• Авторизация


РОДНОЙ МОЙ.. 07-01-2011 11:12



Вторгаясь ночью в твой закрытый мир,
я мысленно прошу: "не будь холодным"..
Пьянящих встреч целебный эликсир -
чтоб сделал образ твой живым и плотным.
Свободным не захочет сердце вдруг,
остаться. Я виденье обнимаю,
и губы на губах твоих сомкнув,
я все грехи тебе вперед прощаю..
Далекий мой, любимый мой, родной..
вновь прислонившись ласково к груди,
я прошепчу: " ты видишь за спиной,
вновь крылья проросли.. не уходи.."

Валентина1





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всякие гадания на Рождество 07-01-2011 10:54

Это цитата сообщения _just_-_me_ Оригинальное сообщение

всякие гадания на Рождество

А вы гадали когда-ниудь? или только собираетесь?)

Нашла тут много гаданий разных.

возможно все. По народным поверьям, в эту ночь снимаются все запреты, таинственные силы устремляются на Землю. Одни, чтобы вредить людям, другие, чтобы помогать. Если ты собралась погадать в Сочельник или на Святки, как это делали наши прабабушки, настройся на серьезный лад, распусти волосы, вынь из них заколки, развяжи все узлы на одежде, сними цепочки, браслеты, колечки (это обереги, замыкающие наши энергетику и охраняющие от вторжения извне). Мысленно отгородись от реального мира и, главное, четко реши, что ты хочешь узнать у Судьбы на Рождество.

Еще в старину на Руси считалось, что в канун Рождества и в так называемые Святочные дни с 8 по 18 января люди могут, погадав, узнать свою судьбу. Самыми точными становятся гадания в «вещие» дни — Васильев вечер, 13 января, и Крещенский Сочельник, 18 января.

Смотрим
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Давай зажжём с тобою свечи... 07-01-2011 10:51

Это цитата сообщения Virgoo Оригинальное сообщение

Давай зажжём с тобою свечи...

[500x500]


Давай зажжём с тобою свечи ,
Давай с тобою помолчим.
Мы долго ждали этот вечер ,
Когда не будет дел ничьих.
Проходит жизнь,как свечи тает,
Часов не слышен быстрый бег,
И кто-то нас не замечает,
И не торопится успех.

Как будто в новогодний вечер,
Зовет нас будущего свет …
И с Новым годом ждём мы встречи,
Как с годом будущих побед.
А если снова неудача,
Мы скажем – повезёт в другом,
А как же быть, как же иначе
Быть в положении таком?

А свечи тают, свечи тают
И очень грустно видеть это,
Год новый в нашу жизнь вступает
И тает старого луч света.
Пока надежда невеличкой
Забилась в сердце, словно птичка,
Обидеть и спугнуть легко,
До исполненья далеко.

И пускай! Ну и что ж? Ну и что ж?
На судьбу мы не будем роптать.
Может, нам повезло,
Что умеем мы лучшего ждать.
Верить в наши мечты ...
Я могу, можешь ты...
Больше, может быть, нам повезёт –
Счастье нас найдёт!

Светлана Светленькая

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давыдова Татьяна - Просто жить и радоваться жизни... 07-01-2011 10:43


[600x450]
36896090_fla453SHTose (32x32, 1 Kb)

Просто жить и радоваться жизни
Хочется с годами всё сильней...
Может быть неистово, упрямо,
Чтобы сердцу стало веселей,

Чтоб душа насытилася вволю,
Чтоб прочувствовать вкус жизни не спеша.
Просто жить и радоваться жизни,
Чтобы пела светлая душа.

36896090_fla453SHTose (32x32, 1 Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих про собаку. Автора не знаю. 06-01-2011 17:36

Это цитата сообщения Джулия2 Оригинальное сообщение

Стих про собаку. Автора не знаю.



[показать]


 


На широкой, большой дороге,

На московской, на кольцевой

Пёс сидел, там,

Где спуск пологий,

Пёс породистый,

Чуть живой...

Он сидел на земле холодной,

И спокойно глядел вперёд.

Перед ним из машин колонны,

Ну а в них занятой народ...



А водители удивлялись:

«Чья сoбака, чего сидит?»

Что-то крикнуть ему пытались -

Больно жалобно пёс глядит.

Метрах в ста, если взять на запад

Милицейский дорожный пост.

Лейтенант молодой, помятый

Здесь исправную службу нёс.



Подошёл лейтенант к собаке,

Пёс рычал из последних сил.

Человек, повернувшись к знакам,

Сел на корточки, попросил:

«Ну, поешь хоть чуть-чуть, бедняга!»

Лейтенант протянул еду...

Пёс обжёг человека взглядом,

Человек проглотил слезу...



Пронеслась в голове картина:

Что случилось пять дней назад,

Как девятка, скользя, вонзилась,

Прямо с лёту, КАМАЗу в зад...

После резали автогеном,

Вынимали троих людей...

Из объятий стального плена

На спасателей пёс глядел...



За секунду семья погибла...

Лейтенант протокол писал.

Ну, а случай, сегодня, видно,

Только пса убивать не стал ...

И сидел пёс шестые сутки,

И с надеждой смотрел вперёд...

Он всё ждал, умирая жутко,

Что хозяин за ним придёт.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА - ЗАГАДКА. 06-01-2011 17:32

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА - ЗАГАДКА.

[показать]

[показать]
ЖЕНЩИНА - ЗАГАДКА.

От подруг приходилось мне слышать не раз:
«Ну пожалуйста, тайну открой!
Почему, почему ни единой из нас
Не под силу сравниться с тобой?

Чем мы хуже, скажи? Вот возьмем хоть меня.
Все, что женщине нужно, — при мне!
Без забот о себе не проходит ни дня,
Не расслабиться даже во сне!

Перед зеркалом утром подолгу верчусь,
Неизменно за модой слежу,
На косметике скоро совсем разорюсь
И раз в год на диете сижу.

Я красива, стройна, элегантна вполне,
Но к чему этот каторжный труд?
Ведь когда я с тобой, то мужчины по мне
В лучшем случае взглядом скользнут!»

Что ж, я тайну раскрою, мне это легко,
Но поверит ли кто в мой ответ?
Ведь и правда, что мне до подруг далеко
И что внешней красы во мне нет.

Ни лицом, ни фигурой не суперзвезда —
Это каждая вам подтвердит.
И конечно, совсем не моя красота
Так мужчин к себе властно манит.

Привлекает их всех мой улыбчивый рот,
Ясных глаз моих ласковый свет,
Мой танцующий шаг, головы поворот —
Вот, пожалуй, и весь мой секрет.

Почти каждая хочет красавицей стать,
Но поверьте, что все это блажь,
Ведь того, что в нас есть, никому не отнять,
Не стереть, как простой макияж.

Научитесь дружить со своею судьбой,
Никогда на нее не роптать,
Просто жить, просто петь, в день угрюмый любой
Не ходить по земле, а летать.

Научитесь весь день, словно солнце, светить,
А ночами лучиться звездой,
Научитесь себя что есть силы любить,
Что есть силы гордиться собой.

Затаите в себе этой гордости свет
И скажите «спасибо» судьбе,
Что другой такой женщины попросту нет —
В этом счастье, само по себе.

Что все в мире цветы лишь для вас расцвели,
Что все радуги в нем — только вам!
И тогда, я клянусь, все мужчины земли
Сами к вашим склонятся ногам.

Майя Анджелу
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы и птицы. 06-01-2011 17:23

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Цветы и птицы.




В оригинале все репродукции - 1024-768 пкс (20 изображений).

Как пользоваться альбомом.
(размер флешки - 370, 245)

Скачать альбом
(если нужен сам альбом-флешка для Ваших картинок)

Как скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест. Для женщин. Какая ты зайка? 06-01-2011 17:20

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Тест. Для женщин. Какая ты зайка?




В 2011 lach - Зайка-Знайка!









[показать]

 


Она проводит большую часть своего времени в мире строгих костюмов, кожаных портфелей и деловых разговоров, поэтому именно в офисе она — настоящая королева. Постоянно достигая поставленных целей и стремясь к самореализации, она привыкла во всем полагаться на свои силы. У нее всегда есть ответ на любой вопрос и решение для любой проблемы.


В Новом году мы советуем Зайке-Знайке уделять больше внимания своим родным и любимым. Им ведь тоже нужны ее оптимизм, энергичность и умение находить выход из безвыходных ситуаций. А карьера никуда не убежит!





ПРОЙТИ ТЕСТ


 












[показать]



Серия сообщений "Гороскопы":

Часть 1 - Быки и коровы. Опять про знаки зодиака
Часть 2 - 10 принципов каждого знака зодиака
...
Часть 26 - Новогодние поздравления по знакам Зодиака
Часть 27 - Новогодний гороскоп на 2011 год - год кролика в стихах
Часть 28 - Тест. Для женщин. Какая ты зайка?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские гадания 06-01-2011 17:09

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Рождественские гадания



Гадать можно было в любое время, но самым «верным» считалось завораживание на святках — «святые дни» — 12 дней — с 7 по 19 января н. ст., особенно в самые «вещие» дни — «Васильев вечер» (31 дек./13 янв.) и крещенский Сочельник (5/18 января). Приуроченность гадания к святкам можно объяснить, во-первых, тем, что именно на переломе времени старого и нового года человека особенно остро интересует будущее, то, что ждет его и близких в новом году. А во-вторых, в этот период нечистая сила — всякие там кикиморы, банники (особая порода домовых, злой дух, поселяющийся в бане), черти, лешие и прочая погань наиболее активны и, следовательно, более доступны для контакта. Ведь именно от «нечистой силы» получают ответ на вопросы во время гадания, и тут главное — не спасовать, соблюсти особые правила поведения: во время зачуранья (заговоры, нашепты) дождаться пения петуха, перекреститься и т. д. Иначе можно и погибнуть — ну, в лучшем случае, просто помешаться.


[показать]


Читать далее



Серия сообщений "Интересные ссылки":

Часть 1 - прикольная онлайн игрушка
Часть 2 - Китайская монета счастья
...
Часть 59 - Как изменить дизайн странички на Твиттере
Часть 60 - Как правильно и надежно хранить важные файлы. Пошаговая инструкция с фото
Часть 61 - Рождественские гадания


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)" 06-01-2011 17:04


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Твой образ:

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки и поздравления в стихах к Рождеству 06-01-2011 16:59

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Картинки и поздравления в стихах к Рождеству

  [показать]

 И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровья, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит Вам. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои бесшовные фоны -часть 12 06-01-2011 16:55

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Мои бесшовные фоны -часть 12

Бесшовные
[640x441]
[600x462]
[640x513]
[400x400]
[700x525]
[331x246]
[600x450]
[600x450]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Рождеством!!! 06-01-2011 16:49

Это цитата сообщения Artesiana Оригинальное сообщение

С Рождеством!!!

[500x400]
[428x315]
[536x417]
[500x374]
[586x600]
[444x416]
[488x699]
[480x472]
[250x272] [300x448]
[295x349]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
УДЛИНЕННЫЙ ПУЛОВЕР С КОСАМИ И КОРОТКИМИ РУКАВАМИ 05-01-2011 20:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

УДЛИНЕННЫЙ ПУЛОВЕР С КОСАМИ И КОРОТКИМИ РУКАВАМИ

[показать]

Размер: 34/36, 38/40 и 42/44.
Для вязания джемпера Вам понадобиться 450 (500/550) г пряжи Leona, цвет № 13.

[показать] [показать] [показать]



ИСТОЧНИК:www.vjazhi.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник-анималист Алан Алиевич Албегов 05-01-2011 19:52

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Художник-анималист Алан Алиевич Албегов

Художник Албегов Алан о себе: Родился в 1966 году в г. Орджоникидзе. Учился в художественной школе, художественном училище. В 1993 году закончил ЛВХПУ им. ВИ Мухиной в Санкт-Петербурге. До 2010 года занимался дизайном и рекламой. С 2010 года занимаюсь анималистической живописью. Живу в Санкт-Петербурге.
[655x629]
Согласно народным поверьям, кошка чувствует всевозможные перемены - как к хорошему, так и к худому. Говорят, что, наблюдая за поведением кошки, можно предсказать погоду, приход гостей, надвигающуюся болезнь или несчастье. Наверно недаром кошек всегда связывали со сверхъестественным, а кошачьи глаза называли «окнами в иной мир».
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тоша, просыпайся 04-01-2011 22:34

Это цитата сообщения olga_ryabichenko Оригинальное сообщение

Тоша, просыпайся

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стив Бронштейн - креативный рекламный фотохудожник 04-01-2011 22:32

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Стив Бронштейн - креативный рекламный фотохудожник

[показать]
Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный торт 04-01-2011 22:24

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Куриный торт

Куриный торт
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прозрачные фоны 04-01-2011 22:22

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Прозрачные фоны

По просьбе выставляю прозрачные фоны
 (200x200, 0Kb) (200x200, 3Kb) (200x200, 0Kb)4c00cb8fd0cc (200x200, 17 Kb) (200x200, 3Kb) (200x200, 3Kb)9deba5e60d15= (200x200, 3 Kb)441 (200x200, 0 Kb) (200x200, 3Kb) (200x200, 0Kb) (200x200, 0Kb) (200x200, 3Kb) (100x100, 2Kb) (100x100, 2Kb) (100x100, 2Kb) (100x100, 2Kb) (100x100, 2Kb)
фон (200x200, 0 Kb)05988c7af892 (200x200, 0 Kb) (200x200, 3Kb) (200x200, 0Kb)
 (200x200, 0Kb) (200x200, 15Kb) (200x200, 0Kb) (200x200, 0Kb)
18 (200x200, 0 Kb)b2f113a69b7b= (200x200, 0 Kb) (200x200, 0Kb) (200x200, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние машинки! 04-01-2011 22:11

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Новогодние машинки!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии