• Авторизация


Без заголовка 05-12-2010 07:27

Это цитата сообщения Надежда_Пушкарева Оригинальное сообщение

Канун рождества

[500x]




[100x]


ЗДЕСЬ ПИШЕМ СВОЙ ТЕКСТ


[100x]

[150x]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 07:20

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Открытки комментарии

 

[320x240] [320x240] [320x240] [320x240] [320x240] [320x240] [320x240]

Серия сообщений "Надписи":
Часть 1 - 12 ангелов.
Часть 2 - Рабочая неделя
...
Часть 95 - Открытки"С Новым Годом!!!"
Часть 96 - Еще к праздникам...
Часть 97 - Открытки комментарии
Часть 98 - Картинки от Марины
Часть 99 - Картинки- ПОЖАЛУЙСТА с кодом
Часть 100 - Простые надписи "Добро Пожаловать"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-12-2010 22:58

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Мои работы-комментики

[показать]

Здесь>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 22:50

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Хашаны (оригинальный рецепт, похоже на манты)

[378x274]
 (198x47, 10Kb)

Решила сегодня приготовить что-нибудь необычное, но и не слишком сложное.
А вчера на работе мы обсуждали различные рецепты и записывали себе. Так, вот, один из рецептов я и решила приготовить: Хашаны, или манты с мясом и капустой. (Но не в мантоварке)

Для теста берем:
Мука – 3 ст.
Яйцо – 1 шт.
Вода – 0,5 ст.
Соль по вкусу

Для начинки:(можно увеличить)
Фарш – 300 гр.
Капуста – 100гр.
Лук – 1 шт.
Перец, соль по вкусу.

Приготовление:

1.Замесим тесто как на пельмени. Дадим ему немного отлежаться.
2. Капусту и лук режем мелко.
3.Режем тесто на кусочки и раскатываем лепешки.
4 На каждую лепешку положим начинку из мяса, лука, и капусты.
5.Лепим, как манты. (кто как привык).

6.На разогретую сковороду наливаем немного подсолнечного масла и выкладываем хашаны . Добавляем немного воды, готовим под крышкой на умеренном огне до готовности.

А может быть у Вас есть тоже оригинальный рецепт? (не сложный)

 (200x68, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 22:48

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Делаем сами музыкальную открытку.

Делаем сами музыкальную открытку.











Прослушать запись Скачать файл












ПРОДОЛЖЕНИЕ УРОКА ТУТ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 22:42

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - варианты а ля ,- "как засветиться" :-)

ЛиРу - варианты а ля ,- "как засветиться" :-)

Тут не будет грандиозных советов как раскрутиться и т.д. Просто небольшие детали в... ммм... "оформлении" лиру, скажем так.
Для начала Вам надо решить зачем именно Вам нужен дневник-то? И от этого уже отталкиваться ;-)
Наверное, кто-то заводит дневник просто для себя, чтобы... вынести на монитор мысли и чувства :-)
Но большинство пользователей хочет общаться, делиться своими находками с друзьями, радоваться морю комментариев и пр., пр., пр. :-) Поэтому безумно обидно, когда в дневник никто не заходит. Вот и решил написать этот пост, чтобы поделиться тем, как можно "вырасти" на лиру.

Для многих все это - давно известные факты, но для тех кто не в курсе,- расскажу;-)

Если Вы просто будете тихонечко сидеть в своем уютненьком дневничке, писать посты, вариант, что Вас кто-то "обнаружит" очень мал.
А если Вы сможете заявить о себе на все лиру, шансы на "обнаружение" увеличатся ;-) Все логично:-)

Рассмотрим только три варианта, это:
"Главная страница дневников ( по пункту "видео")"
"Главная страница ЛиРу"
"Ежедневная рассылка новостей"

По порядку.

Видео.
Главная страница дневников - переходим на нее и первым делом ( по крайней мере мне) в глаза бросаются 3 популярных видео:
[520x129]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 22:41

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Открыточки друзьям

***
[показать]
***
Смотреть дальше>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 22:33

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Неоновые узоры!

[показать]

Разноцветные и яркие!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 22:27

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Фотоальбомы, пошаговая инструкция

Фотоальбомы - теперь моя очередная любовь. Вот именно эти фотоальбомы с превьюшками. :-) С ними достаточно много возни, но при этом масса плюсов. Т.к. картинки уменьшаются не флешкой, а яндекс-фотками или вообще вручную, - все картинки четкие и качественные, не искаженные флешкой. Пролистав превьюшки можно оценить содержание всего альбома, выбрать нужные картинки, просмотреть их в размере 500-500 и только потом скачивать оригиналы. Сам альбом выходит максимально легким, ибо превьюшки 100-100 по-любому весят очень немного, а картинки 500-500 тоже явно легче, чем оригиналы и грузятся только после клика на маленькую превьюшку.
Да и вообще, нравятся они мне и все :-)))
Поэтому гружу пару фотоальбомов, вдруг кому пригодятся, и подробную "инструкцию" про составление плейлистов к этим альбомам.
[показать] [показать]
(Это скрины, сами альбомы под катом:-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 22:12

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Старенькие зимние схемы и дизайны

Предлагаю вашему вниманию много стареньких схем и дизайнов-новогодних и просто зимних,а может кому-то надо!Многие из них очень старенькие, поэтому шрифт оставляет желать лучшего,но его можно исправить в настройках дизайна,просто выберете подходящий для себя шрифт и внесите изменения,при этом схему копировать не надо!
[показать]

Носите мои схемки на здоровье!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 22:05

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Новогодний дизайн Gold Christmas



Название: Gold Christmas
Автор: Monro-Designs
Создана: 28.11.2010 21:32
Скопировали: 527 раз
Установили: 447 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Аватары и эпиграф

[показать]
[показать] [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 21:59

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Схемы-зимне-новогодние!

Название: Серебристые шарики
Автор: Monro-Designs
Создана: 01.12.2010 01:32
Скопировали: 201 раз
Установили: 176 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Бирюзовые снежинки
Автор: Monro-Designs
Создана: 01.12.2010 01:43
Скопировали: 173 раз
Установили: 155 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Нежная снежинка
Автор: Monro-Designs
Создана: 01.12.2010 01:33
Скопировали: 61 раз
Установили: 63 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Золотистые шары
Автор: Monro-Designs
Создана: 01.12.2010 01:32
Скопировали: 116 раз
Установили: 69 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 21:55

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Золотисто-прозрачный дизайн*Предновогодний*

Название: Дизайн*Предновогодний*
Автор: Monro-Designs
Создана: 03.12.2010 00:43
Скопировали: 1208 раз
Установили: 1056 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Эпиграф
[показать]

Аватары не стала делать,потому что ими особо никто не пользуется,предлагаю скачанные из интернета,более-менее подходящие по цветовой гамме!

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 21:49

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Музыкальные плееры для ЛиРу и не только.

Как пользоваться такими плеерами - ТуТ

К сожалению, пока кнопок-плееров мало :-(. Леша банально не успевает их собирать... Там много однообразной, тоскливой работы... А я сама пока никак не справляюсь с этим ползунком при сборке :-( Вот сегодня потренируемся.. и... Постараюсь завтра выгрузить еще кнопочки.
Две "одинокие" кнопки - супер-минимализм :-) Только плеер с кнопками "пуск" и "стоп".


[flash=188,85,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3833/3833494_pl_mini17.swf?mp3=ССЫЛКА_НА_ПЕСНЮ]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 21:44

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Простые схемки с символом года-котом и кроликом!

[показать]

Название: Новогодний котик
Автор: Monro-Designs
Создана: 04.12.2010 03:22
Скопировали: 168 раз
Установили: 127 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Новогодний кролик
Автор: Monro-Designs
Создана: 04.12.2010 03:22
Скопировали: 61 раз
Установили: 32 раз
Примерить схему | Cохранить себе


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 21:35

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Дизайн*Зимний бирюзовый наряд*

Название: Зимне-новогодний бирюзовый наряд
Автор: Monro-Designs
Создана: 04.12.2010 06:44
Скопировали: 1307 раз
Установили: 1264 раз
Примерить схему | Cохранить себе


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 21:26

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Полезные символы.

Зачастую возникает необходимость поместить bb или html коды в посте или комментариях. Но не все знают, как заменить треугольные или прямоугольные скобочки, чтобы они отобразились именно "скобочками". Я, вроде как и знаю, как их писать, но с завидной регулярностью забываю и бреду по постам, чтобы скопировать этот крошечный злосчастный кодик, что отнимает время и ужасно портит настроение, ибо я начинаю на себя злиться :-)))
Поэтому выношу самые употребляемые символы в таблицу, чтоб были всегда под рукой. Может, кому-нибудь пригодятся :-)

Таблица дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 21:19

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Кролики, зайцы. Обои, фото.

Приближается наш любимый праздник - Новый год! 2011 г по китайскому гороскопу - Год белого металлического Кролика.
Так что готовимся :-)
Гружу обои с кроликами и зайцами.
[показать] [показать]
Все изображения кликабельны.
Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 21:06

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Кролики, зайцы. Обои, фотографии. (часть 1)

Кролики, дубль 2. Исправляю потихоньку вчерашний альбом, гружу картинки обычным способом. Но т.к. не оч. хочется почти одинаковые посты в дневнике, - здесь около половины фотографий новые. Остальные - завтра, надеюсь...добью из альбома и тоже добавлю новых.
Все изображения кликабельны, размеры разные.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2010 21:05

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирог с курагой

Пирог с курагой
[показать]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии