• Авторизация


Видео - Аффирмация Н. Правдина " Любовь" 08-12-2010 15:23



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗА ЛЮБВИ - настрои, аффирмации - видео. 08-12-2010 15:19



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как много в мире Солнечных людей! Всем моим друзьям и ПЧ! Я вас люблю! 08-12-2010 14:02


[показать]


[показать]

Как много Солнечных Людей..,

Что так похожи на детей,

Кто без корысти, грубой лести,

Как будто с ярким Солнцем вместе,

Нам щедро скрашивают дни...

Такие люди, как Огни -

Собой осветят тёмный день,

И исчезает злая тень...

Нам с ними весело и просто,

И в небе ярче светят звёзды,

Мы забываем про печали,

А Вы их разве не встречали?..

Тогда встряхнитесь ото сна,

И вы поймёте - средь друзей,

Так много Солнечных Людей !

Они, как вечная Весна,

Нам дарят свет и обновленье,

Уверенность и возрожденье.

Я верю, вряд ли кто осудит,

Когда скажу от всей души,

Без лести и красивой лжи:

«Спасибо, Солнечные Люди !!!»


[показать]

Элеонора Дремина

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 13:56

Это цитата сообщения tinochka1956 Оригинальное сообщение

Коллаж "Merry Christmas!"

[800x608]
Посмотреть на Яндекс.Фотках



Серия сообщений "новогодние открытки":

Часть 1 - Новогодняя открытка
Часть 2 - Разноцветие новогоднее.
...
Часть 7 - Коллаж "С Новым годом!"
Часть 8 - Коллаж "Новогодний"
Часть 9 - Коллаж "Merry Christmas!"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 08-12-2010 13:53

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

РАМОЧКА

[показать]

[показать]
ВАШ ТЕКСТ
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 13:34

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

Фоны золотые анимированные.





Фоны золотые анимированные.

[650x]



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 13:28

Это цитата сообщения tinochka1956 Оригинальное сообщение

Новогодний дизайн!

[показать]


Название: Новый год!*
Автор: tinochka1956
Создана: 07.12.2010 14:11
Скопировали: 167 раз
Установили: 97 раз
Примерить схему | Cохранить себе


[300x]



Серия сообщений "разнообразные":

Часть 1 - Дизайн!Бордюр бант.
Часть 2 - Дизайн!Наруто.(анимэ)
...
Часть 13 - Новогодние дизайны!
Часть 14 - Микс новогодних дизайнов для ваших дневников!
Часть 15 - Новогодний дизайн!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 13:14

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

МОИ АЛЬБОМЫ

 La_Perla
[535x57]


Блог NATALI

Мои дорогие,добро пожаловать ко мне в альбомы на Яндекс. Каждый из этих альбомов содержит по несколько внутренних альбомов.Я думаю,что каждый из вас ,найдёт в них что-то для себя полезное.

[показать]


[535x57]
[20x]
[130x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 13:11

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

Золотые глиттеры.

ГЛИТТЕРЫ
Вот такие занятные глиттеры, я нашла в инете и спешу поделиться с Вами.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 13:04

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

МОИ ДРАГОЦЕННЫЕ ФОНЫ № 2.

МОИ ДРАГОЦЕННЫЕ ФОНЫ № 2.

Найти коды моих постов Вы сможете нажав на [показать] [показать].


[показать]

[показать]

[показать]







Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 10:02

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

Создаём рамочки.

[735x]
Создаём рамочки.

В последнее время я увлеклась рамочками на подобии этой,
которые делаются в фотошопе,а потом в Блоге формируются
по формуле.
И многие стали спрашивать,как это можно сделать.
Вот я и решила попробовать сделать урок на эту тему.
Сразу хочу предупредить,что подобные уроки возможно
уже есть и более профессиональные,но я постараюсь
изобразить попроще и как смогу...
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 09:43

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

half life

полки с книгами стол телевизор шкаф
холодильник заначка пятьсот рублей
он уходит с собой ничего не взяв
он уходит всё оставляя ей
просто взял и вышел в ночную дверь
уронил на полу в прихожей ключи
а она до утра не спит теперь
в телефонную трубку хрипло кричит
во дворе трава машина гараж
но она права похоже в одном
разливая це-два-аш-пять-о-аш
опускаясь в стакан на самое дно
ну кого ты обманешь ещё вокруг
неужели ты станешь и дальше врать
молчаливая дверь замыкает круг
вылезай приехали стоп игра

она сидит и считает капли до ста
кому-то кажется всё любовь умерла
а для кого-то это другой этап
ну просто разные точки отсчёта зла
совместный отпуск первый ваш поцелуй
мечты о детях летом дача внаём
прошедший год с января по самый июль
и остальное прочее что вдвоём
кафешка летняя дождь тёплый прибой
ещё цветы и кино ходили смотреть
а он ушёл и забрал это всё с собой
он ушёл ничего не оставив ей.


© Сканди
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 09:40

Это цитата сообщения Marina_Cihorskayi Оригинальное сообщение

ИНСТРУКЦИЯ 2:КАК ВСТАВИТЬ В РАМОЧКУ СВОЮ КАРТИНКУ

ИНСТРУКЦИЯ 2:КАК ВСТАВИТЬ В РАМОЧКУ СВОЮ КАРТИНКУ .

К примеру возьмем эту рамочку:


Ваша картинка
[416x17]
Ваш текст
[416x17]

Галерея_Дефне

Вот ее код:


У вас в документах есть подходящая картинка,я выбрала для примера такую:
[500x600]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 09:37

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как вставить фотографию в рамочку

Это элементарная вещь и года три назад уже был похожий пост, но возникло много вопросов.

[показать]

Фотография будет в формате JPG (стандартный для многих фотоаппаратов), рамочка – PNG, работать будем в Photoshop CS5.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 07:44

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

АК ПРАВИЛЬНО ВЗЯТЬ РАМОЧКУ ИЗ "РАМОЧНИКА".



[показать]  КАК ПРАВИЛЬНО ВЗЯТЬ РАМОЧКУ ИЗ "РАМОЧНИКА".  [показать]

[показать]

[640x]

[640x]

[640x]

И вставь в "новую запись"

Желаю удачи !




Автор поста:   [показать] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 06:19

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

крымское, запоздалое

от соли губы потрескались
в подсолнично-винном Крыму
а солнце бело от бешенства
тетиву натянул Амур

Амур натянул — но выстрелил
вконец сомлев от жары
лишь виноградными искрами
светящейся кожуры

а я превращаюсь в медную
монетку, чтоб прыгнуть вниз
сверкающую и летнюю
поднявшую детский визг

а море такое нежное —
остаться бы в нем да жить
на пляже забыв одежду и
ожоги медузьей лжи

в оскаленных скалах ящеркой
цикадой среди ветвей
бессмысленной, настоящей и
свободной, совсем ничьей


© Товарищ Мяузер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2010 13:55

Это цитата сообщения Сания_Магизова Оригинальное сообщение

Котлеты "Астра"

 
Эти котлеты довольно популярны в местных ресторанах.Можно сказать,что источник рецепта-ресторан))
Очень они мне по душе(и всей моей семье),поэтому Астра-довольно часто встречается в моем "меню дня"

[показать]
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2010 13:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

рецепт от кашля "Под Мухой"

[200x268]
рецепт от кашля "Под Мухой"

Взять 2 ст.л. коньяка или хорошей водки (с коньяком мне больше нравится), 2 ст.л. сливочного масла в жидком виде и 2 ст.л. меда. Хорошенечко размешать.

Заварить крепкий чай и добавить в него все перечисленные компоненты. Пить маленькими глотками перед сном, лежа в постеле.

Самочувствие улучшается сразу. Попробуйте, не пожалеете.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2010 10:14

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Где слова отыскать подходящие...

[673x522] (32x32, 1Kb)

Где слова отыскать подходящие,
Чтобы поняли Вы, чтобы поняли ?..
Ваши руки и губы горячие
Моё сердце разбитое тронули.

В голове теперь всё перемешано
И от грусти никак не избавиться…
Счастье часто ударам подвержено
И порою нам с ними не справиться.

Но Любовь победит одиночество
И Надежда сильнее окажется…
Отпускать Вас совсем мне не хочется,
Вы уйдёте – всё к чёрту покатится !

А мечты снова кружатся, кружатся,
Словно листья в осеннем безумии,
Я ловлю их и прошлое рушится,
Хоть о прошлом мы, вроде, не думаем…

Где слова отыскать подходящие,
Чтоб исчезли навеки сомнения ?..
Ну, поймите же, ВЫ – настоящее !
Остальное всё – лишь сновидение…

 (32x32, 1Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2010 10:09

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии