• Авторизация


Без заголовка 14-11-2010 18:33

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текста.

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написан Ваш текст .
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.


[600x293]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека


[показать]Далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 14:33

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамка для вас Уроки жизни...


[показать]


Уроки жизни...

Что в жизни ждет, какой удел-
Сегодня солнце, завтра вьюга,
И в суматохе разных дел
Не замечаем мы друг друга.

Проходят дни, летят года,
Не ценим то, что нам дается,
Как будто будем жить всегда,
Как будто все назад вернется.

Как будто можно изменить,
Ошибки можно все исправить,
Как будто можно повторить
И пару лет еще прибавить.

Как будто можно все забыть
И утром все начать сначала,
И сердцу приказать любить,
Накинув счастья покрывало.

Что стоит только захотеть -
Мир яркой краской заиграет,
Как будто можно все успеть,
Да в жизни редко так бывает.

Приходит день, приходит час,
И понимаешь: все не вечно,
Жизнь бессердечно учит нас
О том, что время быстротечно.

О том, что нужно все ценить,
Беречь все то, что нам дается,
Ведь жизнь - как тоненькая нить,
Она порой внезапно рвется...

Из интернета

[показать]
 (220x40, 4Kb)


Код рамки

Беря код,оставляйте свои комментарии!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-11-2010 14:10

Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ Оригинальное сообщение

Магия для Улучшения Материального Положения

Соблюдая несложные правила, вкладывая при этом в каждое действие, частичку себя и своих позитивных мыслей, вы значительно улучшите свое материальное положение. А сделать свою жизнь такой, какой вы всегда мечтали ее видеть, никогда не поздно.

1. Если вы храните в доме наличные деньги (собираете на что-либо), то лучше всего их поместить их в восточном или юго-восточном секторе дома, и хранить в конвертиках или мешочках (можно сделать самим) красного цвета. Сохранятся и приумножатся. Что же касается ювелирных изделий, то их место хранения – северо-запад. Когда, вы себе заведете красный конвертик, определитесь четко, на что вы хотите насобирать деньги – на отпуск, на аппаратуру, одежду и т.д. Но не говорите себе, что эти деньги пойдут на похороны, больницы, лечение, их конечно можно будет на эти нужды потратить, но первоначальная цель должна быть положительная. Ювелирные изделия лучше всего в северо-западном участке дома.

2. Проверено, что документы, связанные с ежемесячными платежами (книжки и разные квитанции за коммунальные платежи, телефон, газ, кредит и т.д.) как оплаченные, так и нет, хорошо хранить в одной папке красного цвета. В таком случае не возникнет проблем со своевременной оплатой, более того, притянутся деньги на погашение задолженности, если таковая имеется.

3. Увеличению благосостояния и росту доходов способствует выращивание в юго-восточном секторе дома (офиса) «денежного» дерева.

4. С целью привлечения тонкой денежной энергии очень хорошо держать в своем кошельке, а также везде, где вы храните свои денежные сбережения, несколько листочков мяты и щепотку корицы. Проверено, что эти растения хорошо притягивают деньги.

5. Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (в один из первых трех дней, идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую несложную манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, имеющиеся в доме (не считая) смазать капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку; а утром сразу после пробуждения три или семь раз их пересчитать, не вставая с кровати. Можно произнести при этом любимый денежный заговор. Таким образом, вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченные в течении месяца деньги вернутся приумноженными.

6. Недопустимо считать и отдавать из дома деньги после захода солнца. Но если, в силу сложившихся обстоятельств (оплата каких-то счетов, услуг и т.д.) вы вынуждены расплатиться именно в это время, то непосредственно перед передачей положите их на пол, а человек, которому они предназначены, пусть их поднимет.

7. Категорически неприемлемо считать и обсуждать чужие деньги и доходы – своих денег не будет! Не многие знают, что зависть чужому успеху, осуждение и негативное отношение к богатым только приближает к бедности. Изучая негативную энергию по отношению к деньгам и материальным благам (даже к чужим), вы подсознательно сигнализируете Вселенной о том, что богатство – это плохо и вам оно не нужно.

8. Немедленно избавьтесь от привычки рассовывать мятые купюры по карманам или бросать их где попало. Деньги нужно хранить в определенном месте или в кошельке.

9. Отдавая или принимая долги, расплачиваясь за покупки, не передавайте купюры из рук в руки: вместе с ними может передаться плохая энергия другого человека. Конечно, можно посчитать все это бредом сивой кобылы, но не зря же на прилавках магазинов существует специальное блюдечко для денег? Возможно продавцы, через руки которых ежедневно проходит множество чужих бумажек и монеток, интуитивно чувствуют справедливость этого утверждения.

10. Если вы принимаете гостей у себя дома, то остатки спирного в рюмках ваших гостей никогда сами не допивайте и не сливайте обратно к себе в бутылку, тоже самое относится к доеданию еды с чужих тарелок.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 14:09

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

"Королевские пенёчки".

 Красивая и очень вкусная закуска украсит ваш Новогодний стол и порадует гостей!

Потребуется:

Свининa — 250 г

Грибы (шампиньоны) — 50 г

Яйцо куриное — 3 шт

Лук репчатый — 0,5 шт

Мука пшеничная — 30 г

Сухари панировочные

Масло растительное

Зелень

Соль

Перец черный (молотый)

Начинаем работу с приготовления омлета. 
[показать]
Обжариваем лук и грибы.
[показать]
Взбиваем яйца, добавляем нарезанную зелень,муку,
[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 14:03

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текста.

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написан Ваш текст .
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.


[600x293]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека


[показать]Далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 12:28

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Как бы мне хотелось...

[599x419]
[показать]
Как бы мне хотелось быть твоей звездою,

Солнечной улыбкой и отрадой быть,

Согревать в морозы тёплою мечтою

И от всех несчастий – счастьем оградить...


Как бы мне хотелось быть твоей надеждой,

Быть твоею силой и твоей судьбой,

Быть твоей опорой, преданной и нежной,

И твои невзгоды пережить с тобой...


Как бы мне хотелось быть твоей утехой,

Быть твоим дыханьем и твоей тропой.

Для тебя хотелось стать бы не помехой,

А живой и чистой ключевой водой...


Людмила Шкилёва



[показать]

 (220x40, 4Kb)



Беря код,оставляйте свои комментарии!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 03:19

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Мясное кольцо из курицы

[640x248]Потребуется:
1 грудка куриная без костей
штук 7 перепелиных или 5 куриных яиц
1 яйцо куриное для фарша
1 пласт слоеного теста (20см х 20см)
1 небольшая морковка
1 зубчик чеснока
1 луковкапучок пряной зелени

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для дневника - Чувственная 14-11-2010 03:09


Название: Чувственная
Автор: в_поисках_любви
Создана: 14.11.2010 03:08
Скопировали: 6 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 02:47

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Фоны-глиттера.

Всем привет! Для любителей анимации и блеска предлагаю Фоны-глиттера.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 02:27

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Урок 3. Делаем вместе простую рамочку из 4-х слоев

Делаем вместе простую рамочку из 4-х слоев.
Для тех кто присоединился к нам оставила все предыдущие мои объяснения, что бы было понятно, (что и как) рамка почти не изменилась только добавился еще один слой. Рамку тоже не меняла для того что бы вы могли рассмотреть разницу.
Делаем вместе простую рамочку из 4-х слоев (фонов)
Вот такую.

[показать]


Тут будет располагаться ваш текст!
Nataliya Bezushko

дальше урок>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 01:39

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Для фотошопа - рамки png.

Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию рамки (png) для фотошопа и т.п. программ. Размеры различные от 350х350 до 1280х1280, все миниатюры кликабельны до оригинального размера

Если Вы не знаете как можно использовать рамки, то посмотрите инструкции.

Вставить фото в рамку Paint.NET 3.5.1.  и  Вставить фото в рамку в Фотошопе.

  [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]Далее ещё рамки  ...

Желающие могут скачать бесплатно все рамки одним архивом себе на ПК - ВОТ ЗДЕСЬ размер 47,68 Мб

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 01:32

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Для фотошопа - 47 детских рамок png.

Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию рамки (png) для фотошопа и т.п. программ. Размеры различные от 1730х1150 до 3000х2180, все миниатюры кликабельны до оригинального размера

Если Вы не знаете как можно использовать рамки, то посмотрите инструкции.

Вставить фото в рамку Paint.NET 3.5.1.  и  Вставить фото в рамку в Фотошопе.

  [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]Далее ещё 35 рамок  ...

Желающие могут скачать бесплатно все детские рамки одним архивом себе на ПК - ВОТ ЗДЕСЬ размер 155 Мб

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 01:22

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

За окном, не спеша, бродит хмурая осень...

За окном, не спеша, бродит хмурая осень,
Тихим тактом шагов мою грусть теребя.
Эта серая осень, конечно, не спросит,
Кем я стану, прожив эту жизнь без тебя.

Улетят во «вчера» календарные листья,
Опадет в мутном «завтра» сухая листва.
Ты сожжешь в огне памяти все мои письма,
Я сожгу свою память, как письма, дотла.

Потеряем святейшее «Мы» безвозвратно,
И научимся порознь жить, милый друг.
Как всегда, выпивать будем кофе на завтрак,
Только ты на востоке, а я – там, где юг.

Ты добьешься всего: и успехов, и счастья,
И высот, обо мне вспоминая едва.
И к ногам твоим рухнет весь мир в одночасье,
...А к моим... опадет золотая листва. 
 


© Copyright: Валерия Переверзева, 2008

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 01:17

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

75 афоризмов в картинках на все случаи жизни.

Всем привет. Собрала коллекцию афоризмов в картинках (75 штук), хочу поделиться с вами - вдруг кому-нибудь пригодятся. Кстати, их можно использовать как эпиграфы к блогам или просто вставлять в посты.

[490x240]

[490x240]

[показать]Далее ещё 73  ...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 01:05

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Советы, которые облегчают работу с Photoshop

Эти советы уже годами бродят по Интернету. И годами из блога в блог, с сайта на сайт бродят ошибки в тексте этих советов. Ошибки я исправил, ваша задача – процитировать.


 

Прошу обратить внимание, что комбинации клавиш и некоторые действия для Photoshop CS5 отличаются от описанных ниже. Например, для удаления активного слоя, достаточно нажать Delete.

1. Нажмите Tab, чтобы скрыть панель инструментов и палитры, Shift+Tab скроет только палитры.

2. Shift+клик по синей верхней полосе у панели инструментов или палитрах, переместит их к боковой границе окна.

3. Двойной клик по верхней синей полосе, в любом окне палитры, свернет ее.

4. Двойной клик по серому фону откроет диалоговое окно для открытия файла, Shift+двойной клик откроет браузер Adobe Bridge.

5. Устали от серого фона вокруг изображения? Возьмите инструмент Paint Bucket Tool (Ведро), зажмите Shift+клик по серому фону, и он сменится любым цветом, который вы выбрали в качестве цвета переднего плана.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 01:02

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Дождик

[350x350]А дождик пойдёт в этот день непременно,
Прилипнут к упавшей листве мостовые,
И зонтик качнётся… девчонка-царевна
Посмотрит в глаза мне так близко впервые…
Сомкнётся над нами стена водопада –
Хрустальными струями хлынет ненастье,
А мне улыбнётся девчонка-награда
Глазами, в которых и солнце, и счастье.
Не будет уже ничего между нами –
Ни мокрых такси, и ни шума вокзала,
Услышу как ты мне одними губами:
А я ведь другим тебя не представляла…
Нас ранняя осень обнимет за плечи,
Приблизятся взгляды и сердцебиенья,
Казалось, две вечности ждали мы встречи,
Хоть жизнь не бывает длиннее мгновенья.
Всё золото мира – с деревьев на лужи,
Все звёзды вселенной – сквозь землю ручьями,
- Нужна, понимаешь?!
- Ты очень мне нужен!...
И, значит, не властна разлука над нами.
А дождик при встрече – святая примета:
Прольётся слезами, и больше не надо!
И осень не повод грустить, если лета
Теплей и светлее моя ненагляда.
Как трудно найтись в этом мире огромном,
Но две половинки в нём не разойдутся –
Ты видишь две капельки в небе оконном?
Они обязательно где-то сольются…

© Copyright: Сказоч-Ник, 2008
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 00:49

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Художник Steve Hanks


 

[644x388]

Art Work
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 00:47

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Красота природы от Marta Cernicka

[600x600]
фото дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 00:42

Это цитата сообщения ludamilla Оригинальное сообщение

Схемы разные

Название: Наивно-пейзажная
Автор: ludamilla
Создана: 13.11.2010 13:20
Скопировали: 150 раз
Установили: 105 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Цветочная2
Автор: ludamilla
Создана: 13.11.2010 13:12
Скопировали: 8 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Цветочная3
Автор: ludamilla
Создана: 13.11.2010 13:17
Скопировали: 57 раз
Установили: 41 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 00:39

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Рисуем портрет

Сначала рисуем набросок на бумаге и отсканируем или в Adobe Illustrator или если можете в Фотошопе мышкой или планшетом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии