• Авторизация


Два тепленьких комплекта из DROPS (спицы). 08-01-2011 17:01

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Два тепленьких комплекта из DROPS (спицы).

[312x450] [310x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окошко для кодов. 08-01-2011 17:00

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Окошко для кодов.


Этот урок как делать окошко для кодов.
Очень полезная штука и удобная.Можно быстро скопировать код
и занимает мало места.Очень хорошо подходит для рамочек.
Если у вас получилась красивая рамка и хочется поделиться с другими её кодом.
Выглядеть окошко без кода будет так.

А теперь сам код,чтобы делать такое окошко
Копируем и вставляем к себе в блог.
...rows="2"...-это Высота окошка его можно менять по желанию.
...cols="15"...-это Ширина окошка так же можно менять под нужный вам размер.
Где написано ...ВАШ КОД... туда и вставляете свой код.
А можно сделать окошко с цветом.Смотрится очень красиво.

Цвет в окошке можно менять.Найдите в коде слова
...background-color:red;...
red-Это название цвета.
Можно менять на любой другой цвет какой вам нравится.
И сразу за ним ...color:black;...- меняем цвет текста.
black-Это цвет шрифта.
Тоже меняйте на своё усмотрение.
КОД ОКОШКА С ЦВЕТОМ
Пробуйте.Всем удачи!

дневник Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фоны 08-01-2011 16:53

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Фоны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты навстречу выйдешь белая, как сказка 08-01-2011 14:20


[показать]

Застудил морозец ручейки в лесу...
Под платком пуховым прячешь ты косу...
Сани да бубенчики, лошадей упряжка...
Ты навстречу выйдешь белая, как сказка...
Да распустишь, милая, русую косу...
Подхвачу на руки, к саням унесу...
Кони бьют копытами и играет кровь...
Да косят глазами на мою любовь...
Пальцы в рот и свистну - понесёт коней...
Взвилась с веток елей стайка снегирей...
Ждёт вдали заимка, только я и ты.....
Под пушистым снегом - островок любви...




Валентина1




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не хочу стремиться по теченью... - Наталья Костянова 08-01-2011 12:31



Не хочу бежать за глупым счастьем,
Собирать как все его на донце,
Не хочу иметь над солнцем власти,
Я одна хочу остаться с солнцем!

Не хочу стремиться по теченью,
Против речки не хочу брыкаться,
Не склонюсь над ней туманной тенью,
Я одна хочу с рекой остаться!

И на звезды я вздыхать не буду,
Дай вздохнуть вам, не кормите хлебом,
Пусть названья звезд перезабуду,
Я одна хочу остаться с небом!

Не удел весь век в объятьях биться,
Наградил же нас господь кумиром,
Не с мужчиной миром мне делиться,
Я одна хочу остаться с миром!

[показать]
Валентина1

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние помидоры в маринаде 08-01-2011 12:30

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Зимние помидоры в маринаде

С благодарностью ПоваренокСПоварешкой За замечательный рецепт!!!


Тепличные помидоры почти не имеют аромата, а на вкус как трава.
Давайте обогатим вкус томатов оригинальным маринадом.


[показать]

1/2 стакана грецких орехов
3 мелко порезанных зубчика чеснока
1 ч. л. лимонного сока
1/2 ч. л. соли
1/2 ч. л. молотого перца
2 ст. л. оливкового масла
2-3 помидора
небольшая луковика,
7-8 веточек петрушки

Орехи измельчить в блендере ( у меня очень большая чаша и потому я просто потёрла их на мелкой желобковой тёрке).
Чеснок мелко порезать.
Добавить к орехам и чесноку масло, лимонный сок, соль и перец.
Помилоры порезать тонкими кольцами, сложить в стеклянную салатницу, перекладывая каждый слой маринадом.
Верх засыпать кольцами лука.
Накрыть пищевой плёнкой и отправить на 1 час в холодильник.
Затем выложить на тарелку, полить маринадом и выделившимся томатным соком, сверху горкой уложить лук.
Посыпать мелко нарезанной петрушкой и подать на стол.
Приятного апетита!

источник рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром! 08-01-2011 11:19


[показать]


Утро в доме воплотилось
Чуть рассеянным лучом.
Через миг глаза откроет
Белым солнечным ключом.

Я на встречу вскину руки
Просыпаясь, потянусь
И в глубоком полном вдохе
Новой силы наберусь.

Над тобой, такой прекрасной,
Еще спящей наклонюсь
И руке под теплой щечкой
Умилившись, улыбнусь.

Поцелую нежно в ушко,
Проведу по волосам,
Пробужу от сонных красок
К новым сказочным мирам.

Я, конечно, не волшебник,
И слова мои просты:
Утра доброго желаю,
Пусть исполнятся мечты!

Это утро будет добрым
И счастливым, так и знай!
Посмотри как рад восходу
Наш родной уральский край!

С добрым утром поздравляет
Нежно-розовый рассвет,
Ему город подпевает,
Новым солнцем обогрет.

Повторяют эхом горы,
Шелестят травой луга,
Молчаливо шепчут с неба
облака.

Будет добрым наше утро,
Наше счастье - в нас самих!
Когда любишь - жизнь волшебна
И прекрасна, словно стих!
[показать]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибки к праздникам 07-01-2011 20:57

Это цитата сообщения Искательница_А Оригинальное сообщение

спасибки к праздникам

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Серия сообщений "Авторские открытки":
Часть 1 - Авторские открытки "Другу..."
Часть 2 - Авторские открытки "Пожелания в стихах..."
...
Часть 46 - Рождество
Часть 47 - Рождество Христово
Часть 48 - спасибки к праздникам)
Часть 49 - пожелания - фразы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы - Flowers 07-01-2011 20:47

Это цитата сообщения SolarButterfly Оригинальное сообщение

Схемы - Flowers

[500x412]
 

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твоё волнение,дыханье,руки... 07-01-2011 20:42



Твоё волнение,дыханье,руки...
Желание побыть сейчас со мной
Забыв про наши месяцы разлуки
Рабыней страсти становлюсь с тобой

В уединении от глаз пытливых
И прогоняя шорохи все прочь,
Мы ,как заложники порывов,
Прекрасных чувств уже сдержать невмочь...

Иди ко мне! Хочу объятьем жарким
Осуществить заветные мечты...
Запомнить этот день прекрасным, ярким
Когда мы были вместе ,я и ты...

Пусть разноцветьем шар земной искрится
Когда вино любви мы будем пить
Нам этот день ещё не раз приснится
Его теперь нам просто не забыть...

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои бесшовные фоны - часть 17 07-01-2011 20:22

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Мои бесшовные фоны - часть 17

[699x487]
[500x413]
[450x338]
[480x480]
[437x500]
[427x640]

==============
Никогда не была в Украине, а хотелось бы посмотреть «Дом с химерами» в Киеве , одно из Киевских чудес. А посмотреть захотелось, потому что я прочитала об этом на сайте malarus.ru . Очень интересно: с одной стороны у этого Дома три этажа, а с другой - шесть этажей. А украшают его.... лучше сами прочитайте на сайте об этом чуде.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп-онлайн 07-01-2011 19:59

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Фотошоп-онлайн


Очень удобно работать в онлайн фотошопе, не надо скачивать его и искать ключи к нему...
Единственное, что Вам нужно - выбрать язык.
[показать]

АБМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняем цвет шрифта. 07-01-2011 19:48

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Меняем цвет шрифта.

Коды для тех кто хочет поменять цвет текста в рамочках.
Рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
Дайтека спасибо милая за постик.
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ - Эдуард Асадов 07-01-2011 19:43


[показать]


Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!

[показать] [показать] [показать] [показать]


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталья Шалле - Ты - мой... 07-01-2011 19:17


[показать]
Прибой... И золото Луны
рассыпалось на белой пене.
А мысли вновь тобой полны
и лаской прожитых мгновений.

Мелодия едва слышна...
Твоё она согреет ушко.
На берег Памяти волна
опять несёт меня ракушкой.
...
Ты - мой не чёрно-белый сон.
Ты - явь, в которой душу плавлю.
Люблю... - шепчу. И слов росой
я наше пробужденье славлю.

Ты - краски дней и вечеров.
Утрами - льющаяся нега.
Искр тёплый фейерверк костров,
фонтаны в море брызг с разбега.

Проказник солнца луч в окне,
щеку целующий зайчишкой.
Сознаюсь: так приятно мне
твоё волнение ...мальчишки.

Зари цветущий цикламен.
Заката - яркая *маджента.
Мой добрый ветер перемен
и трепет каждого момента.

Из радуг летний небосвод
и флёр весенних первоцветов.,
лесов осенних волшебство
и зим. С их несказанным светом.

Ты - с драгоценностями звёзд
укравший полночью шкатулку,
в подарок мне её принёс,
заставив сердце биться гулко.

Ты - крик мой и навстречу шаг,
который сделать не замедлю.
И вздрогнет, осознав, душа:
ты - вздох мой. Первый и последний.

Ты - мой...

[показать]
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где-то во времени(распакованный скрап-набор) 07-01-2011 18:43

Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 Оригинальное сообщение

Где-то во времени(распакованный скрап-набор)

[500x500]


Продолжение здесь,все картинки кликабельны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка из кинофильма "Ирония судьбы, или... 07-01-2011 18:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап-набор(Сказочный наборчик) 07-01-2011 18:36

Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 Оригинальное сообщение

Распакованный скрап-набор(Сказочный наборчик)

[500x500]


Продолжение здесь,все картинки кликабельны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 07-01-2011 15:16

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Фоны

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я с тобой улетаю в рай... 07-01-2011 11:42


[показать]
Как котенка прижму к груди
И согрею своим теплом
Наплевать, что ждет впереди
В этот миг мы с тобой вдвоем.

И секунды вперед спешат
Убегая от нас навсегда
Мне плевать, что люди решат
Когда мы уйдем в никуда.

У любви лишь короткий век
Скажут длинный, не верь, пойми
Когда любит тебя человек
За секунду проходят дни.

И на это мне наплевать
Я тебе не скажу, прощай
И пусть мы не умеем летать
Я с тобой улетаю в рай.



[показать]
Валентина1





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии