• Авторизация


Темная 01-01-2011 21:24

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Темная

Название: 217.Планета...
Автор: ASPIDISTRA1
Создана: 01.01.2011 18:19
Скопировали: 23 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[200x288]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем новогодние обои. 01-01-2011 21:19

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Рисуем новогодние обои.


В этом уроке мы с вами научимся создавать праздничные обои для рабочего стола с этим забавным зверьком. Идеи, почерпнутые в этом уроке, пригодятся Вам для создания праздничных открыток и коллажей.

[450x338]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Великолепные новогодние иллюстрации от Ruth Sanderson 01-01-2011 21:13

Это цитата сообщения medissa71 Оригинальное сообщение

Великолепные новогодние иллюстрации от Ruth Sanderson

Великолепные новогодние иллюстрации от Ruth Sanderson

фонRuth Sanderson окончила колледж искусств в Коннектикуте в 1974 году. С тех пор она проиллюстрировала множество книг для детей и взрослых. Сандерсон является членом общества иллюстраторов.

[показать]

[показать]

далее

Medissa71
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные лошади. Фотограф Wojtek Kwiatkowski. 01-01-2011 21:09

Это цитата сообщения Капелька_Света_ещё Оригинальное сообщение

Волшебные лошади. Фотограф Wojtek Kwiatkowski.

[679x499]
еще
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведь все мы в этой жизни гости... 01-01-2011 21:06

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Ведь все мы в этой жизни гости...


[500x400]

[показать]

Ведь все мы в этой жизни гости,
Зачем ругаться, обижать,
Зачем от зависти и злости,
Друг друга подло подставлять.
Читать далее

[показать]
АБМ


Код рамки:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрые иллюстрации Lisi Martin 01-01-2011 21:01

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Добрые иллюстрации Lisi Martin

Lisi Martin родилась в Барселоне, Испания. Она предъявляет к своей живописи высокие требования. В ее работах изображен прекрасный мир для детей, который создает очень теплую сказочную атмосферу.

[501x698]
Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий жакетик 01-01-2011 20:58

Это цитата сообщения Katrin_V Оригинальное сообщение

Короткий жакетик

[465x640]

[465x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая коллекция кроликов к Новому году 01-01-2011 20:47

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Большая коллекция кроликов к Новому году

[показать]

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность.Still life and Flowers by Betty Jo Martin. 01-01-2011 20:41

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Нежность.Still life and Flowers by Betty Jo Martin.

[показать] 

Powdered Damask

[показать] 

Pink Chintz

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Chinese landscape paintings 01-01-2011 20:38

Это цитата сообщения Мадам_Елена Оригинальное сообщение

Chinese landscape paintings

[показать]
Charming Autumn
[показать]
Green Mountain
[показать]
Water Town
Читать далее

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНЯЯ СОЛЯНОЧКА!!!! ЧУДО КАК ХОРОША 1 ЯНВАРЯ. 01-01-2011 20:27

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

НОВОГОДНЯЯ СОЛЯНОЧКА!!!! ЧУДО КАК ХОРОША 1 ЯНВАРЯ.

Это цитата сообщения Marinya
НОВОГОДНЯЯ СОЛЯНОЧКА!!!! ЧУДО КАК ХОРОША 1 ЯНВАРЯ.

Каждый год днем 1 января готовлю я эту солянку. После праздника , когда и есть не естся и пить не пьётся, ГОРЯЧИЙ НАВАРИСТЫЙ СУПЧИК ЭТО ТО ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ. Да и продукты почти всегда есть.

1.НАВАРИСТЫЙ БУЛЬОН (каждая хозяйка варит мясо для салатов, мясные рулеты и т.д. и т.п.)

2. сосиски 2-3 штуки (можно купить заранее, можно варенкой обойтись)

3.солёные огурцы 2-3шт. (почти всегда есть в наличии)

4. баночка маслин лучше без косточек

5. луковица 1

6. томатная паста 1-2 ложки (кто любит больше пожалуйста)

7. обрезки любого мяса (вареные, те что не пошли в нарезку или в салат)

На огонь ставим бульон в него режем сосиски, кладем кусочки мяса, презанные соломкой огурцы (если очень соленые или кислые, вначале кипятком обдайте и дайте воде стечь). Бульон должен закипеть.

Делаем зажарку из луковицы и томатной пасты. Вводим в кипящий бульон, и еще выльем туда же жидкость из банки маслин (она придаст свой аромат). Доводим до вкуса; солить как правило не требуется, а вот специи по вкусу добавить или сахар если кисловат надо, и зелень положить уже в самом конце.

СУП ПРАКТИЧЕСКИ ГОТОВ. ЗОВЕМ К СТОЛУ. ЕСТЬ ЕГО НАДО ГОРЯЧИМ С ПЫЛУ С ЖАРУ.

НО И ПОДАТЬ ЕГО НЕ ПРОСТО - в каждую тарелку кладем маслины 5-7 шт, дольку лимона, ложку сметаны.

И ВОТ ЭТУ КРАСОТУ ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ ОРГАНИЗМУ КУШАЕТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!

Источник - http://4vkusa.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расчет реглана сверху 01-01-2011 20:24

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Расчет реглана сверху

[337x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные "пальчики" 01-01-2011 20:22

Это цитата сообщения Еленка_Еленка Оригинальное сообщение

Картофельные "пальчики"



Время приготовления: 45 минут
Описание: Универсальный гарнир - хрустящая корочка снаружи и нежное пюре внутри. Чеснок и кунжут придают пикантность блюду.
Советую приготовить побольше, т. к. "пальчики" съедаются быстрее основного блюда!


Картофель отварить в мундире, очистить, сделать пюре. Добавить сметану, соль, перец, выдавить чеснок, перемешать.



Добавить просеянную муку, яйцо, замесить тесто, добавляя немного муки до тех пор, пока оно перестанет быть липким.



Скатать длинную колбасу, от нее отрезать кусочки толщиной 1,5-2 см, раскатать в ладонях "пальчики". Духовку разогреваем до 200 гр., форму для запекания смазываем растительным маслом и греем в духовке несколько минут.
Пальчики выкладываем в форму, сверху посыпаем кунжутом.



Выпекаем до румяной корочки минут 20-25.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феечки, русалочки.../Silvia Lugli 01-01-2011 20:17

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Феечки, русалочки.../Silvia Lugli

Silvia Lugli- итальянский иллюстратор,увлеченная миром микро фэнтези. Для своих работ использует акварели, карандаш, тушь, масло

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, как много на свете кошек.Художник Braldt Bralds. 01-01-2011 20:13

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Ах, как много на свете кошек.Художник Braldt Bralds.

[показать] 

Orange Tabby

Мерцание зрачков кошачьих! –
Покажется внезапно – кот
Затянет, как водоворот
Мою судьбу, и не иначе,
В тот мир, который…кто поймёт?

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами, МК на любой вкус. 01-01-2011 20:07

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Вяжем спицами, МК на любой вкус.

Мои дорогие подружки - любители вязания спицами, этот пост для вас, огромное количество мастер - классов  на сайте МАГИЯ ВЯЗАНИЯ.
Вяжите с удовольствием :))

МК Спицы

Мастер классы МК Спицы
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ПЕРЧАТКИ.

Мастер классы МК Спицы
ВЯЗАНИЕ РУКАВА СВЕРХУ.

Мастер классы МК Спицы
КАК ВЯЗАТЬ ПЕТЛИ "С НАКЛОНОМ ВЛЕВО" .

Мастер классы МК Спицы
ПРОРЕЗНЫЕ КАРМАНЫ.

Мастер классы МК Спицы
ИЗНАНОЧНЫЕ ПЕТЛИ

Мастер классы МК Спицы
РЕЗИНКА С АККУРАТНЫМ КРАЕМ

Мастер классы МК Спицы
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ВАРЕЖКИ

Мастер классы МК Спицы
ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ ИГЛОЙ

Мастер классы МК Спицы
ВШИВНОЙ РУКАВ / МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ /

Мастер классы МК Спицы
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ В ТЕХНИКЕ ЭНТЕРЛАК.

Мастер классы МК Спицы
ИТАЛЬЯНСКИЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ В КАРТИНКАХ

Мастер классы МК Спицы

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ TealTracks спицами из журнала Knitter's 99 (2010) 01-01-2011 20:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Топ TealTracks спицами из журнала Knitter's 99 (2010)

[показать]

Дизайнер Deborah Newton.
Для вязания на спицах женского топа Вам потребуется 4(4,5;5;5,5;6) мотков пряжи Serendipity Tweed, 60% cotton, 40% wool, (100г/ 191m).

[показать] [показать]

ИСТОЧНИК: vjazhi.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает всё в жизни по - разному.. 01-01-2011 19:57

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Бывает всё в жизни по - разному...

[показать]

Бывает всё в жизни по - разному,
Бывает, ударит судьба,
Бывает, обнимет по - праздному,
Бывает в тревоге душа.

Читать далее

[показать]
логотип

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по-итальянски: Брасато ди Манзо 01-01-2011 19:55

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Мясо по-итальянски: Брасато ди Манзо



Брасато (brasato) - первоначальное значение - печеное на углях. Используется для обозначения технологического приема: сначала обжарить мясо до румяной корочки на углях или на сковороде, затем тушить в духовке или в печи в вине или в ароматных соусах.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье - это просто. Donna Green 01-01-2011 19:52

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Счастье - это просто. Donna Green

[показать]
A Tidy Little Ship
***
Счастье - это просто.
Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки, пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный мамин сарафанчик.
***

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии