• Авторизация


Без заголовка 24-11-2010 20:59

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЙ СНЕГОВИК

[показать]

Веселый, волшебный снеговик исполнит любые ваши желания!!! Смело трясите его!
[показать]

[465x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2010 15:34

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

Салатик

[500x354]
2 грейпфрута (у одного срезать "крышечку" и вынуть всю мякоть, второй очистить от кожуры и пленок, мелко порезать).
2 вареные куриные грудки (мелко порезать).
Для соуса смешать майонез и томатную пасту.
Все!
Вкус необычный
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-11-2010 15:32

Это цитата сообщения явалюша Оригинальное сообщение

Музыкальная рамочка.


[показать]
[показать]
Здесь будет ваш текст
[показать]
*валюша*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2010 15:30

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Аналог простого музыкального плеера для ЛиРу

Честно говоря - не только для лиру, но не в этом суть:)

Все знают про возможность разместить лирушный стандартный плеер вида двух кнопочек- "Слушать" и "Скачать"
Многих этот способ не очень устраивает, например, однообразностью внешнего вида:)

Короче к главному, вот плеер:



Потыкайте, все работает, тыкая по ползунку можно перематывать песню:)
Внешних видов Inmira нарисует еще, не волнуйтесь:)
Пользоваться просто. Нужна ссылка на плеер и ссылка на песню в mp3.
Плеер я уже загрузил на ЛиРУ, так что вам нужна только ссылка на песню:)

Код вставки:
[flash=326,35,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3833/3833190_pl_mini1.swf?mp3=ССЫЛКА_НА_ПЕСНЮ]

Как-то вроде и все... пользуйтесь:) А я еще че-нибудь придумаю:)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2010 15:27

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

МОРКОВЬ ПО-КОРЕЙСКИ

Маленькое отступление....
Все вы знаете про корейскую морковь и все делают её по разному,я предлагаю свой вариант...
Многие бывали в Крыму в Ялте и наверняка бывали на овощном базаре,где прилавки ломятся от солений,дают пробовать хозяйки своё искусство,и естественно у кого вкуснее там и покупаем..так и я пробовала и ненароком спрашивала технологию приготовления моркови... и так я узнала секрет приготовления этого чудесного салата закуски делаю часто его и вот решила с вами поделиться.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2010 15:22

Это цитата сообщения Татьяна_Евгеньевна Оригинальное сообщение

Поздравления и анимации с Новым годом!!!

[400x522]

Поздравления и анимации с Новым годом!!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
 

 

 

 

Желаем вам любви и ласки,
Желаем в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач на много лет вперед!

 

 

Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!

 

 

Когда стрелки в 12 сойдутся
Новый год повстречает Земля.,
Разреши мне тепло улыбнуться,
С Новым годом поздравить Тебя.

 

 

[287x387]

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.

 (150x147, 5Kb)

На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.

 

[400x400]

Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых- как янтарь,
Здоровья- как мороз в январь!

 

 

[350x350]

Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник - Новый год!

 

[500x366]

Пусть старый год уходит прочь,
С собой уносит все печали.
Желаю, чтобы в эту ночь
Был бал с шампанским и свечами,
Каскад огней и белый снег,
Мужчин восторженные взгляды
И был любимый человек
В такую ночь с тобою рядом!

[600x420]

Желаю шуток, смеха столько,
Хватило чтоб на год вперед.
Чтоб было весело не только
Под елкою на Новый год!

[490x330]

Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!

 

[299x215]

Желаем здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!

 

[500x383]

В ночь новогоднюю,

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2010 15:16

Это цитата сообщения Виолетта_Сорванцова Оригинальное сообщение

Подвенечный май

Настроение сейчас - лиричное

[254x367]



Подвенечный май

Повстречались мы случайно,
Нам амур готовил стрелы
Ночь скрывает наши тайны
Я была тогда не смелой.

Теплый май венчал цветами
И черемухой душистой.
Что случилось между нами?
Я любви хотела чистой...

Отблеск молний звал куда-то,
Гром фанфары бил, играя.
Каждый миг грозы был святым.
Я тебе теперь родная.

Ночь. Дышать мне трудно стало.
Свет луны окинул местность.
Как любви твоей мне мало!
Жить с тобой хочу я вечность!

© Copyright: Виолетта Сорванцова, 2010


ЕМ


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2010 15:04

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Пуловер с "тюльпанами"

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2010 15:01

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

А ТЫ НЕ ЗВОНИШЬ.......

[600x525]

Как хочется услышать голос твой!
Прижаться к телефону всей щекою,
И чувствовать,ты рядом,ты со мной,
А не дышать безмолвной тишиною...
Ты будешь говорить,а я молчать,
Твои слова все впитывать,как губка...
Я буду твоим голосом дышать!
Но ты не звОнишь...Молчалива трубка...
Наверное,ты очень устаёшь,
И силы нет нажать на кнопку"вызов"...
А,может,нужных слов ты не найдёшь..
А,может быть,не хочешь быть мне близок...
А,может,нет существенных причин...
Не хочешь мне звонить- ведь так бывает!
И голос,что мне стал незаменим,
Уже другое ухо покоряет...
Как глупо,в одиночку,рассуждать...
Молчания отыскивать причины...
Мне голос твой иначе не назвать
Как голосом желанного мужчины!

Елена Позднякова Корчагина

ЕМ

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2010 14:58

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Платье с рукавом "три четверти"

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2010 14:52

Это цитата сообщения Южанка_Анка Оригинальное сообщение

Притча

Два друга путешествовали в пустыне. В один момент они поспорили, и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:

"Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину."

Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне:

“Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь.”

Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его:

"Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?"

Друг ответил:

"Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это."

Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2010 14:46

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Аль Пачино (Al Pacino)

Аль Пачино (Al Pacino)
Аль Пачино родился в Нью-Йорке и был единственным ребенком Салваторе и Роуз Пачино. Родители развелись, когда мальчику было 2 года и ему с матерью пришлось переехать в бедный район неподалеку от Бронкса. Маленький Альфредо рос под строгим наблюдением своей бабушки, которая насколько оберегала его, что даже не разрешала ему выходить на улицу играть с другими детьмиВ 14 лет Пачино побывал на постановке "Чайки" Чехова в Элсмерском Театре в Южном Бронксе и под впечатлением увиденного принял решение перевестить в Школу Исполнительных Видов Искусств (High Scholl Of The Performing Arts).Несколько лет он провел, меняя одну мелкую работенку на другую, выступая то в роли почтальона, то в роли курьера, то еще кого. Однако в тот же период Альфредо брал уроки актерского мастерства и принимал участие в небольших театральных постановках…

[464x699]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2010 14:43

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

ФЕН-ШУЙ И ЗДОРОВЬЕ: ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

[показать]

[показать]

Китайский специалист в области фэн-шуй дает шестнадцать полезных советов для сохранения здоровья. Будьте здоровы!
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2010 14:42

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Про русские баб.

 (150x150, 26Kb) (150x150, 17Kb)
Пару слов о женском поле я хочу сказать, друзья.
Жить, конечно, с ними сложно, но прожить без них нельзя.
Вряд ли кто-то возражает, разве только «голубой»,
Баб российских в мире любят негр, китаец и ковбой.

В дождь и снег дорогу строят десять баб, мужик – прораб.
Я надеюсь, вы поймёте, нет сильнее русских баб.
Ночью тёмной от бандитов мужа грудью защитит.
Нет храбрее бабы русской, это каждый подтвердит.

Баба ночью мужа пилит: «Полчаса, и ты ослаб».
Вряд ли в мире вы найдёте сексуальней русских баб.
Мужика пригреет лаской, даст поесть «люля-кебаб».
В целом мире нету мягче и добрее русских баб.

Нет выносливее бабы: мужа тащит, сумки прёт,
И сошьёт, и постирает, и лепёшек напечёт,
Огород перепахает там, где лошадь не пройдёт,
Выпьет рюмку русской водки, и станцует, и споет.

В красоте и обаянии с нами мир тягаться слаб,
Потому что в целом мире нет красивей русских баб!
[380x44]
автор - Александр Сизов
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2010 13:21

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Бамбук счастья.

Обитающий чуть ли не в каждом доме «бамбук счастья» на самом деле является одним из видов драцены. Для ухода за этим растением нужно соблюдать несколько правил.

Хотя гладкий стебель этого растения с эффектными перемычками внешне напоминает бамбук, истинное его название - Драцена Сандера (Dracaena Sanderiana). Английское «прозвище» Lucky Bamboo (на русский манер – «Бамбук счастья» или «Счастливый бамбук») закрепилось за этими закручивающимися зелеными побегами не случайно. Согласно учению фэн-шуй, это растение приносит в дом успех и достаток.


Советы по уходу


Драцена Сандера – многолетнее декоративное растение, которое отличается повышенной неприхотливостью. Она переживет все цветы в букете и будет прекрасно расти и развиваться даже в стакане с водой. При желании можете посадить свой «талисман удачи» и в почву. При минимальном уходе «бамбук счастья» будет радовать вас многие годы.



  • Драцена Сандера обожает воду. Ей нужен обильный полив летом и умеренный зимой. Не допускайте пересыхания почвы.

  • Если ваш стебелек растет в воде, нужно обновлять воду раз в 2 недели, добавляя в нее минеральные удобрения для роста (в естественных условиях все полезные вещества поступают растению из почвы). Вода должна быть обязательно фильтрованной, а лучше дистиллированной, комнатной температуры. Иначе листья могут пожелтеть.

  • Выбирая место для своего комнатного «бамбука», избегайте залитого солнцем подоконника. Прямые солнечные лучи могут обжечь листья. Для драцены Сандера предпочтительней рассеянный свет.

  • «Бамбук счастья» хорошо переносит сухость воздуха и не требует постоянных опрыскиваний. Время от времени протирайте листья от пыли.

  • Комфортная температура для роста растения – 18–35°C.
     


  • В качестве грунта для «бамбука счастья» можно использовать любую цветочную смесь или специальную для драцен. Растению необходим хороший дренаж (на дно горшка следует уложить мелкие камни или керамзит). «Бамбук счастья» хорошо растет в смеси равных частей цветочной земли и песка.

  • Подкормка: удобрения для драцен.

  • Пересадку достаточно осуществлять раз в год весной.

  • Размножают драцену верхушечными черенками, укорененными в воде или влажной почве, а также отрезками стебля со «спящими» почками.


Со временем из посаженного побега вырастет настоящее дерево высотой около 70 сантиметров с прямостоящим стеблем и длинными листьями. Не ждите, что стебель будет продолжать закручиваться, а листья отпадут сами собой (красивые изгибы придают растению искусственным путем). Несмотря на то, что «бамбук счастья» все меньше станет напоминать своего прототипа, он нисколько не потеряет в своей декоративности, благодаря густой зеленой листве. Если же вы хотите наслаждаться голым стеблем, придется выламывать отрастающие побеги.



  • Закручивающийся спиралью побег драцены Сандера – прекрасное дополнение букета, адресованного мужчине. Ведь бамбук во многих культурах олицетворяет мужскую волю и несгибаемость.

  • Голые стебли «бамбука счастья» отлично смотрятся в прозрачном сосуде, заполненном цветным гидрогелем.


«Бамбук счастья» и фэншуй



В Китае существуют многовековые традиции и обычаи, связанные с «бамбуком счастья».


Согласно учению фен-шуй, «бамбук счастья» приносит обитателям дома здоровье и счастье, финансовое благосостояние, способствует притоку положительной энергии, поддерживает хорошее настроение, укрепляет дружеские и любовные связи и обеспечивает долголетие.


Несколько побегов «бамбука счастья» в напольной вазе китайцы размещают при входе в дом, выказывая таким образом уважение гостю и обеспечивая его зарядом положительной энергии. Кроме того, существует традиция, когда гостю преподносится в дар стебель от связки, стоящей у хозяина дома.


Считая «бамбук

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2010 12:51

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Не отрекаются,любя...

[600x]
[показать]

Не отрекаются, любя,
Ведь даже в песне так поётся.
И потому я жду тебя, 
Когда совсем уже не ждётся.
И даже в час, когда надежд 
Совсем уж нет, и я отчаюсь,
Судьбе назло твержу я: - Нет!
И от тебя не отрекаюсь.

Хоть трудно мне, хоть я грущу,
И в одиночестве я маюсь,
Но я
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2010 11:10

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Букеты

Букеты
Этим летом мы все изнывали от невыносимой жары А точнее пекла Сейчас уже очень холодно Нам людям всегда все не так В этот холод хочется чего то яркого и летнего


[700x525]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Лаврова - Сегодня раздавали всем любовь... 23-11-2010 09:42


[600x359]


 (40x32, 3Kb) (40x32, 3Kb) (40x32, 3Kb)


Сегодня раздавали всем любовь.
Я встала в очередь. Была последней.
Стояла за девчонкой – тощей, бледной,
Курносый нос и вздёрнутая бровь.

Мы ожидали долго, целый день,
Дрожа от холода, стуча зубами.
Раздачу прекратили перед нами,
И обе мы остались не у дел.

Немой вопрос в распахнутых глазах:
- Ну, как же так! Ну, где же справедливость?
Ведь я стояла, - девочка взмолилась! -
И слёзы, и улыбка на губах.

- Не может быть, чтоб не хватило мне!
Я так ждала, надеялась, мечтала!
Я столько книг хороших прочитала,
Мне так нужна любовь, поверьте мне!

Ну, дайте капельку, совсем чуть-чуть,
Ну, сколько можно жить лишь серой мышкой,
Одной ходить в кино, сидеть за книжкой?
Я так хочу любви бальзам глотнуть!

Так искренен звенящий голосок.
Услышал Ангел девичье прошенье.
В ответ с небес, как будто в утешенье,
Пролился счастья на неё поток…

К груди прижала руки, чуть дыша,
Поток любви, всем сердцем принимая,
Счастливая, красивая, живая…
Будь счастлива, наивная душа!.


 (40x32, 3Kb) (40x32, 3Kb) (40x32, 3Kb)
Милолика Покровская
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2010 06:00

Это цитата сообщения Virgoo Оригинальное сообщение

Имя твое жжет губы...

[494x500]


Произношу всё реже...
Имя твоё жжет губы,
Каждая буква режет,
Прикосновением грубым...

В кровь царапает слух
Бороздкой глубокой, тонкой,
А было оно, как пух,
Как колокольчик звонкий...

Имя рассыпалось в прах,
А было моею частью,
Переливалось в глазах
Всеми гранями счастья...

Вырежу несколько букв,
Подброшу с ладони вверх,
В небе взорвётся вдруг
Имя, как фейерверк...

Людмила Романова

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2010 23:53

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Красивые волосы при помощи домашних масок.

Рецепт N1. Общие рекомендации по применению натуральных масок для волос: все домашние маски для волос наносятся на чистые волосы. Перед нанесением маски волосы помыть шампунем, высушить полотенцем. На слегка влажные волосы наносить маску.

Рецепт N2. Натуральная морковная маска для нормальных волос: для нормальных волос очень полезна маска из 4 столовых ложек морковного и 2 столовых ложек лимонного сока. Все компоненты перемешать и добавить стакан отвара мяты перечной. После мытья втереть смесь в волосы, подержать 5 минут и хорошо все смыть.  

Рецепт N3. Эффективная медовая маска при выпадении волос и против перхоти: перемешать по 2 чайных ложки меда и репейного масла и добавить 2 желтка. Получившуюся смесь втереть в кожу головы, а через 40 минут смыть. Делать маску раз в неделю в течение 2-3 месяцев.

[625x359]

>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии