• Авторизация


Без заголовка 19-11-2010 16:13

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Фоны. Анимированные

[показать] [показать] [показать]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 16:09

Это цитата сообщения Lu_Chik Оригинальное сообщение

Future City

[510x395]
смотрим и удивляемся)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-11-2010 16:05

Это цитата сообщения Zarisabel Оригинальное сообщение

Дизайн " Просто сны "

Снова ночь ...
[510x395]
dreams
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 16:03

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

2374

бабочки с блестяшками
[450x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 15:53

Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение

Поздравления в стихах ...

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 15:35

Это цитата сообщения Maximilyan Оригинальное сообщение

Autumn Design

Название: autumn|-1
Автор: Maxim_Art
Создана: 19.11.2010 13:46
Скопировали: 76 раз
Установили: 46 раз
Примерить схему | Cохранить себе

15 аваторов и 3 схемы
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 15:30

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

№ 2375

радужное настроение
[480x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний ПРИВЕТИК всем всем!!! 19-11-2010 15:25

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

.

летний ПРИВЕТИК всем всем!!!
залетела залить новые открытки. сами понимаете - лето.... жаркая пора. реал душит:)))
извиняйте за коменты.. смогу отвечать только на просьбы и то с опозданием.

=========
[490x378]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 15:11

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

а вот и Я:)

всем здрасте!
[550x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 15:07

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Сказка о золотой рыбке.

С добродушною улыбкой
На простецкую уду
Дядя Миша вынул рыбку
В заболоченном пруду.
Враз мужик разволновался,
Блеск увидев золотой.
Три желания- не шутка,
Человек ведь он простой.
У жены спросить совета [353x500]
Шел удачливый рыбак.
Мир наполнен ярким светом,
Жизнь нова,ну,все не так.
Слушала Авдотья молча
Незатейливый рассказ,
Губы сжав и брови морща,
Озадачась в первый раз.
Как не кинь,а всюду-мало,
Слишком много дыр в судьбе.
Так три дня и размышляла
В ненатопленной избе.
Закаленной в сериалах,
Бабе грезился Париж,
А в углу напрасно ждала
Кошка серенькую мышь.
Позабытая хозяйкой
Мурка злилась на судьбу
И,скосив глаза, украдкой
Оглядела всю избу.
Сразу вычислила рыбку
С чешуею золотой,
Бабу с глупою улыбкой-
План у Мурки был простой.
Дуня доллары считала
В озабоченном уме:
Миллиона будет мало,
Миллиард-сойдет вполне.
Дядя Миша очень верил
В мудрость преданной жены,
"Получу мешок с деньгами-
Никому не дам взаймы" -
Так мечтал мужик неспешно,
Мерял площадь под гараж.
"Не пожнешь-так не посеешь",
Вот каков философ наш!
Вся напрягшись от волненья,
(Как коромысло несла ),
С нервной дрожью в подколенье,
Баба к рыбке подошла.
Затрясло Авдотью шибко
И в очах померкнул свет!
Все на месте,только в банке
Золоченной рыбки нет!
Вот она-мораль и правда!
Чтоб не хапнуть "по плечо",
Печь топить почаще надо,
Чтоб ковалось горячо !

Автор: Ирина Акаева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 14:59

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Пряжа для воланов (+Видео.)

Купила я интересную пряжу.
ОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ШИРОКУЮ ЛЕНТУ, СЕТЧАТУЮ, С РАСТЯЖКОЙ ЦВЕТА ПО ШИРИНЕ ЛЕНТЫ.
Мне очень понравилось вязать рюши и воланы из нее для отделки.
Теперь я нарочно ищу эту пряжу. Мне попадались моточки турецкого производства, итальянского, чилийского.
Она может называться Volan,Flamenco,или еще как-нибудь, но, советую, не пропустите и попробуйте ее в работе.
Вязать можно и крючком, и на спицах отделку или целые вещи,легко украсить старые, но любимые пуловеры.

Шапочки
[показать]

Сумочки
[показать]

Детская одежда
[показать]

Инструкция
[показать]

Вязание крючком



Вязание на спицах

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 14:52

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Маски из меда. Медовые маски для лица, волос и тела



[210x301]

 

 

Маска для лица из меда

Взять 1 ст. л. жидкого меда, 7 - 10 капель лимонного сока и немного толокна, хорошо перемешать, чтобы получилась кашица и нанести на кожу лица, на 20 мин, после чего смыть холодной водой. Маска улучшает цвет лица, хорошо питает кожу, делает ее упругой и нежной. Применяется при нормальной коже.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 14:31

Это цитата сообщения Virgoo Оригинальное сообщение

Денежный кошелёк

[300x425]
Кошелек - это не просто стильный аксессуар. Прежде всего кошелек нужен для того, чтобы хранить деньги. Однако у умных людей он не только хранит деньги - он еще и ПРИТЯГИВАЕТ деньги! Для этого важно не только правильно выбрать кошелек. Надо положить в него “правильный” предмет и правильно относиться к деньгам. Об этом мы и поговорим в этой статье. Выбираем кошелек, привлекающий деньги.
Какой он, кошелек, “магнитящий” деньги?

1. Респектабельный.
Дешевый кошелек никак не может притягивать деньги, поскольку сам несет энергию бедности. Не хватает денег на дорогой кошелек - остановитесь на кошельке средней цены. Главное - чтобы он выглядел респектабельно, навевал мысли о богатстве и был достаточно функциональным.

2. Просторный.
Деньгам хорошо живется в просторном кошельке. Любые, даже самые крупные, купюры должны в него помещаться полностью, не сгибаясь. Что, самые крупные не влезают? Значит, Вы их не ждете, поэтому они в Вашем кошельке и не появятся! Удобное отделение для мелочи тоже должно быть обязательно.
Дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 13:41

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Ухожу...

Ты не грустишь, не плачешь, не смеешься.
Прощальный вечер выбрала судьба.
Ты тихо спросишь: “На ночь остаешься?”
И на губах порхает слово "ДА".
Но я сжимаю бабочку в объятьях,
лишаю ветра паруса любви
и осыпается пыльца на красном платье
и у причала тонут корабли.
Ты не грустишь, не плачешь, не смеешься,
лишь сигарету тонкую вдохнешь.
“Уже уходишь?” – нежно улыбнешься
и в телефоне номер мой сотрешь...

 

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 13:37

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Тени. Фоны.


[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] 

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 13:35

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

Тик Нат Хан

[278x354]

"В 1968 году мне посчастливилось посетить гору ЛинТху, где жил Будда. Я смог сам пройти по грунтовым дорогам, где некогда шел он; я стоял на земле, которая некогда была его обителью; я сидел на камне, на котором Он, возможно, сиживал не один раз. Я сидел там, наблюдая, как багряное солнце спускается за горизонт, зная, что сам он наблюдал заход того же самого солнца много раз. Я понял, что если бы я не смог стоять, ходить, сидеть и воспринимать окружающее так, как делал Он, то я не смог бы выполнять его работу. То же самое справедливо и для вас.Если вы не можете стоять, ходить, сидеть и видеть, как Будда, то вы не можете "питать и прославлять священные семена, направлять будущие поколения и высказывать благодарность Будде". Не проповедованием и не толкованием сутр (Священного Писания) исполняете вы задачу пробуждения других людей к самореализации: скорее, это осуществляется благодаря тому, как вы ходите, как стоите, как сидите, и как вы смотрите на вещи."

Вьетнам - единственная страна, где бок о бок процветали в духе терпимости два направления буддизма: Махаяна и Тхеравада. При других обстоятельствах, в другой культурной среде две столь отличающиеся друг от друга ветви одной религии оставались бы разрозненными. Медитация при ходьбе - хороший пример такого синтеза. Уходя ветвями в принцип памятования Тхеравады и рекомендованную в традиции Махаяны ходьбу между периодами медитации, она стала особой практикой во вьетнамском буддизме.
Тхит Нат Хан. Начиная с 1966 года он известен как сторонник воссоединения страны, как поэт и как дзенский Учитель. Отправной точкой здесь является сам человек, понимание того, что происходит внутри него, а так же во внешнем мире. Основной практикой является медитация при ходьбе, приводящая в гармонию деятельность тела, мозга, воли и чувств. После своей великой реализации Будда не остался под деревом Бодхи. Он поднялся и всю свою оставшуюся долгую жизнь ходил по пыльным дорогам долины Ганг, проповедуя путь мудрости и сострадания.
Роберт Эйткен

РУКОВОДСТВО ПО МЕДИТАЦИИ ПРИ ХОДЬБЕ

Вы можете это

Речь идет о практиковании медитации во время ходьбы. Такая практика может принести вам радость и покой. Делайте короткие шаги при полном расслаблении; медленно идите с улыбкой на губах, открыв свое сердце для переживания покоя. Вы можете поистине почувствовать себя непринужденно. Ваши шаги станут шагами самого здорового, самого защищенного человека на земле. Все печали и беды могут отпасть, когда вы идете. Чтобы обладать спокойствием ума, достичь самоосвобождения, учитесь ходить таким образом. Это не трудно. Вы можете это. Это могут все, обладающие некоторым уровнем памятования и истинным намерением быть счастливыми.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 13:26

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Распакованный мини новогодний скрап-набор "Hiliday"

Распакованный мини новогодний скрап-набор "Hiliday"
[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 13:11

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

Никогда не меняйте друзей

[500x385]
[300x100]
Никогда не меняйте друзей,
Их нельзя разменять как монету!
Вы поймёте это поздней -
Ближе друга на свете нету.
 (50x50, 2Kb)
Никогда не теряйте друзей:
Ту потерю ничем не измеришь.
Старый друг не вернётся к тебе,
Новым другом его не заменишь.
 (50x50, 2Kb)
И не стоит друзей обижать...
Станет раной на сердце обида.
Хоть друзья и умеют прощать,
Дверь в их душу будет закрыта.
 (50x50, 2Kb)
Нужно дружбу беречь всегда.
Это чувство длиннее века.
Лучший друг не предаст никогда,
Просто преданней нет человека!
 (50x50, 2Kb)
© Елена Карабеля
[300x100]
Наталя Станкевич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 12:46

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Неутомительный кекс"

[500x417]

 

Итак нам понадобиться:
1.Баночка из под сметаны или йогурта
2.Миска
3.ручной венчик...или даже...просто ложка...
4.Форма для выпекания...
5...и главное...желание...накормить свою семью чем-нибудь вкусненьким...без...того чтобы...утомить себя...любимую...

 

Все измерения идут в баночке от сметаны или йогурта

1 Баночка(200 г ) сметаны или йогурта 
3/4 баночки раст.масла 
1+1/4 баночки саxара 
3 баночки муки с разрыxлителем 
4 яйца
1 ст.ложка ванильной ессенции

Для разнообразия:
натереть лимонную цедру
добавить вяленую клюкву,или ореxи,или изюм,или "капельки" шоколада...или...короче разные вариации.

Форма для кексов(с дыркой)-24 см
дуxовка-180 гр
Время выпечки-40 мин или до суxой лучинки.

1.В миске смешиваем все продукты
2.Выкладываем в форму и ставим выпекаться.

Вот так...простенько...Ну а что еше надо...для того чтобы выпить стакан чая...с. кексиком...

ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ.

ИСТОЧНИК -

http://buxgalter-sofia.livejournal.com/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 11:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат из курицы с корейской морковью и кукурузой «Рыжик»

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии