• Авторизация


Без заголовка 29-11-2010 20:25

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

может... просто она влюблена...



Королева танцует на улице,
Ей сегодня не надо
вина...

И прохожие ею любуются –
Как красива она и
мила.

Королева танцует на улице,
У нее, видно праздник в
душе.

А король озабоченно хмурится –
Что она позволяет
себе.

Королева танцует на улице,
Словно птица на крыльях
парит,

От забот не грустит, не
сутулится,
Никуда, ни к кому не спешит.
Королева танцует на
улице.

Кто-то спорит: пьяна не пьяна.
И обидно, никто не
подумал –

Может просто, она влюблена..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 20:06

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Торт Графские развалины

 

Сегодня на кухне у Минчанки мы будем готовить торт под названием «Графские развалины». В классическом его рецепте используют безе, мы же предлагаем вам так называемый «польский» вариант, в котором воздушное печенье с успехом заменяется нежным бисквитом. Особый вкус этому торту придает сметанный крем, в который мы щедро добавили измельченный чернослив и грецкие орехи!

 

 

[600x600]

 

            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-11-2010 19:58

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Целый Клондайк для праздника!)

К Новому году - очень кстати!

[показать]На Клондайк наскочила!

Вот, что Вам говорят Кот и Кролик - талисманы 2011 года:

Желаем здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!

 

Там таких поздравлений - море

Вот ссылочка -  поздравления с новым годом 2011 в стихах

Там есть еще и прикольные поздравления с новым годом 2011

И просто - поздравления на все случаи жизни.

Такой вот, очаровательный, добрый сайт www.pozdrav.ru

[показать]

Что мне еще понравилось - есть окошко с "напоминалками" - ближайшие праздники.

Так, в суете, мы часто пропускаем возможность сделать маленькую приятность.

Я уже отметила себе, кого и ка теперь подравлю. А не зашла бы на этот сайт, и не вспомнила бы (

Так что я его "в закладки"

Поздравления с днем рождения, открытки, на юбилей, с Новым Годом, с 23 Февраля, на День Святого Валентина, с 8 Марта, с Днем Победы. А также пожелания к свадьбе, новоселью, коллеге, поздравления с новорожденным. Виртуальные открытки, календарь праздников

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 19:53

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Зенин Игорь, фотожурналист из Молдавии

Зенин Игорь, фотожурналист из Молдавии,
занимается фотографией более 40 лет. Его творчество хорошо известно
далеко за пределами Республики Молдова. Объектив талантливого
фотографа запечатлел немало значимых событий и знаменитых людей, в
том числе побывавшего в нашей стране первого космонавта планеты
Юрия Гагарина. В 2006 году 80 работ мастера экспонированы в
Страсбурге во время зимней сессии ПАСЕ. Чуть позже работы Игоря
Зенина появились на обложках ряда изданий Совета Европы.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 19:51

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Зенин Игорь, фотожурналист из Молдавии

Зенин Игорь, фотожурналист из Молдавии,
занимается фотографией более 40 лет. Его творчество хорошо известно
далеко за пределами Республики Молдова. Объектив талантливого
фотографа запечатлел немало значимых событий и знаменитых людей, в
том числе побывавшего в нашей стране первого космонавта планеты
Юрия Гагарина. В 2006 году 80 работ мастера экспонированы в
Страсбурге во время зимней сессии ПАСЕ. Чуть позже работы Игоря
Зенина появились на обложках ряда изданий Совета Европы.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 19:22

Это цитата сообщения Akva-marin Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ НА СКОРУЮ РУКУ

ТВОРОЖНЫЕ ПИРОЖКИ. (151x149, 41Kb)
[640x480] Очень вкусно и быстро!
25о г творога
2 яйца
соль,сода
стакан муки - это тесто
Начинка:варёное мясо перекрутить на мясорубке и обжарить с луком,чуть воды для сочности.
Жарить в масле.Получается штук 15 пирожков,к ним бульон можно или молоко.Пирожки тают во рту,поэтому делаю в двойном объёме.
И что важно для меня - ну очень быстро!!
Начинка может быть любая:капуста,яйца с зелёным луком ,грибы,печень с луком и т.д.
[512x384]
[512x384]
http://wap.rbbw.borda.ru/?1-14-0-00000055-000-80-0
Это самый лёгкий и быстрый рецепт в мире! Можно сделать с грибами.Получаются такие вкусненькие!!!
- супер и корочка хрустящая!!!
[532x425]

[512x384]

[576x385]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 18:52

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

нарисуй мне любовь, художник...



Нарисуй мне любовь, художник...
Напиши бирюзовым нежность,
Ревность красным, но осторожно...
Ослепительно белым - верность!
Ярко желтым - штрих пониманья,
Свежей зеленью станет ласка...
Но не смей писать расставанья!
И не пачкай мне серым сказку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 17:32

Это цитата сообщения Sexy_Lady Оригинальное сообщение

Анимация "По кусочкам"

Вот такая штука:
[524x524]
Тырк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 17:02

Это цитата сообщения Гек-атА Оригинальное сообщение

Скоро Новый год. Анимации:)

Анимированные елочки


 


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Новогодние ёлки. Анимации

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 17:01

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

РАМОЧКА

[показать]

[показать]
ВАШ ТЕКСТ
[показать]
Элеонора Дремина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 10:03

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Новогоднее

[300x364] (200x174, 38Kb) [200x341]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЛИСМАНЫ: НУЖНЫ ОНИ ИЛИ НЕТ? 25-11-2010 20:25


[показать]


[показать]

Зашел тут как-то у меня разговор за бокалом вина о различных талисманах, которые нас окружают. Заспорили. Нужны они, не нужно? Есть от них толк или нету. Можно ли их менять или нет?

Подруга рассказывает, что у ее любимого есть золотой медальон, с которым он никогда не расстается. Вот уже много лет с груди не снимает. Рассказывает, что сделали его ему где-то в Турции, и написали арабской вязь "На удачу". Теперь он считает, что если снимет этот медальон, то удачи окончательно от него отвернется.

А ведь на самом деле она во многом уже давно от него отвернулась. Кризис сильно ударил, уже давно со своей любимой, моей подругой, соединится не могут. А тем не менее, носит и носит свой талисман и снимать не хочет. Хотя не исключаю, что в свое время он ему действительно принес какую-то дополнительную уверенность в себе и привел к небольшой, а может и большой, победе в его жизни.

Тут я выдал своей собеседнице мысль, которую вычитал в книге "Пяти колец" известного мастера меча Миямото Муссаси. Суть этой мысли следующая. Каждый мастер меча должен любить свой меч и лелеять, и никому не давать его в руки, и спать с ним, и чистить его, и точить, но когда надо без смущения и сомнения отказываться от него.

Казалось бы парадокс японского мышления. А нет, простой здравый смысл! Оказывается во время большого сражения, когда вокруг идет бойня и твой враг замахнулся на тебя мечом сверху -вниз, держа его двумя руками, единственный способ выжить это нанести колющий удар в живот. Пораженный враг обмякал и своим телом зажимал меч. Если продолжать его держать, то очень большая вероятность было в том, что рядом стоящий враг воспользуется твоим беспомощным положением, и положит конец бренной жизни.

Мне кажется, что вот мудрость японца - и есть правильное отношение к талисманам. Если что-то тебе помогает в движение по лестнице жизни вверх, то лелей это, люби, и оберегай, но если вещь перестала приносить тебе удачу, то смело отвергай ее и ищи новый.

Самое интересное, что у меня вообще не было никогда талисманов. Наверное, потому что в раннем возрасте прочитал книгу Мусаси и всегда руководствовался в жизни его не сложными правилами.

Но вот тут недавно, я положил несколько монет в коробку к нищему мусульманину, сидящему на пороге православного храма. А он мне пожелал: "Удачи!" И не скажу, что поперло. Нет, но забрезжило что-то на горизонте. Теперь он каждый день смотрит мне в след и желает: "Удачи, удачи, удачи!". И стал вроде как бы моим талисманом.

Вот теперь я думаю, что делать с тем мусульманиным, когда белая полоса пройдет? :)

Как Вы считаете? Нужно ли беречь талисман всегда или отвергать его за ненадобностью?

Эдуард Семенов

[показать]

Элеонора Дремина

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нетратная купюра 25-11-2010 20:10


[показать]


[показать]

Сколько живут люди,столько они и мечтают стать богатыми. Мечтают о золотой рыбке, о чемодане денег, который ждет их где-то, о неведомых богатых родственниках, которые оставят огромное наследство, и так далее.

Ну, а если говорит всерьез: существуют ли способы разбогатеть не долгим и тяжким трудом, да к тому же не нарушая закон, а каким-либо магическим образом? Да, такие способы есть, и об одном из них я расскажу вам.

Прежде всего, следует иметь в виду, что вам потребуется время и терпение, результат последует не сразу. И речь идет не о дармовых подарках, а о надежном талисмане, который, как магнит, станет исправно и вполне реально притягивать к вам деньги. Действие этого талисмана вы будете ощущать всю жизнь, хотя мгновенного обогащения , золотого дождя, пролившегося на вас, не будет. Зато деньги будут всегда водиться.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Надо найти среди денег особую купюру - вашу купюру, неважно, какого достоинства. Делается это так.

Начнем с номера банкноты, состоящего из 7 цифр. Он следует за серией, в которой 2 буквы. Допустим, вы родились 28.11.1987. Для того, чтобы купюра стала вашим талисманом, нужно, чтобы в ее номере, как минимум, были цифры 28,11 и если не 987, то хотя бы 87. Их расположение может быть произвольным,, но лучше, если они идут в той же последоватеьности, что и у вас. Тогда, как говорят специалисты, ваши космические вибрации совпадут, и эта купюра будет потенциально связана с вами.

Итак, мы имеем купюру, которая является потенциальным, возможным кандидатом в талисманы. Теперь ее нужно зарядить. Этот магический ритуал проводится в дни растущей Луны (в ее первой четверти), в пятницу или в воскресенье.

Для проведения ритуала на листе чистой бумаги напишите свои самые горячие желания, которые хотели бы осуществить с помощью денег. Затем сверху положить купюру-талисман, вокруг поставьте через равные интервалы 6 свечей, образующих круг, и зажгите их. Пока они будут гореть, как можно ярче представьте в своем воображении то, что хотите приобрести.

Когда свечи догорят, листок с желаниями и волшебной купюрой заверните в полотенце, которым вы уже вытирались, и спрячьте в укромное место.

Сразу предупреждаю, талисман обычно начинает работать не ранее чем через месяц. Помните, что талисман не подменяет вас, а только погает вам, усиливая эффект вашей работы, увеличивая денежную сумму, которую вы получите за нее.

Совет Виктора Рагожина, магистра белой магии

ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА!

[показать]

Элеонора Дремина

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О счастливых купюрах 25-11-2010 20:06


[показать]


[показать]

Кто не мечтает, чтобы деньги в кошельке водились всегда? Да еще и приумножались? Есть хороший способ - всегда носить в нем неразменную купюру. Она-то и будет притягивать себе подобных.

Как же узнать ту самую, волшебную денежку? Много веков подряд в нашей стране бытовала традиция — полученную наличность подбрасывали над столом. Та монета или купюра, что оказывалась ближе других к хозяину, становилась его талисманом. Считалось, что она приносит владельцу удачу и приводит к нему другие дензнаки. С одним условием: ее ни в коем случае нельзя разменивать или тратить. Сегодня это правило работает не менее эффективно.

Есть и иной способ найти свою счастливую купюру — обнаружить ее в карманах сезонной одежды, которую после долгого перерыва вы достаете из шкафа. Раз купюра сама не захотела покидать вас, значит, она — ваша. Не тратьте ее, не меняйте, а положите в надежное место, и она станет вам преданно служить.

С современными деньгами можно заключить и особый денежный договор. Для этого нужно только найти лично вашу, "именную" купюру. Как? Есть проверенные способы. Главное, когда вы держите в руках купюры, обратить внимание на их серии и номера. Это — особые денежные имена. Но ведь и у вас есть имя, отчество, фамилия. Ясно, что купюры, чьи буквенные серии совпадают с вашими инициалами или первыми слогами вашего имени. — это именно ваши деньги, способные вам помочь.

Например, купюра серии "АН" подойдет для Анны, Анатолия или Андрея. "ОЛ" — для Ольги или Олега, "ИЛ" — для Ильи. Если вы предпочитаете называть себя по имени отчеству, то Анна Петровна будет "АП". Светлана Алексеевна — "СА". Ну а если хотите именоваться по фамилии, ищите в сериях купюр ее начальные буквы: "СИ" — Сидоров. «ПЕ» — Петров и т. д. Можно найти и другие счастливые комбинации. Например, составить слова: скажем, "богата" (БО + ГА + ТА).

А как быть с иностранной валютой? Принцип тот же. Только с поправкой на английский алфавит. К примеру, одна моя приятельница составила из букв разных иностранных денег предложение "GO ТО ME" (англ. — "иди ко мне"). Забавно? А деньги, между прочим, вскоре действительно пришли. Причем и доллары, и евро, и фунты.

Ничего удивительного: весь мир понимает английский, и деньги — не исключение. Счастливый номер Найти свою счастливую также можно с помощью нумерологии. Напишите на бумаге ваши имя, отчество и фамилию. Под каждой буквой укажите ее числовое значение. Таблица числового соответствия букв алфавита:

1 А И С Ъ
2 Б Й Т Ы
3 В К У Ь
4 Г Л Ф Э
5 Д М X Ю
6 Е Н Ц Я
7 Ё О Ч
8 Ж П Ш
9 3 Р Щ


Теперь определите числовой код каждого слова в отдельности, сложив все цифры и приведя их к простому числу.

Например, Анна Васильевна Терехова.

Анна 1+6+6+1=14=1+4=5 Васильевна 3+1+1+1+4+3+6+3+6+1=29=2+9=11=1+1=2 Терехова 2+6+9+6+5+7+3+1=39=12=3 Значит, ваши счастливые числа — 5, 2, 3.

Ищите купюры, номера которых начинаются с этих цифр!

[показать]

Элеонора Дремина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2010 19:29

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Салат Купеческий



[700x394]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2010 19:22

Это цитата сообщения Заряница Оригинальное сообщение

Встреча Нового года 2011. Года белого кролика

Встреча Нового года 2011. Года Белого кролика
Новогодняя коллекция


Glocken0049nGlocken0049nGlocken0049n
Встреча Нового года 2011! Новогодняя коллекция


Как встретить Новый 2011 год Белого кролика.

Новый год и Рождество

Украшаем дом к Новому году

Рецепты на новый год 2011

Новогодние выходные. Праздничные выходные дни 2011года

Новогодняя скатерть

Схема салфеток, сложенных в виде кролика

Поделки к праздникам

Поделки кролики

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2010 19:17

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Как почистить чайник от накипи

[314x384]

Как почистить чайник от накипи

 Есть простой и очень эффективный способ как убрать накипь с чайника. Сама долго мучилась: терла щеткой с чистящими средствами, а в результате оставались царапины, потом одна соседка посоветовала мне использовать лимонную кислоту. Набираем в чайник холодной воды, высыпаем лимонную кислоту и кипятим. Лимонная кислота отлично растворяет накипь на чайнике. Я результатом очень довольна — чайник весь блестит как новый.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2010 22:08

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художница Annick Bouvattier

Художница Annick Bouvattier, Франция.

Ход королевой

Все границы нарушены. Пали запреты.
И введен комендантский. Ежедневно. На час.
Есть вопросы, которые портят ответы.
Но на всякий пожарный приготовлю отказ…

Позолочены нимбы, наточены вилы,
В ожидании крылья, в напряженьи хвосты.
Я играю за смелых. А болею за сильных.
Мой фатальный соперник, может, будем на «ты»?

Белый ферзь иногда лучше смотрится в черном.
Право первого хода… И оспорить нельзя.
Побеждай меня медленно и обреченно -
Я на роль королевы предлагаю себя.

Этикет и манеры – простые издержки.
Адюльтер утонченно вписан в замкнутый нерв.
Жизнь на полосы делят дешевые пешки.
Мне привычней на клетки – каждый шаг, как шедевр!

Выход мой на арену почти неизбежен…
Белый флаг откровенней, чем короткое «да».
Мой изысканный лжец, ты был ярок и нежен.
Милость – это красиво. Зависть – это война.

Разделяй меня здесь же и властвуй! Неважно,
Что с нуля до рассвета нам объявлен цейтнот.
Я тебе проиграю… с удовольствием даже…
Чтобы после услышать: «Королева… Ваш ход…»
© Copyright: Велма, 2009

[показать]
What

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2010 21:47

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Nicolas Gouny

Художник-иллюстратор Nicolas Gouny, публикуется под псевдонимом ploop26, Франция.

[показать]
A dream without star...

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2010 21:08

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Туфли с оружием

При желании даже шпилька может быть неплохим оружием, а тем более такие каблучки....
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии