• Авторизация


Как создать слайд-шоу? Пошаговое описание с картинками 01-01-2011 17:38

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Как создать слайд-шоу? Пошаговое описание с картинками

С помощью сервиса Slide можно легко создать слайд шоу. Сервис на русском языке, возможность выбора демонстрации фотографий. В результате работы выдается код с подробными инструкциями размещения его в блоге.



Читать далее

 

 

Серия сообщений "Программы для дизайна и графики":
Часть 1 - Простая программа для создания анимации
Часть 2 - Хотите увидеть как Вы будете выглядеть через 20 лет?
...
Часть 30 - Portable Adobe Photoshop CS5 Extended v12.0 RU
Часть 31 - Ссылки на графические программы
Часть 32 - Как создать слайд-шоу? Пошаговое описание с картинками
Часть 33 - Сборка программ для производства анимированных изображений, банеров, текстур
Часть 34 - Очень нужная программа для киноманов
...
Часть 44 - Программа для создания коллажей
Часть 45 - Dynamic Auto-Painter превратит Ваши фото в картины
Часть 46 - Программа для подбора причесок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоальбомы, пошаговая инструкция 01-01-2011 17:30

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Фотоальбомы, пошаговая инструкция

Фотоальбомы - теперь моя очередная любовь. Вот именно эти фотоальбомы с превьюшками. :-) С ними достаточно много возни, но при этом масса плюсов. Т.к. картинки уменьшаются не флешкой, а яндекс-фотками или вообще вручную, - все картинки четкие и качественные, не искаженные флешкой. Пролистав превьюшки можно оценить содержание всего альбома, выбрать нужные картинки, просмотреть их в размере 500-500 и только потом скачивать оригиналы. Сам альбом выходит максимально легким, ибо превьюшки 100-100 по-любому весят очень немного, а картинки 500-500 тоже явно легче, чем оригиналы и грузятся только после клика на маленькую превьюшку.
Да и вообще, нравятся они мне и все :-)))
Поэтому гружу пару фотоальбомов, вдруг кому пригодятся, и подробную "инструкцию" про составление плейлистов к этим альбомам.
[показать] [показать]
(Это скрины, сами альбомы под катом:-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЁЛОЧКИ 01-01-2011 17:16

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

ЁЛОЧКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари, мне озеро из ласки... 01-01-2011 17:08


[показать]


Подари, мне озеро из ласки,
Подари, мне океан любви.
И придумай ласковую сказку,
И мои мечты осуществи.
Подари, мне озеро надежды,
Водопады наслаждения рук.
Подари, закаты и рассветы,
И избавь меня от прошлых мук.
Подари, улыбку неземную,
Утопи меня в своей любви.
Подари, мне южную лагуну,
И меня на море увези.
Подари, мне запах поцелуев,
Подари, морские жемчуга.
Собери, все звезды золотые,
И согрей в объятиях меня.
Подари стихи, где только строчки,
О красивой, ласковой любви.
Подари мне, ночи наслаждения,
Рождена я, для твоей любви.

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желанной 01-01-2011 16:48


[показать]


Я знаю, будет ночь! особенная ночь!
Для нас....и будем только ты и я!
Томленья плоти мы не в силах превозмочь,
на ложе упадем,желанием горя.
И будут ласки нежные, как шелк мои.
Касанья легкие и поцелуй! И трепетные свеч огни.
И с губ твоих сорвется тихий стон.
Моим стараниям наградой будет лучшей он!
И мир закружиться для нас....
А время встанет вдруг.
И Эрос и Амур очертят страсти круг!
Ночь эта будет сладка и ярка,безумна......коротка!
Мы опьянев от нежности,как будто от вина,
закончим этот чудный танец для двоих.
Я посмотрю в твои счастливые,зеленые глаза,
и ты уснешь в обьятиях моих.

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛОКОЛЬЧИКИ 01-01-2011 16:41

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

КОЛОКОЛЬЧИКИ

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страсть 01-01-2011 16:35


[показать]


Глаза в глаза, разряд желанья,
Одежда в клочья, дрожь по коже,
Сомкнулись губы, рук касанье,
Сегодня страсть любви дороже!

Прогулка пальцев - нежно очень,
Изгиб спины и капли пота,
Глубокий вдох, движенья точны,
Слиянье тел в полоборота!

Порочный стон, под ритм марша,
Губами воздух - не хватает,
Лишь, до победы - без реванша,
Все предрасутки страсть сжигает!

Внутри огонь, объятья дики,
Тем до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает...

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
История танго 01-01-2011 16:31

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

История танго



[385x20]

 


В XIX веке Буэнос-Айрес съезжались со всех концов света искатели приключений, авантюристы и просто люди, пытающиеся найти себя полном противоречий мире. В портовых кабаках играл бандонеон, мужчины дрались, женщины наблюдали. И вот, однажды, когда на улице разыгралась драка, при появлении полиции музыканты решили не прекращать игру, пытаясь выдать потасовку за танцевальную вечеринку. Так, по одной из легенд, родилось танго – танец двух мужчин.


[700x697]

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зацелуй меня до рассвета - Этери Житинская 01-01-2011 16:24


[показать]



…Зацелуй меня до рассвета,
Нежно, долго, чтоб в теле – дрожь…
Мне так хочется верить в лето,
Мне так хочется верить в дождь…
И жива ведь любовь.Живая.
И душа, нет, не умерла.
Вот, стою на пороге мая,
Не истратив в душе тепла…
Зацелуй ты меня до дрожи,
Нежно, ласково обними.
С такой страстью, чтоб дрожь
– по коже,
Чтобы оба сгорели мы…



Валентина1

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СМАЙЛИКИ АНГЕЛЫ 01-01-2011 16:13

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

СМАЙЛИКИ АНГЕЛЫ

              
 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы встретимся... 01-01-2011 16:06


[показать]


Мы встретимся с тобою через век,
Когда сойдут с ума все наши фильмы,
Когда пойму, что ты - мне близкий человек,
Когда мы станем до бела стерильны.

Мы встретимся с тобою через год.
Когда с деревьев опадут все листья,
Когда вдвоём поймём: "ну, не везёт…",
Когда проснемся с кем-то лишним.

Мы встретимся с тобой через день.
Когда подумать о другой не будет смысла,
Когда ты снова скажешь - "только верь",
Когда я, наконец, забуду эти "числа".

Мы встретимся с тобою через час,
Когда сердечко пламя позабудет.
Мы встретимся с тобою - это факт.
Но нас с тобою тогда уже не будет...

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Bente Schlick | Digital Art 01-01-2011 16:02

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Bente Schlick | Digital Art

Художник цифровой графики Bente Schlick. Родилась 16 сентября 1986 года в Северной Германии. Бенте иллюстратор и концепт-художник, в настоящее время живет и работает в Гамбурге. Ее работы можно встретить в художественных и компьютерных журналах. Работает иллюстратором в книжных издательствах, в компьютерно - игровой и рекламной индустрии. В настоящее время она студент колледжа искусств.

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМАЙЛИКИ ЦВЕТЫ 01-01-2011 15:49

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

СМАЙЛИКИ ЦВЕТЫ

     
       [235x153]
               
              
               
          
         [200x250]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё о NTML... 01-01-2011 15:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Всё о NTML...

Буквально всё для новичков и не только...
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календари на 2011 год 3 01-01-2011 15:32

Это цитата сообщения ИринаИюньская Оригинальное сообщение

Календари на 2011 год 3

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
clipart : alfabet 01-01-2011 15:30

Это цитата сообщения babs-babs Оригинальное сообщение

clipart : alfabet

[450x476]

kijk verder
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК - ЛЮБИМОЙ 01-01-2011 15:28

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***СБОРНИК - ЛЮБИМОЙ***

[699x576]
[359x289]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с рыбой - Нежный 01-01-2011 15:25

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Пирог с рыбой - Нежный

[640x480]
Очень нежный пирог, оправдывает своё название. Я встречала много подобных рецептов, но изменила рецептуру под себя, потому что пирог разваливался.
Нам потребуется: 150 гр. майонеза, 150 гр. сметаны, 1 ст. муки, 2 яйца, 0,5 ч.л. соды гашёной, 0,5 ч. л. соли, 1 луковица, 1 банка консервы Сайра" или "Сардина",3 картофелины, укроп.
Приготовление: Смешать майонез со сметаной, добавить соль, яйца, соду. Перемешать, всыпать муку. Замешать тесть. Оно будет жидким, как на оладьи.
Картошку натереть на крупную тёрку. Я опускаю тёртую картошку в подсоленный кипяток и варю 2 мин. Тогда она получается сочной. Лук и кроп режем мелко. Консерву разминаем вилкой.
В форму смазанную маслом, выливаем часть теста. Сверху укладываем картошку, на неё рыбу и наверх лук с укропом. Заливаем оставшимся тестом. Ставим в разогретую духовку и печём до готовности. Пирогу дать остыть, а потом нарезаем.
Источник:vkusno-gotovim.com

Приобрести очень красивое женское белье в подарок можно на сайте "DIVNA" .Коллекция нижнего белья пополняется каждую неделю. Чтобы сделать заказ, нужно пройти простую процедуру регистрации на сайте divna.ru .
...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАДУЖНЫЕ ВСПОЛОХИ В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ. 01-01-2011 15:21

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

РАДУЖНЫЕ ВСПОЛОХИ В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ.

[показать]

  Еремина Елена.  георгин  




[показать]

  Еремина Елена.  Тюльпаны

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОШАЧИЙ ГОРОСКОП 01-01-2011 15:18

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

КОШАЧИЙ ГОРОСКОП

[3x] [375x518]
1. КОШАЧИЙ ГОРОСКОП
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии