• Авторизация


Без заголовка 23-12-2010 12:28

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Jeremiah Stermer/ Настроение воздуха

[180x256]

 

 

 Jeremiah Stermer родился в Baltimore,штат Мэриленд на востоке США.

В одиннадцать лет начал заниматься живописью.

" Рисунок и живопись давались мне легко,как были моей второй натурой.

Я обращаю большое внимание на воздух вокруг всего.

Самый важный аспект моих работ - настроение. "

 

 

[показать]

[показать]

*******************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 12:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мясо - вкусно и просто

Мясо - вкусно и просто
[показать]

Правильнее было бы написать "очень вкусно и просто" :)
Не буду долго тянуть кота за хвост — мотаем на ус рецепт приготовления вкуснятины :)

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-12-2010 11:09

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС , МОИ ДРУЖЕЧКИ

***ВАША КАРТИНКА***

***ВАШ ТЕКСТ***
[100x300]
 (288x72, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 10:02

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС , МОИ ДРУЖЕЧКИ

***ВАША КАРТИНКА***

***ВАШ ТЕКСТ***
[100x300]
 (288x72, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декабрь - месяц ожиданья. Еще чуть-чуть и Новый год 23-12-2010 09:34

Это цитата сообщения Milena523 Оригинальное сообщение

Декабрь - месяц ожиданья. Еще чуть-чуть и Новый год

[140x]
[показать]
Декабрь – время ожиданья…
Еще чуть-чуть – и Новый год!
А новогодние желанья
Давно блестят среди забот

Зима разделена на части:
До, или после января.
У времени так мало власти…
Меняй листы календаря!

Сюрпризы, елка и подарки
Вернут нас в прошлое опять.
Гирлянды свет как в детстве яркий
И тайн волшебных не понять.

Но Дед Мороз придет, конечно!
Под звон бокалов, бой часов
Сверкнет в ночи твое колечко,
Как знак созвездия весов

Есть чудеса на белом свете!
От нас зависит всё! И тот,
Кто Новый год с улыбкой встретит,
Веселым будет целый год!

© Copyright: Петр Давыдов, 2007
Свидетельство о публикации №1712102226



[показать]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2010 12:36

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Еще раз с праздником мужщины!!!

[показать]

Дорогих наших мужчин поздравляем С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
[показать] [показать]

Что бы мы делали, без ВАС??? [показать] <img style=" src="http://petsparadise.ru/components/com_comment/joscomment/emoticons/funny/images/kissing.png" />
[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать] <img style=" src="http://petsparadise.ru/components/com_comment/joscomment/emoticons/funny/images/kissing.png" />

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2010 11:08

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Салат со странным названием

[550x367]

[550x357]

Салат «Кремлёвский». Почему «Кремлёвский» — не знаю. Он ко мне таким пришёл...
Когда я увидела его впервые, он впечатлил меня своей красотой и торжественностью. А вот на вкус показался весьма странным, не похожим на наши традиционные празднич­ные салаты.

Во-первых, необычное сочетание свежих и варёных овощей. Во-вторых, никаких ярко-вы­раженных вкусовых акцентов. Салат очень мягкий по вкусу, ароматный и неоднородный по структуре. Он полюбился моей семье и вот уже 15 лет хоть раз в год, но появляется на нашем столе.


Продукты:

4 картофеля

2 моркови

250 г свежей капусты

5 яиц

1 стакан грецких орехов

300 г майонеза

Приготовление:

Картофель и яйца отварить и почистить. Картофель нарезать кубиками. У яиц варёные желтки отделить от белков. И желтки, и белки мелко порубить (удобно просто размять вил­кой).

Капусту тонко нашинковать, посолить, перемешать.

Орехи обжарить, постоянно перемешивая, на сухой сковороде до светло-золотистого цвета. Остудить и мелко порубить.

Сырую морковь натереть на крупной тёрке.

Теперь начинаем собирать наш салат. На блюдо слоями выкладываем составляющие:

1. Картофель. Слегка присаливаем и смазываем майонезом.

2. Морковь. Опять присаливаем и смазываем майонезом.

3. Желток и майонез.

4. Капуста, отжатая от сока. Майонез.

5. Белки. Майонезом не смазываем.

6. Орехи.

Для более яркого вкуса в майонез можно добавить немного толчёного чеснока. Лучше дать салату пару часов перед съедением постоять, пропитаться, охладиться и подружиться со всеми слоями.

Резать и подавать, как торт.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2010 09:36

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Зимний вальс!...Доброе утро!


 Зимний вальс

Кофе, горький шоколад,
Аромат сосны и ветра...
Снег устроил звездопад
И засыпал всю планету

А метель танцует вальс
И кружит в балетной пачке,
Конфетти бросает в нас
Ей в мороз тепло чудачке

Да и нам с тобой тепло
От объятий, поцелуев..
Новый год...
Не мудрено,
Что с метелью мы танцуем

© Copyright: Наталия Весенняя, 2010

[699x511]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2010 16:02

Это цитата сообщения Elena_shvedova Оригинальное сообщение

Смири свой гнев.

                    [показать]

  

   Однажды   Мудрец   разговаривал   со  своим  учеником   о важном для человека умении - смирять в сердце гнев, не позволяя себе опускаться до мести. Внимательно выслушав Учителя,  ученик  смущённо признался, что он пока что не способен прощать своих врагов, хотя и искренне стремится к этому.

- Есть у меня враг, - посетовал ученик, - и я бы хотел его простить, но у меня пока никак не получается вырвать гнев из моего сердца.
- Я помогу тебе, - сказал   Учитель, снимая с полки треснувший глиняный чайник, - возьми этот чайник и поступи с ним так, как ты хотел бы поступить со своим врагом.

Ученик,  взяв чайник, неуверенно повертел его в руках, не решаясь ничего сделать. Тогда мудрец сказал:
- Старый чайник - это всего лишь вещь, это не человек, не бойся поступить с ним сейчас так, как тебе хотелось бы поступить со своим врагом.
Тогда   ученик   поднял чайник над головой и с силой швырнув его об пол, да так, что чайник разлетелся на мелкие кусочки.  Мудрец посмотрел на пол, усеянный осколками разбитого сосуда, и сказал:

- Ты видишь, что получилось? Разбив чайник, ты не избавился от него, а лишь превратил во множество осколков, о которые ты сам или те, кто тебя окружают, могут порезать ноги. Поэтому каждый раз, не находя сил выбросить гнев из своего сердца, вспомни об этих осколках, - сказал Мудрец, и немного погодя добавил, - а лучше старайся не допускать появления трещин там, где их не должно быть.

                                                                   (89x32, 16Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2010 15:23

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Продукты, наиболее богатые антиоксидантами...


Мы все наслышаны о непревзойденной пользе антиоксидантов. Они помогают предотвратить рак, борются со свободными радикалами, замедляют старение клеток, продлевают молодость, здоровье и красоту. Но продукты, изобилующие антиоксидантами, не только оказывают пользу при употреблении внутрь, но и с успехом заменяют дорогостоящие косметические средства для кожи. В каких же продуктах антиоксидантов больше всего?

Оливковое масло

Большое количество антиоксидантов и противовоспалительных веществ, содержащихся в оливковом масле, полезно не только при приеме внутрь, но и для косметических целей. Оливковое масло отлично смягчает и питает кожу. Это знали еще древние римляне – массаж оливковым маслом был у них очень популярен. Добавление оливкового масла в пищевой рацион тоже будет способствовать вашей красоте: антиоксиданты, в изобилии представленные в нем, борются со свободными радикалами и уменьшают воспалительные процессы. И это не только воспалительные процессы, связанные с какой-нибудь болезнью. Нет, это особые воспалительные процессы, происходящие в клетках кожи, которые приводят к их быстрому старению, а значит к образованию морщин и потере кожей эластичности. Оливковое масло способно замедлять эти процессы.

Изнутри: Заправляйте оливковым маслом салаты. Можно также окунуть в оливковое масло ломоть цельнозернового хлеба, присыпать солью или чесноком – получите отличное витаминное средство.

Снаружи: Оливковое масло идеально подходит для смягчения и придания бархатистости чрезмерно сухой или обветренной коже лица и рук. Но его можно применять даже при жирной коже. Оно содержит много жирных кислот, которые помогают восстановить жировой баланс кожи. Используйте оливковое масло для смягчения кожи лица, потрескавшихся губ, рук, огрубевших мест (например, на локтях или пятках).
Читать далее

АБМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марина Цветаева - Вчера еще в глаза глядел... 20-12-2010 21:56


[показать]
Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел,-
Всё жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

И слезы ей - вода, и кровь -
Вода,- в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал,-
Жизнь выпала - копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую?"
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать",- ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?

Всё ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.

Самo - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое...
- За всё, за всё меня прости,
Мой милый,- что тебе я сделала!




[показать]
Валентина1





комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова немного рецептов для новогоднего стола 20-12-2010 21:50

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

И снова немного рецептов для новогоднего стола



И снова немного рецептов для новогоднего стола


[640x427]

Рецепты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2010 21:47

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

Рамки на стену из остатков обоев.

 Остатки обоев – очень ценная вещь. Если обклеить ими рамки или сделать из них картинки, получим замечательное украшение интерьера.

Автор проекта: Наталья Хопта

[333x330] [329x330]

 

Как сделать смотрим далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Город и его Кошку - Саша Бес 20-12-2010 21:07




[показать]
 (85x70, 2Kb)

Она ходила по крышам домов и машин
Она забывала всех тех, кто портил ей жизнь
Она была кошкой и грацией и душой
А Город под ней был уютный и небольшой

Она ненавидела всех кобелей и сук
Она обожала птиц за свободу рук
Она не умела летать, но любила высь
Она хохотала над тем, кто шипел ей: «Брысь!»

Она признавала лишь воду и молоко
Всегда обходила то место, где глубоко
Смотрела своими зелеными сказки снов
И знала: Слова бесполезны - важно без слов

Она улыбалась, мурлыча простой мотив
Была импозантна лишь с теми, кто был учтив
А Город под ней был уютный и дорогой
Ведь Город ее понимал как никто другой...




 (85x70, 2Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска "Фейерверк вкуса" 20-12-2010 20:54

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Закуска "Фейерверк вкуса"

Закуска "Фейерверк вкуса"

[524x699]
 

Рецепт

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я подожду... 20-12-2010 20:39


[показать]

Может, ты не вернёшься, я всё же тебя подожду.
Сигарету - в мундштук (никогда не умела курить),
Чтобы пахло тобой - надымлю дома парочкой штук.
Мне так проще безмолвность твою и тебя не корить.

Просто, чтобы ты знал на дорогах из тысяч потерь:
Даже кошке с собакой - и тем нужен ласковый тон.
Так и я - без тепла не могу. Как мне ясно теперь
То, что кроме тебя одного мне не нужен никто...

Отболит, отгорит, и затянется шрамик любви...
Но струится тоска, словно с плеч соскользающий шёлк.
И растраченность лет... всё острее, ...и, как ни зови,
А завидное счастье бежит за другою душой...

Ни колючести щёк, ни парфюма, ни рук не заспать.
И опять закачается дым от твоих сигарет...
Ты безумной свободой пронизан, как морем Синбад,
И живу я в тумане твоих островов и морей.

Намело во дворе... но, как прежде растают снега.
Будет нежность и радость чужая тревожить покой.
Прилетят стаи птиц на тепло, а к моим берегам
Лишь печаль прижилась - не спугнёшь, не отгонишь рукой.

Помнишь, ты говорил, что у нас будет всё хорошо?
Всё, молчу... Извини... Сигаретку ещё подожгу,
Надышусь аромата, как будто ты снова пришёл...
Может, ты не вернёшься, я всё же тебя подожду.




Валентина1




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друг без друга... 20-12-2010 20:06


[показать]

Свет торшера рассеян по комнате,
За окном неба черные своды,
Тихий вечер в маленьком городе,
Где прошли мои детские годы.

Белый снег рыхлой ватою сыплется,
В небе нет ни звезды, как-то пусто…
Да, конечно, пора бы мне свыкнуться
С безответностью первого чувства.

Но душе почему-то не верится -
Тяжела эта ноша излишне!
И опять в моей памяти теплится
Милый образ…И глаз карих вишни...

Снова снятся ночами февральскими,
Опуская ресницы дрожащие,
И слова вновь ищу мало-мальские,
К нашим встречам с тобой подходящие.

Я, должно быть, на редкость наивная,
Раз поверила я в нереальное,
Но мой сон о любви - сказка дивная,
Сон - страна моя зазеркальная.

Наяву всё куда прозаичнее,
Наяву - только грусть и разлука.
Я и Ты - мы лишь люди обычные,
Что живут на Земле друг без друга…


[показать]
Валентина1




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу любить тебя всегда... 20-12-2010 19:14


[показать]
[показать]

Я хочу любить тебя всегда,
Умирая от любви и воскресая.
Чтобы, время ход не замечая,
Проживать безумные года.

Чтобы таять от прикосновенья
Нежных рук твоих, горячих губ.
Чтобы счастья чудные мгновенья
До скончанья жизни протянуть.

Расставаться, чтоб встречаться снова,
Каждый раз по-прежнему любя,
Не желая никого другого,
Не жалея, всю отдать себя.

Я хочу любить тебя всегда,
И без клятвы в верности покорной
Проживать безумные года
Для тебя, любимый и родной мой.




[показать]
Валентина1




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры! 20-12-2010 19:12

Это цитата сообщения Я_Натка Оригинальное сообщение

Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу любить тебя всегда... 20-12-2010 19:10


[показать]
[показать]

Я хочу любить тебя всегда,
Умирая от любви и воскресая.
Чтобы, время ход не замечая,
Проживать безумные года.

Чтобы таять от прикосновенья
Нежных рук твоих, горячих губ.
Чтобы счастья чудные мгновенья
До скончанья жизни протянуть.

Расставаться, чтоб встречаться снова,
Каждый раз по-прежнему любя,
Не желая никого другого,
Не жалея, всю отдать себя.

Я хочу любить тебя всегда,
И без клятвы в верности покорной
Проживать безумные года
Для тебя, любимый и родной мой.


[показать]
Валентина1




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии