• Авторизация


Вы любите запеченную рыбу? Тогда эти рецепты для Вас. 15-01-2011 14:07

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Вы любите запеченную рыбу? Тогда эти рецепты для Вас.

[показать] [показать]

Рыба запеченная

Запекание рыбы под каким-либо маринадом или соусом позволяет сохранить ее специфический вкус и аромат. Важно не перестараться в добавках, чтобы рыба осталась сочной и все-таки рыбой, а не чем-нибудь другим. Заметим, что некоторые сорта рыбы лучше сочетаются с овощными добавками, когда как другие сорта вкуснее со сливками и яйцами. Выбирайте свой рецепт.

В разделе "Рыба запеченная" 171 рецепт

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чизкейк за 20 минут. 15-01-2011 12:14

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Чизкейк за 20 минут.

Сегодня хочу вам предложить рецепт торта, который я делала для Славы позавчера. Торт легкий не только в исполнении, но и по вкусу, т.к представляет из себя чизкейк сделанный из йогурта. Делать его очень элементарно и никаких особенный ингредиентов не надо (ну разве что Амаретто, которое я добавила для вкуса, но можно и без него), зато получается вкусно и не очень калорийно (этот торт менее калорийный, чем чизкейк со сливками), а главное, что такое торт смогут приготовить и совсем новички на кухне. И так, предлагаю вашему вниманию торт "Йогрутис".
[показать]
[показать]
как делать? Все тут!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт. 14-01-2011 09:51

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.
[показать]
Вид на фотографии может и не совсем презентабельный, но вкус...!
Рецепт

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Подвеска - Ангел" 14-01-2011 09:48

Это цитата сообщения Lady_Vishenka Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Подвеска - Ангел"

Предлагаемый мастер-класс готовился к предновогодним праздникам, но впереди День влюбленных, 23 февраля, 8 марта. Если подойти к мастер-классу творчески и пофантазировать, то можно сделать красивые сувениры в виде сердец, цветов и других приятных мелочей с ароматной начинкой :

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Миндально-персиковый блюз» 14-01-2011 09:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт «Миндально-персиковый блюз»

Торт «Миндально-персиковый блюз»
[655x524]
Когда-то, не так давно, в моём родном городе продавался торт с таким названием. Был он очень вкусный и недорогой, пользовался спросом. Потом, видимо, руководство сменилось, либо другие катаклизмы обрушились на предприятие, и не знаю, как они его «удешевляли», но  торт стал практически несъедобным, вкуса премерзкого, осталось только название и воспоминания. Я воплотила в этом тортике  вкус, и название присвоила. Он получился нежный, лёгкий, в меру сладкий. Ганаш из белого шоколада приятно сочетается с небольшой кислинкой персиков и джема.
Рецепт

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Кошки-Мишки" Клипарт 14-01-2011 09:29

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

"Кошки-Мишки" Клипарт

"Кошки-Мишки" Клипарт
[212x300] [275x300] [195x300]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние рамки.PNG-заготовки для дизайна. 12-01-2011 21:25

Это цитата сообщения vovas Оригинальное сообщение

Осенние рамки.PNG-заготовки для дизайна.

Фон прозрачный.Увеличение по клику.

[показать]

Читать далее

 

Серия сообщений "клипартPNG":
Часть 1 - Золотые карты на прзрачном фоне
Часть 2 - ПНГ клипарт деньги,копилки.
...
Часть 98 - Морякам и морячкам.клипарт пнг.
Часть 99 - Украшения,цветы,вектор.Прозрачный фон.ПНГ.
Часть 100 - Кошечки и не только...

Серия сообщений "Рамки ПНГ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - Lace Frame for a special Occasion
Часть 99 - Scrap Freebie: 3 pretty Glitter Frames on Cardboard (PU)
Часть 100 - Рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витамины для зрения 11-01-2011 17:57




[показать]
[311x65]

Сайт RUeyes.com рекомендует максимализировать в питании человека с нарушенным зрением долю пищи с высоким содержанием витамина А, витаминов группы В (В1, В2, В6, В12), а также витамина С. Придерживаясь нашим рекомендациям Вы обеспечите свой организм всеми необходимыми витаминами (и минералами) для здоровья Ваших глаз. Но так как наш сайт сторонник комплексного решения проблем со здоровьем, то желательно применять и другие методы, с которыми Вы можете ознакомится из других статьей сайта (смотрите обязательно рубрику упражнения для глаз).

Поговорим о витаминах «зрения» поподробнее.

Витамин А (ретинол) чрезвычайно важен для зрения и это признано всеми врачами! Его важность также обусловлена тем, что он является составной частью светочувствительного вещества в сетчатке глаза. Недостаток витамина А в организме человека может привести к «куриной» слепоте. При которой зрение с наступлением сумерек и в темноте сильно слабеет. Однако регулярное поступление этого витамина в организм человека необходимо при любых нарушениях зрения, а не только при ночной слепоте. Основные поставщики витамина А — это печень трески и убойного скота, желток куриного яйца, сливки, сливочное масло, рыбий и китовый жир, сыр чеддер. Кроме того, витамин А может синтезироваться и самим организмом из провитамина А (каротина), которым наиболее богаты морковь (65%), сладкий перец, облепиха, шиповник, зеленый лук, петрушка, щавель, абрикосы, шпинат (сырой), салат, плоды рябины и т.д. Следует учитывать, что усвоение организмом каротина из моркови происходит значительно активнее (примерно в 10 раз), если она употребляется в пищу с жирами. Например, с растительным или сливочным маслом, либо со сметаной. Ежесуточная потребность в витамине А для взрослого человека составляет 1,5 – 2,5 мг.

В и т а м и н ы г р у п п ы В — еще одни хранители здоровья человека. В бурный век возросших эмоциональных нагрузок, непрерывных стрессовых ситуаций нервная система человека нуждается в поддержке! Сохранить ее в порядке в числе прочих факторов призваны витамины группы В. Глаза представляют собой своеобразный клубок нервов и поэтому им также нужно достаточное количество витаминов группы В. Особенно важны среди них витамины В1, В2, В6, В12.

Витамин В1 (тиамин). Он необходим для нормальной иннервации глаз. При его недостатке человек становится нервозным, снижается умственная и физическая работоспособность, ухудшается самочувствие, а это неблагоприятно сказывается на зрении. Основным поставщиком витамина В1 является мясо, печень, почки, ржаной хлеб, ячмень, пшеничные ростки, дрожжи, соевые бобы, картофель, стручковые, все виды овощей. Минимальная суточная потребность человека в витамине В1 (согласно П.Брэгг) 1,5 – 2 мг.

Витамин В2 (рибофлавин). Наряду с тиамином важен для зрения, влияя на все виды обмена веществ, в частности, в роговице и хрусталике. Он способствует кислородному обмену, участвует в «сжигании» углеводов, превращая их в энергию, необходимую для мышц глаз. При его недостатке в организме может нарушиться зрение в сумерках и ночное время. У Вас может также появиться чувство жжения в глазах и веках; дефицит рибофлавина (вит. В2) приводит к разрыву мелких кровеносных сосудов глаза, что приводит к распусканию в глазах «кровавых побегов». В современной офтальмологии витамин В2 широко используют при лечении катаракты, болезней сетчатки и зрительного нерва. Витамином В2 богаты яблоки, дрожжи,
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько Варить... 11-01-2011 10:14

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Сколько Варить...

Главное - варить правильно.
Варите овощи, рыбу и морепродукты с удовольствием!
Может и правда кому то будет полезно это знать...
И так продолжаем:)
Сколько варить треску?
[352x285]
Треску варят 15-20 минут, предварительно порезав на порционные куски.
Далее Далее Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкий арахис по-домашнему 11-01-2011 09:47

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Сладкий арахис по-домашнему

[500x333]
*350 грамм арахиса
*250 грамм сахара
*100 грамм воды

Рецепт приготовления:
Сахар нужно засыпать в воду и кипятить до растворения.

Затем добавим арахис.

Варим до тех пор, пока вода не испарится, а сахар, сухим слоем не покроет орехи.

Приятного аппетита!
Источник:smack-house.info


...
Вам нужна яркая привлекательная реклама? Значит Вам нужна широкоформатная печать , это баннеры, самоклеящиеся полотна. Подробнее об этом можно узнать на сайте "Insum" .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫСЯЧИ ФОНОВ ДЛЯ ВАС! 11-01-2011 09:45

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

ТЫСЯЧИ ФОНОВ ДЛЯ ВАС!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясная закуска 11-01-2011 09:33

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Мясная закуска

[400x300]
Для основы: 200 г муки, 200 г творога, 200 г маргарина, соль.

Для начинки: 500 г мясного фарша, 2 луковицы, 1 морковь, 150 г тертого сыра, чеснок, растительное масло, 1 стакан мясного бульона из кубиков, тмин, черный молотый перец, соль.

Для основы закуски из муки, творога и маргарина замесить тесто и поставить его на 1 ч в холодильник.

За это время подготовить начинку: лук мелко порубить, морковь натереть на средней терке. Разогреть в кастрюле жир и положить морковь и лук. Тушить, пока не спассеруется лук (следить, чтобы не зарумянился), добавить мясо и подрумянить, увеличив огонь. Чеснок измельчить, положить в мясо. Добавить соль, иерец, тмин, бульон и, помешивая. варить еще 5 мин на среднем огне. Снять с огня.

Форму для выпечки смазать маргарином, посыпать мукой. Из двух третей теста раскатать лепешку толщиной 0,5 см и положить ее на дно формы, подняв края примерно на 3 см. Выложить начинку, равномерно распределить ее и посыпать тертым сыром. Из оставшегося теста сделать тонкие валики и уложить их но поверхности начинки в виде решетки. Смазать яйцом. Готовит!. 35 мин в прогретой до 220* С духовке, пока изделие не приобретет темно-золотистый оттенок. Вынуть из духовки и охладить.

Источник: 20 лучших обедов

Кстати, если вы поклонник сериала реальные пацаны, то можете заглянуть по ссылочке - здесь можно посмотреть ваш любимый сериал онлайн.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот почему то навеяло такую схемку - Свадебные цветы... 10-01-2011 20:35


Название: Default-BlueCandies
Автор: 4Eki
Создана: 23.07.2008 15:52
Скопировали: 481 раз
Установили: 400791 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Ну и несколько аватаров на эту тему:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Может быть кому-нибудь понравится... Счастья и любви вам, мои родные!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Материнская любовь... 10-01-2011 18:28


[показать]



Жизнь, исходящая от Матери -
Любовь Небесного Творца
Столь бескорыстна, проницательна,
Благочестива и сильна.

Мать для дитя, всей сути, главное
Связь несказанно глубока,
Что нет по силе, силы равной,
Как материнская душа

Мы произносим слово Мама,
Когда на сердце тяжело,
Когда пугает что-то каждого,
Когда ... у каждого - своё...

И Мамочка без промедления
Волшебной силою тепла,
Любовью, как по мановению
Укроет в глубине себя

В любви вся сила сострадания
Покоя ночь и нежность дня
А сердце Матери - огромно
И, как бриллиант чиста душа.

Её любовь оберегает
От боли жизненных невзгод
Её любовь нас окрыляет
Любовь к дитя, как волшебство

Любовь не росказнь и не сказка
И счастлив, несомненно, тот
Кто вырос, получая ласку
И с молоком впитал любовь

Конечно все мы очень разные
Нет совершенных среди нас,
Но то, что нас объединяет...
Любовь к дитя - есть божий знак!



Валентина1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары - Japanese Sweet Girls 09-01-2011 22:08

Это цитата сообщения SolarButterfly Оригинальное сообщение

Аватары - Japanese Sweet Girls

[450x275]
 

 

150 х 150
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мое тесто аж "пищит" под руками 09-01-2011 22:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

мое тесто аж "пищит" под руками

[300x225]
     Главное в выпечке, понятно, тесто. 
     Чтобы дома печь, как внучка говорит -"по-деревенски",- делать надо так. Муку покупать наилучшую. Хорошая мука пушистая, с желтинкой и с "сухим ароматом". Вообще знайте: из добротной муки и у неумелая стряпухи получится пирог, а из плохой и умелая вытащит из духовки одну клеклость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы оформления дневника: Свадебные. 09-01-2011 22:04

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Схемы оформления дневника: Свадебные.

Название: 227.Невеста
Автор: ASPIDISTRA1
Создана: 04.01.2011 22:53
Скопировали: 10 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: 234.Невеста3.
Автор: ASPIDISTRA1
Создана: 09.01.2011 18:46
Скопировали: 8 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 (700x525, 125Kb)

Название: 228.Невеста2.
Автор: ASPIDISTRA1
Создана: 04.01.2011 23:14
Скопировали: 3 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[200x250]

Название: 206.Свадебная: бракосочетание
Автор: ASPIDISTRA1
Создана: 22.12.2010 13:57
Скопировали: 19 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 (700x525, 125Kb)

Название: Розы свадебные
Автор: ASPIDISTRA1
Создана: 07.12.2010 20:13
Скопировали: 25 раз
Установили: 15 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 (700x525, 125Kb)

Название: Голубая нежность
Автор: ASPIDISTRA1
Создана: 15.12.2010 14:23
Скопировали: 19 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 (700x525, 125Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая коллекция для оформления дневника 09-01-2011 21:46

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Большая коллекция для оформления дневника


[640x121]

Жмите на картинки



[473x60]

[305x60]

[239x60]

[461x60]

ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ!
Aspidistra1




Зарегистрируйтесь, и начинайте получать деньги.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Более 3000... 09-01-2011 21:05

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Более 3000...

Жмите на картинку
[640x121]
ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ!
Aspidistra1

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!37667021_35133761_baum0010 (121x132, 14 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт “Шоколадная синьорита” 09-01-2011 20:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт “Шоколадная синьорита”

Этот торт выглядит великолепно, он очень вкусный, и приготовить его легко. Важно сделать это минимум за 4 часа до подачи, чтобы торт "созрел".
[360x270]

 Нам потребуется:
 

  • 500 г черного шоколада;

  • 150 г белого шоколада;

  • 700 мл сливок;

  • 2 яйца;

  • 300 г сладкого крекера;

  • 200 г сливочного масла.

  •  

  • Для украшения:

  • веточка мяты, свежие ягоды или фрукты.

Торт “Шоколадная синьорита”
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии