• Авторизация


ШАРФ-ТРАНСФОРМЕР FIVE-WAY 04-01-2011 22:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ШАРФ-ТРАНСФОРМЕР FIVE-WAY

Девочки, эту интересную модель нашла Helam, за что мы ей все очень благодарны, вот ссылка на ее пост:http://www.liveinternet.ru/community/987227/post145764369/. Я эту модель благополучно забрала к себе в цитатник до лучших времен. Но тут вмешалась судьба в лице одной девушки, которая прочитав этот пост, попросила перевести только условные обозначения в схеме вязания. Я пообещала, будучи уверенной, что там ничего сложного нет, и я это быстренько напишу, и скину ей в личку. Но там оказалось не все так просто,
и когда я разобралась, наконец, в этих самых обозначениях, то мне уже захотелось сделать перевод для всех. Думаю, что процесс вязания этого аксессуара (нравится мне это слово), займет меньше времени, чем процесс перевода. ИТАК: сначала его портрет!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нужные новогодние рамочки с музыкой 04-01-2011 22:07

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Очень нужные новогодние рамочки с музыкой

[показать]
Все рамки с прокруткой. Она появится, когда Вы вставите свой текст.

При цитировании и копировании убирайте галочку в окошке "Автоматически переводить URL в ссылку".

 

[показать]

[показать] [показать] [показать]

Ваш текст

 

 

[показать] [показать] [показать]

 




 

[532x72]

Ваш текст

 

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Клубничный торт без выпечки 04-01-2011 21:45

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Клубничный торт без выпечки

Клубничный торт без выпечки.
[показать]
Легкий в приготовлении и при этом ОЧЕНЬ вкусный торт!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные шарики 04-01-2011 21:39

Это цитата сообщения ИраЖ Оригинальное сообщение

Закусочные шарики

Рецепт и фото апайя с Поварёнка.ру

[показать]

Читать рецепт праздничной закуски
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Восемь бессмертных. Легенды и атрибуты 04-01-2011 12:13


 
 

[450x358]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Влад_Сурик 04-01-2011 11:38

Это цитата сообщения Влад_Сурик Оригинальное сообщение

Дневник Влад_Сурик

Здравствуйте!
Возможно, вы слышали, что Яндекс-Деньги и Альфа-банк заключили соглашение о сотрудничестве в деле развития Интернет-платежей. Есть и другие структуры заинтересованные в развитии платежных систем Интернета. На это направлен и наш проект. Задача - научить людей пользоваться Интернет-кошельком. Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на Яндекс-деньги, а во-вторых вовлекает в процесс других людей. По сути, мы занимается рекламой. И при этом получаем доход, сопоставимый с зарплатой штатных сотрудников банков.
От Вас потребуется лишь компьютер с выходом в Интернет на котором вы будете работать 2-4 часа в день в удобное для себя время: 1. размещать объявления о приеме на работу на соответствующих сайтах, на досках бесплатных объявлений, на форумах, 2. при необходимости рассылать письма, 3. проверять 2-3 раза в день свою почту и отвечать на письма, и+ 4. время от времени ходить в банк за деньгами.
Подробная инструкция:
1. Скопируйте данное объявление в новый текстовый файл на своем компьютере.
2. Зарегистрируйте на Яндексе почтовый ящик. Там же находите кнопку Деньги и регистрируете свой Интернет-кошелек. Если вы затрудняетесь, как это сделать, вот инструкция:
Заводим интернет- кошелек
1. Заходим на сайт http://www.Yandex.Ru/. На странице находим ссылку \"деньги\" и щелкаем по ней.
2. Далее на вкладке \"яндекс. Деньги\", точнее на ее странице, найди ссылку \"Открыть счёт\". Нашли? щелкайте.
3. На странице \"заведения платежного пароля на яндексе\" заполняйте все поля, не ставив галочку в \"использовать платежный пароль для обычной авторизации\". Затем запишите на листок пароль платежный и кодовое число. Надеюсь уже знаете зачем? ставьте галочку \"согласиться\" и жмите \"сохранить\".
4. Поздравляю вы полноправный владелец интернет кошелька. Вы можете по желанию скачать антивирусную программу.
5. Для того чтобы узнать номер вашего счета щелкните ссылку \"начать работу с яндекс. Деньгами\" и опять же не забудьте записать счета на листок. Идем дальше.

3. Положите в свой кошелек рублей 90-100. Это можно сделать через те же платежные терминалы, где вы платите за мобильник - там всегда есть раздел "Платежные системы>>Яндекс-Днньги" либо "Электронная коммерция>>Яндекс-Деньги" либо что-то в этом роде. Есть и другие способы пополнения Интернет-кошелька, об этом можно прочесть на сайте Яндкс-Деньги в разделе "пополнение счета".
4. Теперь важное!!! Отправьте по 10 руб. на следующие номера электронных кошельков:
1) 41001449511734
2) 41001452569581
3) 41001592586992
4) 41001668468051
5) 41001659619034
6) 41001752726418
7) 41001374167866

Как это сделать?
Перевод денег на указанные номера счетов интернет- кошелька.
1. Итак, вы перевели деньги на свой интернет- кошелек (перевод денег может длиться в течении дня). Теперь все что вам осталось это перевести их на указанные выше номера интернет - кошельков.
2. Зайдите на сайт http://money.Yandex.Ru и нажмите на ссылку \"перевести\". На появившейся странице переключитесь на \"перевод на счет\".
3. Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка- отправьте на него 10 руб. - вписав этот номер в поле \"номер счёта\". В поля "имя получателя" и "e-mail получателя" вписывать ничего не нужно. В первом и во втором поле "назначение платежа" напишите - "пожалуйста- внесите меня в список яndex кошельков". Далее жмем \"перевести\".
4. Все- что вы сделали - это создали услугу- и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис- за который платите. Далее- начиная со второго- по аналогии отправьте по 10 руб. На следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле "назначение платежа" \"пожалуйста- внесите меня в список яndex-кошельков\").
повторяю- чтобы получать доход- необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе- сетевыми модераторами яndex-кошельков- вы просто не будете включены в систему и не сможете впоследствии обналичить ваш собственный доход.
5. Если вы находитесь на украине- то создаёте свой кошелек с помощью интернет. Деньги украинской версии на http://www.Imoney.Com.Ua/download/index.Ru.. Там создаете 2 счета: первый в гривнах- второй в российских рублях. Затем пополняете свой счет в грн. (см. Http://imoney.Com.Ua/shops/exch.Ru. )- и с помощью обменников на http://imoney.Com.Ua/shops/exch.Ru. переправляете эти деньги на свой рублёвый счет.
внимание!!!
человек участвует в системе только в том случае- если он внесен в список яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков- обязательно указав в каждом из 7-ми кошельков в поле контракт/назначение платежа: пожалуйста- внесите меня в список яndex-кошельков.
реестр яndex- кошельков ведёт сетевой модератор money. Yandex- который- кстати- является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает мудрить - средства ему на счет не поступают, т. К. Отслеживаются
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать окошко для кодов? 04-01-2011 11:34

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Как сделать окошко для кодов?

Всем привет. Часто получаю в личку один и тот же вопрос - Как вставить код или текст в окошечко. Вот решила об этом и в блоге написать - вдруг кому ещё интересно будет.

Не буду вдаваться в дебри программирования, а как и всегда буду исходить из самого простого и по возможности наглядного. Внизу перед Вами сам код который нужно скопировать и поставить перед адресом картинки, кодом рамочки или текстом.

Теперь чуть подробнее о коде и как его применять

[508x86]

rows="5" - Цифра 5 это ВЫСОТА окошка
cols="40" - Цифра 40 это ШИРИНА окошка
При необходимости поменяйте эти значения на нужные Вам.

Пример на картинке:
1. Загрузите нужную картинку,
2. Скопируете код окошка написанный выше и поставьте его после загруженной картинки,
3. Скопируете код картинки полностью и вставьте его после кода окошка.

КАРТИНКА --->>> КОД ОКОШКА --->>>КОПИЯ КОДА КАРТИНКИ
[300x200]

[показать]

Плюсом, то что Вас ещё может заинтересовать :
1.Сделай слайд-шоу
2.Коды цвета для текстов
3.Сделай для блога кнопку.
4.Как сделать баннер-картинку для блога.
5.Как сделать рамочку для текста самому.
Всё остальное для оформления - рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихия музыки — могучая стихия 04-01-2011 10:45

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Стихия музыки — могучая стихия

[показать] 

 Музыка — самое поэтическое, самое могущественное, самое живое из всех искусств

Гектор Берлиоз 


 

[показать] 

Музыка

( Евгений Винокуров ) 

Стихия музыки — могучая стихия.
Она чем непонятней, тем сильней.
Глаза мои, бездонные, сухие,
Слезами наполняются при ней.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Диана Татуева - Я хочу, ну хотя бы другом... 03-01-2011 22:01




[показать]
 (85x70, 2Kb)


Я хочу,ну хотя бы другом,
Чтоб сидеть за соседней чашкой...
Наблюдать,как твоя супруга
будет гладить твои рубашки,
С нею сплетничать,улыбаться,
Вспоминать о забытых бывших,
Вспоминать,что мне в девятнадцать
Никого тебя не было ближе....
Провожать вас на романтИки,
И самой возвращаться поздно,
Ревновать так по-детски дико
и опять становиться взрослой...
Я хочу быть хотя бы другом,
со словами:"А я всё вижу!",
прогонять неземную скуку,
И,пусть чуточку..жаться "ближе".
И,возможно,в каком-то море
Я забуду тебя,как пальцы,
Только это ещё не скоро...
Это будет не в девятнадцать!
Наша осень закружит грустью,
Завязав на морской не туго.
..и ладони твои отпустят...
Прошу,будь!
...ну хотя бы другом...

 (85x70, 2Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша встреча игра - Людмила Колодяжная 03-01-2011 21:49




[показать]
 (188x74, 4Kb)


Наша встреча – игра,
повторенье, вращенье по кругу,
суета, безымянность,
бездомность, пустыня, мираж.
Голос клонит к земле,
нас же клонит, как ветви, друг к другу,
Так за темной строкой
увлекается в путь карандаш.

Нас друг к другу влечет –
тишина так стремится к покою,
так стремится в бездонность,
устав от простора, река.
Прикоснемся к вещам,
прикоснемся дрожащей рукою,
как ребенка обвив,
тронем стебель невинный цветка.

Сходит ангел с небес
и крестом метит двери невинных.
Так – не троньте – кричим,
прикасаясь к обжитым вещам.
Но кончается ночь,
сонмы ангелов тянутся клином,
тех, на ком нет штриха,
как добычу, как жертву влачат.

Так влечешь ты меня –
я же славлю тебя неустанно,
благодарная жертва,
в твой темный окутана плащ...
Помнишь – жизнь началась
как молитва, как гимн, как осанна,
знаешь – кончится жизнь
как молитва, как гимн и как плач.

О, когда я усну,
ты об этом узнаешь заранье –
к изголовью слетит,
в серебро тихий ангел трубя.
Но еще я успею
в твоем раствориться дыханье,
вместе с ветром ночным
я еще долечу до тебя.

Наша встреча – судьба.
Это ангел ведет нас по кругу,
так за темной строкой
увлекается в путь карандаш.
Голос клонит к земле,
нас же клонит, как ветви, друг к другу,
может быть, за меня
ты еще свою душу отдашь...

[370x77]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВИТЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ... 03-01-2011 21:09

Это цитата сообщения URSU Оригинальное сообщение

ЖИВИТЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ...

ЖИВИТЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ. ХОТИТЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ - ЛЮБИТЕ, НЕ ХОТИТЕ - НИКТО НЕ ЗАСТАВИТ

[500x563]Многими авторами уже доказано,
что наши мысли и эмоции влияют
на состояние физического тела,
молодость и красоту и на наше
здоровье, (помните, - знаменитое
– « все болезни от нервов»?

Некоторые авторы даже предполагают
точную связь между нашими негативными
мыслями и конкретным заболеванием.

Например, Владимир Жикаренцев,
Валерий Синельников,
Лууме Вильма и Луиза Хей
даже составили таблицы соответствия
наших негативных мыслей
и конкретных заболеваний.

Согласно этим таблицам, например,
болезни желудка вызываются нашими
опасениями, боязнью нового, состоянием
неуверенности, внутренней
неопределенности, злобой.

Болезни горла – невысказанность чувств и эмоций.

Болезни глаз – нежелание замечать что-то важное, боязнь настоящего или будущего.

А вот болезни позвоночника – это проявление застарелых обид, чувства вины и отсутствия гибкости в разных сферах жизни.

Например, самая распространенная боль –

• Шея (воротниковая зона) - чувство вины, зависимость от чужого мнения, жизнь для других за счет себя, жертвенность.

• 6-7 позвонки – отсутствие гибкости, неизменность установок

• Грудной отдел – чувство вины, привычка взваливать все на свои плечи, гиперответственость или перетягивание чужой ответственности на себя, желание решить проблемы других людей, сердце «одетое в броню»

• Поясница - старые обиды, отказ от радостей жизни, низкая самооценка, комплексы, зажатость в сексуальных отношениях, неуверенность.

• Копчик - смакование старых обид.

• Сутулость развивается у людей с чувствительным сердцем – желание закрыться плечами, спрятать сердечную зону от боли.

А ведь наш позвоночник связан со всем организмом и влияет на функционирование всех систем. Хроническая форма этих проявлений - нежелание человека меняться, его упрямство.

Как видим, основная причина – негативные мысли и эмоции.

Особенно сильно влияет на деформации позвоночника подавление негативных чувств.
Читать далее

 


 

Огромная распродажа одежды и обуви, интернет магазин одежды, обуви предлагает также новые коллекции, по доступным для Вас ценам.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от бессонницы 03-01-2011 19:59

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Как избавиться от бессонницы



[показать]


Как избавиться от бессонницы


Признаки бессонницы: вы чересчур рано просыпаетесь утром, не можете вовремя уснуть, часто просыпаетесь во время сна на продолжительное время всю ночь напролет. Если такие симптомы вы наблюдаете в течение длительного отрезка времени, то очень важно определить причины проблемы, то есть бессонницы. Оказывается, их может быть две.


1. Серьёзная болезнь, при которой бессонница - лишь сопутствующая проблема. Обязательно обратитесь к врачам.


2. Стресс, переутомление, малая физическая активность. В этом случае от бессонницы можно избавиться самостоятельно.


Народные методы борьбы с бессонницей



  • Горячие ножные ванны на ночь снимут усталость и успокоят нервную систему.

  • Смажьте лавандовым маслом виски перед самым сном.

  • Размешайте 1 ст. л. мёда в 1-ом стакане тёплой воды и выпейте перед сном.


Травяные сборы против бессонницы



  • Измельчите 2 ст. л. шишек хмеля и залейте 0,5 л кипятка, настаивайте 1 ч. и процедите. Пейте по четверти стакана 3 р. в день за 20 мин. до еды.

  • Вдыхайте запах валериановый или настойки корня валерианы.

  • Принимайте настойку корня пиона (ее можно приобрести в аптеке) 3 р. в день по 1 ч. л.


Точечный массаж против бессонницы


Для борьбы с бессонницей весьма эффективно массировать область, находящуюся в центре стопы. Делайте массирование указательным и средним пальцами противоположной руки. Такой самомассаж целесообразно выполнять 3 – 5 мин.


Читать далее


[402x58]


Теперь студентам не страшна экзаменационная сессия! Потому что  краткие конспекты лекций можно найти на специализированном портале! Заходите - сайт открыт и наполняется  полезными темами, важными лекциями и нужными ответами!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай откроем окна, милый... 03-01-2011 19:31




[показать]
 (85x70, 2Kb)

Давай откроем окна, милый,
Пусть будет слышен нам прибой.
И лёгкий бриз в дали глубокой
Пусть будет петь о нас с тобой.
Я знаю, что должно случиться
Сегодня в самый первый раз.
И сердце бешено стучится
От твоих тёплых, нежных фраз.
Играет свет на наших лицах
От догорающей свечи.
Меня с ума всё больше сводят
Объятья жаркие твои.
Частицей каждой ощущаю,
Как ты касаешься меня.
Не отвечать тебе не в силах.
Да и зачем, ведь я твоя.
От страстных ласк твоих так сладко
И так приятно горячо.
Вдруг боль... Всё это так внезапно...
О, я не вижу ничего!
Рассудок словно помутился,
Вот-вот я в бездну упаду.
И, лишь впиваясь в твои губы,
В себя немного прихожу.
Движенья, ласки, поцелуи,
Творенья телу твоему.
О Боже!...Что же происходит
Я лечу, лечу, лечу...

 (85x70, 2Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ласкай меня везде... 03-01-2011 19:17


[показать]



Ласкай меня везде, сказала прямо,
Ты знаешь моё тело лучше всех.
Твоя любовь залечивает раны.
Какой дурак сказал, что это грех?!?
Налей ещё вина. Вон там бутылка.
Сорви с меня одежду, не жалей.
И вот язык от пятки до затылка
Скользит, плывёт, становится смелей.
Ласкай меня ещё, - сказала строго,
Возможно, эта ночь у нас одна.
Твоей любви мне не бывает много.
Упала в пропасть и не вижу дна.
Целуй меня, кусай, сказала страстно,
Забудь на время правила игры.
Я без твоей любви живу напрасно;
Теряют смысл пространства и миры.
Не отвлекайся, я уже летаю.
Меня, как ты, никто не целовал.
Я, словно лёд, под ярким солнцем таю.
Молчи, мне не нужны твои слова.
Сожги меня дотла, сказала дерзко,
Хочу исчезнуть в дьявольском огне.
Я без тебя?.. от этой мысли мерзко.
Люби меня... Не думай обо мне…

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари мне одному своё дыхание... 03-01-2011 19:09




[показать]
 (188x74, 4Kb)


Подари мне одному своё дыхание,
Сонно-тёплое, бормочущее нежности,
Чтобы в нём ответное желание
Пряталось в улыбке безмятежности.
Чтоб оно взрывалось сладким шёпотом
В каждой клетке пленного сознания,
И в висках стучало жарким молотом
Заклинанье вечного признания.
Подари мне одному свою доверчивость,
Робость пальцев встречного касания,
И мечты... и частую изменчивость
В хрупкой поминутности свидания.
Спрячь лицо в ладонях от смущения,
Разругавшись с сердцем за отчаянность...
Упрекни меня за нетерпение,
Пожалей меня за неприкаянность.
Подари мне одному свою обидчивость,
Как ребенок, требуя внимания,
И дразни за глупую улыбчивость,
И вздыхай: моё ты наказание!
Лишь бы жизнь, такая в общем, странная,
Пощадила наше мироздание...
Милая... любимая... желанная,
Подари мне одному своё дыхание.

[370x77]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусай мои губы, заламывай руки... 03-01-2011 18:30




[показать]
 (85x70, 2Kb)


Кусай мои губы, заламывай руки...
Будь жестче со мной, будь сегодня грубей.
Мне слаще объятий жестокие муки
Безумных слияний настенных теней.
И я извиваюсь в своем искушеньи,
Ногтями рву простынь, впиваясь в кровать,
О боли взываю к тебе в иступленьи,
Кричу, умоляя тебя продолжать.
На теле оставь след порочных желаний.
В укусах, царапинах ночь сохраню.
В безудержном сонме своих истязаний
Отдай мое тело живому огню.
Мы оба сгорим, чтобы вновь возродиться,
Мы фениксы вечной жестокой любви.
Друг другом и болью успев насладиться,
Оставим на теле желаний следы.

 (85x70, 2Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны 03-01-2011 18:04

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Бесшовные фоны

*****

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня будет ужин на двоих... 03-01-2011 17:47


[показать]



Сегодня будет ужин на двоих.
Я сервирую шкуры и меха…
Некалорийный ужин – я легка,
Аперитив – в бокале шепот-стих.
Под музыку наложниц дальних стран
Я все спою на гибком языке…
Пусть манит каждый вдох в моей строке
Тебя покинуть ласковый диван.
Глаза прикрою атласом чадры.
Не скромности в угоду… нет, мой шейх.
Присядь на этот белоснежный мех,
Мы будем нынче вовсе не мудры.
Масла вотру парчою на бедре,
Тюльпаны в волосы вплетаю на висках,
Так ли танцуют ирбисы в горах,
Забыв коварство хищников в игре?
Иди ко мне, оставь на кресле пульт,
Паркет так тонок, где же полынья?
Взгляни смелей – сегодня ужин –я…
Есть у любви в ночи жестокий культ….

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ужин на двоих". Муз. и исп. - Влад Зерницкий, стихи - Петр Давыдов 03-01-2011 17:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные зверушки Любови Ерёминой 02-01-2011 22:40

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Забавные зверушки Любови Ерёминой



Забавные зверушки Любови Ерёминой
Ерёмина Любовь Владимировна. Родилась 3 декабря 1980 года в Казахстане в городе Костанае. Рисует с раннего детства
[641x215]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии