• Авторизация


Без заголовка 14-12-2010 08:03

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Новогодние салаты

Новогодние салаты

Так хочется приготовить вкусный, необычный и новый салат на Новый год. Я хочу предложить вашему вниманию разнообразные салаты – овощные, рыбные, мясные, с грибами, а также несколько видов винегрета. Я сделала выборку лучших рецептов, которые пользуются наибольшей популярностью среди посетителей. Надеюсь, из этой выборки рецептов вы сможете выбрать салат, отвечающий вашему вкусу. Желаю, чтобы в канун Нового года, один из моих рецептов стал для вас находкой. А лучше не один, а несколько рецептов:) :)

Вкусно готовимСалат "Новогодние часы"
Вкусно готовимСалат "Бенгальский" острый Вкусно
            готовимСалат "Гаспо" с сыром
Вкусно готовимСалат из баклажанов с яйцами Вкусно готовимСалат "Оригинальный" из огурцов, яиц и сыра
Вкусно готовимСалат "Восточный" Вкусно готовимСалат "По-шопски"
Вкусно готовимСалат "Греческий"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2010 07:02

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

300 рамок для фотошопа.

300 рамок для фотошопа - разных тематик и размеров.

Плюс ещё рамки в png формате ( с ними гораздо проще работать)

1.200 рамок png
2.47 детских рамок png
3.Нежные рамки png
4.Рамки «Валюта»
5.Новогодние рамки

Если Вы не знаете как можно использовать рамки, то посмотрите инструкции.

Вставить фото в рамку Paint.NET 3.5.1.  и  Вставить фото в рамку в Фотошопе.

  [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 


[показать] [показать] [показать] ...

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-12-2010 12:52

Это цитата сообщения Анатолия Оригинальное сообщение

Соусы

Соус "Соблазнительный" под мясное!

Надо:
горчица
соевый соус
кетчуп
мед

Делаем:
Смешать по 1ст.л. всех ингредиентов

Соус "Селедочный" под картофель.

Надо:
сельдь соленая - 1 шт.
лук - 1 шт.
горчица - 2 ст. ложки
сметана - 4 ст. ложки

Делаем:
Сельдь очистить и пропустить через мясорубку.
Лук измельчить и соединить с рыбой. Добавить горчицу и сметану. Всё хорошо перемешать.
Картофель отварить. Подавать горячим, полив соусом.

Соус "Аппетитный" под макароны.

Надо:
кабачок - 1 шт. (400 г)
растительное масло - 2 ст. ложки
помидоры - 350 г
специи по вкусу

Делаем:
Кабачок очистить от кожуры и семечек, нарезать мелкими кубиками, потушить в закрытой посуде на воде с добавлением соли и растительного масла минут 15, добавить мелко нарезанные помидоры, потушить еще минут 15.
В конце приготовления добавить специи и тушить до готовности.
Соус желательно подавать горячим!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2010 12:13

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

300 рамок для фотошопа.

300 рамок для фотошопа - разных тематик и размеров.

Плюс ещё рамки в png формате ( с ними гораздо проще работать)

1.200 рамок png
2.47 детских рамок png
3.Нежные рамки png
4.Рамки «Валюта»
5.Новогодние рамки

Если Вы не знаете как можно использовать рамки, то посмотрите инструкции.

Вставить фото в рамку Paint.NET 3.5.1.  и  Вставить фото в рамку в Фотошопе.

  [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 


[показать] [показать] [показать] ...

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео - Ты - богиня 11-12-2010 12:05



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео - Я - женщина 11-12-2010 11:50



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 13:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Спасибо Вам большое!


Вы можете скопировать код под картинкой и вставить себе в пост или коммент и будет там это красота!...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 13:53

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Еще одна новогодняя рамочка


[311x66]

***ВАШ ТЕКСТ***

[311x66]
 (53x20, 1Kb)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 13:46

Это цитата сообщения Волчица_Сиарра Оригинальное сообщение

Не обижайте женщину, мужчины!

[297x351]
Не обижайте женщину, мужчины!
Вы слышите! Ведь все вам по плечу…
Не обижайте, женщину, мужчины!
Я очень - очень вас прошу!

Не обижайте, хрупкую, желанную,
Возможно, кем – то долгожданную…
Ну, что вам стоит! От души!
Хоть, пару слов ей о любви…

В ней нерастраченных много чувств,
А дом ее, как прежде, пуст……
Прижаться к теплым бы рукам…
Сказать: «Тебя я не отдам!»
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 13:43

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[509x698] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 13:41

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Кулинарная рамочка 24.


ВАШ РЕЦЕПТ

 (100x120, 21Kb)
 (53x20, 1Kb)


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 13:37

Это цитата сообщения magicalreality Оригинальное сообщение

Белая ёлка

[300x300]
 

Название: Белая ёлка
Автор: magicalreality
Создана: 10.12.2010 10:43
Скопировали: 40 раз
Установили: 31 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 13:31

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Котоматрица)))

[показать]

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 13:21

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Картинки с новым годом, рождеством

 
 



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 13:02

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

ФОНЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ РАМОЧЕК

 La_Perla La_Perla
Фоны для оформления рамочек








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 13:01

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Цитаты в фотографиях

Избранные цитаты великих личностей, знаменитостей и известных вымышленных персонажей.

[показать]

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 12:41

Это цитата сообщения Пета_Рой Оригинальное сообщение

А почему бы мне не помечтать...

[600x500]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 05:31

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

Вы есть!..

[показать]

Какое счастье - отдавать,
Взамен не требуя награды...
Мне ничего от Вас не надо.
Вы - есть. Мне б только это знать...

ВЫ ЕСТЬ, МОЙ ДРУГ! ВЫ ГДЕ-ТО ЕСТЬ...
Я в это верю, это знаю.
ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ благословляю -
ВЫ где-то ТАМ, я где-то ЗДЕСЬ...

Да будет так. Таков сюжет -
Его сменить мы неподвластны...
Ежеминутно, ежечасно
Я вижу ВАШ ДАЛЁКИЙ СВЕТ...

ВЫ В ИЗМЕРЕНИИ ИНОМ
Свои решаете задачи...
Пусть будет так, а не иначе -
Я ОТЫЩУ ВАС ТАМ...потом...

Ну а пока мне предстоит
Растить детей и слышать звуки -
БЛАГОДАРЕНИЕ РАЗЛУКЕ...
Тому, кто дышит, надо Жить!

Тому, кто дышит, надо Петь
Звучать, Любить и Улыбаться!
Напитком Жизни наслаждаться
И об ушедших не скорбеть...

ЛЮБВИ - НЕ СКОРБИ - ЖДУТ ВСЕГДА
ВСЕ ТЕ, КОГО МЫ ТАК ЛЮБИЛИ,
ВСЕ ТЕ, О КОМ МЫ НЕ ЗАБЫЛИ
И НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА!

А посему давайте ЖИТЬ
И делать то, что каждый должен,
И, как бы путь наш ни был сложен, -
ЖДАТЬ ВСТРЕЧИ, ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ!
***********
"ЛЮБОВЬ! ТЫ - СВЕТА ДУХ НЕТЛЕННЫЙ!
ТЫ - СОН БОЖЕСТВЕННОЙ ТИШИ!
ТЫ - ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ
И ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДУШИ!"
( Станислав Шалухин )
***********
И вновь рождается Надежда,
И Светом наполняет взгляд...
Любви Прекрасные Одежды
Примерить каждый был бы рад!

elena annenkova

[показать]
Валентина1



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 05:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Конфеты ручной работы

[350x350]

  • Конфеты ручной работы


Некоторые новогодние подарки бессмысленно готовить перед новым годом. С теми, кому они предназначены, я еще не виделась. А стоять и ждать такой подарок не будет - его съедят, это точно. Такое нужно делать за день-два до встречи. 

Итак, у нас будет два сорта конфет в подарочной упаковке.
 

делаем конфеты сами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 05:04

Это цитата сообщения ma_zaika Оригинальное сообщение

Игры с луной от Лорана Лаведера (Laurent Laveder)

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Люди играют с луноЙ

 

[780x585]

 

Вот так можно поиграть с Луной. Эта серия снимков была заснята Лораном Лаведером (Laurent Laveder) из Франции, который является любителем фотосъемки, а также большим выдумщиком. Используя немного реквизитов и собственное воображение, астрофотографу удалось обыграть Луну в оригинальных постановочных сценках. К реализации своего замысла Лоран пришёл не сразу, на обдумывание реализации идеи ушло около 5 лет. 

ДалеЕ >>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии