• Авторизация


Без заголовка 20-11-2010 22:20

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Коллекция новогодних рамочек

Новогодние рамочки  

Все рамочки кликабельны до оригинального размера.
Формат PNG, размеры рамочек разные

[показать] [показать]

[показать] [показать]

+ 18 рамочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 22:19

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Зимние рамочки

Зимние рамочки
(авторы рамочек форумчане Магии Фотошопа)

Формат PNG и JPG

Размер от 1345х1181 до 2126х1535

Все рамочки кликабельны до оригинального размера

[показать]
[показать]

+ 27
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-11-2010 22:12

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Я помню ночь на склоне ноября...

[374x500]
Я помню ночь на склоне ноября.
Туман и дождь. При свете фонаря
Ваш нежный лик - сомнительный и странный,
По - диккенсовски - тусклый и туманный,
Знобящий грудь, как зимние моря...
- Ваш нежный лик при свете фонаря.
Туман и дождь. При свете фонаря
Ваш нежный лик - сомнительный и странный,
По - диккенсовски - тусклый и туманный,
Знобящий грудь, как зимние моря...
- Ваш нежный лик при свете фонаря.

И ветер дул, и лестница вилась...
От Ваших губ не отрывая глаз,
Полусмеясь, свивая пальцы в узел,
Стояла я, как маленькая Муза,
Невинная - как самый поздний час...
И ветер дул и лестница вилась.

А на меня из - под усталых вежд
Струился сонм сомнительных надежд.
- Затронув губы, взор змеился мимо... -
Так серафим, томимый и хранимый
Таинственною святостью одежд,
Прельщает Мир - из - под усталых вежд.

Сегодня снова диккенсова ночь.
И тоже дождь, и так же не помочь
Ни мне, ни Вам, - и так же хлещут трубы,
И лестница летит... И те же губы...
И тот же шаг, уже спешащий прочь -
Туда - куда - то - в диккенсову ночь.

МАРИНА ЦВЕТАЕВА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 22:12

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Коллекция осенних рамочек

С помощью этих рамочек можно красиво оформить Ваши осенние фотографии

Формат всех рамочек png. Кликабельны до оригинального размера.

Автор первых трех рамочек Ольга Анферова, остальные найдены в интернете без авторства. Если Вы знаете кто автор выложенных рамочек, пожалуйста, напишите мне и я сделаю подписи.

[показать]

[показать]

+ 26 осенних рамочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 22:05

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

PNG Рамочки - Здравствуй, лето!

Летние PNG Рамочки

Отлично подойдут для оформления альбомов о летнем отдыхе или об отпуске, проведенном в теплых странах.

Все рамочки кликабельны до оригинального размера

+ Пасхальные PNG рамочки

+ Весенне-цветочные PNG рамочки

+ 60 PNG рамочек

[показать]
[показать]

Летние рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 21:49

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Котоматрица ))

Очередная котоподборка ))

Всем удачных выходных )) 

[700x510]

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 21:44

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Смайлики


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 16:57

Это цитата сообщения stVita Оригинальное сообщение

Без заголовка

 (100x100, 29Kb) (100x100, 8Kb) (100x100, 12Kb) (100x100, 8Kb) (100x100, 9Kb) (100x100, 9Kb) (100x100, 33Kb) (100x100, 28Kb) (100x100, 6Kb) (100x97, 9Kb) (100x100, 39Kb) (120x120, 18Kb)  (109x100, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть небо для моих объятий... 20-11-2010 16:19




[530x415]


 
Есть небо для летящих птиц,
Для любованья облаками,
Есть небо, что бы падать ниц
И что б достать его руками.

Есть небо, для того, кто юн,
Для отраженья в водной глади,
С крепленьем небо есть для лун
И просто небо, неба ради.

Есть небо тёмное, как лес,
Ещё с дождём бывает небо.
А в сказках небо, для чудес,
Есть небо светлое, как небыль.

Есть небо север, небо юг,
Для гор и скал есть тоже выси,
Что б самолету сделать крюк,
Есть небо, чтоб светилось с лысин.

Есть небо для надежд больших
И небо над холмом распятий,
И небо есть в глазах твоих…
Есть небо для моих объятий........
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубые, сиреневые, сиренево-голубые фоны с цветами. 20-11-2010 16:17

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Голубые, сиреневые, сиренево-голубые фоны с цветами.

Такая вот подборка светлых фонов с цветами. Все бесшовные.

[показать] [показать] [показать] [показать]

Дальше > > >

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 16:05

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Аватары ''Воображаемый мир''

[510x395]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если скажут тебе... 20-11-2010 16:01


[показать]



[показать]



Если скажут тебе, что я умер, ты в это не верь,
Это кто-то решил над тобой очень зло посмеяться,
Вдруг не сможешь меня на земле отыскать ты теперь,
Это ложь, просто нам ненадолго придется расстаться.

Ненадолго, дружок, это значит, что не навсегда,
Не грусти, нам и раньше случалось с тобой расставаться,
Всё бывает, так что ж, только время пройдёт и тогда,
Ты поймёшь, что душой я не смог от тебя оторваться.

Если дождик идет, это я проливаюсь слезами,
Если солнце сияет, я лучиком в глаз загляну,
Если снег, тоже я, не стряхни, пожимая плечами,
Если ветер, не прячься, я нежно тебя обниму.

С добрым утром поздравлю красавицей-радугой в небе,
Доброй ночи я шелестом листьев тебе прошепчу.
Я всегда и повсюду с тобой, где бы я сейчас не был
Позови – приползу, прибегу, прискачу, прилечу!





[показать]
ToKiTo4Ka
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 15:59

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

Без заголовка

поздравит. открытка для сына
[530x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 15:54

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Аватары ''Воображаемый мир''

[510x395]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 15:50

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Красно-бордовые фоны с цветами.

Подборка красно-бордовых фонов с цветами. Все бесшовные.
[показать] [показать] [показать] [показать]

Дальше > > >
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Н. Гумилев - Околдована 20-11-2010 15:46


[486x509]

[300x53]


Сегодня ты придешь ко мне,
Сегодня я пойму,
Зачем так странно при луне
Остаться одному.

Ты остановишься, бледна,
И тихо сбросишь плащ.
Не так ли полная луна
Встает из темных чащ?

И, околдованный луной,
Окованный тобой,
Я буду счастлив тишиной
И мраком, и судьбой.

Так зверь безрадостных лесов,
Почуявший весну,
Внимает шороху часов
И смотрит на луну,

И тихо крадется в овраг
Будить ночные сны,
И согласует легкий шаг
С движением луны.

Как он, и я хочу молчать,
Тоскуя и любя,
С тревогой древнею встречать
Мою луну, тебя.

Проходит миг, ты не со мной,
И снова день и мрак,
Но, обожженная луной,
Душа хранит твой знак.

Соединяющий тела
Их разлучает вновь,
Но, как луна, всегда светла
Полночная любовь.





[300x53]
kru4inka
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 15:38

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Без заголовка


Код рамки: (авторские фоны Kitten)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 15:25

Это цитата сообщения Wlal Оригинальное сообщение

Валетинки и просто открытки))

Валетинки и просто открытки))
[показать] [показать]
ЕЩЁ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 15:19

Это цитата сообщения 9th Оригинальное сообщение

Анимированные аватары

Аватары
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
ЗДЕСЬ всегда больше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 15:17

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Бежево-желтые фоны с разноцветными цветами.

Не могла придумать, как назвать но основа фонов - желтая и бежевая. Все бесшовные.


[показать] [показать] [показать] [показать]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии