• Авторизация


НЕВЕСОМОЕ ....ТИХОЕ СЧАСТЬЕ.... 01-01-2011 12:27

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

НЕВЕСОМОЕ ....ТИХОЕ СЧАСТЬЕ....

[525x700]

Белый снег… белый шёлк белых роз…
Невесомое… тихое счастье…
И снежинка в кудряшках волос…
И тепло твоих губ на запястье…

Постоим ещё капельку… да?..
Этот вечер – хрустальный, как чудо!..
Ой, смотри – на ладошке звезда…
Значит, вправду, счастливою буду?..

Значит, больше не будет тревог –
В Новый Год всё случается, правда?..
Среди тысячи новых дорог
Мы пойдем по ступенькам из радуг…

Каждый вздох на двоих… каждый взгляд…
Целый мир на двоих – под ногами…
Ведь любовь не боится преград,
Коль дарована людям богами…

Ты и я… в теплом бархате звёзд…
И от нежности – сердце… на части…
Белый снег… белый шёлк белых роз…
Невесомое… тихое счастье…
Марина Есенина

ЕМ

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ШУТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2011 В СТИХАХ 01-01-2011 12:25

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

ШУТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2011 В СТИХАХ

[показать]


Сметая на пути преграды,
Стремится ОВЕН прямо к цели,
Ему сам кролик помогает:
Не на словах – на самом деле!

Заслужит отдых, наконец,
Трудолюбивый наш ТЕЛЕЦ!
Ведь должен кролик помогать
Всем, кто трудился, отдыхать!

БЛИЗНЕЦ найдет себе под стать
Другого близнеца –
И кролику не увидать
Счастливее лица!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подставляйте ладони 01-01-2011 12:20

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Подставляйте ладони


[500x500]

[показать]

Подставляйте ладони
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.
Читать далее

[показать]
АБМ


Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым 2011! А в глазах... кролики теперь прыгают - 40 фото 01-01-2011 12:17

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

С Новым 2011! А в глазах... кролики теперь прыгают - 40 фото

 

[показать]

 

Согласно восточной легенде, перед уходом в нирвану Будда призвал животных придти попрощаться с ним и на зов Будды явились 12 животных: хитрая Крыса, усердный Бык, храбрый Тигр, тихий Кролик, сильный Дракон, мудрая Змея, элегантная Лошадь, артистичная Коза, сообразительная Обезьяна, красочный Петух и верная Собака. Последней на священную поляну выбежала счастливая Свинья. Расставаясь с животными, Будда подарил каждому по одному году правления в знак благодарности за то, что пришли попрощаться с ним.
3 февраля 2011 года по китайскому лунному календарю наступает Год Кролика (во вьетнамском календаре кроликов заменили на кошек, т.к. кролики не водятся на территории Вьетнама).


Кролики — общее название нескольких родов млекопитающих из семейства зайцев. В отличие от зайцев кролики живут в норах и детеныши у кроликов рождаются голыми и слепыми, в то время как зайчата появляются на свет зрячими, покрытыми шерстью, способными к самостоятельному передвижению. Кролики живут в основном стаями, зайцы – поодиночке или по двое. Дикий заяц крупнее дикого кролика, у него более развиты задние конечности. В отличие от зайцев кролики хорошо приручаются.



[800x600]

+39 фото кроликов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЙ ВКУСНЫЙ ТОРТ НА НОВЫЙ ГОД!!! 01-01-2011 12:14

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

САМЫЙ ВКУСНЫЙ ТОРТ НА НОВЫЙ ГОД!!!



Это торт "ПТИЧЬЕ МОЛОКО", самый мой любимый с детства.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Умею прощать! 01-01-2011 12:12

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Умею прощать!


[показать]

Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? - спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове.
- Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность
сравнить, и выбрал лучшее. Читать далее

[показать]
АБМ


Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые рецепты от Ирины Савенок! 01-01-2011 11:54

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Новые рецепты от Ирины Савенок!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото эффекты-просто чудо! 01-01-2011 11:49

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Фото эффекты-просто чудо!


[326x128] [305x77]
[699x469]
[700x455]
[699x310]
[699x344]
[656x638]
[661x445]
[638x437]
[700x459]
[699x387]
[699x466]
[468x698]
[468x698]
Желаю удачи в вашем творчестве!
нашла здесь ***Галина*** Аверина
http://blogs.mail.ru/mail/ayeriyf/3AAB9EA39FAD75EF.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тысяча поздравлений с Новым годом 01-01-2011 11:37

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Тысяча поздравлений с Новым годом



Оригинальные и прикольные, для друзей и любимых. Здесь мы собрали тысячу (не в буквальном смысле, конечно) поздравлений с Новым годом.



[показать]Чтоб счастье нас по свету не искало,

Чтоб чист и ясен был лазурный небосвод,

Хрустальным звоном полного бокала

Мы по традиции встречаем Новый год!



Пусть будет радостным застолье наше,

А пожеланья сыплются дождем!

Пусть каждый дом наш будет полной чашей,

Согласье и любовь пусть будут в нем!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым 2011 ГОДОМ! 31-12-2010 15:59

Это цитата сообщения Allensyia Оригинальное сообщение

С Новым 2011 ГОДОМ!


ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 31-12-2010 15:10

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

[показать]

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Ахимов Стихи 31-12-2010 15:10

Это цитата сообщения ivolga18 Оригинальное сообщение

Александр Ахимов Стихи

[показать]
[показать]


Зачем живёшь на белом свете,
Ты думала душа, скажи?
Что, в голове гуляет ветер,
И ты всё веришь в миражи?

Остановись в своём ты беге,
Бежишь как белка в колесе!
Ведь ты подобна той телеге,
Что прёт по встречной полосе!

Всегда себя ты оправдаешь,
Я лучше всех, считаешь ты,
Родных знакомых обвиняешь,
Но пропадут твои мечты!

Предстанешь скоро перед Богом,
Творцом твоим и всех людей,
В глазах твоих он видит сором,
Покайся,время есть,скорей!

Доверь Христу свою ты душу,
Во всём надейся на Него!
Он обогреет сердце в стужу,
И будет на душе легко!




[показать]
Валентина1




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один супер полезный сервис! 31-12-2010 14:46

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Еще один супер полезный сервис!

И снова не надо возиться с html кодами и пр. ерундой!
Теперь можно делать ваши любимые рамочки всего за пару минут:)

Будем считать это новогодним подарком:) На сей сервис ушло ой как много времени...Ну не силен я в рамках, не очень понимаю что от меня хотят и что я должен сделать,но что смог то сделал, даже продолжение придумал.) Очень уж хотелось порадовать вас к Новому Году:)
[400x315]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ РЕЦЕПТОВ. КЛАССИЧЕСКИЕ САЛАТЫ. 31-12-2010 14:40

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

КОЛЛЕКЦИЯ РЕЦЕПТОВ. КЛАССИЧЕСКИЕ САЛАТЫ.

Сканы кулинарного издания “ШКОЛА ГАСТРОНОМА” № 24 2010 в номере “КЛАССИЧЕСКИЕ САЛАТЫ”

[показать]

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные места для празднования Нового Года 31-12-2010 14:32

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Необычные места для празднования Нового Года

Недолго осталось ждать наступления Нового Года и все мы приготовились отпраздновать его по-разному — кто-то дома в кругу семьи, кто-то с друзьями где-нибудь далеко от дома… Из этой подборки Вы узнаете о самых необычных местах для празднования Нового Года!
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2011 год — год белого металлического Кролика (Кота, Зайца) 31-12-2010 12:14


[400x373]

По китайскому (восточному) лунно-солнечному календарю 12-летнего животного цикла 2010 год белого Тигра сменит 2011 год белого Кролика (Кота или Зайца).
Согласно легенде о происхождении восточного календаря однажды Будда пригласил к себе всех животных, которые только захотят прийти. Пришли далеко не все звери: время стояло холодное, а чтобы попасть к Будде, нужно было переплыть широкую реку. Каждому из пришедших в порядке живой очереди Будда подарил по одному году правления. Первой пришла Крыса, вторым — Буйвол, третьим — Тигр. Болельщики, увлеченные соревнованием между Буйволом и Тигром (они с тех пор и в жизни соревнуются друг с другом), как следует не рассмотрели, кто пришел четвертым — Кот, Заяц или Кролик.
За давностью лет истину установить невозможно, и у разных восточных народов так и осталось разночтение относительно хозяина четвертого года. Пятым был Дракон, шестой оказалась Змея, седьмой — Лошадь. Тут по реке прошла полоска тумана, и опять не ясно, кто был восьмым — Коза, Овца или Баран. Девятой была Обезьяна. Десятым прибежал Петух (а может быть и Курица). Одиннадцатой прибежала Собака. Последним, двенадцатым, появился Кабан (или Свинья).
Каким будет 2011 год, можно судить по прошлому году Кролика — 1999-му. Он принёс немало печальных событий. Во-первых, вторжение американских военных на территорию Югославии, принесшее огромное количество смертей и разрушений. Во-вторых, шокирующие теракты в Москве, Волгодонске и Буйнакске в результате которых погибли сотни людей (взрывы многоэтажных домов, взрывы в торговых центрах). Прошлый год Кролика был кровопролитным ещё и из-за продолжающейся чеченской войны. В конце 1999 года президент России Ельцин досрочно ушел

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовые снежные рамочки 30-12-2010 21:20

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Текстовые снежные рамочки

Огромное спасибо за фоны Lamerna

Ваш текст




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх, молодая .....моя флешка 30-12-2010 21:13

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Эх, молодая .....моя флешка

[553x164]
 


Я любуюсь тобой отчаянно,
Моя нежная, радость моя...
Кто - то создал тебя нечаянно
Из мозаик любви и добра...

Кто - то кинул пригоршню золота
На прекрасные косы твои...
И в глазах твоих вечная молодость,
На губах сладость вечной любви...

Без вина опьяняешь, милая,
И походкой, что вся от бедра...
Ты по жизни идёшь, красивая,
И в улыбке твоей весна...

Я любуюсь тобой, прекрасная...
Ты пленяешь, ты сводишь с ума...
Неземная...как звёздочка ясная...
Чья - то женщина...чья - то судьба...
(из инета)

[472x126]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивный стих. Я сама. 30-12-2010 20:48

Это цитата сообщения Бегущая_к_Свету Оригинальное сообщение

Позитивный стих. Я сама.



[показать]

Лариса Рубальская
[показать]
Я сама себя нашла! Я сама себе важна!
Я сама себя открыла , Я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, Я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!.
Я сама себя люблю - Я себе не нагрублю.
Потому что уважение для себя самой коплю.
Без любимой без меня не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна, Я - кровиночка моя!
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я могу с собой болтать, словно бабочка, порхать.
Я могу парить как птица и меня не растоптать!
Я собою дорожу, Я удачу приношу.
Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!.
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой Я и в воду, и в огонь!
И живу теперь с собою как за каменной стеной!
Среди множества забот лишь одно меня гнетет:
От меня - меня такую вдруг да кто-то уведет...





[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовые снежные рамочки 30-12-2010 20:45

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Текстовые снежные рамочки

Огромное спасибо за фоны Lamerna

Ваш текст




Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии