• Авторизация


Без заголовка 21-11-2010 09:18

Это цитата сообщения Webzona Оригинальное сообщение

Куриное филе с яблоками

[325x295]
Что нужно:

куриное филе2 шт
соевый соус2 ст. л.
сок лайма2 ст. л.
имбирь1 коф. л.
яблоки2 шт
масло для жарки


Что делать:

Филе замариновать в смеси соуса, сока и имбиря, не меньше чем на 30 минут.
На небольшом кол-ве растительного масла обжарить филе с двух сторон до готовности, сохранять тёплым. Яблоко нарезать пластинами, сбрызнуть соком лайма, обжарить с двух сторон на растительном масле.
Второе яблоко запечь, очистить от кожицы и семян, пюрировать при помощи блендера.
На подогретую тарелку положить несколько ложек яблочного пюре, выложить филе, гарнировать ломтиками яблока.


Это и приятно, и быстро: можно добавить грушу, припущенную в вине с сахаром и коньяка. Необычно..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 09:10

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Разделители для постов. Часть 3.

Полезности для Ваших блогов:

1) Дарите друг другу цветы

2) Нежные весенние рамочки

3) Весенние эпиграфы

4) Весеннее оформление постов

5) Разделители для Постов. Часть 2

6) Разделители для Постов. Часть 1

7) Сердечки - анимашки

8) Рамочки "Дети - цветы жизни"

9) Красивое оформление постов

10) Приветствуем новых ПЧелок

11) Фоны для оформления постов

12) Рамочки "Утро, день, ночь"

Для размещения в своем блоге или в комментариях к другим блогам просто скопируйте код из рамочки под любым медвежонком.

При цитировании убирайте галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"


[335x71]

 

[450x100]

 

 

[385x160]

 

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-11-2010 09:02

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Разделители для постов - 4

Разделители для постов - 1
Разделители для постов - 2
Разделители для постов - 3

Для размещения в своем блоге или в комментариях к другим блогам просто скопируйте код из рамочки под любым медвежонком.

При цитировании убирайте галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"


 

[482x74]

 

[550x146]

 

 

 


 

[450x98]

 

 

[303x96]

 

 

[371x55]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 08:52

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Весенние аватарчики

Размер 100х100 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]  [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

+ 42 аватарки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 08:50

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

луковый рулет с курицей

Нежнейшие рулеты, которые изумительно сочетаются с куриным мясом.
Советую приготовить это блюдо для "нелюбителей лука", думаю, после него они пересмотрят свое отношение к луку.
Кстати, готовить это блюдо совсем не сложно и не долго, несмотря на длинное описание.

[400x266]

 

СОСТАВ

 

1 курица (или 4 окрочка), 2~3 луковицы, 1~2 ст ложки томатного соуса, 0,5 ч ложки соли, 1 лавровый лист

РУЛЕТ

~1 стакан муки, 0,5 стакана кипятка, 0,5 ч ложки соли, 500г лука

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 08:44

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Фаршированные окорочка

Фаршированные окорочка
[показать]

 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 08:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ПИЦЦА "ВСЕ ЧТО ЕСТЬ"

ПИЦЦА "ВСЕ ЧТО ЕСТЬ"
[400x267]

Для домашней пиццы хорошо все что есть. Помните как в каком-то старом фильме было:"есть у нас нечего, холодильник пустой, поэтому будем делать пиццу"?Здесь я выкладываю рецепт пиццы с начинкой, составленной по принципу «все, что есть в холодильнике».                                                                                                                                                          

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 08:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ПИЦЦА С ПОМИДОРАМИ

ПИЦЦА С ПОМИДОРАМИ
[400x300]Кто не любит пиццу? Пицца присутствует в рационе каждого.Сочетание помидоров, чеснока и сыра восхитительно ! Пиццы - прекрасное поприще для изобретений и экспериментов, поэтому изменяйте ингредиенты, как вам захочется !Пицца с помидорами наверняка понравится вам и вашей семье настолько, что вы обязательно испечете ее еще не один раз.Но лично для меня в ней обязательно должны присутствовать оливки!Очень сильно их люблю!                                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 08:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пицца из нестареющего "хрущевского теста"

[307x399]Сегодня хочу рассказать о превосходной пицце из этого теста. Пицца из этого теста не уступает настоящей итальянской. Попробуйте, не пожалеете!

pizza
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 08:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мегапоиск

 

 

*~* ПОИСК ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ С ПОМОЩЬЮ 30 ПОИСКОВИКОВ *~* 

Я ищу:   

 
Российский поиск Все
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 08:00

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

ВИРТУАЛЬНЫЕ ЧАСОВНИ ВСЕХ СВЯТЫХ...




Серия сообщений "молитвы":

Часть 1 - МОЛИТВА К БОГУ
Часть 2 - Часовенька Николая Чудотворца
...
Часть 5 - Молитва...
Часть 6 - МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Часть 7 - ВИРТУАЛЬНЫЕ ЧАСОВНИ ВСЕХ СВЯТЫХ...
Часть 8 - Молитва Св.Марте.Исполняет желания.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 07:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пицца "Uno momento"

[500x375]пицца "Uno momento" - "хитрое " угощение и еще один рецепт из моего "военного арсенала". Решила "разоружаться" и поделиться рецептом с вами,мои дорогие.

 

 

 

 

 

 

 

 

пицца на завтрак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 07:50

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Размышления о моей жизни


[333x313]

Решила в дневник записать то, что я обдумываю последнее время. Это мысли о себе, о том какая я, чего добилась, что хочу изменить......

Что привлекает силу? Слабость. Слабая женщина притягивает сильного мужчину. Но как быть слабой, когда надо задумываться о том, как заработать столько, чтобы содержать семью, иметь на пропитание для себя и своих детей, которых воспитывала сама, став вдовой…Сложно, оставшись одной, не научиться быть сильной. Да такой сильной, что обычный среднестатистический мужчина кажется рядом слабаком и неудачником.
Только сейчас я поняла, что меня сильную и самостоятельную, избегают и сторонятся не только слабаки, но и такие же сильные мужчины, как я. Как бы со мной не было интересно, но мужчина чувствует во мне конкурента, требующего высокой планки общения. Это мужчин напрягает. Они хотят расслабиться, не задумываясь о своем совершенстве….
Я наверняка уверена в том, что мужчина, готов найти себе кого-то по проще, пусть без мозгов, пусть с плохой фигурой, но только бы быть лидером, решающим всё по той простой причине, что он МУЖЧИНА. А со мной проще быть в друзьях….
Вот так и остаешься невостребованной ни слабыми, ни сильными. А ведь мне так же хочется любви, как каждому человеку на земле, потому, что ведь я все равно остаюсь ЖЕНЩИНОЙ.
Вот сижу и делаю выводы, что в принципе, оставшись без мужа в не полные 45, была озабоченная своей карьерой и активным продвижением в жизни, занимала мужские места и играла мужские роли, и в какой-то степени сама убрала из своей жизни настоящих мужчин. А зачем они мне, думала я тогда, если я и швец, и жнец и на дуде игрец. По школьной привычке все продумывать до мелочей и выполнять, не позволяя себе расслабляться и распускать нюни я превратилась в железную леди, настолько отдалив себя от простого бабьего счастья, которое жило в глубине моей души, что даже не позволяла думать себе об этом.
Сейчас времени достаточно, чтобы задуматься, проанализировать и может быть, радикально поменяв своё мировосприятие, стать такой, какой меня изначально создал Бог - слабой, нежной, сострадательной и доброй, требующей заботы и любви. Нужно позволить себе стать слабой, начать с чистого листа .
Трудно пустить на самотек жизненные моменты, которые всегда были под контролем. Ведь жизнь научила всему от ремонта бачков, замены кранов и вкручивания лампочек, до ремонта квартиры.
Но надо, надо и еще раз надо позволить себе полную беспомощность, требующую вмешательство со стороны. Нужно научиться просить помощи и перестать сдавать экзамен на совершенство.
Что же не дает мне возможность сделать это? Просто считаю себя самодостаточной докой в любом вопросе. Вот он камень преткновения. А ведь докой во всем быть невозможно и прося помощь, как бы говоришь о своем несовершенстве. Но ведь я такой, же человек как все, значит, не могу быть абсолютно совершенной.
Сильной и самодостаточной я уже побывала. Нужно попробовать себя в роли простой женщины, без железного панциря, без доспехов…. Думаю, что только тогда в моей жизни появится тот, кто сумеет меня отогреть и защитить.



Серия сообщений "Мои мысли вслух":

Часть 1 - Дневник VolshebnicaS
Часть 2 - А ПЛАГИАТ ЛИ ЭТО ?
...
Часть 19 - Парадокс восприятия.
Часть 20 - Мои мысли вслух....
Часть 21 - Размышления о моей жизни


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 07:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Вкусная Экономия"

[400x300]
...Не у всех  у нас есть время на приготовление изысканных блюд к праздникам или торжествам и, уж тем более не найдется время на выпечку чего-нибудь вкусненького.Поэтому предлагаю торт без выпечки, который совсем не отнимет у вас времени и сил... Готовится 50 мин, правда потребуется некоторое время для застывания.И самое главное — вкусный и нарядный.

экономим время и силы
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 07:20

Это цитата сообщения stVita Оригинальное сообщение

Эпиграф

welcome
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 00:12

Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко Оригинальное сообщение

ссылочки

[440x115]
Сссылочная радость!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 00:07

Это цитата сообщения azazela502 Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА ОТКРЫТОК С КОДАМИ от ЕЛЕНЫ !!! ПЛЮС УРОКИ...

[286x80]
НУ ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИЙ, БУДЕТ ПРИЯТНО !!!
       [235x341]      [235x341]

          

       [236x321]      [236x321]

          

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 00:01

Это цитата сообщения -JuliettochkA- Оригинальное сообщение

ChRiStMaS sTuFf

...
[568x214]
[280x248]

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 23:56

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Новогодние авики и ещё чуть-чуть).

Всем привет!

Уже совсем скоро новый год, если у Вас есть желание сменить свой аватар на новогодний, то вот насобирала чуть-чуть.

Еще для новогоднего настроения:

Рамки для новогодних сообщений.
Новогодние разделители для текста
Новогодние смс поздравления 
Поздравления с новым годом в стихах
Новогоднии колокольчики
Дед Мороз и Санта-Клаус
Новогодние ёлочки
Новогодние рамки для фотошопа.
Новогодние обои для рабочего стола

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 23:37

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Мой ЛАВАШ С НАЧИНКОЙ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии