• Авторизация


Берегите друг друга! 17-01-2011 18:48

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Берегите друг друга!



Ты вернулась ко мне, родная моя.
Снег шептал мне об этом. Я верил.
Из осенней печали, из капель дождя.
Не спугнули тебя метели.
Ты рукой провела по моим волосам
И губами губ прикоснулась.
Я теперь тебя ни кому ни отдам!
Ты ко мне навсегда вернулась!

Никогда не теряйте любимых своих!
Что бы ни было - возвращайтесь.
Ведь любовь - она одна на двоих!
Все обиды простить постарайтесь!

Вы друг друга всегда постарайтесь понять.
Слов, что ранят, не говорите!
Очень трудно найти. Легко потерять.
Берегите друг друга! Любите!

© 07.01.2011 г. Ольга Козловская


Берегите друг друга!

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: Оля_4474
Создан: 7 января 2011 3:43
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны цветы 17-01-2011 18:14

Это цитата сообщения Арника_Чудесная Оригинальное сообщение

Фоны цветы

  [385x300]

 

[387x300]

 

[400x300]

 

[400x300]

 

[398x349]

 

[421x300]

 

[438x300]

 

[300x225]

 

[288x300]

 

[418x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ссылки на сайты по кулинарии. 17-01-2011 17:39

Это цитата сообщения Арника_Чудесная Оригинальное сообщение

Ссылки на сайты по кулинарии.

1. http://www.recept4you.ru/

2. http://www.kuking.net/

3. http://gotovim-doma.ru/

4. http://www.kuharka.ru/

5. http://kulinaria.nnm.ru/

6. http://www.good-cook.ru

7. http://www.millionmenu.ru

8. http://kafeshka.info

9. http://edimka.ru/

10. http://www.tarelochka.com/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Cуп с фрикадельками 17-01-2011 16:57

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Cуп с фрикадельками

Я люблю готовить супы густые,чтобы "ложка стояла". Зимой, когда на улице мороз, съесть тарелку обжигающего, сытного  и очень ароматного супа, радующего взгляд палитрой цветов, а нос- умопомрачительными запахами,одно удовольствие!

Приготовление:

Сначала сварила из курицы бульон с листьями или стеблями сельдерея (зимой- можно сушеный).А из свежей грудинки приготовила фрикадельки.Для этого в фарш добавила натертую луковицу,хорошо добавить тертый кабачок, что придает сочность фрикаделькам,соль,перец,немного манки,сформировала шарики,бросила в кипящий бульон с рисом,картошкой,сюда же добавила пассерованный лук с натертой морковочкой, полперчика болгарского, немного мороженых овощей( цветную капусту и брокколи,обязательно-зеленый горошек).Соль и перец -по вкусу, лавр.лист,,а в конце-петрушку и много укропа.
 

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-10 блюд, которые понравятся мужчине 17-01-2011 16:19

Это цитата сообщения whiteshow Оригинальное сообщение

Топ-10 блюд, которые понравятся мужчине

 

Топ-10 блюд, которые понравятся мужчине

Стейк из индейки Салат из сельдерея с тунцом Фаршированная утка Форель Торт Земляничный
Стейк из индейки Салат из сельдерея Утка Праздничная Форель с грибами Торт Земляничный
Салат Мода
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ " АПЕЛЬСИНОВАЯ НЕЖНОСТЬ" 17-01-2011 16:15

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПЕЧЕНЬЕ " АПЕЛЬСИНОВАЯ НЕЖНОСТЬ"

[600x450]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рецепт от Оксана Оксана  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без слов 17-01-2011 16:10

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Без слов


Порою слов не нужно, это лишнее..
Порою просто нужно помолчать...
Склоняя ветви зацветают вишни,
Что бы в тени смогли мы помечтать...

Протянет дождь небесные ладони.
Навстречу тянется зелёная трава...
Живительные капли ей проронит.
Безмолвно. Разьве тут нужны слова?

И чашка чая на столе остынет,
Когда рука твоя вдруг ляжет на мою.
В глазах твоих я словно на картине.
Я вижу в них, как на тебя смотрю...

Порою слов не нужно, когда рядом.
Когда душа к душе сливаются в одну.
Зачем слова? Нам слов уже не надо.
Ты чувствуешь, как я тебя люблю!

© 08.01.2011 г. Ольга Козловская

[показать]НЕ ЗАБУДЬ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай с тобой... 17-01-2011 16:05

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Давай с тобой...

Давай с тобою спрячемся от всех.
Что б не нашли нас даже тени.
Давай введём их в заблуждение.
Давай с тобою спрячемся от всех.

Давай с тобой останемся вдвоём.
Пусть телефон молчит, не отвечает.
Пусть ищут. Где мы? - не узнают...
Давай с тобой останемся вдвоём.

Пусть заметает, тает белый снег.
Давай с тобою будем просто рядом.
Лишь ты и я, прикосновения, взгляды.
Давай с тобою спрячемся от всех...

Давай с тобою будем! Навсегда!
Рука в руке путь жизни отмеряя,
Теплом любви друг друга согревая,
Давай с тобою будем! Навсегда!

© 10.01.2011 г. Ольга Козловская

[показать]НЕ ЗАБУДЬ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая ложь. 17-01-2011 16:00

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Маленькая ложь.

Прости мне мою маленькую ложь.
Порой, она становится нужнее,
Хоть ты её совсем не ждёшь,
И сердцу вдруг становится больнее...
Прости мне мою маленькую ложь.

Прости мне этот маленький обман.
Увы... совсем не сладкий, как бывает.
Пусть горькими окажутся слова...
Бывает так, что правда нам мешает.
Прости мне этот маленький обман.

Прости мне мою маленькую ложь.
За нас..., и за слова "чужие".
И пусть её цена - всего лишь грош.
Пусть точкой станут наши запятые!
Прости мне мою маленькую ложь...

© 12.01.2011 г. Ольга Козловская

[показать]НЕ ЗАБУДЬ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты не сказал 17-01-2011 15:23

Это цитата сообщения edelveis-au Оригинальное сообщение

Ты не сказал

[450x405]
Ты не сказал Того, что так она ждала,
Ты не сказал Такие важные слова.
Ты не сказал, Как сильно любишь ты её.
Ты не сказал. И вот теперь вы не вдвоём.
Она уйдёт, Не поднимая грустных глаз,
Она уйдёт, Не говоря прощальных фраз.
Она уйдёт, И ты не скажешь ей "Прости..."
Она уйдёт, Сжигая за собой мосты!
Она уйдёт, Стерев рукой остаток слёз.
Она уйдёт. Уйдёт не в шутку, а всерьёз.
Она уйдёт, Устав твоих признаний ждать.
Она уйдёт, Она привыкла побеждать.
Она уйдёт, Спиной прощальный взгляд ловя.
Она уйдёт, Сильнее всех тебя любя…
Она уйдёт, Она растает словно дым.
Она уйдёт, Она навек уйдёт с другим.
Она уйдёт, Тая страдания в груди.
Она уйдет, Куда тебе нельзя уйти.
Она уйдёт. И будет поздно говорить
О том, что ты Её всю жизнь готов любить…
Она уйдёт, Твой образ в сердце сохранив.
Она уйдёт, Тебя ни в чём не обвинив.
Она уйдет, В глазах застыл страданья крик.
Она уйдет. И ты погибнешь в тот же миг.
[300x150]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слияние 17-01-2011 15:13

Это цитата сообщения edelveis-au Оригинальное сообщение

Слияние

[550x413]
Закат. Сияние луны.
Мгла ночи. Робкое касанье.
Дразнящий вздох средь тишины.
Объятья, шёпот и лобзанье.
Неистовые ласки, стон,
Застенчивое «нет» и слезы,
Горячее «я в Вас влюблён»,
Наивное «пока не поздно».
Слиянье душ, сплетенье рук,
Клубок дыханий и восторгов,
Потоки сладострастных мук
В безумном танце жарких оргий.
Миг наслаждения. Экстаз.
Томленье. Полоса рассвета.
Две пары благодарных глаз,
Искрящихся и беззаветных.
Соцветье чувств, признаний град.
Букет эмоций, буйство красок.
Мгновений трепетных каскад
Сквозь призму принципов негласных.
Возврат к реальности. Узда -
Дела, семья, быт. Повседневность.
Тяжёлых будней череда.
Тоска, унынье, бездушевность.
Закат. Смятение. Побег.
Потёмки. Тишь. Луны сиянье.
Свобода. Встреча. Шёпот. Смех.
Мгновенья счастья. Расставанье…


Автор: Светлана Солдатова
Свидетельство о публикации №1607220841
http://stihi.ru/2006/07/22-841
[473x116]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная Котоматрица))) 16-01-2011 20:48

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Очередная Котоматрица)))

[показать]

Смотреть дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиные тефтельки в китайском соусе 16-01-2011 20:47

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Свиные тефтельки в китайском соусе

[показать]

 

 
 . Для приготовления этого блюда нам понадобятся:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебные стаканчики 16-01-2011 20:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Хлебные стаканчики

 

Ингредиенты:
батон - 1 шт.,
сосиски (колбасные изделия) - 3 шт.,
сладкий перец - 2 шт.,
брынза - 150 гр.,
сыр - 100 гр.,
зелень,
яйца - 2 шт.,
растительное масло.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Adriano Celentano-confessa 16-01-2011 20:31

Это цитата сообщения edelveis-au Оригинальное сообщение

Adriano Celentano-confessa

Очень душевная музыка и проникновенная песня
[397x480]
Признание (перевод Lorely)

Признайся, любовь моя,
Я теперь не единственный,
В своем сердце ты спрятала
Роман наш чудесный.

Нет меня больше в твоих мечтах,
Теперь я не твоя любовь –
Сладко-горький вкус меда
Ты забыла...

Почему ты изменилась?
Почему ты теперь не та, что прежде?
Почему ты не сказала сразу,
Что нельзя любить нелюбимого?

Что же было хорошего?
Все покрылось инеем от холода.
Улыбки, смех и наши вечера
Никогда не повторятся.

Нет меня больше в твоих мечтах,
Теперь я не твоя любовь –
Сладко-горький вкус меда
Ты забыла...

Почему ты изменилась?
Почему ты теперь не та, что прежде?
Почему ты не сказала сразу,
Что нельзя любить нелюбимого?

Когда вечер придет,
Воспоминания постепенно исчезнут,
А печаль, что на сердце моем,
Откроет пустоту, большую чем море,
Большую чем море...

Почему ты не сказала сразу,
Что нельзя любить нелюбимого?

Что же было хорошего?
Все покрылось инеем от холода.
Улыбки, смех и наши вечера
Никогда не повторятся.

Нет меня больше в твоих мечтах,
Теперь я не твоя любовь –
Сладко-горький вкус меда
Ты забыла...

(Инструментальный проигрыш)

Почему ты не сказала сразу,
Что нельзя любить нелюбимого?

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн "Rose" 15-01-2011 15:26

Это цитата сообщения tinochka1956 Оригинальное сообщение

Дизайн "Rose"

[показать]
Название: Rose
Автор: tinochka1956
Создана: 15.01.2011 13:40
Скопировали: 163 раз
Установили: 108 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[368x276]



Серия сообщений "цветочный":

Часть 1 - Дизайн!К звездам...
Часть 2 - Дизайн!Ромашковый рай.
...
Часть 51 - Дизайн!Цветочная фантазия.
Часть 52 - Дизайн!Травушка.
Часть 53 - Дизайн "Rose"


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как просто осуждать кого-то. 15-01-2011 14:51

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Как просто осуждать кого-то.


Как просто осуждать кого-то.
Метнуть, шутя,обидные слова.
А сам ты представляешь что-то?
На критику имея все права.

Мы все живём совей душою.
Мы мыслим так, как ближе нам.
Как сердцем чувствуем,порою
Совсем,совсем не по годам...

Кому-то может не понятно,
Зачем дневник мы создаём...
Мы здесь общаемся с друзьями,
Мы в этом дневнике ЖИВЁМ!

Порой иной дневник читаешь.
И чувствуешь:...Моя душа....
В другом - пошлятину встречаешь.
Ну,что ж...проходишь неспеша...

Здесь каждый вправе выражаться,
На сколько позволяет такт.
И просто глупо обижаться,
На непристойности в словах...

У каждого своя дорога,
У каждого свои мечты.
Читаешь дневники,их много...
Что важного в них ищешь ТЫ?

Пусть это не твои сонеты.
Пусть это песня не твоя.
Но для чего ж писалось это?
Чтобы читали...ТЫ и Я...


© Светлана Мулик-Калугина

Милолика Покровская
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ СХЕМКИ 15-01-2011 14:50

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ СХЕМКИ

Название: НОВОГОДНЯЯ
Автор: Элеонора_Дремина
Создана: 23.12.2010 17:13
Скопировали: 18 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: СВЕЧИ
Автор: Элеонора_Дремина
Создана: 23.12.2010 17:38
Скопировали: 10 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: ЛЕСНОЙ НАРОД
Автор: Элеонора_Дремина
Создана: 23.12.2010 17:49
Скопировали: 5 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Н. Власова - Я у твоих ног (Саксофон) 15-01-2011 14:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска Шкатулочка 15-01-2011 14:24

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Закуска Шкатулочка

 http://kontika.ucoz.ru/forum/6-4-4


[показать]

Я пишу продукты те что у меня ушли, все зависит от вашей формы- из может уйти другое количество

Макароны типа спагетти толстые с дырочкой внутри-гр 300 
Фарш-300 гр, 
лук-1 шт 
морковь-1 шт 
горошек зеленый гр 200 
Сыр-200 гр 
яйца-2 шт 
Майонез или сметана 
сл масло для смазывания формы 
растительное для обжарки

Любую форму ( у меня стеклянная для микроволновки) смазать сл. маслом и поставить в холодильник. Сварить длинные макароны- чем они толще , тем красивее будет , не промывать их, остудить. Достать форму из холодильника и обложить макаронами по кругу, начиная от центра донышка и опять поставить в холодильник.

[показать]

Достать формочку с макаронами из холодильника, потереть немного сыра гр 50, положить сваренные разрезанные яйца (если формочка большая можно положить целые ).

[показать]

Пока формочка стоит и остывает в холодильнике приготовить начинку.Она может быть любой , у меня такой вариант . 
Поджарить лук, морковь, фарш ,дать остыть затем добавить зелёный горошек,часть мелко порезанных макарон и сыра гр 100, немного сметаны или майонеза. 
Сверху начинку прикрыть макаронами и посыпать оставшимся сыром.

[показать]

Поставить или в духовку при 180 градусов на 15-20 минут или в микроволновку 700 ватт 7-8 минут. 
Я делала в микроволновке.Дать чуть остыть и перевернуть формочку на блюдо.Украсить. 
Можно есть и в теплом и в холодном виде.

[показать]

Приятного аппетита. 
Рецепт от Nina60, Страна мастеров 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии