Очень люблю эту кашу, когда мой сын был маленьким эта каша была его излюбленным завтраком. Какую кашу предпочитаете вы и как готовите?
Пока биатлонисты с переменным успехом преследуют друг друга, расскажу историю. Естественно - кулинарную.
Одажды я почти случайно оказалась в одном из самых удивительных мест Австрии - комплексе термальных бассейнов Бад Блюмау. Этот комплекс спроектировал австрийский художник Фриденсрайх Хундертвассер, который, конечно же, в общепринятом понимании был совершенно ненормальным. Но совершенно классным ненормальным. Потому что строил вот такое:
Вот и термальный комплекс он построил в таком же стиле. Зимой там просто классно. И именно там несколько лет назад мне довелось попробовать совершенно удивительную еду.
К стыду своему я не помню, как это называется. В одном горшке готовятся грибы с мясом и луком, все это плавает в густом сливочном соусе, в котором, помимо всего перечисленного, есть еще и крошечные кусочки удивительно нежных клецок.
Такие клецки замешиваются из из сметанно-яичного теста и потом протираются специальной пластиковой лопаточкой через специальный плоский дуршлаг, который устанавливается прямо на кастрюлю с кипящей водой. Когда я вернулась из Бад Блюмау к детям в Вену и, естественно, захотела приготовить им это блюдо, у меня никаких специальных приспособлений под рукой не было. Поэтому для изготовления клецок я решила воспользоваться обычным дуршлагом и столовой ложкой.
В общем, после почти часовой малорезультативной возни, пыхтения, кучи угвазданной посуды и заболевших кистей рук моя старшая дочь, отмывая дуршлаг, как бы невзначай сказала: "Надеюсь, ты не собираешься рекомендовать этот рецепт читателям своего блога?" Читать далее
[показать]Огромная благодарность автору: Татьяна
[500x527]На первый взгляд, нет ничего сложного в том, чтобы сделать какое-то простенькое сидение или соорудить небольшой столик из гофрокартона. А как насчет того, чтобы использовать этот материал для изготовления обеденного стола или двуспальной кровати?
А вот австралийская компания Karton разработала решения для создания практически любой мебели из картона, включая законченные спальные гарнитуры, офисы, гостиные и обеденные залы. Да, и самое главное: этот картон водостоек, так как предварительно был обработан полиуретаном на водной основе и красками. Для того, чтобы собрать такую мебель, не нужно никаких дополнительных приспособлений – ее достаточно просто сложить по указанным линиям сгибов. В этом также поможет инструкция.
Среди предметов мебели, производимых этой компанией, вы также найдете и барную стойку, и стулья, и кровати с ящиками для хранения постельного белья. Кроме того также книжные полки и иные решения для хранения вещей.
Итак, переработанная макулатура и нетоксичный клей позволяют снова и снова перерабатывать продукты этой компании. Конечно, эта мебель врядли удовлетворит вкусам мебельных гурманов, но она прекрасно при этом подойдет для студенческого общежития или съемной квартиры, где бывает нужна временная мебель. Если же такую мебель поставить в офисе, то перевозка офиса превратится в совершенно необременительное мероприятие.
Принесет деньги каждому, кто добавит себе в дневник!
[показать]
[показать]Удивительные снежные места в Африке ...
1. Лесото - Самая холодная страна в Африке
Эта страна охватывает 30355 квадратных километров (11720 квадратных миль). Это единственное независимое государство в мире, которое тянется на 1000 метров в высоту. Низшая точка Лесото 1400 метров, это самое высокое государство в мире. Лесото является самой холодной страной в Африке. Температура июня колеблется около 0 по Цельсию, а в высших горных хребтах распространены регулярные обильные снегопады.
http://www.intermoda.ru/cit/sovety-hermes-20-variantov-kak-nosit-platok.html
[показать]
Замечательный набор карточек от Hermes со схемами, как можно носить знаменитые платки этого бренда (впрочем, и любого другого): как платки, как парео, сделать из него топ, ожерелье на шею, ручку для сумки, ремень и даже сумку целиком!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вот еще мои находки
[показать]
[показать]
[показать]
фото кликабельны!
Бананы под соусом с мороженым
http://bimba-little-country.blogspot.com/2011/12/blog-post_05.html#more
Тесто:Любой кисломолочный продукт (кефир, простокваша, бифилюкс, йогурт, лучше покислее) - 0,5 л.
1 стакан кипятка
1 стакан холодной воды
соль по-вкусу
2 стакана муки
масло растительное - 2 ст. л.
2 яйца
сахар - 2 ст. л.
сода - 1 ч. л.
Сначала я ставлю на плиту сковородку, насыпаю соль - пусть прокаливается.
Делаю тесто - в кисиломолочку наливаю стакан кипятка, стакан холодной воды, солю, перемешиваю, добавляю муку, перемешиваю. В отдельной посуде смешиваю сахар и соду, добавляю яйца, взбиваю, добавляю смесь муки и жидкости, хорошо перемешиваю, добавляю растительное масло, еще раз перемешиваем - тесто готово. Если есть погружной блендер - еще проще, пол-порции замешиваю в литровой банке, а целую можно в 2-3 литровой - ничего не разбрызгивается, потом переливаем в удобную посуду и печем.
В это время сковородка хорошо прокалилась, ненужную салфетку или бумажное полотенце, смочить в раст. масле и протереть хорошо сковороду используя при этом соль, Будьте осторожны, не обожгитесь. Пишу подробно для тех, у кого нет испытанной или специальной сковородки для блинов. У меня сковородка старая и используя я ее для всего. После такой обработки блины отлетают, или по-крайней мере не прилипают. Печем блины, тесто густоватое, но много не лейте, оно хорошо растекается, главное не торопиться и медленно поворачивая сковородку равномерно распределить тесто. У меня такие блины ни разу не прилипли к сковороде, если сомневаетесь - смажьте один раз сковороду маслом.Я раньше мучилась с блинами, но после того как нашла этот рецепт в газете "Скатерть-Самобранка", пользуюсь только им, блины получаются всегда - золотисто-зажаристые, в мелкую дырочку. Я несколько штук поджариваю для себя подольше, они получаются хрустящими, кладешь на такой блин кусочек сливочного масла, оно медленно тает... сворачиваешь и кушаешь, наслаждаясь...
[показать]
Необыкновенно вкусно, шоколадно, нежно, в общем просто не хватает слов! Попробуйте - не пожалеете!
Рецепт
Если вещи лежат не аккуратно, комом, то и найти что-то трудно в таком бардаке, да и места занимает много. Но если грамотно все раздожить используя систму полочек, ящичков, коробочек, то можно навести идеальный порядок. Любуемся на идеи, кем-то уже воплощенные....
[494x700] На экраны выходит картина Петра Буслова «Высоцкий. Спасибо, что живой», посвящённая особо драматичному периоду в жизни главного героя — на одном из концертов в 1979 году Высоцкому стало плохо, и он пережил клиническую смерть. Вокруг проекта крутилось много разных слухов. «Фильм Про» решил собрать все самые интересные факты о картине.
«Высоцкий. Спасибо, что живой» сперва задумывался четырехсерийным телефильмом, который должен был ставить Александр Митта. В главной роли он видел Никиту Высоцкого, однако сын Владимира Семёновича отказался играть отца
Затем картину возглавил Игорь Волошин, сценарий был написан Никитой Высоцким, а на роль музыканта утверждён Сергей Безруков (на фото: Безруков и Высоцкий незадолго до начала съёмок)
На фотопробах Безруков виделся идеальным претендентом на роль, однако грим Сергея в кадре показался Волошину очень искусственным. В итоге, режиссёр принял решение «оживить» музыканта с помощью компьютерной графики, что не устроило продюсеров проекта
По словам нескольких доверенных источников со съёмочной площадки, главную роль в фильме «Высоцкий: Спасибо, что живой» исполнил Сергей Безруков
Бюджет фильма составил $12 млн
Грим главного героя занимал четыре часа ежедневно, и ещё полтора часа уходило на то, чтобы его разгримировать
Для воссоздания лица музыканта не потребовалась посмертная маска Высоцкого, в качестве эскизов использовались около пятисот фотографий артиста, предоставленных его сыном Никитой
В фильме фигурирует точная копия автомобиля «Мерседес», на котором ездил Владимир Семёнович. Оригинальная машина была утеряна, но создателям картины удалось воссоздать её по архивным материалам до мельчайших деталей
Первоначальное название ленты — «Чёрный человек»