• Авторизация


Я тебя берегу 20-11-2010 15:09


[636x641]


[показать]





- Ты меня береги!
- Я тебя берегу:
Я костер развожу на крутом берегу,
Чтобы видел ты, к дому бредя по утру,
Как горит ожиданье мое на ветру.
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу:
В самом главном тебе я вовек не солгу.
Ну, а там, где ты сам мимо правды пройдешь,
Я тебе во спасенье придумаю ложь.
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу:
За тобою незримою тенью бегу,
Охраняя тебя на дороге тогда,
Когда вижу я: встречно несется беда.
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу:
Никогда твоему не позволю врагу
Ни кулак, ни строку над тобой занести.
Я наветы могу от тебя отвести.
Я тебя берегу,
Я тебя исцелю,
Удержу, закружу,
Заключу тебя в круг...
Только что же ты рвешься
Из сомкнутых рук?
И бросаешь мне через плечо на бегу:
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу.





[показать]
музыка
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой ангел 20-11-2010 14:57


[показать]


Мой друг, мой ангел во плоти,
Моя известная всем тайна,
Ко мне скорее прилети -
На долго, тихо, неслучайно…

Мне принеси обрывки фраз,
Остатки снов лесной капели,
И улыбнись мне, и не раз
Напой мне то, о чем не пели…

Я буду спать, а ты в тиши,
Коль нету сна, у изголовья
Мне кудри гребнем расчеши,
Глядя в окно, на снега хлопья.

Погладь бровей заросший сад
И по губам погладь немножко,
Кивая песне лунной в лад,
Спусти на лоб свою ладошку,

Прижмись щекой к моей щеке
Ну, вот небритый подбородок…
Посмейся, с ночью налегке,
Мол, колок мир моих бородок.

Контрольный поцелуй в висок,
Потом взгляни влюбленным взглядом,
А после, пусть хоть на часок,
Приляг со мной, мой ангел, рядом…

музыка
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Чувствуй меня... 20-11-2010 14:45


[465x488]


[362x59]

Чувствуй меня сквозь туман и дожди,
Чувствуй, как запах нежнейшей из роз,
Чувствуй пьянящею мукой в груди,
Чувствуй манящею сладостью грез...

Чувствуй сумбурной агонией ветра,
Призрачной дымкой за сонным окном,
В жаркую страсть поцелуем одетым,
Чувствуй приснившейся в лучшем из снов...

Чувствуй согретой солнечным бликом,
Чувствуй, как мыслей летящих каскад,
Чувствуй ворвавшейся из позабытого,
Чувствуй, как шлейфовый аромат...

Чувствуй меня от любви ускользающей,
Ищущей смысла и осторожною,
Чувствуй девчонкой тебе доверяющей,
Чувствуй желающей невозможного...


[201x58]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плейкаст - Где же ты была... 20-11-2010 14:21


Где же ты была...

Тема: Ретро
Автор плэйкаста: Наталья0511
Создан: 18 ноября 2010 0:21
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 14:10

Это цитата сообщения ничего_кроме_правды Оригинальное сообщение

Без заголовка



[600x445]



[600x100]

ВАШ ТЕКСТ

[600x100]

ничего_кроме_правды


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 14:09

Это цитата сообщения Zarisabel Оригинальное сообщение

[ Анимированные авики ]

К сожалению, кто автор, не знаю, но коллекция, интересная.
[530x430]
load
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 14:05

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Рамочка для вас

 (150x67, 15Kb)
Ваш текст
[279x124]


Ната_ль_я



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 14:04

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

две шт.

верным друзьям)))
[440x500]

===========
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайная встреча 20-11-2010 13:58


[600x445]

[600x100]
Жизнь! Пошли мне случайную встречу, 
Соверши не возможный виток,
Чтоб легли его руки на плечи -
Словно жаркий пуховый платок.

Что бы жестом, по-детски, не грубым,
Как дыхание южных морей,
Прикоснулись шершавые губы...
Раз, за множество зим - отогрей!

Чтоб однажды, на шумном вокзале,
Излучая свой ласковый свет,
Мне глаза его столько сказали...
Что не скажешь за тысячу лет!

Чтоб земля из-под ног уходила...
Там, где встретятся наши пути,
Что бы этой минуты хватило -
На не лёгкую жизнь впереди!

[600x100]

ничего_кроме_правды
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 13:04

Это цитата сообщения Zarisabel Оригинальное сообщение

[ Аватары. Эпиграфы ]

Нежные, анимированные аватары
[530x430]
смотреть/скачать


скачать архивом depositfiles.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 13:01

Это цитата сообщения Alabama22 Оригинальное сообщение

Шаурма по-русски

После работы иногда приходишь такая усталая, что готовить сложные блюда иногда сил просто нет. А накормить своих нужно. В такие моменты меня выручает фаршированный лаваш. Вкусно, просто и очень сытно. Делюсь рецептом.

Ингридиенты:

один лаваш на две порции

куриное филе (одна небольшая грудка)

консервированная кукуруза(1/4 поллитровой банки)

один помидор

твердый сыр 100 гр.

майонез

соль по вкусу

специи натуральные для шашлыка

сливочное масло 20 гр.

Пошаговое приготовление:

Самый главный секрет: не смешивать ингридиенты вместе, а выкладывать на лаваш слоями, иначе смесь поплывет и лаваш размокнет и может порваться!

Обжариваем филе, нарезанное кубиками до готовности, солим, добавляем специи.

Берем лаваш, режем пополам.

Из половины продуктов(!):

Берем одну сторону, выкладываем курицу.

Сверху кладем помидор, нарезаный опять же кубиками, посоленный.

Следующий слой-кукуруза.

Сверху посыпаем тертым сыром и поливаем майонезом.

Заворачиваем лаваш: загибаем края, и делаем рулетик.

Из оставшейс половины продуктов делаем второй лавашик!

Полученные рулетики обжариваем до корочки с обеих сторон на сливочном масле!

Приятного аппетита!

[показать]

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

___________________________________________________________________________________________________________________ Большой ассортимент книжного магазина. Вы обязательно найдете книгу по душе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 12:58

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Цветочные фоны.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 12:57

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Рамки.

Опять-таки, отдельные рамки уже были. Теперь архивы полностью. Уж простите... это мое детство на ЛиРу выдавало такие полупосты....( Теперь исправляюсь потихоньку...
Все рамочки в JPEG. Урок о том, как ими пользоваться пишу. Завтра постараюсь опубликовать. Всем удачи :-)
[показать] [показать]
[показать] [показать]
Все картинки увеличиваются (кликом по превью).

Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 10:13

Это цитата сообщения 9th Оригинальное сообщение

Аватары

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 10:08

Это цитата сообщения Zarisabel Оригинальное сообщение

[ Аватары. Эпиграфы ]

Нежные, анимированные аватары
[530x430]
смотреть/скачать


скачать архивом depositfiles.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 10:03

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Новый год. Обои, фоны.

Новый год не за горами :-) Готовимся потихоньку :-)
[150x] [150x] [150x]
Все изображения кликабельны. Размер - от 1280-1024 пкс.

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 09:54

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Очень важно!

Мне очень тяжело дается этот пост. Думала всю ночь, сейчас сижу , смотрю на монитор и ума не приложу, как говорить...

Обращаюсь, прежде всего, к своим читателям. Вы, наверное, помните мои посты со ссылками на уроки по Photoshop на "Малахитовой шкатулке". Наверное, многие из вас там зарегистрированы... Вам тогда знакомо имя Фосса. И вы не раз видели этот аватар:
[130x237]
Я знаю Яну (Фосса) уже больше 3-х лет... Это отзывчивый, умный человек, всегда отвечающий на наши бесконечные однообразные "почему?"...
Сейчас у Яны, в ее семье, большое горе... Администратор нашего форума (Lo...) создала темы на "Малахитовой шкатулке" и на "Материнстве".
Я, в свою очередь, не могу остаться в стороне.

Кратко обрисую ситуацию.

14-летняя дочка Яны, - Настя, сейчас тяжело больна (злокачественная опухоль (остеосаркома, хондросаркома) ).

В данный момент - полная неопределенность, -
где лечить? как лечить? сколько это будет стоить?

Какие-то варианты уже найдены, но все они пока очень неопределенные. Ибо в данный момент ждут ответа из клиники с точным счетом.

Нужна помощь. От всех нас, любая, - материальная, советы, рекомендации специалистов, участие благотворительных организаций, просто поддержка.

Реквизиты банков, эл. кошельков, скриншоты медицинских документов, рентгена и обращение к нам самой Яны (Фоссы):
на "Материнстве"
на "Малахитовой шкатулке"

Блог Насти


Очень прошу, не проходите мимо... Почитайте... Мы можем ПОМОЧЬ!

Для личной связи - lo92ol@mail.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 09:53

Это цитата сообщения Vichechka_1980 Оригинальное сообщение

99 энциклопедий

1. [ http://our-aquarium.narod.ru/glavnaya/titul.htm ] Аквариумные
энциклопедии
2. [ http://www.neuro.net.ru/bibliot/ ] Большая медицинская Энциклопедия
3. [ http://www.nyam.ru/ ] Большая Энциклопедия детского питания
4. [ http://enc.ex.ru/cgi-bin/n1fsrc.pl ] Большая Энциклопедия российских
производителей товаров и услуг
5. [ http://www.bulgakov.ru/ ] Булгаковская Энциклопедия
6. [ http://altnet.ru/~military/ ] Военная Энциклопедия
7. [ http://www.americana.ru/ ] Двуязычный словарь, предлагающим многоч
исленные энциклопедические сведения о США
8. [ http://www.zorins.com/ ] Домашняя Энциклопедия
9. [ http://aqualuxe.narod.ru/ ] Иллюстрированная Энциклопедия аквариумиста
10. [ http://www.nettv.ru/tv/book/ ] Краткая Энциклопедия телевидения
11. [ http://www.romic.ru/kitchen/ ] Кулинарная Энциклопедия (кухни народов
мира)
12. [ http://www.cooking.ru/interesting/enciclopedia/ ] Кулинарная
Энциклопедия
13. [ http://www.ballet.classical.ru/index.html ] Маленькая балетная
Энциклопедия
14. [ http://www.zheludok.ru/htmls/zifry_fakty.shtml ] Медицинская
Энциклопедия (о желудке)
15. [ http://www.med2000.ru/glossary2.htm ] Медицинская Энциклопедия
16. [ http://www.pages.ru/5051.html ] Медицинская Энциклопедия
17. [ http://www.mojgorod.ru/ ] Народная Энциклопедия городов и регионов
России 'Мой Город'
18. [ http://www.orenburg.ru/culture/encyclop/tom1/ ] Оренбургская Шевч
енковская Энциклопедия
19. [ http://www.capitan.ru/strany/strany.html ] Туристическая Энциклопедия
20. [ http://ktmz.boom.ru/library/wwte/index.html ] Туристская водная
Энциклопедия
21. [ http://www.alvas.ru/ ] Универсальная Энциклопедия Александра
Васильева
22. [ http://www.sunduk.ru/Encycl/ ] Энциклопедия (лекарственные растения в
медицине и питании. Химический состав пищевых продуктов)
23. [ http://www.russavia.hotbox.ru/Enc.html ] Энциклопедия авиации
24. [ http://www.med2000.ru/analis/g0.htm ] Энциклопедия анализов и
инфекций
25. [ http://www.afrodita.kiev.ua/aroma.cgi ] Энциклопедия ароматических
масел
26. [ http://biker.spb.ru/rus/info/index.htm ] Энциклопедия Байкера
27. [ http://www.cofe.ru/Finance/ ] Энциклопедия банковского дела и
финансов
28. [ http://www.cue.ru/enc/ ] Энциклопедия бильярда
29. [ http://www.decanter.ru/enc01.htm ] Энциклопедия вин
30. [ http://www.wineworld.ru/voc/ ] Энциклопедия вин
31. [ http://lpr2001/Headenc2.htm ] Энциклопедия виндсерфинга
32. [ http://gunsite.narod.ru/ ] Энциклопедия вооружений
33. [ http://wlfgns.narod.ru/ ] Энциклопедия вооружений
34. [ http://borovoy.boom.ru/ ] Энциклопедия вышивки
35. [ http://golovolomka.narod.ru/ ] Энциклопедия головоломок
36. [ http://home.onego.ru/~otsoppe/enciclop/ ] Энциклопедия декоративных
садовых растений
37. [ http://www.vzmakh.ru/college/enc.html ] Энциклопедия для заботливых
родителей
38. [ http://www.megakm.ru/animals/ ] Энциклопедия домашних животных
39. [ http://greekroman.ru/ ] Энциклопедия древнегреческой и древнеримской
мифологии
40. [ http://filin.km.ru/index.html ] Энциклопедия животных
41. [
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 09:34

Это цитата сообщения tinochka1956 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[500x]


Любовь

Опять лежишь в ночи, глаза открыв,
И старый спор сама с собой ведешь.
Ты говоришь:
- Не так уж он красив! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Все не идет к тебе проклятый сон,
Все думаешь, где истина, где ложь...
Ты говоришь:
- Не так уж он умен! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Тогда в тебе рождается испуг,
Все падает, все рушится вокруг.
И говоришь ты сердцу:
- Пропадешь!-
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

автор Юлия Друнина

Валентина

код+фоны
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 09:32

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Куриные грудки «Сочные»

[299x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии