• Авторизация


Напутствие 30-12-2010 20:42

Это цитата сообщения Бегущая_к_Свету Оригинальное сообщение

Напутствие


Напутствие

Как бы не было больно - крепись,
Иль в пути тебе трудно - держись.
За больных и убогих - молись,
Чтоб спасать людей многих - решись,
Говорить всем о Боге - учись,
И к небесным чертогам - стремись.

автор Бегущая_к_Свету


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две текстовые рамочки -НОВОГОДНИЕ 30-12-2010 20:32

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Две текстовые рамочки -НОВОГОДНИЕ

1.
[250x224]









ВАШ ТЕКСТ

kru4inka


2.
[240x205]











ВАШ ТЕКСТ

kru4inka
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние рамочки с кодом! 30-12-2010 20:28

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Новогодние рамочки с кодом!

[показать]
[показать]
 

Читать далее

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю с Новым 2011 годом 30-12-2010 20:24


[600x525]



Пусть Hовый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.
***
От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
***
Поднимаю бокал - поздравляю я вас
Дорогие мои, с Новым Годом!
Вы творите добро и дарите любовь
Несмотря на года и погоду...
***
Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, с радостью, с любовью,
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье
От души вас поздравляю с Новым годом!
Старый год проводим и вздохнем:
Было трудно, но и счастья было много,
И дай Бог, чтоб было лучше с каждым днем!
***
В наступающем году желаю мира
В доме вашем и любви в ваших сердцах,
Провести желаю с пользой и счастливо
Год грядущий от начала до конца!
***
Начинает бег судьбы круговорот
Тема поздравления не нова
Новый год прошелся у ворот

Пусть всегда душа твоя сияет
Негасимым пламенным огнем
Пусть улыбка на лице бывает
Чаще и добрее с каждым днем

Hеудачи горе и сомненья
Пусть пройдут далекой стороной
Лишь твои счастливые мгновенья
пусть идут по жизни за тобой

Не забудь в круженье жизни слова
что когда-то ты, кому-то дал...
Я желаю чтобы мир наш снова
Весь при жизни в райский сад попал

Я желаю, чтоб забылись беды
раны зажили, ушел с души дурман
И еще... души твоей победы
Пусть не скроет темноты обман. />



[350x82]












комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тобою любим - Майк Зиновкин 30-12-2010 20:15


[показать]



Я тобою любим!
Это кажется так удивительно!
Ты ещё не сказала,
Но я вижу всё по глазам.
Я тобою любим!
В это трудно поверить, действительно,
Что открылось мне сердце твоё,
Как волшебный Сезам.

Я тобою любим! -
И как будто бы крылья мне выдали:
Я парю в облаках
В небесах, далеко от земли.
Я тобою любим,
И хочу, чтобы все это видели,
Что я всё же добился
Твоей, так мне нужной, любви.

Я тобою любим,
И овчинка ведь стоила выделки:
Ведь я тоже люблю,
Очень сильно люблю я тебя.
Я тобою любим.
Ну, а может быть, это лишь выдумка,
И желаемое
За действительное принял я...



Валентина1

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я и ты... 30-12-2010 20:10


[550x432]

Мы летим от счастья в небе,
Мы летим с тобою от любви.
В нашем сердце кусочек Прометея-
Это маленький огонь любви...

Он горит, горит еще сильнее,
Только ветер может помешать.
Ведь случайность это как потеря,
В моей жизни любви не отыскать...

Мы от счастья обо всем забыли,
Что летим с кусочком огонька.
Вот и все огонь потерян,
В этой жизни больше нет меня...

Ты люби меня, хоть нет огня,
Ты люби меня, хоть любишь ты другую.
Только лучше в этом мире Я,
Только лучше в этом мире Я с Тобою!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю всех с Новым годом! 30-12-2010 19:45


[показать]
[показать]

К нам Новый Год спешит под белым снегом
И Дед Мороз подарки собирает,
И всем подарит, кто чего желает.
Пусть всё исполнится под звёздным небом!

Пусть грусть и боль, пусть беды и сомненья
Уйдут, следов своих не оставляя.
Я поздравляю всех и всем желаю -
Здоровья, счастья, смеха, вдохновенья,

Любви! Да чтоб такой, чтоб горе - мимо,
Чтоб счастьем полнились глаза и светом.
Чтобы у каждого хотя бы где-то
Была любимая или любимый.

И чтобы этот год принёс всем встречу
Кто одинок и без любви томится.
Пусть всё, о чём мечтаем, то случится,
Ведь нас любовь от всех болезней лечит

И исцеляет свет любви, и греет.
Мы - люди, нам нужна поддержка рядом -
Прикосновеньем, поцелуем, взглядом.
Пусть Новый Год все горести развеет.

Я всем желаю счастья много-много,
Успехов, благоденствия, прощенья,
От всех болезней только исцеленья
И каждому найти свою дорогу.

Мы рождены для счастья. Пусть придёт,
Наполнит каждый дом своим сияньем.
Пусть Новый Год исполнит пожеланья
Подарит то, что каждый очень ждёт!

[показать]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравлятор на 8 марта 30-12-2010 19:19


[показать]
Получи свой Поздравлятор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравлятор на день Святого Валентина 30-12-2010 19:18


[показать]
Получи свой Поздравлятор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один поздравлятор к Новому году 30-12-2010 19:09


[показать]
Получи свой Поздравлятор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один поздравлятор, просто так, без повода! 30-12-2010 19:08


[показать]
Получи свой Поздравлятор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой поздравлятор к новому году! 30-12-2010 19:05


[показать]
Получи свой Поздравлятор
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Котофейская Машина 30-12-2010 18:56


Бахытжан

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

[показать]

Ты настоящая кошка-фея. Хотя ты очень хорошо маскируешься, тебя все же можно вычислить по чудесам, которые происходят вокруг тебя!

Какая ты кошка?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Халявные обои на рабочий стол! 30-12-2010 18:41

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Халявные обои на рабочий стол!

Всем привет! Нашла клёвый сайт Wallpps где куча всевозможных обоев на рабочий стол. Там есть обои в разрешении 800x600 (9668 шт.),1024x768 (9374 шт.),1152x864 (3577 шт.),1280x1024 (3415 шт.),1600x1200 (2489 шт.), так что думаю в таком изобилии каждый сможет найти себе обои которые понравятся!

Всё на самом деле просто, когда Вы попадаете на сайт програмное обеспечение сразу Вам показывает какое у Вас разрешение экрана и предлагает Вам обои которые подходят именно для Вашего монитора, но в тоже время Вас это ничем не ограничевает так как при просмотре Вы можете выбрать и скачать обои с любым из предложенных разрешений.

На сайте 25 различных разделов где собраны обои по тематикам. К примеру, обои автомобили, спорт, аниме, авиация, еда, горы и т.д. Я выбрала те что понравились мне) и составила для Вас небольшой каталог по 9 разделам. Если щёлкнуть по картинке, то Вы сразу попадёте в нужный раздел.

Фэнтези
Фэнтези
Животные
Животные
Девушки
Девушки
Цветы
Цветы
Природа
Природа
кинофильмы
Кинофильмы
Мужчины
Мужчины
Подводный мир
Подводный мир
Космос
Космос
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проснуться 30-12-2010 18:38




[показать]


Окинув нежно тебя взглядом,
Слегка рукою прикоснуться,
Почувствовать - Ты рядом!
Смотреть на сомкнутые очи,
На губы в дрожи ото сна,
Внимать тебя и днем и ночью,
Это награда мне с полна!
Вздохнув устальстью небрежной,
Прижмешь меня к себе порой,
Ты будь всегда со мною нежным -
Мой самый милый, дорогой!
Нам ничего с тобой не надо!
Не надо нам красот иных,
Ведь мы с тобой есть друг у друга,
Ведь целый МИР нам на двоих!
Слегка сдержав свое дыханье,
Позволь мне кротко улыбнуться,
Подумав о ВЕЛИКОМ СЧАСТЬЕ -
С тобою рядышком проснуться!

[300x60]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ОБРАЗЫ ДЕВУШЕК 30-12-2010 18:14

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ОБРАЗЫ ДЕВУШЕК

[показать]

Более 40 гламурных девушек
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я с тобой расстаюсь... 30-12-2010 18:09




[593x593]


Я с тобой расстаюсь…
Ты узнаешь об этом:
Когда странная грусть
Прикоснется к тебе,
Я с тобой расстаюсь,
С твоим призрачным светом,
Не сумела прожить
Эту жизнь я во сне!
Я с тобой расстаюсь,
Я тебя оставляю,
Отдаю тебе страх
моих темных ночей.
Я к тебе не вернусь
Я тебе возвращаю
Сладких слез моих прах
Непролитых с очей.
Я с тобой расстаюсь
И тебе обещаю:
Что к тебе, даже в снах
Никогда не вернусь…
Я с тобой расстаюсь
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЙ ГОД ИДЕТ! 30-12-2010 17:47

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

НОВЫЙ ГОД ИДЕТ!

[показать]

ОБОИ - ФОТО БЕЛЫХ КРОЛИКОВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиная лопатка, запеченная в цитрусово-луковом соусе 30-12-2010 17:41

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Свиная лопатка, запеченная в цитрусово-луковом соусе

[550x345]
Если кто-то из вас еще не успел определиться с горячим блюдом для праздничного стола - этот рецепт придется вам как нельзя кстати. Мягкое, сочное запеченное мясо с безумно вкусным и ароматным соусом наверняка понравится вашим гостям и домашним. Только обязательно подавайте его с соусом. Но обо все по порядку [показать]


Ингредиенты на 6-7 порций:


1500-1700 г бескостной свиной лопатки или окорока

2 средних луковицы

1 средняя головка чеснока (около 10 зубчиков)

320 мл свежевыжатого апельсинового сока (из 2-4 апельсинов в зависимости от размера)

100 мл свежевыжатого лаймового сока (из 4-5 лаймов)


1/2 ч.л. сухого орегано

соль и перец по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки от Валентины1 30-12-2010 17:39

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

от Валентины1


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии