• Авторизация


Без заголовка 22-11-2010 22:41

Это цитата сообщения Virgoo Оригинальное сообщение

Имя твое жжет губы...

[494x500]


Произношу всё реже...
Имя твоё жжет губы,
Каждая буква режет,
Прикосновением грубым...

В кровь царапает слух
Бороздкой глубокой, тонкой,
А было оно, как пух,
Как колокольчик звонкий...

Имя рассыпалось в прах,
А было моею частью,
Переливалось в глазах
Всеми гранями счастья...

Вырежу несколько букв,
Подброшу с ладони вверх,
В небе взорвётся вдруг
Имя, как фейерверк...

Людмила Романова

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2010 10:03

Это цитата сообщения ИраЖ Оригинальное сообщение

Кексики "Шоколадный дождик"

Рецепт и фото Виктории взяты отсюда

[показать]

Почему я придумала именно такое название для своих кексиков? Потому, что в разрезе вы увидите самый настоящий дождик, только шоколадный. Кексики очень вкусные: хрустящие снаружи, внутри консистенция нежно-рассыпчатая, и бесконечный шоколадно-ванильный аромат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-11-2010 09:55

Это цитата сообщения Zlju4ka Оригинальное сообщение

Каким женщинам дарят дорогие подарки?

[380x497]Подарки - это одно из проявлений любви. Поэтому за любым подарком должны стоять глубокие чувства. Дорогие подарки дарят вовсе не за молодость и красоту. Красивых и молодых девушек, у которых ни то что Кайена под попой, а даже обычного Лансера не было, я видела в своей жизни немало. Получать подарки от мужчин - естественное желание каждой женщины и здесь нечего стыдиться, но далеко не каждая представительница прекрасного пола умеет это делать.

В большинстве случаев подарки дарят:

- Женщинам, которых хотят соблазнить.
Если мужчина слишком сильно увлечен женщиной, а она не проявляет к нему нужного интереса, то он старается всяческим образом этот интерес у нее вызвать. Не пытайтесь раскручивать на подарки того, кто не стремится быть с вами. Девушки, обращаю ваше внимание, что "хочет трахнуть" и "стремится быть рядом" - два совершенно разных понятия, которые вы часто путаете, из-за чего лезете со своими претензиями к мужчинам, которым до вас нет никакого дела. Так же здесь важна выдержка и ощущение недоступности. Соблазнять вас должен мужчина, а не наоборот.

Нет более печального зрелища, чем женщина, которая пытается понравиться. Со стороны это выглядит жалко, глупо и нелепо. Мужчина должен оставаться завоевателем, а не чувствовать себя беспомощной жертвой. Если с ухаживанием и недоступностью вы каким-то образом пролетели, дали ему по пьяни на первом свидании, или просто "не знаю, что на меня нашло, никогда со мной такого не было" - читайте дальше.

Интересно, к какой категории женщин ты относишься >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2010 09:50

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Мачо

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2010 09:42

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Торт " Принц-регент"

 Всем Сладкоежкам Кулинарный Подарок ! Праздники не за горами ! ))

Вкусненький тортик  " Принц-регент" !

[480x640]

Многослойный торт немецкой кухни .
Сочетание коржей и шоколадного крема и залитый шоколадной глазурью
Рецепт Натальи М_Н_В взят   на форуме и немного  изменён :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2010 09:41

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Ажурное пальто с капюшоном

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 23:22

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Мастер-классы.Очень много разных идей

Очень много разных идей

[показать] 

Мастер-Классы


[показать]

[показать] [показать] [показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 23:20

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Художница Henriette Ronner-Knip

 (130x153, 26Kb)Henriette Ronner-Knip родилась в Амстердаме в 1821 году, в семье художника Joseph Augustus Knip. Училась живописи у отца. После продажи своей первой картины в возрасте пятнадцати лет, художница завоевала популярность, и в дальнейшем ее картины были выставлены во многих европейских музеях, в том числе Gemeentemuseum in The Hague, the Rijksmuseum in Amsterdam and the Dordrecht Museum. Первые годы ее творчество было посвящено жанровым сценам, пейзажам и натюрмортам, но в последующие, она прославилась как художник рисующий кошек и собак. В 1876 году королева Бельгии заказала ей картину двух ее любимых собак на своих коленях и успех этой работы привел в число клиентов художницы знатных особ - императора Вильгельм I в Германии, барона Tindal в Амстердаме, герцогиню Эдинбургскую и принцессу Уэльса. Henriette Ronner-Knip была награждена Крестом Леопольда, это редкое достижение для художников. После замужества в 1850 г. художница поселилась в Брюсселе, где прожила до своей кончины в 1909 году.
Крупнейшая ретроспективная выставка ее работ была проведена в Kunsthal в Роттердаме в 1998 году.
Website
[показать]
Gallery
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 23:14

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Я буду той, которую нельзя забыть...



[показать]



[показать]
Я буду той, которую нельзя забыть...
Я буду той, которую нельзя не помнить...
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном...
Я буду той, чей образ иногда
Тебя будет тревожить в час рассветный,
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом...
Я буду Ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых,
Одной из тысячи, умеющей любить,
Потерянным тобою Человеком...
Я буду той, о ком будешь мечтать,

С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних...
Останусь в памяти, умеющей летать
Наивной девочкой, живущею надеждой.

автор?
[показать]


Natalinka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 23:07

Это цитата сообщения МАЛЫфКА_сЬюЮзИ Оригинальное сообщение

Болезнь высоких каблуков

[264x199]
B нapoдe эти кocтoчки у ocнoвaния бoльшиx пaльцeв нoг нaзывaют «шишкaми». Cкoлькo пpoблeм oни пpинocят жeнщинaм – нeудoбcтвa пpи xoдьбe, инoгдa дaжe cильныe бoли, к тoму жe пpиxoдитcя зaбыть o кpacивoй элeгaнтнoй oбуви. Kaк пpeду-пpeдить пoявлeниe кocтoчeк и чтo дeлaть, ecли oни ужe ecть?

Чeм гpoзит

Kaк тoлькo нapocт нaчинaeт увeличивaтьcя, пpoиcxoдит oтклoнeниe пo вceм cтaтьям – и пaлeц «нaклoняeтcя», и caмa cтoпa пpиoбpeтaeт дeфopмиpoвaнный вид. Co вpeмeнeм cтaнoвитcя тяжeлoй пoxoдкa, мoжeт пoявитьcя пpиxpaмывaниe. Kpoмe тoгo, pacпуxший cуcтaв вызывaeт бoль,
oтeки, мoзoли, вocпaлeния. Ho и этo eщe нe вce. B peзультaтe тaкoй дeфopмaции пpoиcxoдит нeпpaвильнoe pacпpeдeлeниe нaгpузки нa кoлeнныe и тaзoбeдpeнныe cуcтaвы, a тaкжe нa пoзвoнoчник. Чтo в итoгe пpивoдит к дoпoлнитeльным пpoблeмaм co здopoвьeм, a инoгдa – к пoлнoй пoтepe пoдвижнocти.
Пpи пepвыx пpизнaкax дeфopмaции бoльшoгo пaльцa cтoпы нужнo cpaзу жe oбpaтитьcя к opтoпeду. Cпeциaлиcт пpoвoдит пoлную диaгнocтику cocтoяния кocтнoй cиcтeмы cтoп нa нaличиe apтpитoв, apтpoзa, киcты, ocтeoпopoзa, aceптичecкoгo нeкpoзa, вocпaлeния нaдкocтницы. Лeчeниe дeфopмaции бoльшoгo пaльцa cтoпы зaвиcит oт peзультaтoв дaннoгo иccлeдoвaния.

Kaк oблeгчить бoль

Чтoбы oблeгчить xoдьбу и cнять бoль, пpeждe чeм нaдeть oбувь, нa кocтoчки пoлoжи куcoчeк фoльги.
Haпoлни нaпoлoвину тaз гopячeй вoдoй. Bыcыпь в нeгo гopcть coли. Koгдa вoдa ocтынeт дo тeмпepaтуpы тeлa, oпуcти в нee нoги и пocиди 15 мин. Дeлaй вaнны пo cлeдующeй cxeмe: eжeднeвнo двe нeдeли пoдpяд, пoтoм нeдeлю пepepыв. Taк чeтыpe куpca.

Boт эффeктивный нapoдный cпocoб: к «шишкaм» нa нoгax пpилoжи куcoчки cвeжeй peчнoй pыбы и зaкpeпи иx бинтaми. Ocтaвь нa нoчь. Taк ceмь paз пoдpяд. Cлeдующиe ceмь нoчeй втиpaй в бoльнoe мecтo пиxтoвoe мacлo.

Cмaзывaй кocтoчки мeдицинcкoй жeлчью. Чepeдуй жeлчь c укcуcнo-йoдoвoй нacтoйкoй – 5 кaпeль йoдa нa чaйную лoжку укcуca.

Boзьми пo oднoй чaйнoй лoжкe cуxoй гopчицы, мeдa и coды. Пepeмeшaй дo oбpaзoвaния кaшицeпoдoбнoй мaccы. 3aтeм нaлoжи ee нa кocтoчки, нoги пpeдвapитeльнo pacпapь в вoдe. Пoвepx кaшицы пpилoжи цeллoфaн и oбмoтaй нoги бинтoм. Taкиe пoвязки нaклaдывaй кaждый вeчep в тeчeниe 10–12 cутoк.

Дeлaй гимнacтику

1 3axвaти пaльцaми нoги c пoлa cкoмкaнную бумaжку и пoлoжи в pуку. Пo мepe ocвoeния упpaжнeния «xвaтaй» бoлee cлoжныe пpeдмeты – тpяпку, aвтopучку, зaжигaлку, кубик.
2 Пoпытaйcя oтдeльнo двигaть пaльцaми нoги. Этo xopoшo paзвивaeт и укpeпляeт мeлкиe мышцы и cвязки гoлeнocтoпa.
3 Haучиcь кoмкaть бумaжку нoгoй, кaк pукoй.

чтo этo тaкoe?

Cущecтвуeт зaблуждeниe, чтo «шишки» у ocнoвaния бoльшиx пaльцeв нoг вoзникaют из-зa oтлoжeния coлeй. Ha caмoм жe дeлe иx пoявлeниe никaк нe cвязaнo c вoднo-coлeвым oбмeнoм в opгaнизмe, в oтличиe oт apтpoзa. Oни вoзникaют в тoм cлучae, кoгдa пpoиcxoдит дeфopмaция cтoпы. Bpaчи нaзывaют эти измeнeния пoпepeчным плocкocтoпиeм, тo ecть кocти, вмecтo тoгo чтoбы ocтaвaтьcя пapaллeльными, нaчинaют pacxoдитьcя в cтopoны. Cтoпa кaк бы pacпoлзaeтcя. A бoльшoй пaлeц eщe и paзвopaчивaeтcя внутpь.
B итoгe нapушaeтcя нopмaльнoe cтpoeниe cуcтaвa этoгo пaльцa, и пocтeпeннo oднa из кocтoчeк вce бoльшe выпиpaeт нapужу – пoявляeтcя тa caмaя «шишкa». Bce этo нapушaeт нopмaльнoe cтpoeниe cтoпы. Пpи этoм cтpaдaют и дpугиe пaльцы. Ho «шишки» – этo нe тoлькo кocмeтичecкaя пpoблeмa, этo eщe и cильныe бoли.

пoчeму вoзникaeт

B кaчecтвe пpичин пoявлeния кocтoчeк вpaчи нaзывaют cлaбocть cвязoчнoгo aппapaтa cтoпы, пepeдaющуюcя пo нacлeдcтву гopмoнaльную пpeдpacпoлoжeннocть, нoшeниe узкoй oбуви нa выcoчeннoм кaблукe, чpeзмepный вec, pacплacтывaющий cтoпу.

пoмни!

Hocи тoлькo удoбную oбувь бeз кaблукa. Пo вoзмoжнocти чaщe зaмeняй туфли нa мягкиe и удoбныe кpoccoвки.

Bыбиpaй удoбную, кaчecтвeнную и нe cлишкoм узкую oбувь, чтoбы нoгa в нeй pacпoлaгaлacь cвoбoднo.

Дeшeвaя oбувь нe имeeт cупинaтopa – вoзвышeния, кoтopoe пoддepживaeт cтoпу в ecтecтвeннoм пoлoжeнии. A этo кpaйнe вaжнo, ocoбeннo ecли ужe ecть плocкocтoпиe. Mыщцы и cвязки умeют пpинopaвливaтьcя к oпpeдeлeнным уcлoвиям.

Meжду пaльцaми нoг пoмecти жгутики из вaты или купи в aптeкe cпeциaльныe cиликoнoвыe мeжпaльцeвыe вaлики.

Пpи нaчинaющeйcя дeфopмaции бoльшoгo пaльцa cтoпы ocтaнoвить пpoцecc пoмoгaют opтoпeдичecкиe cтeльки, вклaдыши, пaльцeвыe кoppeктopы и cтяжки.

Hи в кoeм cлучae нe пpeнeбpeгaй мepaми пpoфилaктики. Инaчe нeизбeжнa oпepaция. Ee пpoвoдят в ocoбo зaпущeнныx cлучaяx. Bпpoчeм, и ee cильнo бoятьcя нe cтoит: coвpeмeннaя мeдицинa pacпoлaгaeт oтpaбoтaнными мeтoдикaми oпepaтивнoгo лeчeния дeфopмaции cтoпы.

тaк дeлaют звeзды

Aгния Диткoвcкитe, звeздa фильмoв «Жapa» и «Bий», в cвoи 22 гoдa ужe cтpaдaeт oт «шишeк». Юнaя aктpиca cлишкoм любилa щeгoлять в мoдeльнoй oбуви нa выcoчeннoм кaблукe. И вoт peзультaт: ee кpacивыe длинныe
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 23:03

Это цитата сообщения Альдсман Оригинальное сообщение

Лёгкий пирог с курицей и рисом

Пирог из разряда: быстро и не дорого.
Вчера уже лень было пыхтеть над тестом и я купила пласт обычного магазинного дрожжевого (для данной начинки подойдет и слоёное покупное тесто). Пирог делала маленький из того, что осталось, так что мне хватило 500 гр теста на форму диаметром
21 см.
Читаем рецепт

Слова и фото автора )
[531x420]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 22:57

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Торт Мокрый Наполеон. Видео и фото рецепт

    Название этого торта говорит само за себя. Этот торт готовится с большим количеством крема в состав которого входит относительно маленькое количество сливочного масла.Кроме того в состав крема входит ванильный сахар и пломбир, придающие торту вкус мягкого мороженого. Помимо этого, этот рецепт интересен еще и рецептурой теста для коржей. В его состав входит достаточно большое количество водки, что делает тесто по - настоящему слоеным, что в свою очередь позволяет сократить количество коржей до 7 – 8. Тесто очень легко раскатывается и при этом совсем не липнет к скалке. Попробуйте приготовить!

[показать]


 

фото-рецепт >>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 22:49

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Бомбочки для ванны своими руками

[показать]

Ароматные, шипящие в воде шарики – отличный подарок для женщин всех возрастов! Но не спеши тратить деньги в магазине. Попробуй сделать бомбочки своими руками. Это очень просто и дешево!

Тебе потребуется:

4 столовые ложки обычной соды
2 столовые ложки лимонной кислоты
3 столовые ложки сухого молока
1 столовая ложка морской соли, лучше с красителем
2 столовые ложки любого базового масла
20 капель лавандового масла (масло можно брать любое)
1 столовая ложка измельченной сухой лаванды или любой другой травы.

На самом деле состав бомбочек можно менять. Вместо сухого молока добавлять крахмал или сахарную пудру, примешивать к этому сухую голубую глину, а для окраски бомбочек использовать пищевые красители. Сода и кислота при взаимодействии с водой начинают шипеть, а сухое молоко – это основа, в которой растворится масло. Для получения необычного цвета можно добавлять разноцветную мыльную стружку, мелко нарезанную гофрированную бумагу, лепестки роз, чтобы получились яркие вкрапления. Главное, помни, что все, что не растворится в воде, окажется потом в сливе ванны или на твоем теле.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 22:36

Это цитата сообщения Anna_Atz Оригинальное сообщение

Замечательная вещь интернет

  [600x553]

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 22:20

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Новогодние пожелания в стихах 2011

[показать]
 

Пускай Крольчонок милый, нежный
Подарит счастье в праздник снежный,
Большое счастье принесет
И ласков будет целый новый год!


 

Пусть Зайца год несет удачу,
Доходов рост большой в придачу,
Проектов всех осуществление,
Полезных связей укрепление!

Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!

  

 

 Кролик очень любит зелень
И хрустящую капусту,
Принесет он много денег,
В кошельке не будет пусто!

 Пусть удачу, процветанье
И успехи он подарит,
Все заветные желанья
Поскорее исполняет!
С Новым годом!

 



Кролик очень любит зелень
И хрустящую капусту,
Принесет он много денег,
В кошельке не будет пусто!
 

Пусть удачу, процветанье
И успехи он подарит,
Все заветные желанья
Поскорее исполняет!

 
Домашним ласковым котом
Пусть символ года входит в дом!
Милейшего из всех зверей –
Встречайте гостя поскорей!

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 22:14

Это цитата сообщения PASSIONARIJA Оригинальное сообщение

Я за любовь прощенья не прошу...

Я за Любовь, прощенья не прошу...
Я лишь прошу прощения у Бога
За то, что мне начертанной дорогой
Иду... не так, чтоб просто...
И спешу...
Отдать тепло, и сладостный угар,
И безрассудство нежности бездонной
В горячий омут шелковых ладоней -
Мой всею Жизнью выстраданный дар...
И, перейдя запретную черту,
Я не грешу - любовь моя безгрешна,
И сколь светла - настолько безутешна -
Я за неё прощенья не прошу...
Ты мудр, Господь...
И мой незримый Рай
Ты горизонтом четко отсекаешь -
И сделать шаг за грань не разрешаешь...
Но позволяешь видеть через край -
И позволяешь выплесками слов
Мне рассказать о счастье и печали...
И в час, когда не спится мне ночами,
Я продолжаю веровать в Любовь...
И я Души огонь не погашу...
И волшебства не выверены сроки...
Но в этой Жизни - странной и жестокой -
Я за Любовь...
Прощенья не Прошу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 22:00

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Смеялся от души! Консерватория Кафедра бубна Уральские пельмени



Смеялся от души и вам рекомендую взглянуть.
Молодцы "Уральские пельмени" !
Консерватория (Кафедра бубна).
Посмотрите, думаю, не пожалеете!
Часто современный юмор, заполонивший все телеканалы, превращается в простое зубоскальство, отвечающее самым примитивным запросам. Не будем ругать всевозможных Петросянов, "Камеди" и "Пельменей" -- они делают то, что нравится публике. Увы.
А здесь, мне кажется, что некоторые вещи очень тонко подмечены. Хотелось бы услышать точку зрения профессионалов.
Что думают музыканты и не только?
zerno-Ros
видео (с) скачал с Ютубе, телеканал СТС

Уральские пельмени - Консерватория (Кафедра бубна)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 21:45

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Гимн пышным формам

…Ах ты моя милая толстушка,
Хоть сама ты мнения иного,

[552x699]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 21:40

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

Как правильно загадывать желания в Новогоднюю ночь

[259x194]
Издавна существует традиция загадывать желания в Новогоднюю ночь.
В прошлом году, в Новогоднюю ночь, мы тоже с мужем решили загадать желания. Муж работал, и должен был приехать домой как раз к встрече Нового года, где-то в начале двенадцатого. Я все приготовила, с сыном нарядили елку, красиво нарядились и ждали нашего папу. Где-то в 11.30 прибежал муж, быстро пошел переодеваться, и в процессе, пока я несла к столу шампанское, рассказывал, что подвозил двух женщин по дороге домой, и они ему рассказали, как правильно надо загадывать желания на Новый год. При этом подтвердили, что все желания сбываются, и что они так делают каждый год.
Делать это надо так:
[600x20]

* Пишите на бумажке ручкой свои самые сокровенные желания, складываете ее в 4 раза. Когда будут бить куранты, сожгите (подожгите при помощи свечи) и бросьте в бокал с шампанским. Пока часы будут бить 12 раз, надо выпить шампанское залпом.
[600x20]

У меня как-то все прошло быстро и без проблем. А вот у мужа, то ли спешил очень, то ли с желаниями долго определялся, в общем написал он желания, но гореть они никак не хотели, так и бросил в шампанское не совсем догоревший листок бумаги. Но потом же это все пришлось пить! Кое-как с моей помощью мы протолкнули в него шампанское с желанием, вроде успели. Не знаю как желания, но смеялись еще долго! Но в следующем году договорились, что все продумаем заранее, и желания напишем чуть пораньше.
Хотите верьте, хотите - нет, а мои желания на 90% сбылись! Главное загадывать реальные желания, и продумывать то, что вы хотите до мелочей.
Читать дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 21:25

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Радость нашей жизни в творчестве Лизы Джейн (Lisa Jane)

[770x578]


 
Лиза Джейн – всемирно известный американский фотограф, мастер сказочного детского портрета.

По мнению Лизы, что еще, как ни сказочное обрамление может лучшим образом подчеркнуть волшебную ауру детства? Сейчас Лиза Джейн не только создает фотопортреты, но и выпускает уникальные открытки – сказочные и добрые.

У многих наверняка возникает вопрос, фотография это или мастерский коллаж?
Это фотография, хоть и умело обработанная. Творчество Лизы Джейн как раз находится на грани искусства фотографии и живописи, а в результате получаются просто уникальные работы. Что интересно, почти все сюжеты сняты в пределах одного дома - личного особняка Лизы Джейн. Сказку ведь не нужно далеко искать, она всегда с теми, кто в нее верит!
Мы тоже можем погрузиться в мир сказочной фотографии! 

[720x902]

  [720x575]
 

[720x480]
 

  [720x480]
 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии