• Авторизация


Без заголовка 06-12-2010 09:36

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Снимаем стресс или наоборот получаем его.

Стресосниматель.Я не смогла дойти до конца,нервы не выдержали.Хи...
А вы как? Хотите попробовать? Или кнопка опять победит!Юморная вещь.


Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео - Мантра - Om Mami Padme Hum 05-12-2010 12:35



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Видео - Ганеша 05-12-2010 11:50



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 09:21

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Демотиваторы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 09:16

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Котоматрица

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 09:11

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

И снова немного рецептов для новогоднего стола

И снова немного рецептов для новогоднего стола

[640x427]
Рецепты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 09:04

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Астропрогноз 2011 - БЛИЗНЕЦЫ

[показать]21 мая — 21 июня
Планета-покровитель: Меркурий
Звездный козырь: коммуникабельность, любовь к людям
Амулет: сердолик, горный хрусталь
Удачный день недели: среда
Цветок: маргаритка, жасмин
Аромат: земляника, эвкалипт, лаванда, апельсин

В этом году вы будете чаше, чем всегда, общаться с друзьями, искать единомышленников и начинать новые совместные проекты. Не бойтесь фантазировать, дайте волю своему воображению, а остальное предоставьте обстоятельствам.

ЛЮБОВЬ -Держите все под контролем
Этот год будет сложным. Вам придется усиленно поработать над собой и даже пересмотреть некоторые жизненные позиции. Отнеситесь к своему чувству очень ответственно. В некотором роде любовь станет для вас "работой" качественно выполнив которую вы обеспечите себе прекрасное будущее. На всех этапах выстраивания отношений следует быть предельно аккуратной. На романтические свидания приходите вовремя, тщательно готовьтесь к встречам, а также постоянно контролируйте, что и как вы говорите. Сейчас очень важно учитывать интересы вашего избранника, слишком яркое проявление эгоизма помешает вам добиться мели. Очень возможно заключение брака или в крайнем случае начало совместной жизни, но при условии, что вы будете серьезны.
Читать далее

*************

Думаю не одна я думаю, что перепланировка квартир - дело не из легких. Поэтому перепланировку своей квартиры лучше доверить профессионалам, а именно компании ГорСтройКомплекс.

*************

Если вы цените свое время, нервы и деньги, тогда обращайтесь за получением сертификата в центр сертификации «Эталон-групп». Именно они смогут оказать вам квалифицированную помощь по сертификации.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 08:53

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ПРОЗРАЧНЫЕ ФОНЫ, ИМИТИРУЮЩИЕ СНЕГ


Анимированные фоны на прозрачной основе , имитирующие снег для зимнего украшения постов и рамочек , с кодами для вставки..


[249x308]


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//53/191/53191937_50641023_37276915_9110856_7661624_1194442511_Fn31.gif


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//53/138/53138419_SNEG.gif


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 08:47

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Новогодние обои- котята

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 08:40

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Зимние картинки с кодами


картинки из инета...

[500x470]


[480x400]


[500x375]


[500x333]


[500x357]


[500x393]


[450x338]


[500x402]


[490x500]


[500x500]




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 08:39

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Цветы. Линии разделители. Анимации.

Линии разделители с цветами.
[показать]
[показать]

[показать]

Дальше>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 08:35

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Салат "Тюльпаны"

[показать]

Ингредиенты:
зеленый лук
листья щавеля, или салата
сыр "Моцарелла" (или любой мягкий)
яйца
креветки
чеснок
майонез
соль
перец

помидоры (...пульки...)

свежий огурец (очищенный от кожуры)
-------------------------------------------------

Помидоры надрезаем крестообразно, чайной ложкой вынимаем сердцевину. Сыр, огурец, варенные яйца нарезаем мелкими кубиками. Мясо креветок на две части. Чеснок пропускаем через чеснокодавку  дважды или на очень мелкую терку, смешиваем с майонезом (соль перец по вкусу) и соединяем с нарезанными ингредиентами. Смело начиняйте помидорчики. Украшайте цветочки как пожелаете...перьями лука, салатными листьями, щавелем, укропом...включайте фантазию и творите! 
-------------------------------------------------
  [показать]Начинка допускается любая!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 08:28

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Разделители, завитушки (анимированные и заготовки).

Недавно разбирала вектор. Мне этот файл понравился. Из общего файла вытащила завитушки и сделала наскоро разделители. Вообще не очень люблю анимированные, но приближающийся праздник обязывает:-)
Собственно гружу и полностью файл (для тех, у кого есть иллюстратор) и вытащенные ai-шки, и, во втором архиве, добавлены еще файлы в png, 3000 пкс по большей стороне. Можно сделать формами, предварительно перекрасив стилями слоя в черный цвет.
Мои ai-шки нормально откроются в фотошопе, ибо сгруппированы. О том, как их открывать в следующем посте. Получаются такие штучки:
[показать]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 08:17

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Щипачев Степан Любовью дорожить умейте

[480x510]
[430x57]


Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.


Степан Щипачев
1939


 (144x120, 2Kb)



Серия сообщений "Шекспир Шкилева":

Часть 1 - Шекспир Сонет 91.
Часть 2 - Щипачев Степан Два сердца
...
Часть 10 - Вильям Шекспир Сонет 77
Часть 11 - Вильям Шекспир Сонет 94
Часть 12 - Щипачев Степан Любовью дорожить умейте
Часть 13 - Шефнер Миг
Часть 14 - Шефнер СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ
...
Часть 18 - Кира Шагрон Ложь - проклятье Сатаны
Часть 19 - Кира Шагрон Волшебство
Часть 20 - Иоганн Фридрих Шиллер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 08:16

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Разделители. Рождество, Новый год.

Новогодние разделители. Уже поздновато, конечно, но впереди еще Рождество, - возможно пригодятся. А нет - так пусть дожидаются следующего Нового года. :-) Боюсь, если не выгружу, - они опять затеряются у меня в папках. С Новым годом! :-)

[397x51]


[363x120]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 08:01

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Юлия Михальчик Лебедь белая


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 07:58

Это цитата сообщения SolarButterfly Оригинальное сообщение

Ёлка, ёлка, ёлочка - колкая иголочка

[700x512]

3 схемки

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 07:49

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Кирдий Виктория. Ровно полдень. Воскресенье.

[показать]

Ключ от рая


Я пришла к поэту в гости.
Ровно полдень. Воскресенье.
Тихо в комнате просторной,
А за окнами мороз.

И малиновое солнце
Над лохматым сизым дымом...
Как хозяин молчаливый
Ясно смотрит на меня!

У него глаза такие,
Что запомнить каждый должен,
Мне же лучше, осторожной,
В них и вовсе не глядеть.

Но запомнится беседа,
Дымный полдень, воскресенье
В доме сером и высоком
У морских ворот Невы.

Анна Ахматова

[показать]

Кукольный чай


[показать]

В кофейне

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 07:42

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Рамочки под золото и серебро(металлик)

[показать]

Рамочки>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2010 07:37

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Дай ему счастье


[500x571]


Дай ему счастье


Господи, дай ему силы остаться собой,
В мире, где всё покупается и продаётся
Дай ему веры, что счастье даётся судьбой,
Не говоря, что не всем, и непросто даётся...
Дай ему доброго вечера, светлого дня,
Тёплой зимы и хмельного, нежаркого лета.
Если не сможешь найти — забери у меня
То, что в любом человеке рождает поэта.
Дай ему солнца и неба беспечный покой,
Запах цветущего луга и шум перелеска,
Дай ему слов, огранённых твоею рукой
До неземной чистоты, до кристального блеска.
Дай ему жизнь ради жизни, не рвущую жил,
Мира — и в сердце, и в доме, как высшую милость.
Дай ему СЧАСТЬЕ, которое он заслужил,
То, за которое я, как умела, молилась.

 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии