• Авторизация


Без заголовка 15-11-2010 22:59

Это цитата сообщения Татьяна_Архангельская Оригинальное сообщение

СТИХИ

Тот, кто придумал мерить жизнь годами,
Был явно самым глупым человеком!
Ведь всем известно, что красивой даме
И возраст не является помехой.

Природой сила ей дана такая,
Что отступает перед нею время:
Она, как хризантема, расцветает
И с возрастом становится милее.

Со временем вино приобретает
Свой восхитительный букет и цену,
Его очаровательная тайна
Сравнима только с мудростью Вселенной.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 22:12

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Запеканки на любой вкус!

Предлагаю Вашему вниманию рецепты вкусных запеканок.
 

[400x214]
Запеканка с цветной капустой и ветчиной
[400x214]
Овощная запеканка
[400x214]
Запеканка творожная
[400x214]
Запеканка овощная
[400x214]
Запеканка рисовая с яблоками или грушами
[400x214]
Картофельная запеканка с грибами
[400x214]
Запеканка из фасоли
[400x214]
Творожная запеканка с абрикосами
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-11-2010 21:58

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

17 золотых разделителей текста для вашего блога

Дорогие читатели представляю вашему вниманию подборку 17 красивых золотых разделителей текста. Благодаря им вы сможете красиво оформить свой текст, вставив разделитель в конце или в начале вашей записи.

Для вашего удобства я сделал данные разделители в 3-х наиболее удобных размерах, шириной 300, 500 и 800 пикселей и выложил уже готовый код для вставки каждой картинки. Просто копируйте код понравившегося разделителя и вставляйте в свой текст.

[показать]

Код для вставки:

Большой (ширина 800):


Средний (ширина 500):


Маленький (ширина 300):


Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 20:52

Это цитата сообщения Ugolieok Оригинальное сообщение

Случайные встречи...

[показать]


Случайная встреча...Всего два слова...Но какие ёмкие...
Случайная встреча... Что это? Любовь до последнего вздоха...?
Любовь...и разлука? Разлука и новая встреча?
Разные истории... Разные судьбы... И всего два слова - случайная встреча.
Предлагаю вашему вниманию несколько историй.





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 20:48

Это цитата сообщения Златокрылая_рыбка Оригинальное сообщение

Вяжем перчатки - новая техника вязания

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 20:25

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Диалог двух друзей.

- как ты живешь? - живу нормально.
- работа, дом, семья? - отлично.
- а что в душе? - душа астральна.
- ты счастлив? - это очень лично.
- ну ты доволен? - я доволен.
- и ничего уже не нужно?
- ты знаешь, я немного болен.
- я тоже несколько простужен.
- а помнишь год назад с тобою...
- я понмю, ты то как? - нормально.
- ну хочешь, я лекарств нарою?
- не надо, ведь душа астральна.

- ты правда в это веришь, друг?
- я в это верю и болею
- ты разорви замкнутый круг
- и что я с этого имею?
- ты станешь счастлив? - а потом?
- ты станешь добрым и хорошим.
- а как же близкие и дом?
- мы им красивый дом заложим.
- красивый дом? - да, это так.
- но у меня совсем нет данег.
- да, деньги - это все пустяк.
- ты просто общества стал пленник.
- тебе легко, ты ведь один.
- я не один, со мною небо.
- а у меня жинился сын.
- как жаль, что я на свадьбе не был.
- ну ладно, все пока, давай!
- давай, ну если вдруг условия.
- ну ты меня не забывай.
- дай бог тебе здоровья.
[450x375]
Один из самых значительных автомобилей марки Alfa-Romeo 6C1750. Автомобиль легкий, очень чувствительный к управлению, с замечательной курсовой устойчивостью.
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 20:13

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Полезный сайт с рецептиками:)

Люблю готовить вкусненькие блюда, чтобы порадовать близких и родных.
Ведь пребывание на кухне можно превратить из повседневной
нудной обязанности в маленький праздник....
Главное - разбудить фантазию. Вам поможет этот кулинарный сайт.
Здесь собрано множество рецептов. Все рецепты из доступных российских продуктов...выпечка, салаты и другие вкусные блюда.
Например салаты...
Первый салат зеленый с копченой курицей.
[показать]
Интересный салатик получается. Просто, быстро и выглядит красиво.
Второй салат с курицей и сухариками...
[показать]
В последнее время большой популярностью пользуются салаты из курицы и ананасов.
Вкус у такого салата получается потрясающим.
Третий салат из печени трески рецепт...
[показать]
Это - изумительно вкусный салатик, второе, это – полезная еда! Ну и третье, это не только вкусно, а и быстро! Этот салат из печени трески смело можно подавать как на трапезу для своих домашних, так и на праздничный стол.

Что могу сказать посмотрите сами и вы найдете там
очень много интересных рецептов. Добро пожаловать:)
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 19:43

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов 4

Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах.

Простые рамочки Здесь И Здесь
Рамочки с картинками Здесь
Большая рамочка Здесь




ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека





ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека





ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 19:36

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамка для вас ХОЧУ ЛЮБИМОЙ БЫТЬ И ЛЮБИТЬ



ХОЧУ ЛЮБИМОЙ БЫТЬ И ЛЮБИТЬ

Плохо мне вдали от тебя быть,
Когда ты так далеко, жить,
Хочу прижаться, себя дарить,
Гладить, ласкать, любимой быть.

Поцелуями всего покрыть,
Только ты и я, все забыть,
Не могу ночами одна стыть,
Дверь в мир страсти хочу открыть.

В нежности твоей утопать, плыть,
Лебедушкой белой скользить,
Волчицей одна не хочу выть,
С безнадегой в жизни бродить.
Зная, что ты с другой, не забыть,

Раненым зверем в ночи скулить,
Любовь
горькую не остудить,
Окаянную не задушить.
Хочу нежностью своей накрыть,
Хочу любимой быть и любить.

Lyalka KOROLEVA. 29.11.08.
© Copyright: Натали Гаванская, 2009



 (220x40, 4Kb)


Код рамочки

Беря код, оставляйте свои комментарии!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 10:02

Это цитата сообщения Anika-sh Оригинальное сообщение

Закуска Рафаэлло

Что нужно:

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 09:59

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

Для тех кто пропустил предыдущюю - жмите

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 09:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

котлетки "Вкусно до слез"

[307x205]


 

котлетки "Вкусно до слез"

 

Эти котлетки- блюдо из яиц, муки и лука. Готовится очень быстро и просто. При жарке приобретают химерные формы с "отростками", поэтому часто удивляют гостей, которые не погут понять, как это случилось и вообще, что это такое. Очень вкусное блюдо, советую приготовить.

луковые оладьи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 09:41

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Влюбленные коты.Фото

[показать]

Читать далее

Серия сообщений "Фото":
Часть 1 - Отличные работы фотографа Ли Вей
Часть 2 - Мечты и реальность...
...
Часть 14 - Фотограф Julio Segura Carmona. Пейзажи .
Часть 15 - Самые удивительные и красивые тортики
Часть 16 - Влюбленные коты.Фото

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 09:36

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК по созданию Деревца счастья

Урок по созданию Деревца счастья от Натальи Исенбаевой

 Сегодня она расскажет, как делаются вот такие деревца счастья:

[385x707]

[показать]

Из материалов нам понадобится:         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многоликий оникс. Из истории камней. 15-11-2010 09:11

Это цитата сообщения Ugolieok Оригинальное сообщение

Многоликий оникс. Из истории камней.

Дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию рассказ об одном из интереснейших минералов - об ониксе.В зависимости от цвета оникса и полос на камне, выделяют следующие виды оникса:
1. Арабский оникс – чередование черных и белый полос. 2. Халцедононикс – чередование серых и белых полос. 3. Карнеолоникс – чередование красных и белых полос. 4. Сардоникс – чередование бурых и белых полос. 5. Ониксовый агат – чередование исключительно серых полос различного оттенка. 6. Камея Гонзаго – вырезанное изображение на трёхветном ониксе. 7. Мраморный оникс – разновидность мрамора, которая не имеет отношения ник ониксу, ни к халцедону. 8. Тёмные ониксы – однородные по цвету, с отсутствием полос ониксы.

История этого камня очень интересна. Смотрите и читайте.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 09:03

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

МЫ СТАРОЕ ТАНГО ВДВОЁМ ТАНЦУЕМ.......

[600x465]


Сегодня, от прошлых обид,
Расплакалась осень навзрыд.
И ночь загрустила, вздыхая,
Капризным слезам потакая.

А мы не раскрыли зонта,
И блажь непогоды – пуста.
Душа, словно солнечным светом,
Теплом нашей встречи согрета.

Мы старое танго вдвоём
Танцуем, скользя под дождём.
Мелодией труб водосточных
Охвачен весь город полночный.

Нам ритм задаёт капель звон.
И свет фонарей отражён
В начищенном ливнем и ветром
Асфальте зеркально-паркетном.

Шаг в шаг... Поворот... И кивок,
И мокрых волос завиток
Откинут со лба, чтобы взгляды
Сливаться могли без преграды.

С улыбкой на влажных губах
Мы тонем в дожде и мечтах.
В ладони – ладонь, сердцем – к сердцу,
Открыв "потаённую" дверцу –

Что ты не решался признать,
О чём я умела молчать,
Без слов объясняют движенья,
Двух тел, двух дыханий сплетенье.

И нам аплодирует клён.
Он сам ни на шутку влюблён
В то небо, что будто кружится,
И лист нам под ноги ложится...

И ночь на любовь ворожит.
И чьё-то окошко не спит.
И осень, забыв про ненастье,
Нам дарит надежду на счастье.

Наталья Пальцева

[604x604]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 08:50

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Женщина с красивыми глазами









Женщина, с красивыми глазами
Может улыбаться и грустить,
Женщина, с красивыми глазами
Может ненавидеть и любить,
Бегать под дождем, гулять по крыше,
Или завернуться в теплый плед,
Может долго ждать, когда напишет...
И молчать..А боль? Перетерпеть...
Может и понять, и успокоить,
Но сама - не дружит со слезами,
Тысячи людей - одна такая,
.......Женщина.......
С красивыми глазами...





Блог Зинаиды Лобановой [показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 08:48

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Рулет за 5 минут

[показать]

  • 5 ст.л. сахара
  • 5 ст.л. муки
  • 5 ст.л. сухого молока
  • 3 яйца
  • 1/3 ч.л. соды(погашенной уксусом)

Яйца взбить с сахарам,добавить муку и сухое молоко,замешать тесто и в самом конце добавить погашенную соду.Противень слегка смазать раст.маслом,вылить тесто и разровнять.Духовку разогреть до 200 градусов,и выпекать рулет 5 минут.Вытащить,и сразу намазать любой сладкой начинкой(у меня земляничное варенье),свернуть горячим в рулет и дать остыть.

Кулинарные рецепты

Серия сообщений "Рецепты":
Часть 1 - Яичница "Сердечки для любимого"
Часть 2 - Рецепты салатов
...
Часть 35 - Как накормить маленького нехочуху?
Часть 36 - Тортики без выпечки
Часть 37 - Рулет за 5 минут

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 20:13

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Зимние аватары(много)


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 19:09

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Как взять открытку с mail-а

Конечно не раз эта тема обсуждалась, но раз просят,- напомню как это сделать:-)
Т.е. сегодня будем забирать открытку с сервиса открыток мейла. И вставлять ее в пост лиру, например такую(саму флешку спрятал под кат):

[329x331]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии