• Авторизация


З Новим роком ! 01-01-2011 19:49

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

З Новим роком !

[показать]


[показать]

З Новим роком вас вітаю,
Щастя від душі бажаю;
І щоб був наступний рік
Значно кращий, ніж торік.

Щоб ви з успіхом трудились
Та на свята веселились;
Аби грошей повен міх
Заробили ви за рік.

Щоб цвіли, неначе квіти,
Та несли вам втіху діти.
А ще зичу вам усім,
Щоб в добрі купався дім.

Щоб жили ви у здоров’ї,
Мирі, злагоді й любові
І щоб щедрими столи
Для гостей завжди були.

Щоб збулись всі ваші мрії,
Сподівання та надії;
Щоб здоров’я, як граніт,
Дав вам Бог на сотню літ.

З НОВИМ РОКОМ!

[показать]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка -ушанка МК 01-01-2011 19:47

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

Шпка -ушанка МК

много вопросов задают мне по теме "шапки" 

 

вот создала для Вас МК шапочки для малыша 

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://masterskaja-marina.mirtesen.ru/blog/43622760642?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43622760642

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Женский пуловер 01-01-2011 19:45

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Женский пуловер.

[398x544]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативные вещички! 01-01-2011 19:42

Это цитата сообщения Таёта Оригинальное сообщение

Креативные вещички!

Тут столько всего полезного) Я в восторге от этих задумок!! Может и себе чтониуть попробую сделать, или даже найти прикупить!)

 


[700x464]

Креативные штучки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что приготовить из куриной грудки? 01-01-2011 19:36

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Что приготовить из куриной грудки?

[показать]

Если в ваших планах приготовить что-то неординарное, обратите внимание на этот рецепт, который занял одно из призовых мест на состязании по приготовлению курочки в Далласе. Изюминка рецепта – необычное сочетание курицы и квашеной капусты с пикантным соусом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить мраморный рулет из куриной грудки? 01-01-2011 19:33

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как приготовить мраморный рулет из куриной грудки?

[показать]                                                                                           Существует много рецептов приготовления мясных рулетов. Однако рулет, приготовленный по данному рецепту, очень аппетитно выглядит и весьма вкусен.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, какая шейка! 01-01-2011 19:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ах, какая шейка!

 (101x105, 2Kb)

  • Кожа шеи так быстро стареет! Держать ее в тонусе мне помогает...дрожжевое тесто.Когда будете печь пирожки или , не забудьте оставить немного теста для своей нежной шейки, она тоже хочет покушать этой прелести.

  • Кладу его на ночь в морозилку. Утром достаю, и пока умываюсь, оно немного оттаивает. Раскатываю из него полоску шириной 10 см и оборачиваю шею. Сама же преспокойно отправляюсь завтракать. Через 10-15 минут снимаю тесто и кладу обратно в морозилку, а шею протираю теплой водой с лимоном.

  • Дрожжевое тесто богато микроэлементами и вмтаминами, а также процесс брожения благотворно влияет на кожу шеи, делая ее нежной, как шелк.


p.s.Дрожжевое тесто использую несколько раз - до следующих пирожков. Замечу,пироги пеку часто.

копилка семейных советов 12(36) 2010 июнь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничные схемки 01-01-2011 18:41

Это цитата сообщения Надежда_Пушкарева Оригинальное сообщение

Праздничные схемки

Название: "Праздничная"
Автор: Надежда_Пушкарева
Создана: 01.01.2011 17:28
Скопировали: 19 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: "Новогодняя"
Автор: Надежда_Пушкарева
Создана: 01.01.2011 17:39
Скопировали: 14 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: "Новогодняя"-1
Автор: Надежда_Пушкарева
Создана: 01.01.2011 17:49
Скопировали: 35 раз
Установили: 28 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты спишь ещё... 01-01-2011 18:35


[показать]


Ты спишь ещё... А я тобой любуюсь.
Так трепетно мгновенье тишины,
Когда владею всем. А пульс, беснуясь,
Дыханье разгоняет ... всплеск волны...
Касаюсь нежно пряди - проседь боли,
Вдыхая запах, что родным мне стал.
Изгиб бровей, как горизонт юдоли,
В морщинках отраженной, сон унял.
А взгляд ласкает губы ошалело -
Манящ, изящен чувственный изгиб.
Не устою и язычком не смело
Скользну меж них, дыханье затаив.
И, как нектар собрав, от наслаждения
Смакую с вожделением страсти вкус.
Мгновенно растекаясь возбуждением,
Дурманит мысли он. К тебе склонюсь,
Прислушаюсь, сердечко птицей бьётся.
Боюсь тебя до срока разбудить.
Я так люблю! - душа к полётам рвётся,
И каждый миг пытаюсь сохранить.
От жажды словно - в горле пересохло.
На грудь щекой тихонько опущусь
И обниму. Ты невзначай проснёшься,
Прижмёшь к себе в пылу любовных уз.

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Замерзает любовь, замерзает... 01-01-2011 18:26

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Замерзает любовь, замерзает...




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творчество Brent Heighton 01-01-2011 18:22

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Творчество Brent Heighton


[560x699]
смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт с анимациями и картинками на все случаи жизни 01-01-2011 18:17

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Сайт с анимациями и картинками на все случаи жизни

http://www.animashka.info/

Жмите на картинку!

 

 

[показать]

Серия сообщений "Анимации":

Анимации и поздравительные открытки

Часть 1 - Анимации и картинки
Часть 2 - Масленица- картинки к празднику
...
Часть 65 - Все Новогодние посты в одном
Часть 66 - Новогодние картинки
Часть 67 - Сайт с анимациями и картинками на все случаи жизни
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинаем изучать htm 01-01-2011 18:14

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Начинаем изучать html

Начинаем изучать html

Как я и обещал, начнем изучать эту непонятную вещь - html. Платформу для испытаний можете создать на народе, об этом я уже писал ТуТ
Сразу оговорюсь,- писать я буду так, как мне удобнее и как считаю понятнее. Без лишней терминологии и пр. Просто, чтобы ввести вас в курс дела, как говорится :-) К лиру это особого отношения не имеет, но тоже пригодится в дальнейшем и тут:-)
Когда-то давно услышал я это непонятное "html" и побежал искать всякие разные учебники и пр. Наткнулся на уж ну совсем простой учебник... а все-равно... не все доходило с первого раза:-( Так что тут постараюсь все изложить максимально просто и доходчиво:-)

Html - это набор неких символов. Они объясняют вашему браузеру ( то, через что вы выходите в интернет) что и почем:-)
Например, что вот это слово должно показываться читателю ( т.е. вам) жирным шрифтом, а не обычным. Или что какая либо картинка должна стоять именно там-то и там-то и т.д. и т.п.

Начнем практиковаться в строительстве сайтов используя html. Положено начинать на своем личном компьютере в блокнотике... но это, на мой взгляд, не так удобно.Но об этом я тоже расскажу на всякий случай, но позже:-) Поэтому идем к себе на народ , где мы уже создали себе место под сайт. Авторизуемся ( заходим под логином и паролем) и начинаем.
С главной переходим в мастерскую:

[282x66]
Далее смотрим справа:
[288x132]
Жмем надпись по стрелке.
Теперь нам надо создать главную страницу нашего будущего сайта. Жмем по стрелке ( вверху справа):

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Html для начинающих ( часть 2-ая) 01-01-2011 18:12

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Html для начинающих ( часть 2-ая)

Html для начинающих ( часть 2-ая)

Продолжаем попытку разобраться в html :-) Первая часть ТуТ

Если помните, в первой части мы тренировались в форматировании шрифтов. У себя же на "народе". Изначально вам уже были даны какие-то теги в редакторе, а сама "тренировка" велась между тегами <body> и </body>
Так вот, теперь про эти "ключевые" теги, которые даются изначально:

<html> и в самом низу закрывающий </html> - говоря простым языком,- этот тег обозначает, что за "документ" собственно говоря и где его начало и конец. Прописывать его надо ( если сами создаете страницу с нуля и без "народа",- не забывайте об этом).

<head> и закрывающий </head> - так называемая "голова" документа ( страницы сайта). Между этими тегами пишут некую "служебную информацию". Об этом конечно еще будем говорить, но пока так. Плюс содержимое распложенное между этими тегами не видно пользователю на странице.

<title> и закрывающий </title> - Заголовок страницы, вот и первый пример такой "служебной информации". Как видите, эти два тега написаны именно в "голове" документа ( смотреть выше).
Между этими тегами прописывается название странички или еще какая-нибудь информация о содержании. В результате, пользователь это увидит в самом "верху" браузера, а точнее:
[216x78]

И наконец:

<body> и </body> - тело документа ( странички сайта). Т.е. между этими тегами и пишется вся видимая пользователю страничка. Тут и картинки, и тексты и пр., пр., пр.,- все то, что вы захотите, чтоб увидел пользователь:-))

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМАЙЛИКИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 01-01-2011 18:09

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

СМАЙЛИКИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

                           
       
            
            
    [202x151] 
                  
            
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говядина запечённая в кофейной корочке 01-01-2011 18:06

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Говядина запечённая в кофейной корочке

[600x450]

Перерыла кучу рецептов кофейно-мясных и рецептов запеченного мяса. Сочинился вот такой рецептик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 сайтов для создания креативных и забавных фото. 01-01-2011 18:05

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

30 сайтов для создания креативных и забавных фото.

30 сайтов для создания креативных и забавных фото

PhotoFunia
[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фабрика Открыток v4.0 01-01-2011 18:01

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Фабрика Открыток v4.0




[430x499]





Фабрика Открыток - новая версия программы для быстрого создания стильных поздравительных открыток. Теперь всего за пару минут можно подготовить открытку профессионального качества с вашей фотографией. В комплект программы входит более полусотни ярких и оригинальных шаблонов открыток и календарей. Фабрика Открыток позволяет также накладывать рамки и применять специальные эффекты.

Освоение программы займёт всего несколько минут, а результаты работы порадуют превосходным качеством. Для создания персональной открытки с фотографией достаточно трёх этапов: открыть фотографию, выбрать шаблон открытки и указать желамое положение фото внутри шаблона. Далее можно сохранить или распечатать готовую открытку.

[показать]




"Фабрика Открыток" обладает также основными функциями графического редактора. Вы можете изменить размер изображения, настроить яркость и контрастность, применить эффекты сепии или колоризации, а также наложить оригинальную рамку, в том числе в старинном стиле. Всё это можно применить как к исходной фотографии, так и к открытке.

Программа отличается красивым и удобным интерфейсом. Возможность смены оформления ("скинов") позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных пользователей. В версии доступны варианты оформления в стиле MacOS, браузера Opera, игр Heroes Of Might And Magic и Fallout, с отделкой под дерево и даже с имитацией терминалов 80-годов.



Что нового в Фабрика Открыток v4.0:

- новый красивый и современный интерфейс;

- быстрая отправка открыток через Интернет;

- выбор открытки одним кликом мыши;

- добавлены новогодние открытки 2010.



Процедура лечения:

1.Устанавливаем программу,не запускаем её.

2.Заходим по пути:C:Program FilesФабрика Открыток, там есть файл Cards.lst, открываем его блокнотом, находим строчку:

ER09RI40RIEPWRFAoidsJfLKJEWOIOIF

меняем её на строчку:

4E09WOEIRUWIRD39ERWEUR39RESUFSDHFEWYR98W3FSDFDFHSU

Сохраняем изменения в файле.

3.Запускаем программу, пользуемся.



Название: Фабрика Открыток

Версия: 4.0

ОС: Windows 98/2K/XP/Vista/7

Язык: Rus

Архив: .rar

Лечение: есть, корректировка файла

Размер: 22.9 Мб



СКАЧАТЬ



Серия сообщений "Программы":

Часть 1 - 2D-3D конверсия. Трехмерное стереоизображение.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - Ashampoo Slideshow Studio HD 1.0.2.85 Rus + Portable
Часть 99 - Corel Ulead PhotoImpact X3
Часть 100 - Portable PDFZilla 1.2.6


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так как готовит буженинку мама, не готовит никто.... 01-01-2011 18:01

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Так как готовит буженинку мама, не готовит никто....



[500x319]


Ингредиенты:



  • 1 кг мякоти свинины;

  • 1 средняя морковь (или без нее);

  • 2 больших зубчика чеснока;

  • по 1/4 ч. ложки молотого душистого перца, молотого кориандра, паприки и молотого черного перца;

  • 1 ст. ложка муки;

  • 1 ст. ложка сливочного масла;

  • соль по вкусу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рука скользнула в водопад волос... 01-01-2011 17:50


[показать]


Рука скользнула в водопад волос,
Глаза закрылись в ожиданье чуда.
Шептал мне: "Я люблю тебя! Всерьез!"
И сладко-долгою была одна минута.
Ты губ коснулся теплою рукой,
Едва-едва, почти неуловимо.
Шептал: "Открой глаза свои, открой!
Смотри, какою можешь быть счастливой!"
Скользнул по шее, спрятался в груди,
И целовал, слегка её касаясь.
Шептал: "Куда нам деться от любви?
Ты мне навеки самая родная!"
Сплетались пальцы, медленно скользя,
Дыхания сливались воедино.
Растаяли все "можно?" и "нельзя",
Исчез весь мир и всё, что в мире было.
Остановилось сердце лишь на миг,
А после ритмы обгоняли время.
Ты больше ничего не говорил...
Луч солнца мой короткий сон развеял.

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии