• Авторизация


Без заголовка 20-12-2010 18:10

Это цитата сообщения Lady_Vishenka Оригинальное сообщение

Рецепты на Новый год

Приближаются новогодние праздники и Серж Маркович спешит поделиться рецептами к праздничному столу. На горячее: свинина, фаршированная шпинатом и грибами!
А если хочется разнообразить привычный список из оливье, сельди под шубой и мимозы, то можно приготовить вот такой салатик от Сержа: салат с говяжьим языком на кунжутном масле.



Приятного аппетита в Новом году!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прозрачные бриллиантовые фоны 20-12-2010 16:33

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Прозрачные бриллиантовые фоны-2







[показать]  [показать]  [показать]



[показать]  [показать]  [показать] 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-12-2010 16:31

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Прозрачные бриллиантовые фоны-2







[показать]  [показать]  [показать]



[показать]  [показать]  [показать] 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2010 16:30

Это цитата сообщения ПростоБелка Оригинальное сообщение

Самое интересное из моего дневника. Часть2.

Самое интересное из моего днева. Часть1

В красивом положении...

Признаки кошкости!

Забавные картинки

Анорексички. Жуткие ФОТО

Шоколад…

Фруктики

Ягоды

Природа глазами hidden

Работы фотографа с ником Phoenix

Полезные картинки.....

Фото приколы с коментариями

Небольшая подборка юмора

[ Котозаконы ]

Список бесплатных почтовых серверов

ПРикольный котик и коробка!

76 ссылок для регистрации блога

Огромные мыльные пузыри!

Прикольный хомяк

Ужас дня!!! Звонок возвращается

маськи))))

Божьи коровки!

Подборка ракушек

Цветы из шелковых лент

33 фотографии которые потрясли мир.

КАК СОХРАНИТЬ КРАСОТУ КОЖИ

Подборка фотографий кошек

Немного юмора...

Сплошной пазитив!!!!!!!!!!!!!

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2010 16:28

Это цитата сообщения ПростоБелка Оригинальное сообщение

Самое интересное из моего дневника. Часть2.

Самое интересное из моего днева. Часть1

В красивом положении...

Признаки кошкости!

Забавные картинки

Анорексички. Жуткие ФОТО

Шоколад…

Фруктики

Ягоды

Природа глазами hidden

Работы фотографа с ником Phoenix

Полезные картинки.....

Фото приколы с коментариями

Небольшая подборка юмора

[ Котозаконы ]

Список бесплатных почтовых серверов

ПРикольный котик и коробка!

76 ссылок для регистрации блога

Огромные мыльные пузыри!

Прикольный хомяк

Ужас дня!!! Звонок возвращается

маськи))))

Божьи коровки!

Подборка ракушек

Цветы из шелковых лент

33 фотографии которые потрясли мир.

КАК СОХРАНИТЬ КРАСОТУ КОЖИ

Подборка фотографий кошек

Немного юмора...

Сплошной пазитив!!!!!!!!!!!!!

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2010 15:40

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Незабываемое трио

Незабываемое трио:)) Я эти фильмы, и многие другие с их участием, знаю на память, но все равно с удовольствием всегда смотрю
"Постой Паровоз" ("Операция «Ы»") (Никулин, Вицин)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2010 22:58

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Оформление блога: Делаем фон страницы полупрозрачным

Наверное Вы замечали, что в некоторых дневниках фон страницы сделан так, что основной фон как бы просвечивает сквозь него. Давайте научимся делать так же ) Для этого нам понадобится Фотошоп и немножко терпения.

1. Открываем программу Фотошоп и в нем создаем новый документ с такими параметрами:

[539x368]

(Transparent = Прозрачный)

Дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2010 22:55

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Оформление блога: Делаем фон страницы полупрозрачным

Наверное Вы замечали, что в некоторых дневниках фон страницы сделан так, что основной фон как бы просвечивает сквозь него. Давайте научимся делать так же ) Для этого нам понадобится Фотошоп и немножко терпения.

1. Открываем программу Фотошоп и в нем создаем новый документ с такими параметрами:

[539x368]

(Transparent = Прозрачный)

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2010 22:50


Оформление блога: Делаем фон страницы полупрозрачным

Наверное Вы замечали, что в некоторых дневниках фон страницы сделан так, что основной фон как бы просвечивает сквозь него. Давайте научимся делать так же ) Для этого нам понадобится Фотошоп и немножко терпения.

1. Открываем программу Фотошоп и в нем создаем новый документ с такими параметрами:

[539x368]

(Transparent = Прозрачный)

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2010 22:45

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Набор для дизайна (схемы) 3

[500x375]
[500x375] [220x165]
Фон для боковых блоков; фон для сообщений
[50x400] (24x185, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2010 22:18

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

Новогодние часики


[показать]






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2010 22:02

Это цитата сообщения Galaxy_Hunter Оригинальное сообщение

Эхо нашей Любви... *evokin' wonder*

В колонках играет - Evoking Wonder
Настроение сейчас - mmm...the same)

Я напишу тебе Сонет -
О том, как сильно ты любим;
Чтоб жемчуг слов и звонкий ритм
В любой душе нашли ответ!

Он улетит встречать рассвет...
И будут петь сердцам другим
Звенящий гордо страстный гимн -
Бессчётно раз, безбрежно лет...

В веках земной истает срок -
Но не певец Любви моей!...
Однажды, тенью меж теней,

Вернётся эхо нежных строк -
И тихо ляжет на порог,
В пыли давно истлевших дней...

GQXY
[383x383]
коллаж: © GH [link]


Bernward Koch - "Evoking Wonder"

© GalaXY Hunter / [link] / 18.09.2010

Hunter DraXY
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМАЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ! - Петр Давыдов 18-12-2010 21:00


ЛЮБИМАЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ!

[450x450]

Прости мне все обидные слова,
Совсем недавно сказанные мной.
Теперь я понимаю – ты права.
Где ты сейчас? Вернись скорей домой.

Ведь этот дом – пустынный без тебя.
Здесь все ненужным стало и другим.
И звезды бесполезные блестят,
А спальня пахнет запахом твоим.

Как это глупо – спорить ни о чем.
Нам друг без друга невозможно жить.
Меня к тебе так много лет влечет –
Все остальное – просто миражи.

Когда тебя нет дома полчаса,
Мне слишком одиноко одному.
Пусть черная исчезнет полоса,
А я тебя услышу и пойму.

Так хочется домашнего тепла.
У нас с тобой – полжизни впереди.
… Как хорошо, что ты уже пришла.
Любимая, пожалуйста, входи!

Петр Давыдов

VolshebnicaS



Серия сообщений "Петр Давыдов":

Часть 1 - СТИХИ ДЛЯ ДЕВУШКИ, которая ВЕДЕТ ДНЕВНИК! Подарок - читательницам!
Часть 2 - Моя Весна
...
Часть 8 - Случайная встреча
Часть 9 - Букет оргазмов
Часть 10 - ЛЮБИМАЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ!
Часть 11 - Зимою мир становится добрей....
Часть 12 - Для чего придуман Новый год?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2010 20:32

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Пишем на картиночках.


[показать] Сайт "Мне очень понравился этот

фоторедактор онлайн
,
именно за возможность сделать красочную надпись на картинке, причем на русском языке! Собственно, говоря, только этим он и хорош - других функций очень мало. Но вот надписи очень симпатично получаются!
[650x433]
Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМАЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ! - Петр Давыдов 18-12-2010 20:31

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

ЛЮБИМАЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ!

[450x450]

Прости мне все обидные слова,
Совсем недавно сказанные мной.
Теперь я понимаю – ты права.
Где ты сейчас? Вернись скорей домой.

Ведь этот дом – пустынный без тебя.
Здесь все ненужным стало и другим.
И звезды бесполезные блестят,
А спальня пахнет запахом твоим.

Как это глупо – спорить ни о чем.
Нам друг без друга невозможно жить.
Меня к тебе так много лет влечет –
Все остальное – просто миражи.

Когда тебя нет дома полчаса,
Мне слишком одиноко одному.
Пусть черная исчезнет полоса,
А я тебя услышу и пойму.

Так хочется домашнего тепла.
У нас с тобой – полжизни впереди.
… Как хорошо, что ты уже пришла.
Любимая, пожалуйста, входи!

Петр Давыдов

VolshebnicaS



Серия сообщений "Петр Давыдов":

Часть 1 - СТИХИ ДЛЯ ДЕВУШКИ, которая ВЕДЕТ ДНЕВНИК! Подарок - читательницам!
Часть 2 - Моя Весна
...
Часть 8 - Случайная встреча
Часть 9 - Букет оргазмов
Часть 10 - ЛЮБИМАЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ!
Часть 11 - Зимою мир становится добрей....
Часть 12 - Для чего придуман Новый год?


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2010 20:00


Эхо нашей Любви... *evokin' wonder*

В колонках играет - Evoking Wonder
Настроение сейчас - mmm...the same)

Я напишу тебе Сонет -
О том, как сильно ты любим;
Чтоб жемчуг слов и звонкий ритм
В любой душе нашли ответ!

Он улетит встречать рассвет...
И будут петь сердцам другим
Звенящий гордо страстный гимн -
Бессчётно раз, безбрежно лет...

В веках земной истает срок -
Но не певец Любви моей!...
Однажды, тенью меж теней,

Вернётся эхо нежных строк -
И тихо ляжет на порог,
В пыли давно истлевших дней...

GQXY
[383x383]
коллаж: © GH [link]


Bernward Koch - "Evoking Wonder"

© GalaXY Hunter / [link] / 18.09.2010

Hunter DraXY
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2010 12:02

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

МК - Мини-книжечка от Юлианы-Quest

, как можно сделать миниатюрную книжечку в твердом переплете размером 3 на 4 см, которую вы можете использовать как подвеску, как брелок для сумочки или ключей.

                      [400x367]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое счастье... 18-12-2010 08:08



Какое счастье - отдавать,
Взамен не требуя награды...
Мне ничего от Вас не надо.
Вы - есть. Мне б только это знать...

ВЫ ЕСТЬ, МОЙ ДРУГ! ВЫ ГДЕ-ТО ЕСТЬ...
Я в это верю, это знаю.
ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ благословляю -
ВЫ где-то ТАМ, я где-то ЗДЕСЬ...

Да будет так. Таков сюжет -
Его сменить мы неподвластны...
Ежеминутно, ежечасно
Я вижу ВАШ ДАЛЁКИЙ СВЕТ...

ВЫ В ИЗМЕРЕНИИ ИНОМ
Свои решаете задачи...
Пусть будет так, а не иначе -
Я ОТЫЩУ ВАС ТАМ...потом...

Ну а пока мне предстоит
Растить детей и слышать звуки -
БЛАГОДАРЕНИЕ РАЗЛУКЕ...
Тому, кто дышит, надо Жить!

Тому, кто дышит, надо Петь
Звучать, Любить и Улыбаться!
Напитком Жизни наслаждаться
И об ушедших не скорбеть...

ЛЮБВИ - НЕ СКОРБИ - ЖДУТ ВСЕГДА
ВСЕ ТЕ, КОГО МЫ ТАК ЛЮБИЛИ,
ВСЕ ТЕ, О КОМ МЫ НЕ ЗАБЫЛИ
И НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА!

А посему давайте ЖИТЬ
И делать то, что каждый должен,
И, как бы путь наш ни был сложен, -
ЖДАТЬ ВСТРЕЧИ, ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ!

[показать]



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2010 08:05

Это цитата сообщения Я_Натка Оригинальное сообщение

Дизайн "Spring"

[показать]
Полное название:
Spring
Краткое описание дизайна:
Весна. И снова прошу прощения, если подобный дизайн уже был. Атвор фотографии Emilie Leger.
Открыть чудо~>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2010 17:46

Это цитата сообщения Я_Натка Оригинальное сообщение

Дизайн "Васильки нежные"

[450x332]


Нажимай – всё здесь ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии