• Авторизация


Без заголовка 26-12-2010 20:13

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Рамка

[373x328]
Текст----------Текст
Славница

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2010 20:09

Это цитата сообщения Китайская_Медицина Оригинальное сообщение

Как встречать 2011 год (год кролика)?

[218x368]
Уже предновогоднее настроение витает в воздухе, и я решил, что в самый раз в общих чертах показать Вам, мои дорогие читатели, как же подготовиться к Новому Году! [показать]

Итак, По китайскому (восточному) лунно-солнечному календарю 12-летнего животного цикла 2011 год считается годом белого Кролика (Кота или Зайца).

 

Год Кролика (Кота) — характеристика знака

  • Китайское название Кролика: Ту
  • Четвертый знак китайского Зодиака
  • Элемент: Металл в 2011 году
  • Цвет: Белый в 2011 году
  • Полярность: Отрицательная

Этот год несет в себе уют, дипломатию, гостеприимство и теплоту.

Позитивные качества: умный, наблюдательный, развитой, миролюбивый, дружелюбный, романтичный и очень предан тем, кого любит.

Негативные качества: беспокоен, боязлив, педантичен и слишком занят собой.

 

Символ 2011 года Кролик (Кот) — что он несет людям?  [показать]

 

Кролик чрезвычайно робок, но, несмотря на свою робость, он очень гостеприимен, ценит домашний уют и красоту. Поэтому в год Кролика приглашайте к себе самых дорогих друзей и сами навещайте их почаще. Кролик дипломатичен, поэтому не стоит стремиться показать себя выскочкой в 2011 году. Лучше попробовать заслужить уважение Кролика, понравиться ему. Среди позитивных качеств Кролика присутствует неуемная романтичность и преданность. Поэтому браки, заключенные в этот год, обещают быть особенно удачными.  

Кроме того, в восточных гороскопах сказано о том, что, так как Кролик очень умен, развит во многих сферах деятельности. Он будет покровительствовать в 2011 году всем, имеющим отношение к науке, да и просто специалистам, которые болеют за свое дело. 

Но следует помнить, что Кролику присущи не только позитивные качества. Например, он боязлив. Поэтому многим, особенно людям, рожденным в год Кролика, может оказаться сложным принимать в этот год ответственные решения. Кроме того, Кролик слишком педантичен, он не выносит беспорядка в вещах, делах, мыслях. 

Кролик — животное семейное, символ плодовитости, потомства и спокойствия. После 2010 года неугомонного Тигра, придет пора более спокойной жизни. Год Кролика — для талантливых людей искусства, интеллигентных людей. Вообще, люди, символ которых Кролик, пользуются доверием окружающих, к ним часто прибегают за советом, консультируются. 

Дети, родившиеся в этот год, будут одаренными и доброжелательными, но легкомысленными; вдобавок, у них уже в раннем возрасте проявится стремление "гулять самим по себе" и они будут всячески добиваться независимости. 

Это год не столько действия, сколько раздумий и подготовки к будущему. Чтобы начать действовать, нужно иметь некий фундамент, который лучше всего заложить именно сейчас!

 Что должно присутствовать на праздничном столе и как украсить дом?  [показать]

 

На праздничном столе обязательно должны быть яблоки и просо. Не следует подавать на стол никакой зайчатины или крольчатины, чтобы не будить в Зайце уходящего Тигра!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-12-2010 20:08

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Наборы для схем

Основной фон (размер подходит для ЛиРу), плюс подходящий к нему полупрозрачный фон для сообщений и если надо - дополнительных блоков, еще более прозрачный. Может, кому-то пригодится.
Розовые цветочки:
[400x603]
[500x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2010 20:07

Это цитата сообщения Татьяна_33 Оригинальное сообщение

Я помню все

[700x629]


Я помню все
Моя далекая любовь.

Ты в сердце у меня
Живешь всегда.

Твое лицо и голос твой
Я не забуду никогда.

Простились мы,
Закрыта дверь.

А ключ на дне морском.
И не достать его теперь.

 

Надежды нет.

 

Но буду ждать.

 

И верю, час придет.

 

Татьяна Калаш

 

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2010 19:58

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Волшебно-зеркальные натюрморты

Волшебно-зеркальные натюрморты


Современный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Пугачёва - Посреди зимы 26-12-2010 19:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2010 19:46

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Рамка для текста

[521x112]
Ваш текст
[521x112]
Sl.

Код:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2010 17:21

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Мяснй рулет,фаршированный яйцом и охотничьей колбаской

декорация6

Мясной рулет или мясной хлеб в Венгрии называют "STEFÁNIA", а начинку кладут варёные яйца или копчёную тонкую колбаску..я положила в один мясной хлебец сразу 2 компонента..На праздничный стол,как закуска очень даже подойдёт..

[показать]

[517x97]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2010 17:03

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Золотые разделители

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок № 20 Как вставить Фото в Шаблон 25-12-2010 15:01

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Урок № 20 Как вставить Фото в Шаблон

 

Урок № 20
Как вставить Фото в Шаблон

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые анимационные фоны. 25-12-2010 13:29

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Золотые анимационные фоны.

 

АНИМИРОВАННЫЕ ЗОЛОТЫЕ ФОНЫ для ВАС.Найти коды моих постов Вы сможете нажав на [показать].
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 13:10

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рождественский стол (Разговение) - кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой

 

Стол в рождественское утро должен быть обильный и богатый.

Ведь это один из самых почитаемых и любимых праздников года во всех странах, в каждой семье!

И у православных закончились дни поста, можно разговеться)))

На столах традиционная Кутья (Сочиво) и рождественские КАЛАЧИ.

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 12:59

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Мясной рулет

  [показать]

 

[показать]

 

Нам нужно:
1.5кг свиной шеи или сырой ветчины
2шт куриного филе
200гр мороженого шпината или большое зелени (это кто какую любит)
приправа к свинине
паприка, перец, чеснок
майонез
Хороший цельный кусок свинины разрезаем большим пластом так чтобы было похоже на открытую книжку.Добре отбиваемо.Натираемо смесью выжатого чеснока с паприкой и черным перцем.
Куриное филе разрезаем как на отбивные (с 2 шт филе сделать 4 шт куска для отбивных) и также отбиваем через пищевую пленку, чтобы не повредить филе.Змащуемо филе майонезом и оставляем наше мясо отдельно мариноваться 5-6год (лучше на ночь)
Далее на отраженный кусок свинины выкладываем куриное филе, а сверху равномерно распределяет разморожен предварительно шпинат.Скручуемо рулетом при этом стараясь хорошо сжать мясо.Обмотуемо крепкой нитью (или специальными зажимами), кладем на широкий лист фольги, сложенной в двое, заворачиваем и ставим в духовку жариться до 2 ч при 180гр.
Разрезаем на блюдо, когда рулет полностью остынет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка - *Цветущая сакура* 24-12-2010 16:41

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Рамочка - *Цветущая сакура*

[показать]
Текст
Славница

Код:
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошка с мясом в горшочках. 24-12-2010 16:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Картошка с мясом в горшочках.

 

Сразу прошу меня простить за то, что рецепт без фото. В будущем буду добавлять обязательно. Это чисто мой домашний рецепт, готовил сегодня и все мои родные были очень довольны как и я :).
 
Количество ингредиентов рассчитано на 5 порций объёмом 600 мл.
 
Ингредиенты (количество на 5 порций):
Картофель - 1кг.
Свинина - 1кг.
Розмарин (желательно свежий) - 5-7 веток
Чеснок - 3 зубчика
Лук репчатый- 1 головка
Сок половинки лимона
Перец чёрный, красный - по вкусу
Соль - по вкусу
Вода
 
Мясо режем на небольшие кубики, где то по 2 см и ложем его в большую миску, добавляем розмарин, мелконарезанный чеснок, перец, лимонный сок и мелконарезанный лук. Всё хорошенько перемешиваем руками.
Чистим картофель и режем его четвертинками (сначала по полам, потом снова по полам и потом режем ломтиками по 1,5 см.), добавляем соль. Теперь выложим в наши горшочки слоями: слой мяса, слой картофеля, слой мяса и т.д. Добавляем воды чтобы она покрыла картофель полностью и накрываем крышками.
Оставляем горшки на несколько минут (пока духовка разогревается). Разогреваем духовку до 180 градусов и ставим наши горшочки на 40 минут, потом снижаем температуру до 120 градусов и готовим еще 30 минут. Следите за тем, чтобы вода полностью не выкипела и картофель с мясом не пригорел.
Подавайте со свежей зеленью.
 
И помните, что всегда нужно готовить с любовью!
Приятного аппетита!
 
Жду ваших комментариев. 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошка с мясом в горшочках. 24-12-2010 16:01

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Картошка с мясом в горшочках.

 

Сразу прошу меня простить за то, что рецепт без фото. В будущем буду добавлять обязательно. Это чисто мой домашний рецепт, готовил сегодня и все мои родные были очень довольны как и я :).
 
Количество ингредиентов рассчитано на 5 порций объёмом 600 мл.
 
Ингредиенты (количество на 5 порций):
Картофель - 1кг.
Свинина - 1кг.
Розмарин (желательно свежий) - 5-7 веток
Чеснок - 3 зубчика
Лук репчатый- 1 головка
Сок половинки лимона
Перец чёрный, красный - по вкусу
Соль - по вкусу
Вода
 
Мясо режем на небольшие кубики, где то по 2 см и ложем его в большую миску, добавляем розмарин, мелконарезанный чеснок, перец, лимонный сок и мелконарезанный лук. Всё хорошенько перемешиваем руками.
Чистим картофель и режем его четвертинками (сначала по полам, потом снова по полам и потом режем ломтиками по 1,5 см.), добавляем соль. Теперь выложим в наши горшочки слоями: слой мяса, слой картофеля, слой мяса и т.д. Добавляем воды чтобы она покрыла картофель полностью и накрываем крышками.
Оставляем горшки на несколько минут (пока духовка разогревается). Разогреваем духовку до 180 градусов и ставим наши горшочки на 40 минут, потом снижаем температуру до 120 градусов и готовим еще 30 минут. Следите за тем, чтобы вода полностью не выкипела и картофель с мясом не пригорел.
Подавайте со свежей зеленью.
 
И помните, что всегда нужно готовить с любовью!
Приятного аппетита!
 
Жду ваших комментариев. 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка - ПОЗДРАВЛЯЮ! (Н.Г.) 24-12-2010 15:56

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочка - ПОЗДРАВЛЯЮ! (Н.Г.)

[600x600]


Ваш текст




[240x88]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)" 24-12-2010 15:51


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Малыш

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления,комментарии + код 24-12-2010 15:42

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Поздравления,комментарии + код

Поздравления,комментарии + код
[500x369]
[555x375]
[570x570]

Вы ищете натуральное, экологически чистое напольное покрытие? Вам нужна паркетная доска классическая. Купить паркетную доску, а также, другие товары для дома, Вы можете в интернет-магазине "Модный Дом". Все подробности на сайте modniydom.com.ua .
 (178x132, 29Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый декор. 24-12-2010 15:40

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Красивый декор.

КРАСОТЕНЬ ОТ МАЛЕРИНЫ
PNG

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии