• Авторизация


Без заголовка 14-11-2010 00:27

Это цитата сообщения NATALIA_13 Оригинальное сообщение

ГЕНЕРАТОРЫ


ГЕНЕРАТОРЫ

[200x] Информация от Светланы

В инете много сайтов, бесплатных, без регистрации.
Они предоставляют возможность создать оригинальные рамки, коллажи для ваших
фотографий онлайн, не загружая никаких программ на ваш компьютер.

http://ru.vramke.com
http://ru.photofunia.com
http://www.loonapix.com/ru
http://makesweet.com/mixer
http://www.imagechef.com
http://www.dumpr.net
http://www.faceinhole.com/us
http://www.festisite.com/tools/generators/money
http://www.onlinewahn.de/generator/g-home.htm
http://www.fotline.ws
http://funny.pho.to/ru/
http://www.fanstudio.ru/index.html
http://www.fototrix.com/
http://ru.picjoke.com/
http://photomontager.com/
http://www.caption.it/
http://jpgfun.com/
http://myframe.ru/
http://fotoklassniki.ru/
http://www.avazun.ru/photoframes/
http://foto-mixer.ru/ много новогодних рамок
http://www.effectfree.ru/
http://www.avatarochki.ru/ красивые аватары


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 00:26

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Мясное кольцо из курицы

[640x248]Потребуется:
1 грудка куриная без костей
штук 7 перепелиных или 5 куриных яиц
1 яйцо куриное для фарша
1 пласт слоеного теста (20см х 20см)
1 небольшая морковка
1 зубчик чеснока
1 луковкапучок пряной зелени

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-11-2010 15:00

Это цитата сообщения Nadezhda55 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[432x44]

Убойная развлекалочка! Заходим и развлекаемся! Впереди выходные, желаю вам приятного времяпровождения...5853026 (150x143, 40Kb)

Бабушки
Про сало
Вам почистить монитор?!
Шоколадная песня!
Антистресс
Улучшатель настроения!
Чмок Чмок!!!
Пощекочи зайку!
Позитифф!
Танцуют Все!!!
Ощущение умения летать
История про маленьких лягушат:.
Собака с сюрпризом!
Gummybears!
Панда и неожиданность!
Ещё неожиданность!
Песенка для любимого человека!
Пожарим, блин!
Масяня. Женские треугольники
Узнай, как пройдет твой сегодняшний день
Пятничное настроение!
Самый веселый котенок!
Новогодний антистресс!
А ты меня любишь, ага?!
Котенок поет для тебя!
Дух времени!
Танцующие коты
Знаешь, как я тебя люблю...
Хорошо, когда друзей МНОГО!
Видеоюмор
С днем Рождения!!!*
Голые и смешные
Dance baby
Шашлык
Соблазнение Адама
6 Законов жизни!
Феерия курсора
Глюкалка от Моторола
Добрая сказка в картинках
Песня про Америку!
Рап-ца-ца.
Смайлик и Настроение!!!
Не сердись на меня!
Рисуем цветы
Глючный прикол
Потряси
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 14:57

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками...

[611x458]

ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ

И вот замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 14:29

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

New Year's Clipart in PNG -3

My Galleries

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рождения, моя внученька! 13-11-2010 13:50


[590x428]
[показать]

[700x492]


Ты - сокровище мое,
Дорогая внучка!
Сразу к сердцу ты нашла
Свой волшебный ключик.
Понимаю я тебя
Прямо с полуслова.
Будь красива и умна,
Счастлива, здорова!
***
Моё солнышко, свети.
Будь здорова и расти
Доброй, умной и счастливой,
Щедрой, ласковой, красивой,
Славной, радостной и милой
И людьми всегда любимой!
***
Моя радость!Ты прелестна,
Беззаботна и легка,
С птицами поешь чудесно,
Пляшешь легче мотылька,
Даришь щедрые улыбки,
Обаяния полна,
И тобою, моя рыбка,
Вся семья покорена.
Будь счастливой, моя радость,
Умной, сильною расти,
Сказочной удачи чаша
Ждет тебя пусть впереди.
***
Видеть тебя — удовольствие,
Слышать твой смех — умиление!
Нежно
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 12:45

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Замирая, следил, как огонь подступает к дровам...

[показать]


Замирая, следил, как огонь подступает к дровам. 
подбирал тебя так, как мотив подбирают к словам. 
  Было жарко поленьям, и пламя гудело в печи. 
  Было жарко губам и коленям сплетаться в ночи... 
Ветка вереска, черная трубочка, синий дымок. 
Было жаркое пламя, хотел удержать, да не мог. 
  Ах, мотивчик, шарманка, воробышек, желтый скворец - 
  упорхнул за окошко, и песенке нашей конец. 
Доиграла шарманка, в печи догорели дрова. 
Как трава на пожаре, остались от песни слова. 
  Ни огня, ни пожара, молчит колокольная медь. 
  А словам еще больно, словам еще хочется петь. 
Но у Рижского взморья все тише стучат поезда. 
В заметенном окне полуночная стынет звезда. 
  Возле Рижского взморья, у кромки его берегов, 
  опускается занавес белых январских снегов. 
Опускается занавес белый над сценой пустой 
и уходят волхвы за неверной своею звездой. 
  Остывает залив, засыпает в заливе вода. 
  И стоят холода, и стоят над землей холода.

Юрий Давыдович Левитанский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 08:36

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Часики к Новому году.

Украшаем дневничёк к Новому году.
Часики для вас.


[flash=200,200,http://www.blogclock.cn/swf/S100002dc525078-8.swf]
ЗДЕСЬ ещё...
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 15:34

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Еще схемы с моими фонами!

И снова-3 штучки!

Название: Шик и блеск
Автор: Monro-Designs
Создана: 12.11.2010 06:04
Скопировали: 372 раз
Установили: 197 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Украшения и яркость
Автор: Monro-Designs
Создана: 12.11.2010 06:06
Скопировали: 150 раз
Установили: 74 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Кружевная песочность
Автор: Monro-Designs
Создана: 12.11.2010 06:07
Скопировали: 111 раз
Установили: 42 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Носите на здоровье!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 15:15

Это цитата сообщения Lena-ki Оригинальное сообщение

Новогодние открытки.

[показать]

Новогодние анимированные открытки


[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]



из блога


Серия сообщений "Открытки.":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Муз. открытки.
...
Часть 25 - Коллекция открыток - Тебе и Для тебя!
Часть 26 - Открытки для комментариев
Часть 27 - Новогодние открытки.



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь Козырь - Тем, кого я никогда не любила 12-11-2010 03:21


[показать]


Спасибо Вам, тем, кого я, увы, не любила,
Кого я не видела, даже когда были рядом...
Спасибо за чувства, пускай я о них не просила,
За яркий букет из взаимно не встреченных взглядов...

Спасибо Вам, тем, кто украдкой мечтал о свиданьях,
За то, что прошли стороной, не задев мою душу,
За то, что нашли мне местечко во снах и мечтаньях,
Которые даже не рвались словами наружу.

Спасибо Вам, тем, кто мелькнул в моей жизни лишь тенью.
Простите за всё, и за то, что я Вас не ценила,
Ведь просто не знала... Жестоко предала забвенью...
Простите за то, что я Вас никогда не любила.

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех поздравляю с пятницей! Ура, товарищи! 12-11-2010 03:03


Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 02:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "Быстрее некуда"

[500x375]салат

"Быстрее некуда"

Рецепт простой и недорогой, так что придется по вкусу каждой хозяйке.
"Элементарно, Ватсон!" - сказал бы Шерлок Холмс, угощая своего друга такой вкусняшкой. Очень быстро и очень вкусно. Попробуйте!


 

 

 

 

 


рецепт быстого салата
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 02:21

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

18-ть фонов

[318x245] (200x200, 45Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 18:49

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

Заголовок

на прозрачной основе
[123x250] [190x215] (174x191, 19Kb)
 (131x133, 10Kb)** (119x120, 8Kb)** (102x117, 8Kb)** (200x52, 3Kb)
 (141x88, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь Козырь - Ни к чему говорить о любви ... 10-11-2010 18:45


[300x318]











 



Ни искры, ни огня,
Ничего не осталось...
Нет возврата назад и отчалили все корабли.
Ты не знаешь меня,
В сердце только усталость,
И теперь ни к чему нам с тобой говорить о любви...

Мы не видим пути.
Мы уже проиграли
И не станем бороться, пускай бы мы даже могли.
Нам уже не найти
То, что мы потеряли,
И не стоит пытаться опять говорить о любви....

Ты не скажешь "Прости",
Я сбегу не прощаясь,
Рано утром на столике тихо оставив ключи.
От судьбы не уйти -
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Использование символов и чисел 10-11-2010 18:03


[показать]
[300x34]

Символизм составляет основную часть Фэн-шуй. В языке древних очень многое передавалось и скрывалось в символах. Фэн-шуй подразумевает понимание благоприятных знаков и изображений, к которым относятся как цветы, фрукты и деревья, так и птицы с животными. Нужно написать целую энциклопедию, чтобы полностью передать все значения этих символов.

У китайцев есть также целый пантеон божеств, представляющих образец добродетелей и стремлений, которые символизируют добропорядочную жизнь. Есть боги богатства и долголетия, а есть боги-защитники. Из животного мира в арсенал китайской символики пришли олень и журавль, представляющие долголетие; слон, олицетворяющий силу и удачу; самцы тигров и львов, покровительствующие и оберегающие.

Есть и божественные животные, существа из мифов и легенд, которые, согласно поверью, приносят чрезвычайную удачу. В Фэн-шуй принято считать, что символизм дракона и феникса работает в тех случаях, когда в близлежащих окрестностях есть возвышенности. Эти мифические животные наряду с тигром и черепахой всегда ассоциируются с окружающими холмами и горами. Так, три пика, которые находятся в пределах видимости дома, считаются исключительно благо-приятными для старшего сына в семье. Кто знает, существуют ли в самом деле драконы и фениксы. Для китайцев это не так уж важно. Куда важнее их символическое присутствие, представленное холмами и горами, которое приносит удачу.

Символическое присутствие благоприятных объектов — цветов и животных — может выражаться в форме их изображений на картинах, которые вешают на стене, или в виде керамиче-ских статуэток. Именно по этой причине темой почти всех китайских произведений искусства являются либо цветы, животные и божества удачи, либо легендарные герои, демонстрирующие какой-то аспект удачи. В частности, любимые китайские сюжеты связаны с легендой о Восьми Бессмертных, поскольку бессмертие и долголетие — это две излюбленные и извечные цели китайцев.

Числа и их значение

Символизм чисел вносит дополнительные измерения в практику Фэн-шуй. Китайцы особенно осмотрительны, когда речь заходит о важных числах, которые управляют их бизнесом и профессиональной жизнью. Они часто готовы пойти на все, лишь бы номера их телефонов и факсов заканчивались одной из счастливых цифр: 8 или 9.
Число восемь относят к чрезвычайно благоприятным. Для кантонца это связано с фонетическим звучанием числа, которое произносится как слово “драгоценность”. Но и просто в соот-ветствии с нумерологией Ло-шу в Фэн-шуй восемь — это число благоденствия, которое сулит неуклонное процветание в будущем. Китайские лавочники любят назначить цены на свои товары так, чтобы они заканчивались цифрой восемь, например: $388 или $28.88 или $3 988. Они верят, что это приносит удачу всем — и продавцу, и покупателю.
Число девять — еще одно счастливое число, а некоторые считают, что оно даже лучше, чем число восемь, поскольку девятка символизирует полноту небес и земли. (Это единственное число, которое при суммировании любое количество раз все равно дает девятку, например: 9х3= 27, 2+7= 9.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 17:59

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Ассорти-клипарт "уголки"

[619x699]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вернуть свою удачу по Лиллиан Ту 10-11-2010 17:26


[показать]
[217x27]

Если вы чувствуете, что дела не идут, что как будто все поменялось к худшему – воспользуйтесь древним советом даосских мастеров и верните себе свою удачу.
Пойдите на прогулку!
Выберите ясный день с небольшим кол-вом облаков, оденьте удобную обувь, можете взять с собой трость или зонт. Собаку тоже можно. Условие – надо выйти из дома рано утром – с 7 до 9 часов. Это час дракона, и когда вы выходите на прогулку в это время, это означает, что вы «гуляете с драконом». Если есть возможность, поднимитесь на холм, затем спуститесь с него. Это будет означать вашу победу над трудностями, поэтому, если есть легкий уклон, то это хорошо.
Надо гулять два часа, и все время делать повороты – это важно!
Надо сделать по крайней мере 3 поворота, и каждый раз при повороте думайте, что вы делаете поворот, уходите от своей неудачи. Иными словами, оставляете неудачу за поворотом.
Считается, что если вы сделаете три поворота, то это обеспечит вам конец всех ваших горестей и проблем, и то, что самое худшее уже позади. Можете даже приговаривать: любая неудача абсолютно и полностью позади. Теперь меня ждет только хорошее впереди.
Повороты также символизируют то, что ваши новые возможности поджидают вас за углом.
Материалы взяты с сайта Наталии Правдиной: http://www.npravdina.ru/

[217x27]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 17:20

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Красивый декор.

КРАСОТЕНЬ ОТ МАЛЕРИНЫ
PNG

[показать]
Читать далее

Серия сообщений "Всё,для оформления":

Часть 1 - Золотые анимационные фоны.
Часть 2 - 20 КРУЖЕВНЫХ ОРНАМЕНТОВ
...
Часть 8 - Очень красивые букеты,для ваших колажей.
Часть 9 - Лучшие друзья девушек - это...
Часть 10 - Красивый декор.
Часть 11 - Золотые разделители
Часть 12 - Собачки анимашки(из инета)
...
Часть 23 - Золотое кружево
Часть 24 - Декоративные элементы
Часть 25 - Золотые элементы.ПНГ.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии