Это цитата сообщения
Ugolieok Оригинальное сообщениеВстретились два одиночества...
[показать]
Ты грустишь и твой взгляд устремлён снова вдаль.
Улыбнись, ведь улыбка нам жизнь продлевает.
Не пускай в своё сердце печаль,
Не горюй, в жизни всякое с нами бывает.
Не грусти, ведь не вечна печаль и тревоги.
После чёрной полоски, ждёт светлая нас.
Благосклонны всегда к нам с тобой были Боги,
В этом мы убеждались с тобою не раз.
Не грусти, пусть с тобою хитрить не умеем мы оба,
Всё равно, хорошо мы на свете живём.
Не грусти, что встречается зависть и злоба,
Вместе мы — сквозь неё мы пройдём!
Не грусти, не давай над собой грусти силу.
Мысли мрачные прочь прогоняй.
Я с любовью, зову тебя — милой!
И всегда будет так — верь и знай !!!
Ты грустила — и мир был печальным.
Улыбнулась — как солнцем согрела меня!
Небеса нас с тобою навек обвенчали,
Без тебя не прожить мне и дня!
[показать]
Марковцев Ю.
Я думаю о тебе...
Марина Есенина
[показать]
Я думаю о тебе…
Я знаю, ты занят очень,
Но каждой хрустальной ночью,
Чудес себе напророчив,
Я думаю о тебе…
Я счастлива, что ты есть…
Такой дорогой мне сердцем…
Как будто открылась дверца
В тот мир, где цветы и детство…
Я счастлива, что ты есть…
Я чувствую твою боль…
Я знаю, как слезы душат,
Когда вдруг родные души
Тебе говорят «не нужен»…
Я чувствую твою боль…
Я небо молю о нас…
Дай сбыться надежде нашей…
Дай миру стать каплю краше…
Дай мрак позабыть вчерашний…
Я небо молю о нас…
Я просто люблю тебя…
От нежности замирая…
У самых небес по краю…
Я рядом с тобой ступаю…
Я… просто… люблю… тебя…
[показать]