Конечно можно.
|
[показать]Пишем красиво. Заходим по ссылочке, выбираем понравившийся шрифт и кликнув на кружок слева от него, ниже пишем текст, выбираем размер и цвет.
[показать]
ПИШЕМ КРАСИВО
Примеры.
[202x41]
[271x96]
Выбор шрифтов большой, выбирайте и пишите
Надписи (Шрифты)
Рукописные шрифты
Готический шрифт
Граффити шрифт
Пиксельные шрифты
Иероглиф
Valentin Fonts
Fonts 1
Fonts 2
Старо-Русские шрифты
Русский шрифт
Глиттер (Glitter) Надпись
[880x218]
[200x284]
[200x284]
[200x284]
[200x284]
|
Теперь для того чтобы обрезать mp3 и создать мелодии для мобильного больше не нужны сложные программы. Раз, два, три, и бесплатные рингтоны готовы! 2. Включаем плеер и прослушивая песню "Выбираем необходимый интервал" стрелками (слайдерами). 3. Сохраняем себе на комп, нажав на "Разрезать и скачать" |
|
Головоломка жанра "три в ряд", в которой вы сможете создать виртуальный аквариум. Первым делом заведите рыбок и другую забавную живность. Затем создайте им подходящие условия: установите подсветку, кормушку и другое оборудование. И не забудьте украсить аквариум водорослями, ракушками и декоративными статуэтками. Для этого потребуются деньги. Чтобы добыть их, собирайте на игровом поле золотые плитки, составляя цепочки из разноцветных фишек. Постепенно уровни усложняются, поэтому почаще используйте бонусы. Некоторые из них появляются автоматически, но для создания других потребуется собирать длинные цепочки. "Фишдом" понравится всем поклонникам спокойных и неторопливых игр. Красочная графика и приятная музыка настраивают на медитативный лад, а созданный вами аквариум можно легко и просто превратить в "Хранитель экрана", который будет напоминать о полюбившейся игре.
Серия фонов, обоев (кому как нравится) "Удивительная Япония"
Все фоны расширением 2 950 x 2 094 пикселей.
|
Серия фонов, обоев (кому как нравится) "Удивительная Япония"
Все фоны расширением 2 950 x 2 094 пикселей.
Прекрасная сборка анимационных открыток,которые украсят ваш дневник и наполнят прекрасным предновогодним настроением !
Всегда мечтал научиться рисовать,видимо мне не дано от природы))Есть же талантливые люди,которые радуют нас своими работами.Кстати и музыка очень понравилась,посмотрите не пожалеете.
|