чтению

[показать]«Как хорошо уметь читать, не надо к маме приставать…» Это строки из завершающе – ключевого стихотворения азбуки, по которой меня в детстве учили читать. Да, что греха таить, все мы хотим как можно быстрее обучить детей грамоте. Причин несколько. Посредством чтения расширить кругозор малыша, подготовить к школе, себе облегчить работу (не мы ребенку читаем, а он сам), да и похвастаться можно: «Мой – то, в три года уже сказку «Колобок» сам прочел!»

Когда можно приступать к обучению чтению?


Начинать следует только в том случае, когда устная речь ребенка достаточно развита, и он говорит развернутыми предложениями. Хорошо сформирован и фонематический слух. Малыш отчетливо слышит каждый отдельный звук в слове и отделяет его от соседнего. Если же речь ребенка изобилует аграмматизмами или дефектами звукопроизношения, то следует в первую очередь заняться ее исправлением у логопеда.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 фактов о Германии 02-03-2011 19:35

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

100 фактов о Германии

[показать] 

1. В немецких пекарнях, работницам в их критические дни запрещено упаковывать хлеб(!). Считается, что быстро заплесневеет. Энергетика, однако.

 

2. Наибольшее число полицейских машин в Германии, фирмы "Мерседес". 

 

3. Немцы не знают и пугаются сушеной рыбы. Ее можно купить только в русских магазинах. "Пфуй! Как ты можешь это есть!". Ну, начинаешь им оторванные рыбьи головы в рожи тыкать, отплевываются, а все равно не едят. 

 

4. Утвердительный ответ "Да-да!" произнесенный с интонацией русского "Ну-ну!", означает "Поцелуй меня в зад" и так и понимается.

 

5. Из-за демонстрации националистов количеством в сорок человек, перекрывается движение в Гамбурге и путь демонстрации оцепляют полком полицейских в касках и бронежилетах. Охраняют... нациионалистов. (Не шутка, а факт.)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделайте практичный складной столик для маленькой квартиры. 02-03-2011 19:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сделайте практичный складной столик для маленькой квартиры.

https://lh4.googleusercontent.com/-5weJ0uQV5Hg/TWzeZj1BCjI/AAAAAAAACok/xeJw1c6OZGw/s1600/%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B9+%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BA16.bmp


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ударим красным перцем ...по шпоре" 02-03-2011 19:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ударим красным перцем ...по шпоре"

 (178x178, 18Kb)
      Когда в прошлом году у мамы появилась пяточная шпора, она при ходьбе ощущала такую боль, что почти не выходила из дома. А вылечилась за пять дней благодаря следующему рецепту.


Нужно взять 0,25 л спирта 250 г сока алоэ (листья пятилетнего растения пропустить через мясорубку и отжать сок), 3 флакона настойки валерьянки, по 5 таблеток по 0,5 г анальгина и аспирина и 1 ст.л. молотого красного перца.


     Все поместить в литровую банку, тщательно перемешать, плотно закрыть крышкой и оставить на две недели в темном месте.
    Готовым настоем делать на ночь очень влажные компрессы на область шпор.


   Попробуйте, и вам поможет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целлюлит! Быть или не быть вот в чём вопрос. 02-03-2011 19:15

Это цитата сообщения klanigri Оригинальное сообщение

Целлюлит! Быть или не быть вот в чём вопрос.

Добрый всем вечер. Очень долго я оставалась лишь стронним наблюдателем Ваших обсуждений, при этом черпая очень важные и нужные советы и рекомендации. Теперь вот мне тоже захотелось поделиться с Вами своим опытом в борьбе с этим злостным нарушителем спокойствия.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ДЕТЕЙ! Рецепты, одобренные врачами 02-03-2011 19:12

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА ДЛЯ ДЕТЕЙ! Рецепты, одобренные врачами

ВРАЧ ЛЕЧИТ, ПРИРОДА ИЗЛЕЧИВАЕТ!

 

[показать] Лекарственные травы хорошо зарекомендовали себя при лечении различных детских болезней. При выборе того или иного лекарственного сбора придерживайтесь следующих правил:

1. Для детей от младенчества до 3-ех лет используются сборы из одного-трех растений. Детям постарше можно принимать сборы более сложного состава.

2. Детям противопоказаны сильнодействующие и ядовитые лекарственные растения, например: чилибуха,эфедра, белена, дурман, плоды мордовника, багульник, чистотел, барбарис др.

3. Детский курс, как правило, составляет 2-4 недели.

4. Детям-аллергикам не следует назначать препараты из растений, которые известны своей аллергенностью: мяту, душицу, землянику .

5. Соблюдайте осторожность при назначении растений, влияющих на эндокринную систему: женьшеня, элеутерококка, заманихи, корня аралии, корня солодки, хмеля, шалфея, крапивы.

6. Рассчитывайте дозу для ребенка по следующей формуле.

Доза для взрослого / 70 * масса тела ребенка * возрастной коэффициент,
где возрастной коэффициент выбирается из следующей таблицы:

до 1 года - 1,8;
от 1 года до 6 лет - 1,6;
от 6 до 10 лет - 1,4;
от 10 до 12 лет - 1,2;
от 13 до 15 лет - 1,1.

Например: взрослому рекомендовано принимать 100 мл отвара. Для 4-летнего ребенка весом 15 кг доза составит: 100 : 70 * 15 * 1,6 = 35 мл

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бескрайняя тундра 02-03-2011 19:06

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Бескрайняя тундра

Ненецкий АО - это крупнейший регион нефтедобычи Европейской части России. Северные места, невероятной красоты. Вокруг Вас бескрайняя тундра, огромное количество снега, очень сильный ветер и совсем нету дорог. Зато получаются отличные снимки!


[800x435]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для очистки и настройки компьютера CCleaner 02-03-2011 19:05

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Программа для очистки и настройки компьютера CCleaner

Вчера обновилась наша старая знакомая, программа ССleaner, до версии 3.04.1389, и я решил рассказать о ее функциях подробнее. Сам пользуюсь ею давно и с удовольствием.

[показать]

CCleaner – это отличная утилита для очистки системы от разнообразного «мусора»: файлов cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе «производства» веб-браузеров и программ наподобие eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и других), а также ActiveX-элементов.

Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п. Также, с помощью программы можно настраивать автозагрузку и корректно удалять программы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
борьба с депрессий методом одной кнопки 28-02-2011 10:39

Это цитата сообщения Hitomi_Kioko Оригинальное сообщение

борьба с депрессий методом одной кнопки

Креативно сделано. Жмем, не стесняемся))

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
9 правил жизни 28-02-2011 10:39

Это цитата сообщения ataliali Оригинальное сообщение

9 правил жизни

1. Не анализируй
Это правило не следует понимать слишком буквально. Оно лишь напоминает нам, что не следует слишком полагаться на собственные интеллектуальные умозаключения, поскольку наше интеллектуальное знание всегда будет меняться по мере развития сознания. Только став безграничным, в состоянии бодрствующего покоя, наш ум может познать истинное Знание, которое не требует никакого интеллектуального анализа или доказательства.

2. Не жалуйся
События, происходящие в жизни, - это результат наших собственных действий в прошлом. И даже негативные события случаются лишь для того, чтобы мы получили какой-то опыт или знание. Поэтому жаловаться на что-либо - значит негодовать по поводу того, что для нас на самом деле очень полезно. Тот, кто это поймет, будет с благодарностью принимать все, что с ним происходит.

3. Не сравнивай себя с другими
Человек, как выражение разума Природы, очень индивидуален в своем функциональном предназначении во вселенной. Едины мы только на уровне Чистого (трансцендентального) Сознания. Сравнивание себя с другими на материальном уровне не имеет никакого смысла, а может только увести от прямого предназначения в жизни, что дает страдание.

4. Не жди, что что-то сделают за тебя
Каждый человек рождается для того, чтобы выполнить свое предназначение (Дхарму), своими действиями освободиться от неудовлетворения. Это неудовлетворение может быть устранено только выполнением своего предназначения. Долг не может быть выполнен кем-то другим, поскольку весь смысл действия не столько в его результате, сколько в том опыте, который человек получает, выполняя действие.

5. Ежедневно ищи знания
Жизнь - это поток Знания. Поэтому, если какое-то мгновение проведено без Знания, - значит в это мгновение ты не жил.

6. Движение принадлежит тем, кто в движении
Качество движения (развития, прогресса) в полной мере зависит от внутренних качеств человека, совершающего его. Он полностью структурирует движение согласно качествам своего сознания.

7. Все проблемы в твоей голове
Жизнь в своей основе имеет все возможности. Но каждый человек, в зависимости от того, на сколько его сознание пробуждено, выбирает только те из них, которые он видит. Используя их, он формирует свою индивидуальную жизнь. И если в жизни встречаются какие-либо проблемы, значит сознание не достаточно пробуждено, чтобы легко увидеть решение данного вопроса или увидеть, что никакой проблемы нет.
8. Не ищи совершенства в относительном
Совершенство - это абсолютная упорядоченность и гармония. Это то, что соответствует всем запросам или, можно сказать, имеет все возможности. Если мы хотим наслаждаться совершенством, это возможно только в источнике всех разнообразных качеств жизни. Источник жизни - это Единое Поле всех законов природы, описанное древними Риши (мудрецами) как поле Чистого Сознания. Познав этот уровень жизни в своем сознании, человек получит полное удовлетворение, то есть обнаружит совершенство.

9. Поддерживай свою целостность
Совершенство и целостность - это, в принципе, одно и то же. Целостность, подразумевает под собой полную пробуждённость сознания, которое осознает свое безграничное "Я", охватывающее все аспекты жизни. Для того, чтобы поддерживать свою целостность необходим регулярный опыт безграничного чистого сознания, что очень легко достигается с помощью Трансцендентальной Медитации. А в своей повседневной жизни не следует попусту растрачивать себя на бесполезные вещи, которые истощают или создают напряжение.
©http://1-veda.ru/_etc/9rules.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАНС БРОСИТЬ КУРИТЬ ЗА 1 ДЕНЬ. 28-02-2011 10:34

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ШАНС БРОСИТЬ КУРИТЬ ЗА 1 ДЕНЬ.

  [показать]

ШАНС БРОСИТЬ КУРИТЬ ЗА 1 ДЕНЬ

Рецепт как бросить курить за один день рассказал в газете «Моя Семья»,  Кушнир Константин Григорьевич,

82-х лет от роду,  а мне принесла на хвосте подружка – Ленка Галкина. А я сразу же делюсь этой радостной новостью с Вами!
История такова: в 1969 году Константин Григорьевич отдыхал в Донецкой области в санатории, лечился от болезней легких, хотел бросить курить сам но никак не получалось. В тех местах до революции был женский монастырь, потом его прикрыли, но монахини так и остались там жить. И вот как то стоят они, и курят, а к ним подошла пожилая женщина, она работала при санатории техничкой, подошла и говорит: – «Сынки, хотите бросить курить»? Все завздыхали – «Рады, бы, да никак не получается»… И вот она дала им такой совет:
 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНАЯ ПУГОВИЦА. МАСТЕР-КЛАСС ОТ АСИ МИНУЛИНОЙ 28-02-2011 10:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНАЯ ПУГОВИЦА. МАСТЕР-КЛАСС ОТ АСИ МИНУЛИНОЙ

ПУГОВИЦА "ОБЕЗЬЯНИЙ КУЛАЧОК"

Очень оригинальная пуговица, проста в изготовлении и не требует особенных материалов.
Для изготовления каждой пуговицы нам понадобятся следующие материалы:

Небольшой шарик или бусина. Бусина в центре узла задает размер пуговицы. Возможно, Вам придется поэкспериментировать с разными бусинами, пока Вы не найдете нужного соответствия между нею, размером будущей пуговицы и количеством витков, необходимых для оплетки.

Шнур, длиной примерно 1,5-2 метра. Рекомендую брать плотный шнур, так как иначе он будет сильно сминаться на перегибах.

Нитки и моментальный клей, для закрепления шнура.

[показать]

[показать]

Требуемые инструменты:

Ножницы, швейная игла.

Процесс изготовления:

Нужно определить сколько витков вы будете делать, и потом делать это количество на кажном шаге. Я делала по четыре витка.

Плетение узла надо начинать на пальцах. Обвейте шнур четыре раза через указательный и средний пальцы, затем один раз вокруг среднего.

[показать]

Держа шнур горизонтально позади витков, протяните его между пальцами у их основания, обхватывая все витки.

[показать]

Двигаясь снизу вверх, четыре раза обхватите шнуром все витки в центре. Вставьте в образованный "колодец" бусину (шарик), поместив ее на средний палец.

[показать]
[показать]

Двигайтесь с задней стороны вперед, четыре раза протяните шнур через нижние витки, затем через верхние, поверх первых четырех, уже сделанных.

[показать]
[показать]
[показать]

Осторожно извлеките пальцы, соблюдая порядок плетения всех витков. Бусина при этом останется на месте.

[показать]
[показать]

Затяните шнур вокруг бусины, потягивая кольца витков в том порядке, в каком они были сделаны. Бусина должна надежно "сидеть" внутри.

[показать]
[показать]
[показать]

Здесь есть два варианта:

1. Из "хвостов" делаем петлю: оставив небольшой конец каждого "хвоста" аккуратно сшиваем их вместе. Полученная петля пришивается к изделию. Этот вариант имеет смысл использовать, если ткань изделия у Вас толстая (например, пальтовая).
2. Пришиваем пуговицу без петли: Обрежте конец шнура очень коротко и закрепите его моментальным клеем, затем спрячте под витками.

Пуговица готова!

[показать]


ИСТОЧНИК:http://sewingschool.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[ideal garmony / самоопределение - осознание своей роли] 28-02-2011 10:08

Это цитата сообщения smotrina Оригинальное сообщение

[ideal garmony / самоопределение - осознание своей роли]

Через 20 лет вы будете больше разачарованны теми вещами,
которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали.
Так отчальте от тихой пристани.
Марк Твен.

Ставим цель: Самоопределение. Понять, кем ты себя хочешь видеть, не только в профессии, но и в жизни в целом. Осознать важные для себя роли. Поставить цель, сформировать образ, максимально отражающий твое внутреннее состояние и являющийся твоей максимальной точкой в желаемом развитии.

Зачем? А зачем это нужно? Самоопределяться, ставить какие-то цели, пытаться их достичь? Со стороны может показаться, что сам себе создаешь трудности и сам гордишься тем, как хорошо ты их разрешаешь. Может быть стоит просто жить и не думать? Возможно для кого-то это истина. Я же в определенный момент такого существования почувствовала колоссальный переизбыток энергии. Я чувствовала в себе силы что-то сделать, но не получала удовольствия от их выражения, потому как занималась не своим делом. Это вызывало очень сильный эмоциональный дисбаланс, что в свою очередь порождало многие негативные чувства: от мелкой раздраженности до депрессивных состояний. Потому для меня сейчас очевиден ответ на вопрос о значении самореализации.

Как? Как понять, какая же из ролей твоя? В мире миллион ролей, миллион призваний. Точно как и множество возможностей все попробовать. Мне кажется есть две грани поиска себя - чрезмерная пассивность и сверх активность. Первое - это когда ты не стремишься что-то сделать, полагая, что сделается и найдется само. Второе - наоборот, ты мечешься как сумасшедший в поисках своего, хватаясь за первое попавшееся, бросая, не закончив, хватаешь второе, в итоге пропуская самое важное для себя. Мне кажется, что я сама очень резко и быстро перескочила из одной грани в другую, чем выбила себя окончательно. Оказалось, что самый простой способ - это честный разговор с собой. На самом деле где-то в глубине души мы уже знаем, чего хотим. Но зачастую не можем это высказать. Трусим, если быть совсем честным. Именно поэтому меня всегда восхищали люди, которых не терзают вопросы "а кто я такой?". У них есть смелость ответить честно. Они не бояться ни посторонних мнений, ни внутреннего голоса. А и те, и другие обычно заставляют сомневаться. Причем во всем. Например. Ты хочешь быть врачом. Окружающие могут сказать: Уии кровь, ужас, да и талант нужен. Внутренний голос говорит: Очень долго учиться. И ты идешь трудиться каким-нибудь менеджером по сбору пыли. И делаешь вид, убеждаешь себя, что так лучше, удобнее, приятнее. А по сути занимаешься исключительно самообманом, подчиняясь страху пойти против мнений и препятствий.

Потому сейчас попытаемся вывести себя на очень честный диалог с самим собой. Попробуем обмануть страх и якобы здравый смысл. мы не будем совещаться ни с кем, только с собой. Попробуем вспомнить про самые сокровенные мечты. И наконец, попробуем признаться себе в том, в чем на самом деле всегда хотелось признаться - Кем я стану, когда вырасту?

[550x357]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мокрый наполеон 28-02-2011 10:03

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мокрый наполеон

Мокрый наполеон

[640x428]
Короткая история (от автора). Моя бабушка 1904 г.р. была, в семилетнем возрасте ее отдали обучиться премудростям кухни в одно дворянское семейство. Сама бабушка была родом из крайне обедневшего дворянского духовенства. И в том доме она , по ее словам, обучилась изготовлению этого торта, имеющего в основе якобы настоящий французский рецепт. В общем, этот рецепт не новость какая, но почему-то этот торт все гости метут , как-будто вкуснее ничего не ели. Лично мне он надоел , конечно. Однако выполняю просьбы печь на праздники именно его. Может быть, дело в том, что в нем нет никакой химии, соды, все продукты натуральные, торт получается большим, тяжелый и мягким. Хватает его человек на 20.
В общем, он заслуживает быть описанным и , может быть, кому-нибудь пригодится.
Нюанс- все продукты должны быть свежими и хорошего качества.
Готовится от самого начала и до самого конца ( до чистой кухни) ровно 2 часа.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии