• Авторизация


Надежда Старенькая - Боже, как хочется счастья 16-11-2010 17:35




 

 

[494x699]



Боже, как хочется счастья,
И чуточку теплоты,
  Чтобы минуя ненастья,
В жизнь мы смогли войти.

И чтоб могучие ветры
Нас не смогли сломить,
Хочется так, поверь мне,
Крепко тебя любить.

Мне бы хотелось также
Эту любовь отдать-
Всю без остатка, нежно.
Сможешь ли ты принять?

Может и горькую даже,
Ведь не всегда сладка,
И пусть надо мной куражат
Синие облака.

Мне нипочем невзгоды,
Слов непутевых дождь
Лишь бы ты рядом, милый
Был, как всегда, со мной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 17:29

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Много интересных ссылок

m.luba-7


 



[показать]
Блин, сегодня уже седьмой раз набираю этот пост. Блоги глючат,
сбрасывает, не успеваю сохранить. Ну, помотрим кто кого.
А дело вот в чем:
Накопилось у меня много ссылок на интересные и полезные сайты,
хочу поделиться с вами.
1. В самом начале, для тех, кто не видел пост с советами (там тоже
ссылки) чтоб не повторяться, даю вам ссылку на него.
2. Интересный дневник - много для блогов есть (см.левую панель)
3. Уроки фотошоп (есть и сложные и несложные, но интересно...)
и еще:
http://photoshop.demiart.ru/ http://www.sokolov2007.ru/post35903003/?upd http://www.liveinternet.ru/users/swetlana_schwarz/quotes/ http://fenja.mylivepage.ru/page/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F._%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BA.
http://www.liveinternet.ru/users/sexy_lady/post69436415/
 
4. Здесь картинки с кодами уже (только копируй мышкой и ставь в простой
формат новой записи блога, либо в сообщение или в комменты)
и еще:
http://www.recadosonline.com/amizade.html http://www.meusrecados.com/imagens_flores.php http://www.meusrecados.com/imagens_fadas.php
 
 
5. Теги полезные (все описано - читайте)
6. Теги

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-11-2010 17:12

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Разделители - самая большая коллекция! Часть 1

Самая большая коллекция красивых разделителей для оформления текстов. Более 400 штук! Забираем себе!
Смотрите также много разделителей и других полезностей-красивостей в нашем знаменитом "Учебнике ЛиРу"

[399x10]
[618x81]
[349x36] [300x32] [431x83]
[234x99] [367x96]
[450x98] [400x120] [478x76] [400x99]

Смотрим и копируем в цитатник >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамка для вас 16-11-2010 15:24

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамка для вас
 

 





Здесь будет располагаться ваш текст!
аккуратно удалите мой текст и вставьте ваш
Ссылку на автора не убирать!
Не изменять код рамки!

ПОНРАВИЛАСЬ РАМОЧКА
ОТПИШИТЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ!

Спасибо за комментарии и оценки!!!


[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 15:15

Это цитата сообщения bratysa_mim Оригинальное сообщение

Рецепт романтического ужина.

[показать]

Проводя много времени в интернете, наткнулась на заметку о подготовке романтического ужина. На мой взгляд довольно не плохие рекомендации, по-этому решила поделиться со всеми.

Читаем, пробуем и делимся своими комментариями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 12:46

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

Блестяшки - Анимашки. Для Вас.









[показать]

Блестяшки - Анимашки.
Для Вас.
[показать]

Анимированные картинки различных размеров и разной тематики.
Блестящие и анимационные картины мистических и волшебных персонажей.
Блестящие картинки, панорамы и сюжеты разной тематики и размеров.
Блестящие анимационные картинки волшебных панорамм и сказочных существ.
Анимашки, блестяшки, смайлики, картины с водяным эффектом и в стеклянных шарах. Алфавит, имена, персонажи, куколки, сказочные существа, животные, природа, здания, техника, флаги и детали для украшения.
Анимированные картинки.
Абстракция, алфавит, нумерация, персонажи, природа, животные, сказочные существа.

Анимашки, блестяшки, смайлики, аватары и надписи, скрипты, палитра.
Полезные советы и уроки по HTML и Фотошопу.

Анимированные флаги всех стран мира 1.
(сохраняются методом скачивания).

Смайлики, разделители и анимашки.
Кошачьи анимашки.
Сайт полностью посвящён очаровательным пушистикам.

Анимашки животных. Кошки, собаки, птички, рыбки, лягушки, драконы, лошади.
Анимированные картинки и смайлики. Природа, животные, персонажи и бытовые предметы.
Аниммашки и блестяшки. Панорамы, пейзажи, разделители, гостевые, баннеры и аватары.
Минианимашки и блестяшки разнообразной тематики.
Минианимашки животных, каосики и смайлики различной тематики.
Анимированные картинки с надписями, композиции, куколки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 11:41

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов

Всем привет!

Утром смотрела один из блогов, так там хозяйка всё пишет в разных рамочках, получается очень оригинально. Решила научиться так же делать))) зачем пока не знаю, но очень хотелось. После всех экспериментов с кодами вот что получилось. Если нравится пользуйтесь, ну а нет так я тоже не обижусь. Если кому-то нужны другие цветовые гаммы пишите - сделаю.

Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге и если к примеру он у Вас белый, то не стоит выбирать светлый фон, а то трудно будет читать.


ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 11:17

Это цитата сообщения Kapitoshka_70 Оригинальное сообщение

открытки на все случаи жизни:


 

[175x250]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 11:07

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Сундук моей души заполнен до предела.

[554x554]

[показать] [показать]


Сундук моей души заполнен до предела.
Сегодня провела ревизию с утра.
Вот несколько грехов, на них уж пыль осела,
А вот коробка с надписью "Хандра"
Игрушки мягкие, гербарии и кольца…
Бросаю всё в корзину, не щадя!
А вот в шкатулочке осколок солнца
И гравировка "Жди меня"
Вот список старенький желаний,
Что галочкой отмечено – сбылось.
А вот открытки милых пожеланий
От тех мужчин, что встретить довелось.
Вот фотографии, жаль полуистёрты лица.
Вот, чёрный ящик из моих секретов.
А вот кувшин, он должен был разбиться,
Он полон слёз моих, чужих советов.
Стряхнула пыль – как память освежила.
Дышать теперь легко – и прошлого не жаль.
И кровь быстрее побежала к жилам,
А взгляд, как прежде – устремлённый вдаль.


[показать]
 (220x40, 4Kb)


Код рамочки

Беря код, оставляйте свои комментарии!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 11:03

Это цитата сообщения Kapitoshka_70 Оригинальное сообщение

открытки на все случаи жизни:


 

[175x250]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 08:56

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Расслабитесь и представьте себе следующую ситуацию.

У Вас куча денег. Чтобы Вы на них не покупали, они никогда не кончаются. Их всегда становиться только больше.

У вас нет никаких забот. Все за Вас делают другие люди.

Вам не надо ходить на работу, потому что у Вас и так нескончаемое количество денег.

Все ваше время свободное и принадлежит только Вам. Вы можете потратить его на что угодно.

Вы ни в чем не ограничены. Всего у Вас в избытке.

Представьте себе эту ситуацию очень хорошо.

И теперь ответьте на такой вопрос:

Что бы Вы делали в таком случае? Чем бы занимались? К чему бы стремились? Какие бы ставили цели?

Запишите все ответы на бумаге. Не анализируйте их. Просто фиксируйте все мысли, которые появятся в голове.

Из всего этого набора Вы сможете понять, чего Вы хотите на самом деле. И именно к этому Вам нужно стремиться, потому что достижение чего-то другого не принесет Вам удовлетворения. Вы все равно будете чувствовать незавершенность, чего не достигай.

Зачем тратить время на лишнее, на неважное?

Делайте только, что действительно важно для Вас. Устройте свою жизнь, таким образом, чтобы все, что Вы делаете, приближало Вас к воплощению Ваших желаний.
http://www.sunhome.ru/psychology/15742

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 08:54

Это цитата сообщения vivesta21 Оригинальное сообщение

Подборка вкусных салатов

Предлагаю Вам подборку моих любимых салатов!

Приготовьте и Вы, Вам понравится!


Салат Петушок
[показать]
Салат Три поросенка
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 08:49

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Посылание Любви.

[340x500]
Чрезвычайно важной составляющей в посылании любви и создания радости является позволить себе получать любовь, благосостояние, здоровье и изобилие. Это проблемная область для многих людей. С момента публикации моей первой книги я был завален электронными письмами от читателей, восхищенных результатами посылания любви. Однако, многие сообщали, что «да, я вижу поразительные результаты посылания любви, да, я чувствую себя намного лучше, но некоторые области моей жизни всё еще как будто заблокированы». То есть люди писали, что в некоторых сторонах их жизней произошли улучшения, в то время, как другие области не открылись полностью, в них жизнь не текла так изобильно и радостно, как следовало бы ожидать. Наибольшими из этих областей были: деньги, свобода и изобилие.
У этого есть простая причина: с раннего детства мы подсознательно обучаемся нехватке, недостатку чего-либо (как противоположности изобилия) и принимаем это явление. С течением времени, мы превращаем это в сопротивление получению, особенно получению свободному, радостному, изобильному и постоянному.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 08:43

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

Как лучше готовить мясо, птицу и рыбу

 

[244x184]

Жареная птица покроется хрустящей корочкой, если в конце обжаривания сбрызнуть тушку холодной водой.

 

Тушку птицы легче начинать очищать от перьев, начиная с шеи. Выдергивать перья лучше в направлении, обратному их росту.

 

Духовое мясо не подгорит и будет сухим, если в духовку поставить маленькую ёмкость с водой.

 

Прежде чем готовить мясо, его стоит натереть сухой горчицей и оставить на несколько часов. Мясо будет нежным и мягким. Перед тем как готовить, мясо нужно ополоснуть водой.

 

Если при чистке рыбы случайно лопнул желчный пузырь, нужно места, на которые пролилась желчь, натереть солью, а затем ополоснуть холодной водой.

 

 

 

При варке фаршированной рыбы на дно кастрюли нужно положить пару ломтиков сырой свёклы, моркови и луковицу. Это придаст рыбе великолепную окраску и предотвратит разламывание тушки.

 

Если селедка слишком солёная её необходимо вымочить в крепком отваре чая. будет Рыба будет более нежной и отдаст часть соли.

 

При чистке рыбы стоит периодически опускать пальцы в соль. Будет не так скользко и чистить станет легче.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 08:36

Это цитата сообщения Janna_Onufrienko Оригинальное сообщение

аватар и эпиграф

Эпиграф!
[500x375]


Аватар!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 08:27

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

"Королевский торт"

 

 

[показать]

 

Нам понадобиться: 

для теста
3 яйца
1,5 ст сахара
1,5 ст муки
1,5 ст сметаны
0,5 ст изюма
0,5 ст мака
0,5 ст чернослива
3 ч.л разрыхлителя
(а вообще можно любые суфофрукты и орехи)

Для крема
банка сгущеного вареного молока (можно и не вареного)
200 гр сл. масла
любые фрукты для украшения

Делаем первый корж
1 яйцо. 0,5 муки, 0,5 сметаны. 0,5 сахара, 1 ч.л. разрыхлителя (можно замненить 0,5 ч.л.соды погасить уксусом) и добавляем мак 
также делаем второй корж добавляем изюм, в третий корж добавляем чернослив или орехи

Выпекаем коржи. даем остыть.

Делаем крем, взбиваем сгущеное моло с маслом, перемазываем коржы и сверху украшаем фруктами

Вот такой торт внутри 

[показать]
[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 08:12

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Рамочки

КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ





КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 23:27

Это цитата сообщения Lady_M_Natali Оригинальное сообщение

Рамка для текста

[560x400]

...Ваш текст...



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 23:26

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Магические свойства зеркала.

[300x450]Женщина смотрится в зеркало много раз за день, то поправляя прическу, то – макияж, то просто желая в очередной раз убедиться, что она прекрасно выглядит. Между тем, зеркало – мистический предмет. Ведь не зря же его используют в гаданиях, заговорах и прочих мистических ритуалах. О том, какими необычными свойствами обладает зеркало, мы сегодня и поговорим..

Приметы и суеверия


Приметы Стоит зеркалу нечаянно разбиться – причем неважно, наяву или во сне, – как сердце человека судорожно замирает от страха, а душа наполняется тревогой, чувствуя в этом зловещее предзнаменование. Стоит этот мир покинуть кому-то из близких нам людей, как зеркало в срочном порядке занавешивается тканью, которая не снимается до тех пор, пока душа ушедшего в иной мир человека не покинет Землю. Да и непосредственных свидетельств мистических свойств зеркал настолько много, что их уже просто невозможно игнорировать...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2010 23:03

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

РАЗДЕЛИТЕЛИ для ВАС.

РАЗДЕЛИТЕЛИ для ВАС.
Для вставки разделителя просто копируем код внизу, в рамочке, и вставляем.
[показать]


ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ...

Серия сообщений "РАЗДЕЛИТЕЛИ":

Часть 1 - Вертикальные разделители
Часть 2 - Серебряные разделители
...
Часть 20 - Уголки
Часть 21 - Разделители для наших постов с кодами.
Часть 22 - РАЗДЕЛИТЕЛИ для ВАС.
Часть 23 - РАЗДЕЛИТЕЛИ для ВАС. (разделители)
Часть 24 - РАЗДЕЛИТЕЛИ для ВАС. (копилочка)
...
Часть 29 - Розовые разделители
Часть 30 - Разделители разные (копилочка)
Часть 31 - Разделители и линии много (разные)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии