• Авторизация


Торопитесь... 21-01-2011 14:00

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Торопитесь...

Благодарю сообщество _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ за замечательные наборы дизайна!!!

АБМ
[показать]

[показать]
Торопитесь жить, господа!
Утекают года, как вода!
Торопитесь любить, и тогда!
Зной и вьюга вам не страшна!
Далее...
[показать]


Код рамки:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не богиня... 21-01-2011 13:55

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Я не богиня...

АБМ

[показать]

[показать]

Я не богиня, я земная.
Спустите вы меня с небес.
Не говорите:"Ты такая...!"
Не ждите от меня чудес.
Читать далее

[показать] [показать] [показать]


Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ты Ангел, что спустился с поднебесья… 21-01-2011 13:43

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Ты Ангел, что спустился с поднебесья…

АБМ

[показать]

[показать]


Ты Ангел, что спустился с поднебесья…
И красотой всех в плен незримый взял…
И лебединая твоя струится песня…
И Мендельсона вальс напутствием звучал…
Читать далее

[показать]


Код рамки: (авторские фоны Kitten)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел - хранитель... 21-01-2011 13:42

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Ангел - хранитель...


АБМ

[показать]

[показать]

Ангел - хранитель постой за плечами,
Дай мне надежду, что буду я жить,
Дай мне надежду, что буду любима,
Дай мне надежду, что буду любить...
Читать далее

[показать]



Код рамки: (авторские фоны Kitten)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
К чему снится платье? 21-01-2011 13:35

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

К чему снится платье?



Разгадывание снов- это оказывается тоже искусство!Сколько раз проснувшись утром ловила себя на мысли :"А к чему бы это?"Нашла в интернете сайт сонник-онлайн на котором можно разгадать сон,который Вам приснился!
Наш астральный мир очень сложен,индивидуален и уникален.Теперь все предметы и эпизоды,зашифрованные в моем сне, я могу растолковать сама с помощью знаменитых сонников.
Для меня важно указание пути,по которому надо идти.Подсказки,данные мне во сне в виде головоломок,шарад и намеков наяву могут оказаться для меня весьма полезными.Вот,например,сегодняшний сон где я видела себя в красивом платье.Очень даже я довольна толкованием сонника.Для толкования своих сновидений в разумные объяснения нужно обязательно определить суть увиденного.И тогда после разгадывания снов будет понятен их тайный смысл.
Здесь я нашла разгадку сна про платье http://www.sonnik-online.net/sonnik/platye.html
Проникнуть в тайны интересных снов,понять их значение для меня и что они предвещают оказалось увлекательнейшим занятием.

Платье | Сонник Цветкова
Надевать во сне платье — такой сон означает, что вы будете пользоваться успехом у своих знакомых, это знак больших амбиций. Если вам довелось примерять платье, значит, вы все время будете сравнивать себя с другими. Покупка платья снится к зависти.

Платье | Сонник Хассе
Если во сне вы носили богатое, роскошное платье, это означает, что будете жить в довольстве; покупка снится к примирению с приятелями. Снилось платье черного цвета — получите грустное известие; зеленого или небесного цвета — сон к исполнению желания; желтого цвета — примета зависти, лжи; белого цвета — это к скорому супружеству; красного цвета — к важному событию; серого цвета — ждет какая-то работа; вытканное золотом — к счастью и обретению мощной защиты; разноцветное — предстоят поездки. Шить платье — получите награду за свое трудолюбие; увидеть рваное — предстоят склоки; все в пятнах — окажется затронутой ваша честь; укороченное — дела будут плохи; распарывать — призыв к бережливости; увидеть множество платьев — вам нанесут оскорбление, могут оговорить.

Платье | Эзотерический сонник
Увидеть новое — будет прибыль. Старое, испачканное, грязное — велика вероятность неприятностей, материальных потерь. Мятое — впереди хлопоты. Необычного вида или старинное — предстоят балы, презентации, какие-то неординарные события. Брать или надевать чужое платье — возьмете на себя обязанности других людей.

Платье | Французский сонник
Надевать платье — сон к увлекательной поездке. Снимать с себя — существует риск заболеть.
pritiagenie
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел. 21-01-2011 13:16

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Ангел.

[500x]

[показать]

Я говорю сегодня с ангелом своим,
Хотя возможно он меня не слышит,
Но кажется, что кто-то рядом дышит,
И внемлет обращениям моим.
Читать далее

[показать]

АБМ

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ПУШКИН ТОЛК В ТАТЬЯНАХ ЗНАЛ!!! 21-01-2011 12:50

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

А ПУШКИН ТОЛК В ТАТЬЯНАХ ЗНАЛ!!!


[500x400]


[показать]

Татьянин День - прекрасный праздник
Пусть прочь уходит грусти тень!
И дарит нам январь-проказник
Мороз и солнце в этот день!
Читать далее

[показать]
АБМ


Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Нежная" 21-01-2011 10:25

Это цитата сообщения _П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_ Оригинальное сообщение

Без заголовка

[700x500]
>>>>>>>>>>схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАРЕНЬЕ "СЛИВА В ШОКОЛАДЕ" 21-01-2011 10:17

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ВАРЕНЬЕ "СЛИВА В ШОКОЛАДЕ"

Конечно, сейчас не сезон варенья, но рецепт интересный, решила опубликовать.


[300x225]

4 кг сливы;
2 кг сахара;
10 ст. ложек какао (это примерно одна пачка);
3 пачки ванильного сахара.
Для этого варенья сливу лучше брать твёрдую, например, сорта «Венгерка». Сливы помыть, посушить, почистить от косточек и пересыпать сахаром. Оставить стоять на сутки (слива даст сок). Через сутки добавить ещё 1 кг. сахара и какао. Поставить на плиту и варить на маленьком огне после закипания один час, постоянно помешивая снизу вверх (мешать аккуратно, стараясь не подавить сливу). Под конец варки добавить ванильный сахар, он даст аромат. Если сливу взяли твёрдую, то она не разварится и получится слива в шоколаде.

 (109x156, 5Kb)


кирми 5 (93x40, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошные изделия из янтаря 21-01-2011 10:15

Это цитата сообщения Milena523 Оригинальное сообщение

Роскошные изделия из янтаря

Янтарь - это ископаемая смола, минерал класса органических соединений. В основном используется для изготовления ювелирных изделий и лекарств. Цвет варьируется от светло-жёлтого до коричневого. Предлагаю вам взглянуть на подборку изделий из янтаря.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Две схемки на зимнюю тему (синий,голубой) 21-01-2011 10:03

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Две схемки на зимнюю тему (синий,голубой)

Название: Зимняя тема
Автор: kru4inka
Создана: 11.01.2011 14:28
Скопировали: 17 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[440x360]

Название: Зимняя тема 2
Автор: kru4inka
Создана: 11.01.2011 14:40
Скопировали: 17 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе


[500x409]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромная коллекция цветочных и романтических рамочек. 21-01-2011 10:01

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Огромная коллекция цветочных и романтических рамочек.

Огромная колекция цветочных и романтических рамочек. Автор Таська
[600x800]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОЙ АНГЕЛ ВСЕГДА С ТОБОЙ... 21-01-2011 09:43

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

ТВОЙ АНГЕЛ ВСЕГДА С ТОБОЙ...


[x600]


...Ты просто знай, что у тебя есть ангел, и не какой-нибудь,
а свой, что чтоб с тобою не случилось, - а ангел твой всегда с тобой!!!
[показать]
[x100]
Жил-был ангел...
Такой же как и все остальные ангелы.
Такой же добрый и теплый, но…одинокий. И было в нем столько этого
тепла, что согреть мог он миллионы крошек-одиночек, что смотрели в черноту неба и думали
о разном и прекрасном. Но, таких уже согревало шуршашее тепло других двукрылых.
Сгорал ангел. Не было ему покоя ни ночью, ни днем, ни при частых
звездах, ни при круглом и всемогущем солнце,
ни при легком дуновении лета, ни при злой и досадливой зиме.
Так блуждал ангел по Земле в поисках.
И вот летел он, летел над широкими полями, цветастыми лугами,
пугая невнимательных бабочек звоном своих крыльев. И вдруг, видит сидит на поляне человек и
выводит на мольберте зеленый луг, яркие пятна цветов, розовеющий закат и густую и сладкую пелену тумана.
Природа на незаконченной картине ожила. Ветер качал на незримых качелях птиц,
играл в траве, аромат земляники сводил с ума жадных пчел.
Но грусть и тишина властвовала здесь.
- «Кого-то здесь не хватает», - подумал ангел и взмахнул
серебром крыльев. Наступила волшебная и сказочная пора зимнего царствования.
Поблескивал огонь в камине, пушинки-снежинки кружились в хороводном танце холода и спокойствия.
Старик сидел в кресле такой весь мечтательный. А рядом на удобном
стуле сидел двукрылый странник. Его лицо озарял красный
цвет огня, а глаза сияли чище самого небесного света.
Была зима, холод обжигал путников...
Они входили в дом и отогревались чаем, светом картин и теплотой сердец двоих существ.
Вот какой был этот ангел, он мог согреть и он согрел.
[показать]

[x800]

Поздно ночью ангелы не спят
Знают про нас, и все молчат... Ангелы не любят словами...
[показать]
[x100]
И пока твой ангел с тобой, Пой.
[показать]
[x100]
Ангелы зовут это небесной отрадой,
черти – адской мукой, а люди – любовью.
[показать]
[x100]
Для того, чтобы сочувствовать чужому страданию,
достаточно быть человеком, но для того, чтобы сочувствовать чужой радости,
нужно быть ангелом…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я влюбляюсь ... 20-01-2011 22:09

Это цитата сообщения Твоя_Ставка Оригинальное сообщение

Я влюбляюсь ...

[660x638]
[234x23]
Я все время влюбляюсь в
тебя
Это кажется странным,
наверно.
Но колечки твои теребя,
Я про все забываю
мгновенно.
Мы встречались с тобою
уже?
Отвечаешь с улыбкой:
- Не знаю ...
Начинается новый
сюжет,
Как осенняя сказка
лесная.
Там, где небо ночами
поёт
И рисуют картины
закаты,
Там срываются звезды в
полет –
Видно бедра вселенной –
покаты!
Я влюбляюсь ...
И снова - в тебя!
Ну откуда такое везенье?
Нас несет по волне
октября
К водопаду осеннего
зелья.
Напою поцелуем. Замру.
Напою тебе песню про
лето.
Пусть не тает туман
поутру.
Я влюбляюсь.
И здОрово это!

Петр Давыдов.....
[234x23]
Crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты будешь... 20-01-2011 21:56


[показать]
[230x45]

Ты будешь моей победою.
Пощады не жди и нежности,
Склонясь перед неизбежностью,
Колени мои целуй!

Сейчас - мое время властвовать.
Я силой своею счастлива.
Сегодня - я буду мастером,
Я - соло в любви спою.

Я с дикою жаждой ящера
Тобой овладею. Спящего
В дыхание пепелящее
Безжалостно окуну.

Ты будешь моим безропотно,
Блестя своей кожей мокрою.
Тебе не оставлю выхода
Я даже, когда усну:

Лианами рук опутаю,
В кольце моих ног - до утра, не
Вырвешься вдруг, покуда я,
Мой милый, не прикажу.

А после - осыплю ласками
И буду покорной: царствуй! Ведь,
Сегодня тебе опасная,
Я завтра - тебе служу.

Галерея_Дефне
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Убей её! Или позволь уйти.... 20-01-2011 20:57

Это цитата сообщения Та_Меч Оригинальное сообщение

Убей её! Или позволь уйти....

  

[392x306]


Ты словно бабочка – попала в сеть,
На волю рвёшься и ломаешь крылья,
Не веришь в чудеса и от бессилья,
Покорная, готова умереть.

А чуть отпустит боли узелок,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские образы Светланы Валуевой 20-01-2011 20:15

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Женские образы Светланы Валуевой

[300x600] Ты на небе облачко нежное,
ты пена прозрачная на море,
ты тень от мимозы на мраморе,
ты эхо души неизбежное...
И песня звенит безначальная.
Зову ли тебя -- откликаешься,
ищу ли -- молчишь и скрываешься,
найду ли? Не знаю, о Дальняя.

Ты сон навеваешь таинственный.
Взволнован я ночью туманною,
живу я мечтой несказанною,
дышу я любовью единственной.
И счастье мне грезится дальнее,
и снится мне встреча блаженная,
и песня звенит вдохновенная,
свиваясь в кольцо обручальное.
Владимир Набоков

 

Светлана Валуева о своих работах:

Ностальгия по возвышенно прекрасным временам заставляла меня постоянно оглядываться назад, в прошлое, во времена 'серебряного' века в России, называемого на Западе 'арново', 'югентстиль', 'либерти'. Именно там суждено было жить персонажам моих картин. Мои герои - это женщины, некоторые плод моего воображения, другие - реально существующие люди. Каждое новое лицо единственное и неповторимое - целый мир, который возникает в воображении и затем ложится на холст. Очень часто в моих картинах они живут в фантазийном мистическом мире в окружении странных форм, знаков и предметов, но для них этот мир вполне реален, они принимают его слишком серьезно. Моя первая коллекция называлась 'Зеркало модерна'. Двенадцать картин о любви, о жизни, о красоте

[693x576]

 

красота и изящество..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересные сайты о сиронских техниках, кому интересно! 20-01-2011 13:32


1. http://money.violet-lady.ru/
2. http://www.magicwish.ru/publ/13
3. http://www.erlib.com/Владимир_Долохов/Сам_себе_волшебник/7/
4. http://chudetstvo.ru/stati/lyubov/681-luchshie-sim...y-na-lyubov-i-zamuzhestvo.html
5. http://www.fantasiya.net/publ/simoronskie_tekhniki/20
6. http://blackwarlock.mirbb.net/t2470-topic
7. http://www.demonhost.info/73-nekotorye-simoronskie-texniki.html
8. http://myhappyblog.ru/?p=891
9. http://www.svetcat.ru/node/1287
10. http://www.simoronstory.narod.ru/107.html
11. http://blog.kp.ru/users/2503008/post134862150/?upd
12. http://www.verytiksi.ru/publ/11-1-0-41
13. http://uspeh-info.ru/simoron-ispolnenie-zhelaniy-s...e-rituali-simoronskie-techniki
14. http://happiness27.mirtesen.ru/_/simoronskieritualyi
15. http://magickraft.ucoz.net/forum/10-3-1
16. http://amala.do.am/index/simoron/0-80
17. http://mir-garmonii.narod.ru/simoron.htm
18. http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3889825/
19. http://lyusi78.blog.tut.by/tag/simoron/
20. http://ezoterika.rusff.ru/viewtopic.php?id=21
21. http://www.appl.com.ua/tehniki-festivalya-krug-silyi/simoronskie-praktiki.html
22. http://simoron1.narod.ru/simoron1.htm
23. http://perla.pp.ua/umnyj-otdyx/simoron/545-simoron...ya-izbavleniya-ot-problem.html
24. http://simoronnnov.narod.ru/simple2.html
25. http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=617
26. http://blogs.mk.ru/users/3344739/post134813807/
27. http://simoronn.narod.ru/krs/st4.htm
28. http://sladko2005.narod.ru/simoron.html
29. http://smeshno.ks.ua/category/simoronskie-ritualy/
30. http://www.loris-f-a.ru/forum/22-542-1
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "Шкатулка с секретом" 20-01-2011 10:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "Шкатулка с секретом"

[300x250]
        Из сыра, курицы, грибов и апельсина получается очень вкусный и быстрый салатик.
       А будучи поданным к столу в виде красивой шкатулки, он непременно станет его необычным украшением.

cалат в шкатулке из хлеба
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны png Супер!! ч. 2 и последняя 20-01-2011 10:32

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Фоны png Супер!! ч. 2 и последняя

Фоны png Супер!! ч.2
А здесь ч.1

[494x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии