• Авторизация


Без заголовка 01-12-2010 11:43


[ Анимированные авики ]

К сожалению, кто автор, не знаю, но коллекция, интересная.
[530x430]
load
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2010 11:42


Бежево-желтые фоны с разноцветными цветами.

Не могла придумать, как назвать но основа фонов - желтая и бежевая. Все бесшовные.


[показать] [показать] [показать] [показать]

Дальше > > >
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-12-2010 11:42


Без заголовка



 (100x100, 29Kb) (100x100, 8Kb) (100x100, 12Kb) (100x100, 8Kb) (100x100, 9Kb) (100x100, 9Kb) (100x100, 33Kb) (100x100, 28Kb) (100x100, 6Kb) (100x97, 9Kb) (100x100, 39Kb) (120x120, 18Kb)
 (109x100, 11Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2010 11:41


Делимся Новогодними и Зимними авами.

Ну что давайте делиться?
Выкладываем свои авки в комменты.
Если чё,говорите,какие взяли)
Вот мои :

1. (150x141, 44Kb)2. (150x150, 18Kb)3. (150x150, 27Kb)
4. (150x150, 49Kb)5. (150x149, 9Kb)6. (150x142, 39Kb)
7. (150x150, 177Kb)8. (150x150, 19Kb)9. (150x150, 87Kb)
10. (150x150, 21Kb)11. (150x150, 26Kb)12. (150x150, 27Kb)
13. (150x150, 154Kb)14. (150x150, 433Kb)15. (150x150, 22Kb)
16. (150x150, 67Kb)17. (150x150, 45Kb)18. (150x150, 28Kb)19. (150x150, 69Kb)21. (150x150, 40Kb)22. (150x150, 32Kb)23.52179068_1260293716_125682590566703256 (150x150, 364Kb)
25. (150x150, 24Kb)26. (150x150, 68Kb)
27. (150x150, 322Kb)28. (150x150, 37Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2010 11:40


Салат с курицей и ананасами



Салат с курицей и ананасами


[500x375]


Рецепт

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2010 11:39


Закуски для вечеринок.



Всем привет!

В наше время очень трудно уже чем-то кого-то удивить, но всё же хочу предложить Вам обратить внимание на рецепты закусок для вечеринок от семи поварят. Готовятся они достаточно легко и просто, выглядят замечательно, так что думаю должны понравится как хозяйке так и её гостям.

Удивите своих знакомых разнообразием лёгких закусок! )Приятных Вам вечеринок!


[666x399]


Компания «Firrenzo» предлагает всем желающим приобрести эксклюзивную мебель из ротанга производства Индонезии и Малайзии. Мебель имеется как эконом класса, так и элитные модели на любой вкус и кошёлок.


[показать]Далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будем красивы и здоровы! 01-12-2010 11:38


[показать]


[показать]



























[показать]

Элеонора Дремина

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 19:09

Это цитата сообщения NEW_YEARS_EXCLUSIVE Оригинальное сообщение

«Новогодние коты»

Оригинального размера в альбоме «Новогодние коты»

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 18:59

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Ушла на кухню, за агрегатом со времен строительства Коммунизма, чтобы получить от него вот эти самые любимые...

 

 



    *    

[показать]

ТРУБОЧКИ !!!

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 18:36

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рождество

 

 



 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 18:33

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

Пелерина

[545x699]
[700x696]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 18:31

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Сборник смешного домашнего видео с животными
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 18:23

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Королевский торт

Пишу то название, под которым торт у меня существует уже много лет, с тех пор, как меня научили его печь... в Ташкенте, куда я ездила на неделю к знакомым!
Рецепт еще с тех времен, когда в стране было плохо с продуктами, но в Москве всегда были в продаже грецкие орехи (на рынке), сахарный песок, масло и яйца. Больше для этого торта ничего не требовалось. Правда, нужна была сахарная пудра, которой в продаже никогда не было. Я ее или доставала через знакомую в министерской столовой (там ее получали), либо молола в кофемолке.
У меня было две кофемолки - одна для кофе, а вторая для нужд кулинарии.
Кто хоть как-то помнит те времена, поймет меня.
Торт тогда пекла довольно часто, поскольку магазинные с маргариновым кремом на дух не переносила. И всегда был успех! Съедался он мгновенно, как  бы ни были сыты гости, и это не зависело от количества присутствующих.
Я его подспудно держала в голове, но как-то все руки не доходили... Сейчас столько всего... не знаешь, что печь в первую очередь!
Об этом торте вспоминала, когда пекла 
по этому рецепту. Похожи  в чем-то.

Но вот на одном форуме  зашел разговор именно об этом торте. 3авела его девушка из Сербии, у которой тетя-сербка печет его постоянно. А эффект по уничтожению, т.е. съедению, тот же!
У нее там, правда, свои ньюансы в рецептуре, но смысл был тот же. Откликнулись еще и другие, совершенно из разных мест, и у всех были свои, очень похожие рецепты этого торта. Интересно, что повсюду на территории бывшего СССР  торт носил гордое и пафосное название  - Королевский! Но в то время   он действительно оправдывал свое название!


[показать]


[показать]

НАДО:

Коржи

10 белков
240 г сахарной пудры
600 г очищенных грецких орехов
2 ст. л. крахмала

Крем

10 желтков
200г масла
160 г сахарной пудры
2 ст. л.  какао

На украшение - шоколад и орехи ( 50г + несколько половинок)

Духовка разогревается до 220° C

Коржи.
1. Орехи слегка прижарить, следить, чтобы не пригорели. Можно оставить целыми половинками, а можно их порубить более мелкими кусочками.
2. Взбить белки с сахарной пудрой  до устойчивой пены,  как на безе.
3. Добавить в белковое тесто крахмал и осторожно перемешать. Потом добавить орехи.

Форма может быть любой. Я пеку на противне.
Выстилаю пекарской бумагой  и выливаю тесто.
Ставлю в горячую духовку и тут же уменьшаю температуру до 180° C.
Пеку примерно 20 - 25 мин.
Надо смотреть по цвету,  должен быть темно-бежевый цвет.

Вынимаем противень из духовки, корж немного охлаждаем. Я разрезаю сразу и кладу на решетку для дальнейшего остывания.
Pазрезаю на три части  по ширине, получается три прямоугольника - 3 коржа.

Крем. Растереть  желтки с  сахарной пудрой, а потом взбить с маслом, добавив какао.
Можно добавить ликер или коньяк. Получается очень интересный по вкусу крем!

Собираем торт, промазав коржи и бока кремом.
50г орехов, которые взяли на украшение, измельчаем в блендере и обсыпаем весь торт.
Украшаем, как нравится.

Вот такой он получается в разрезе.

[показать]




Потом хочу еще поставить пост с рецептом торта из Сербии. Он тоже достаточно интересный

исочник http://trio-mia.livejournal.com/45727.html#cutid1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 18:19

Это цитата сообщения hudyuha Оригинальное сообщение

Без заголовка

1.Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

2. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

3 Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

4. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

5. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

6. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

7 Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

8 "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

9. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

10. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

11. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

12. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

13 Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 18:18

Это цитата сообщения Валентина_Панькова Оригинальное сообщение

Не опускай прекрасных два крыла.

[450x667]


Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.

Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.

И все свои проблемы, неприятности,
Ты вдруг забудешь стоя у зеркал.
Смени прическу и побольше яркости.
То, что устала , кто тебе сказал?

И все дела - они тобой придуманы,
Пора себя неспешно разгружать:
Казаться слабой, оставаясь сильною,
Простая истина, но надо ее знать.

Ещё ты помни, что ты чудо-женщина
Что ты прекрасна и душой светла,
Тебе счастливой быть судьбой завещано-
Не опускай прекрасных два крыла.


[300x150]
Lady_M_Natali
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 18:16


Не опускай прекрасных два крыла.

[450x667]


Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.

Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.

И все свои проблемы, неприятности,
Ты вдруг забудешь стоя у зеркал.
Смени прическу и побольше яркости.
То, что устала , кто тебе сказал?

И все дела - они тобой придуманы,
Пора себя неспешно разгружать:
Казаться слабой, оставаясь сильною,
Простая истина, но надо ее знать.

Ещё ты помни, что ты чудо-женщина
Что ты прекрасна и душой светла,
Тебе счастливой быть судьбой завещано-
Не опускай прекрасных два крыла.


[300x150]
Lady_M_Natali
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 17:51

Это цитата сообщения Celestialom Оригинальное сообщение

Мега-подборка мастер-классов. Фото-видео рецепты домашней косметики

Фото-видео рецепты домашней косметики


 

 Очищающие средства

Скрабы для лица и тела

 Кремы для лица

 Маски

 Уход за губами и
кожей вокруг глаз

 Плитки и кремы для тела

 Нейтральные основы

Специальный уход

 Для чувствительной
и детской кожи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 17:38

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

Для тебя

[показать]
[показать]

Я для тебя сплету венок из алых роз.
Увидеть блеск в твоих глазах - такое счастье,
Устроив лето средь осеннего ненастья
С порханием бабочек, с жужжанием стрекоз.

Собрав все-все твои любимые цветы,
Сошью бескрайнее ромашковое поле.
Оно поможет навсегда забыть о боли,
Осуществить твои заветные мечты.

Чтобы обнять тебя ласкающей волной,
Из тонких нитей дождевых свяжу я море,
В котором сможешь утопить любое горе
И не уронишь впредь слезинки ни одной.

Я отыщу на небе новую звезду,
Чтоб лишь тебе она светила ярким светом.
Моё одно предназначенье в мире этом -
Твои желанья исполнять.
Всегда их жду.

[показать]


09.11.2010 Олег Злобин

-Moss Arina-

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест - Какого цвета Ваша аура? 29-11-2010 22:22


tests.ukr.net

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает аура золотого цвета

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 20:51

Это цитата сообщения o_gaisin Оригинальное сообщение

СКОРО НОВЫЙ ГОД!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии