• Авторизация


Без заголовка 16-11-2010 20:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ, НАКИДКА И СУМОЧКА

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 20:48

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Анимированные фоны

 (200x200, 68Kb) (200x200, 65Kb) (200x200, 57Kb) (200x200, 69Kb) (200x200, 58Kb) (200x200, 65Kb) (200x200, 70Kb) (200x200, 62Kb)
....
Вы собираетесь шить наряд на Новый год? Посмотрите праздничные вечерние платья на новый 2011 год на фото на сайте w-image.ru. Вы сможете здесь подобрать себе нужную модель платья не только на Новый год, но и другие вечерние наряды.
 (199x85, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-11-2010 20:43

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Коллаж №6 " Welcome!"

Коллаж №6 " Welcome!"
[700x500]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 20:37

Это цитата сообщения mai1974 Оригинальное сообщение

Вязаный топ для женщины Inca

источник http://vjazhi.ru/

Фотографии в альбоме «ВЯЗАНИЕ1» belousmaia на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куча полезностей к НГ 16-11-2010 20:26

Это цитата сообщения JK1986 Оригинальное сообщение


Куча полезностей к НГ
 

Праздничные и Новогодние прически
Мужские прически
Новогодний макияж и не только
Новогодние поздравления
Цитрусовое счастье для Нового Года
напоминаю, Рецепты с мастер-классами для Нового Года
Не забудем и про деток, вкусный Новый год и для них в первую очередь
Прогноз на любой день
снова рецепты
Искусственные елки
Улочные игрушки
Символ года (онлайн магазин)
Детские стихи про Новый Год
Новогодние флеши
Море ссылок к Новому году
Игры, раскаски, песенки, караоке, мультики и забавные программы, обои и конечно хорошее настроение
Почта Деда Мороза
Игры, пасьянсы (не требует скачки)
Еще Новогодние стихи
Вкусняшки
Новогодние торты (правда картинок хотелось бы побольше)
Что положить под Елочку
Поздравления1
Поздравления2
Поздравления3
Новогодние тосты
Поздравления, тосты, обои, заставки, Новогодние гадания, гороскоп и много-много всего
Поздравления4
Поздравления5
Поздравления6
Поздравления7
Новогодние конкурсы
Новогодние открытки
Поздравления8
Поздравления9
аудио-поздравления
Поздравления10
В чем встречать Новый год
Поздравления11
Как вырезать Новогодние снежинки
схемы снежинок
Оригами-всемогущая наука;)))
Сайт Саечки-обожаю
Новогодняя мастерская
конечно же добавлю любимые полезные посты моих друзей
Новогодние салаты от Алены
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 20:24

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

белый жакетик

                                             [300x599]

                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария 16-11-2010 19:36

Это цитата сообщения fro-nadi Оригинальное сообщение

Кулинария
 

 

Не ломайте  голову, что приготовить на праздничный стол!!!

(нажимать на название рецепта)


Салат "Гренландия"


Острые рулетики из баклажанов

Закуска "Башенка"

Бутерброды с икрой

Салатик "Антикризисный"

Салат "Фирменная фишка"

Форшмак рубленый

Креветки в чаше из льда

Салатик "Полосатик"

Салат Тиффани

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 19:28

Это цитата сообщения Киндерелла Оригинальное сообщение

ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! Людмила Стефания


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь не рифмуется с болью... - Лариса Орлова 16-11-2010 19:17




Я любовь зарифмую с мечтою,
С той - из детства, из снов и из сказок…
Непонятно, как мог быть с тобою
Наш союз через вечность предсказан…

С тем мгновеньем, что не повторится,
Что даруется в жизни однажды…
Нам судьба приоткрыла страницу,
Рассказав по секрету о важном…

Зарифмую с дорожками парка,
До утра по которым бродили…
И с рассветом искрящимся, ярким…
Мы друг другу его подарили…

С поцелуями в лифте, застрявшем
Майской ночью почти там, где звезды…
И со счастьем, часы потерявшим,
Позабывшим про "рано" и "поздно"…

С ночью лунно- волшебно-бессонной...
С ощущеньем, что все в нашей власти…
И со мною, безумно влюбленной…
И с тобой, сумасшедшим от счастья…

Все слова перевьются с судьбою
И закружатся в сказочном вальсе…
А любовь не рифмуется с болью...
Не рифмуется, как ни старайся…

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 19:15

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка

[536x370]


...Ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 18:49

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

СЛАДКАЯ КОЛБАСКА С ОРЕХАМИ И ЦУКАТАМИ

[показать]

2 пачки сахарного печенья(чайного)
100 граммов сливочного масла
0.5 банки сгущенного молока
3 ст. ложки какао
1 пакетик ванильного сахара
0.5 стакана грецких орехов
горсть цукатов
1 ст. ложка коньяка(если для взрослых )

Орехи потолочь,цукаты мелко порезать, печенье измельчить оставляя немного крупных кусочков, все перемешать в большой миске.
Масло комнатной температуры взбить до пышности с ванилью, какао и сгущенным молоком, добавить крем в смесь печенья орехов и цукатов, влить коньяк, все хорошо перемешать до однородного состояния,если понадобится добавить еще пару ложек сгущенного молока, должна получится вязкая масса.

Массу разделить на две части(на 2 средних колбаски), переложить на пищевую пленку, утрамбовать руками, плотно завернуть придав круглую форму, затем завернуть в фольгу,поставить колбаски на 2 часа в морозилку,затем порезать.Можно часть оставить в морозилке,там колбаска хранится довольно долго.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 18:42

Это цитата сообщения Киндерелла Оригинальное сообщение

Молитвы








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 18:15

Это цитата сообщения Татьяна_33 Оригинальное сообщение

Черная кошка

[604x378]


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

С.Островой

      Кошка

В каждой кошке сидит

неудавшийся лев.
И когда я её по-домашнему кличу —
В это время, на задние лапы присев,
Лев в далёкой саванне терзает добычу.
А у кошки в глазах желтоватый покой.
Что-то очень тягучее. Длинное-длинное.
Но погладь её в сумерки голой рукой —
И ударит в тебя электричество львиное.
А когда она ловит голодную мышь,
Сколько раз в это время, наверное, думала,
Будто мышь — это буйвол, упавший в камыш,
А сама она — лев, убивающий буйвола.

И тогда она рвётся вперёд, осмелев.
Закипают зрачки. Отступает пощада.
В каждой кошке сидит затаившийся лев.
Осторожнее с кошками! Не дразните. Не надо.

 

 

Людмила Осокина. Черная кошка

Черная кошка – не хочет дружить.
Черная кошка – себе на уме.
Нравится ей в потаенности жить,
В мягкой, не тронутой лампами тьме.

Вон она! – там, в переулке пустом!..
Только два глаза заблещут вдали...
Вон она! – прыгнет в заброшенный дом
И растворится в прохладной пыли.

Вскоре по крыше пойдет не спеша,
Словно в беззвучном, замедленном сне...
Вот она! – бархатной ночи душа! –
Черная кошка при желтой луне!
[464x499]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 18:07

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Мешочки с сюрпризом

[показать]
Такие "мешочки" я часто делаю для своих гостей, иногда и на Новый год! Начинка может быть любая, а на гарнир - только хурму, это очень вкусно! Попробуйте!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2010 18:06

Это цитата сообщения ALEXGORIN Оригинальное сообщение

Мальчики для девочек.....

..................................................................................................................................................................
[604x401]

Предупреждение
Данный материал ориентирован на взрослую аудиторию и содержит информацию сексуальной направленности. Вы должны ознакомиться и согласиться со следующими утверждениями:
  • Мне 18 или более лет и я захожу на эти странички с полным пониманием того, что они содержат материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию.
  • Я, как взрослый человек, имею неотъемлемое право читать или просматривать любой род материалов, который я сам выбрал, и утверждаю, что странички подобного рода не содержат оскорбительных или неприемлемых для меня материалов, а также не будут истолкованы мной впоследствии как оскорбительные или неприемлемые.
  • Просмотр, чтение и перекачка по сети Интернет материалов, содержащихся в материалах подобного рода, не нарушают законов моей страны.
  • В случае если вы решите продолжить просмотр,никто не будет нести никакой ответственности за законность ваших действий, а также за любые возможные последствия.

  • Мне менее 18 лет. Покинуть страницу
    Мне 18 и более лет.
    Продолжить просмотр
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 16-11-2010 17:55

    Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

    Лучшие закуски для вечеринки

    У меня скоро день рождение. На работе надо будет выставится да и дома что-то вкусненькое приготовить. Как же без интресных закусочек. Вот нашла пару хорошеньких и с вами хочу поделится.

    [350x250]
    Семга с помидорами и авокадо
    Авокадо - 2 шт., помидоры - 2 шт., сок лимона - 1 ст. л., семга малосольная - 100 г, тарталетки - 10 шт., соль и перец по вкусу
    Авокадо почистить, убрать косточку и измельчить блендером, добавить сок лимона, свежемолотый перец и немного соли по вкусу. В тарталетки положить кружочки помидоров, на них - пасту из авокадо, затем - кусочки семги.

    [250x350]
    Шляпки шампиньонов с сыром
    Шампиньоны крупные - 200 г, 1 луковица, 2 яйца, 100 г сыра, 1 ст. л. сухарей панировочных, сливочное масло - 100 г
    Грибы промыть, вырезать ножки, шляпки посолить с обеих сторон. Положить в каждую небольшой кусочек масла и начинку.
    Начинка: обжарить измельченные лук и ножки грибов, смешать со взбитыми яйцами. Уложить начинку в шляпки, посыпать сухарями и сыром, запекать 10 минут.

    [300x234]
    Жульен с морепродуктами
    300 г креветок, 50 мл растительного масла, 100 г сыра, перец красный, базилик, петрушка, 2 зубчика чеснока, 1 помидор
    Креветки сварить, очистить. Обжарить лук, затем добавить зелень и чеснок и обжарить еще 1-2 минуты. Перемешать с помидорами, креветками, потушить. Разложить массу по кокотницам, посыпать перцем, сыром, затем запечь.

    Манго с креветками
    Манго - 2 шт., крупные креветки - 200 г, листья кориандра, черный молотый перец, морская соль - 1/3 ч. л., бальзамический уксус - 200 г
    Креветки сварить в воде, очистить, посыпать солью и перцем и запечь в духовке в течение 5 минут. Манго очистить, порезать кубиками. На шпажку нанизать манго, затем креветки, потом опять манго и снова креветки. Закуску положить на 15-20 минут замариноваться в бальзамическом уксусе. Готовую закуску с манго и креветками выложить на блюдо и посыпать листьями кориандра.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 16-11-2010 17:52

    Это цитата сообщения ALEXGORIN Оригинальное сообщение

    Новогодние украшения.....

    ....................................................................................................................................................................

    [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 16-11-2010 17:47

    Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

    Жареная курица в духовке с картофелем

    [490x328]

    Простой и вкусный домашний ужин – жареная курица в духовке с картофелем. Минимум усилий и всегда безупречный результат. Маленький секрет – картошки берите по-больше, ее съедают гораздо быстрее, чем курицу.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 16-11-2010 17:44

    Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

    Немного натюрмортов 4

    [699x468]
    натюрморты дальше
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 16-11-2010 17:38

    Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

    О, ЖИЗНЬ МОЯ!




    [466x699]




    О, жизнь моя! Какой ещё сюрприз
    Ты приготовишь, чудом удивляя?
    Благодарю тебя за каждый твой каприз,
    Своей душой и сердцем принимая.

    Дороже злата твой прекрасный мир:
    Парить легко, свои расправив крылья,
    Внизу оставив многолюдный пир,
    Где царствует владычица унынья.

    Какая ты, длинна иль коротка?-
    Ты для меня любая, как награда.
    Пускай дорога к счастью не легка,
    Но жизнь - моя! И мне другой не надо!

    2010г.

    Стихи: Жемчужина-Марго.
    Музыка: Аверьянов Сергей "Когда-то".
    Фото: Виталий Ра.(Vitalfoto) "На границе трёх миров"

    Автор:
    Жемчужина-Марго



    Pritiagehie
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии