• Авторизация


Пирог"Курочка за решеткой" 24-12-2010 15:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог"Курочка за решеткой"

[400x289]
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом очень вкусного куриного пирога. Этот пирог готовится намного проще, чем курник, и получается очень сочным и сытным. При желании в начинку можно добавить обжаренные грибы.

пошаговый рецепт пирога
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные духи для похудения 24-12-2010 15:26

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебные духи для похудения

[354x375]
Фитнес, диеты, здоровый образ жизни... Все эти советы — хоть они и мудрые, и правильные — немножечко поднадоели. А ты все равно хочешь похудеть...
Срочно принимаемся делать волшебные духи для похудения!

Два варианта духов:

первый — для терпеливых, а второй — торопыг.

И тем, и другим для создания волшебных духов понадобится:

- пара ст. ложек масла жожоба или виноградной косточки
- 5 капель ванили
- 5 капель апельсина
- горстка молотого свежего (неиспитого!) кофе
- стеклянная посуда для смешивания масел
- флакончик из темного стекла — для хранения
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодняя закуска: "Мясные подсолнухи" 24-12-2010 15:25

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Новогодняя закуска: "Мясные подсолнухи"


Необходимо:
свинина — 300 гр,
кукуруза (консервированная) — 1 банка,
яйцо — 1 шт,
мука (для присыпки),
маслины (для украшения),
масло растительное (рафинированное, для жарки,
сыр сливочный — 2-3 ст. лож,
чеснок (и специи по вкусу).
[259x364]Свинину нарезать небольшими кусочками, отбить, посолить, добавить специи, опустить во взбитое яйцо, потом в муку, пожарить на растительном масле, дать остыть.

В сыр добавить чеснок, пропущенный через пресс, намазать мясо, по кругу уложить кукурузу.Маслины трем на мелкой терке, укладываем в серединку, подаем с зеленью.

Автор natalija zinner.


kru4inka
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна женщины / Karol Bak 24-12-2010 15:19

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Тайна женщины / Karol Bak



[показать]
68930dde1f69 (90x37, 3 Kb)
*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петр Давыдов - Прощай, две тысячи десятый... 24-12-2010 13:55


[605x477]


Прощай, две тысячи десятый!
Итоги подведут потом.
Давайте помнить о приятном
И меньше думать о плохом.

Забудем кризис и печали
И вспомним радостные дни...
У тех, кто верит - все в начале,
А те, кто любят - не одни...

И пусть, в конце концов, удача
Нам принесет успех и смех,
Пусть Новый год пройдет иначе -
Должны быть праздники у всех!

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Статуя Будды Майтрейи – Китай 23-12-2010 13:47

Это цитата сообщения Pozd11 Оригинальное сообщение

Статуя Будды Майтрейи – Китай

Самая высокая статуя Будды на Земле, которая на протяжении тысячелетия была самой высокой скульптурой в мире. Расположилась она недалеко от города Лэшань, Китай. И высечена в толще скалы в горе Линъюньшань при стечении трёх рек провинции Сычуань. Роботы над ней велись на протяжении 90 лет, начиная с 713 г. Размах плеч – почти 30 м, высота головы – почти 15 м, длина пальца руки – 8 м, длина носа – 5,5 м. Высота статуи – 71 м, Почему именно 71 метр ? Потому что, такая высота в китайском исчислении равняется 360 китайским саженям – числу символическому: столько дней в китайскому году, жизненных точек в теле. До середины 17 в. тело Будды до самой головы было скрыто тринадцатиэтажным храмом, изначально называвшемся «Павильон Великого Образа». Позже, во времена смуты, эта постройка была уничтожена пожаром. На южной и северной по отношению к Будде стенах выдолблены более 90 каменных изображений бодхисаттв.

 

[454x304]

 

Смотреть ещё...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
When you told me you loved me 23-12-2010 13:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
When you told me you loved me 23-12-2010 13:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок от NATALI:Быстрое удаление однотонного фона на картинке 23-12-2010 13:42

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Урок от NATALI:Быстрое удаление однотонного фона на картинке

[550x550]
Читать далее



Серия сообщений "Мои уроки":

Часть 1 - Урок от NATALI: Выделение при помощи быстрой маски
Часть 2 - Урок от NATALI:Использование маски на картинке
...
Часть 96 - Уроки от NATALI:Быстрое выделение маски в фотошопе
Часть 97 - Урок от NATALI:Учимся делать блики кистями
Часть 98 - Урок от NATALI:Быстрое удаление однотонного фона на картинке


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИКОСНУТЬСЯ БЫ СЛОВОМ ... 23-12-2010 13:38

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ПРИКОСНУТЬСЯ БЫ СЛОВОМ ...

[99x430]
Прикоснуться бы словом нежнее ладони,
Обогреть твоё сердце строкой издали,
И, возможно, под вечер на скользком перроне
Ты бы вспомнил о доме и нашей любви...

Посылаю тебе телеграммы и письма
На обрывочках ветра и листьях берёз -
У дождя в декабре не отнять чувства ритма,
Он тебе напоёт их, он тронет до слёз...

Нас с тобой поезда столько раз разлучали
И сводили всегда после долгих разлук...

Обернувшись, меня не найдёшь на вокзале,
Но почувствуешь слово как ласковость рук...

Анна Бондарева
[100x500]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 13:33

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Коллекция видео-уроков по вышивке крестом (для начинающих)

Доступные видео-уроки по вышиванию крестом для начинающих. Думаю сама заняться вышивкой, и, надеюсь, пригодится для интересующихся этим видом рукоделия.
Часть 1. Закрепление нити "В утка"


Смотреть все 20 уроков >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 13:29

Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 Оригинальное сообщение

Зерна будущего


[показать]Сплетая годы жизни в единую нить, важно не только настроиться на энергию наступающего года, но и правильно распроститься с уходящим. Итак, вам потребуются пригоршня любых зерен и мешочек из натуральной белой ткани (лучше сшить его своими руками). Вспомните все хорошее, что произошло в 2010-м. Пусть каждое воспоминание, как драгоценный камушек, сверкнет перед вами всеми гранями, всеми переливами цвета. Пока вспоминаете, держите зерна в руке, затем начинайте складывать в мешочек, «назначая» каждое зернышко хранителем того или иного светлого воспоминания.
[показать]

Когда все замечательные моменты года окажутся в мешочке, завяжите его и положите на столе в центре квартиры или своей комнаты. По четырем сторонам расставьте тонкие восковые свечи на перевернутых хрустальных рюмочках, зажгите их со словами: «Что мое – во веки вечные со мною пребудет, что мне дано – от меня не уйдет».

Поблагодарите Господа за все, что Он дал вам в уходящем году, подумайте о том, что из каждого зерна прорастет грядущее счастье. Дайте свечам догореть – и уберите мешочек в укромное место. Весной, когда появится первая трава, надо будет взять зерна и рассыпать их по земле – лучше всего, на лугу или на поле.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 13:28

Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 Оригинальное сообщение

Зерна будущего


[показать]Сплетая годы жизни в единую нить, важно не только настроиться на энергию наступающего года, но и правильно распроститься с уходящим. Итак, вам потребуются пригоршня любых зерен и мешочек из натуральной белой ткани (лучше сшить его своими руками). Вспомните все хорошее, что произошло в 2010-м. Пусть каждое воспоминание, как драгоценный камушек, сверкнет перед вами всеми гранями, всеми переливами цвета. Пока вспоминаете, держите зерна в руке, затем начинайте складывать в мешочек, «назначая» каждое зернышко хранителем того или иного светлого воспоминания.
[показать]

Когда все замечательные моменты года окажутся в мешочке, завяжите его и положите на столе в центре квартиры или своей комнаты. По четырем сторонам расставьте тонкие восковые свечи на перевернутых хрустальных рюмочках, зажгите их со словами: «Что мое – во веки вечные со мною пребудет, что мне дано – от меня не уйдет».

Поблагодарите Господа за все, что Он дал вам в уходящем году, подумайте о том, что из каждого зерна прорастет грядущее счастье. Дайте свечам догореть – и уберите мешочек в укромное место. Весной, когда появится первая трава, надо будет взять зерна и рассыпать их по земле – лучше всего, на лугу или на поле.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 13:27

Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 Оригинальное сообщение

Зерна будущего


[показать]Сплетая годы жизни в единую нить, важно не только настроиться на энергию наступающего года, но и правильно распроститься с уходящим. Итак, вам потребуются пригоршня любых зерен и мешочек из натуральной белой ткани (лучше сшить его своими руками). Вспомните все хорошее, что произошло в 2010-м. Пусть каждое воспоминание, как драгоценный камушек, сверкнет перед вами всеми гранями, всеми переливами цвета. Пока вспоминаете, держите зерна в руке, затем начинайте складывать в мешочек, «назначая» каждое зернышко хранителем того или иного светлого воспоминания.
[показать]

Когда все замечательные моменты года окажутся в мешочке, завяжите его и положите на столе в центре квартиры или своей комнаты. По четырем сторонам расставьте тонкие восковые свечи на перевернутых хрустальных рюмочках, зажгите их со словами: «Что мое – во веки вечные со мною пребудет, что мне дано – от меня не уйдет».

Поблагодарите Господа за все, что Он дал вам в уходящем году, подумайте о том, что из каждого зерна прорастет грядущее счастье. Дайте свечам догореть – и уберите мешочек в укромное место. Весной, когда появится первая трава, надо будет взять зерна и рассыпать их по земле – лучше всего, на лугу или на поле.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 13:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мясо - вкусно и просто

Мясо - вкусно и просто
[показать]

Правильнее было бы написать "очень вкусно и просто" :)
Не буду долго тянуть кота за хвост — мотаем на ус рецепт приготовления вкуснятины :)

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 13:26

Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 Оригинальное сообщение

Зерна будущего


[показать]Сплетая годы жизни в единую нить, важно не только настроиться на энергию наступающего года, но и правильно распроститься с уходящим. Итак, вам потребуются пригоршня любых зерен и мешочек из натуральной белой ткани (лучше сшить его своими руками). Вспомните все хорошее, что произошло в 2010-м. Пусть каждое воспоминание, как драгоценный камушек, сверкнет перед вами всеми гранями, всеми переливами цвета. Пока вспоминаете, держите зерна в руке, затем начинайте складывать в мешочек, «назначая» каждое зернышко хранителем того или иного светлого воспоминания.
[показать]

Когда все замечательные моменты года окажутся в мешочке, завяжите его и положите на столе в центре квартиры или своей комнаты. По четырем сторонам расставьте тонкие восковые свечи на перевернутых хрустальных рюмочках, зажгите их со словами: «Что мое – во веки вечные со мною пребудет, что мне дано – от меня не уйдет».

Поблагодарите Господа за все, что Он дал вам в уходящем году, подумайте о том, что из каждого зерна прорастет грядущее счастье. Дайте свечам догореть – и уберите мешочек в укромное место. Весной, когда появится первая трава, надо будет взять зерна и рассыпать их по земле – лучше всего, на лугу или на поле.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 13:25

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мясо - вкусно и просто

Мясо - вкусно и просто
[показать]

Правильнее было бы написать "очень вкусно и просто" :)
Не буду долго тянуть кота за хвост — мотаем на ус рецепт приготовления вкуснятины :)

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 13:02

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мясо - вкусно и просто

Мясо - вкусно и просто
[показать]

Правильнее было бы написать "очень вкусно и просто" :)
Не буду долго тянуть кота за хвост — мотаем на ус рецепт приготовления вкуснятины :)

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 13:01

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Jeremiah Stermer/ Настроение воздуха



[180x256]


 


 


 Jeremiah Stermer родился в Baltimore,штат Мэриленд на востоке США.


В одиннадцать лет начал заниматься живописью.


" Рисунок и живопись давались мне легко,как были моей второй натурой.


Я обращаю большое внимание на воздух вокруг всего.


Самый важный аспект моих работ - настроение. "


 


 


[показать]


[показать]


*******************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 12:59

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Jeremiah Stermer/ Настроение воздуха



[180x256]


 


 


 Jeremiah Stermer родился в Baltimore,штат Мэриленд на востоке США.


В одиннадцать лет начал заниматься живописью.


" Рисунок и живопись давались мне легко,как были моей второй натурой.


Я обращаю большое внимание на воздух вокруг всего.


Самый важный аспект моих работ - настроение. "


 


 


[показать]


[показать]


*******************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии