• Авторизация


КАРТИНКИ ПАСХА 02-01-2011 08:25

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

КРТИНКИ ПАСХА

[316x332] [421x258] [309x334] [300x282] [316x332] [350x350] [334x377]              [390x311] [307x313]                  [270x360]     [312x310]
                   [300x53]
 
                
[230x220]               [230x220]
[172x251]     [172x250]       [171x250]      [169x251]
[206x291]       [292x209]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКИ ПАСХА 01-01-2011 22:21

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

КРТИНКИ ПАСХА

 
                                  
                      
                       
       
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

КАРТИНКИ ПАСХА 01-01-2011 22:20

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

КРТИНКИ ПАСХА

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКИ ПАСХА 01-01-2011 22:19

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

КРТИНКИ ПАСХА

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ПАСХАЛЬНЫЕ 01-01-2011 22:17

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ ПАСХАЛЬНЫЕ

 
[230x290] [230x322] [230x340] [230x330]
[230x345] [230x297] [230x287] [230x230]
[450x269] [450x338]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ ПАСХАЛЬНЫЕ 01-01-2011 22:16

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

ФОНЫ ПАСХАЛЬНЫЕ

 

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И ПУСТЬ БУДЕТ ТАК КАЖДЫЙ ВЕЧЕР.... 01-01-2011 22:13

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

И ПУСТЬ БУДЕТ ТАК КАЖДЫЙ ВЕЧЕР....

[600x434]

Новый год хотелось бы встретить вместе,
Где-нибудь в уютном спокойном месте,
В своем доме, лучше конечно старинном,
Рядом с печкой русской или камином...
Включить Моцарта ... Зажечь все свечи...
«Не правда ли, милый, прекрасный вечер?»
И пить из кружки кисель тягучий -
Горячий, смородиновый, пахучий...
И обязательно пирожки с картошкой,
С лучком, поджаренным на масле немножко...
Откусить пирожок, киселя – глоточек
И смотре-е-еть на тлеющий уголёчек.
А в двенадцать ровно - бокал с шампанским,
И дышать морозом, уже январским,
И желать всем счастья, звонить знакомым...
И еще там елка пусть будет с домом,
А под елкой куча лежит подарков...
И совсем не холодно, даже жарко...
И пусть нет камина... уже не важно...
И не дом, а «башня» многоэтажная,
И не ель - а елочка из пластмассы,
А живая ветка торчит из вазы...
Ты и я... и Моцарт, и ночь, и свечи,
Новый год... И так будет каждый вечер...
Буду ждать, когда ты придешь с работы,
Пирожки с картошкой, кисель, компоты...
И к тебе с ногами, губами – греться,
И к груди прижаться и слушать сердце...
© Бойкова Марина
[100x300]
 (288x72, 22Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский романтический гороскоп 01-01-2011 22:09

Это цитата сообщения Virgoo Оригинальное сообщение

Женский романтический гороскоп

[500x396]

Предлагаемый вашему вниманию гороскоп может рассказать, как развивается романтическая сторона личности представителя каждого знака Зодиака, как именно зреет отношение представительницы каждого знака к любви.

 
Овен
Девочка-женщина Овен станет неосознанной задирой и сама будет искать любовных утех. Имеет тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда. Если влюбляется, ничто не устоит перед её страстью. Её часто влечет запретный плод, она стремится заполучить его любой ценой.
Подробности остальных знаков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Романтика 01-01-2011 22:07

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Романтика"

[показать]
[300x82]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вошла в твою жизнь… 01-01-2011 22:01

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Я вошла в твою жизнь…

[484x700]
Я вошла в твою жизнь…

Тема: Отношения
Автор плэйкаста: Artefakt
Создан: 22 октября 2009 21:09

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милая женщина ...Jose Royo 01-01-2011 22:00

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Милая женщина ...Jose Royo

Любимая женщина. Jose Royo


[показать]


[показать]




Ломакин Евгений - Милая женщина ...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступившим! 01-01-2011 21:56

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

С наступившим!

Спасибо всем, кто был с нами в прошлом году и остается в нынешнем. Мы также очень рады уже новым читателям. Уверены, что не разочаруем вас. Спасибо! А пока вам в подарок - Рождественский мультик

200 минут новогодних фильмов без скачки:) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский ангел. 01-01-2011 21:53

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Рождественский ангел.

Название: 215.Рождественский ангел
Автор: ASPIDISTRA1
Создана: 01.01.2011 17:09
Скопировали: 30 раз
Установили: 19 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 (700x525, 125Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто здесь?!....))) Символы года) 01-01-2011 21:50

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Кто здесь?!....))) Символы года)

[640x427]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем женщины удерживают своих мужей? 01-01-2011 21:47

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Чем женщины удерживают своих мужей?


 (93x12, 0Kb) (93x12, 0Kb) (93x12, 0Kb)
Женщины разных национальностей, по разному удерживают своих мужей.

[показать]

1.Немка ~~~питанием [показать]2.Англичанка~~~воспитанием ЗДЕСЬ далее...
 (93x12, 0Kb) (93x12, 0Kb) (93x12, 0Kb)

Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Несмотря Ни На Что" 01-01-2011 21:46

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

~~~ "Несмотря Ни На Что" ~~~



Люди часто неразумны, нелогичны и эгоистичны.
Несмотря на это - прощайте их!

  * * *

Если Вы добры, люди могут обвинить вас в эгоистических намерениях.
Несмотря на это - будьте добры!

  * * *

Если Вы преуспеваете, у Вас появятся не только истинные друзья,
но и ложные.
Несмотря на это - преуспевайте!

  * * *

Если Вы честны и открыты, люди могут обмануть вас.
Несмотря на это - будьте честны и открыты!

  * * *

То, что Вы строили многие годы, кто-то может разрушить за ночь.
Несмотря на это - стройте!

  * * *

Если Вы достигните спокойствия и счастья, люди могут стать завистиливыми.
Несмотря на это - будьте счастливы!

  * * *

То хорошее, что Вы сделали сегодня, люди часто забывают завтра.
Несмотря на это - творите добро!

  * * *

Отдавайте миру лучшее, что Вы имеете, хоть этого зачастую может быть недостаточно.
Несмотря на это - отдавайте!

  * * *

Если Вы осуждаете кого-либо, у Вас не остается времени любить его!
Любите! Несмотря ни на что!

Мать Тереза


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встретились два одиночества... 01-01-2011 21:42

Это цитата сообщения Ugolieok Оригинальное сообщение

Встретились два одиночества...

Прослушать запись Скачать файл



[показать]

Ты грустишь и твой взгляд устремлён снова вдаль.
Улыбнись, ведь улыбка нам жизнь продлевает.
Не пускай в своё сердце печаль,
Не горюй, в жизни всякое с нами бывает.

Не грусти, ведь не вечна печаль и тревоги.
После чёрной полоски, ждёт светлая нас.
Благосклонны всегда к нам с тобой были Боги,
В этом мы убеждались с тобою не раз.

Не грусти, пусть с тобою хитрить не умеем мы оба,
Всё равно, хорошо мы на свете живём.
Не грусти, что встречается зависть и злоба,
Вместе мы — сквозь неё мы пройдём!

Не грусти, не давай над собой грусти силу.
Мысли мрачные прочь прогоняй.
Я с любовью, зову тебя — милой!
И всегда будет так — верь и знай !!!

Ты грустила — и мир был печальным.
Улыбнулась — как солнцем согрела меня!
Небеса нас с тобою навек обвенчали,
Без тебя не прожить мне и дня!

[показать]
Марковцев Ю.

Я думаю о тебе...

Марина Есенина

[показать]


Я думаю о тебе…
Я знаю, ты занят очень,
Но каждой хрустальной ночью,
Чудес себе напророчив,
Я думаю о тебе…

Я счастлива, что ты есть…
Такой дорогой мне сердцем…
Как будто открылась дверца
В тот мир, где цветы и детство…
Я счастлива, что ты есть…

Я чувствую твою боль…
Я знаю, как слезы душат,
Когда вдруг родные души
Тебе говорят «не нужен»…
Я чувствую твою боль…

Я небо молю о нас…
Дай сбыться надежде нашей…
Дай миру стать каплю краше…
Дай мрак позабыть вчерашний…
Я небо молю о нас…

Я просто люблю тебя…
От нежности замирая…
У самых небес по краю…
Я рядом с тобой ступаю…

Я… просто… люблю… тебя…

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарядись позитивчиком ;) (прикольное исполнение "Jingle Bells") 01-01-2011 21:35

Это цитата сообщения Volchitsa_A Оригинальное сообщение

Зарядись позитивчиком ;) (прикольное исполнение "Jingle Bells")

С наступившим Вас 2011 год и предстоящим Рождеством! Всем приятного просмотра ;)



Серия сообщений "Улыбнись/юмор":

Часть 1 - Посмотрите какая прелесть :)
Часть 2 - Как вы собираетесь на отдых?
...
Часть 98 - Говорящий кот
Часть 99 - Настоящие названия вещей!
Часть 100 - Всем в душ-с...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наслаждайтесь))) особенно мужчины 01-01-2011 21:31

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Наслаждайтесь))) особенно мужчины

Наслаждайтесь))) особенно мужчины

Прекрасного настроенияsanta3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебного Нового года! (флешки) 01-01-2011 21:25

Это цитата сообщения Kapitoshka_N Оригинальное сообщение

Волшебного Нового года! (флешки)




[flash=450,450,http://images.cards.mail.ru/13/5d/7b38c9e268a205d478954c83e7945d13.swf]

Смотреть далее>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии