|
|
|
|
|
|
|
[700x500]
|
Янтарь - это ископаемая смола, минерал класса органических соединений. В основном используется для изготовления ювелирных изделий и лекарств. Цвет варьируется от светло-жёлтого до коричневого. Предлагаю вам взглянуть на подборку изделий из янтаря.
[440x360]
[500x409]
Огромная колекция цветочных и романтических рамочек. Автор Таська
[600x800]
Читать далее
[x600] ...Ты просто знай, что у тебя есть ангел, и не какой-нибудь, а свой, что чтоб с тобою не случилось, - а ангел твой всегда с тобой!!! [показать] [x100]Жил-был ангел... Такой же как и все остальные ангелы. Такой же добрый и теплый, но…одинокий. И было в нем столько этого тепла, что согреть мог он миллионы крошек-одиночек, что смотрели в черноту неба и думали о разном и прекрасном. Но, таких уже согревало шуршашее тепло других двукрылых. Сгорал ангел. Не было ему покоя ни ночью, ни днем, ни при частых звездах, ни при круглом и всемогущем солнце, ни при легком дуновении лета, ни при злой и досадливой зиме. Так блуждал ангел по Земле в поисках. И вот летел он, летел над широкими полями, цветастыми лугами, пугая невнимательных бабочек звоном своих крыльев. И вдруг, видит сидит на поляне человек и выводит на мольберте зеленый луг, яркие пятна цветов, розовеющий закат и густую и сладкую пелену тумана. Природа на незаконченной картине ожила. Ветер качал на незримых качелях птиц, играл в траве, аромат земляники сводил с ума жадных пчел. Но грусть и тишина властвовала здесь. - «Кого-то здесь не хватает», - подумал ангел и взмахнул серебром крыльев. Наступила волшебная и сказочная пора зимнего царствования. Поблескивал огонь в камине, пушинки-снежинки кружились в хороводном танце холода и спокойствия. Старик сидел в кресле такой весь мечтательный. А рядом на удобном стуле сидел двукрылый странник. Его лицо озарял красный цвет огня, а глаза сияли чище самого небесного света. Была зима, холод обжигал путников... Они входили в дом и отогревались чаем, светом картин и теплотой сердец двоих существ. Вот какой был этот ангел, он мог согреть и он согрел. [показать] [x800]Поздно ночью ангелы не спят Знают про нас, и все молчат... Ангелы не любят словами... [показать] [x100]И пока твой ангел с тобой, Пой. [показать] [x100]Ангелы зовут это небесной отрадой, черти – адской мукой, а люди – любовью. [показать] [x100]Для того, чтобы сочувствовать чужому страданию, достаточно быть человеком, но для того, чтобы сочувствовать чужой радости, нужно быть ангелом… |
|
|
|
[300x600] Ты на небе облачко нежное,
Светлана Валуева о своих работах:
Ностальгия по возвышенно прекрасным временам заставляла меня постоянно оглядываться назад, в прошлое, во времена 'серебряного' века в России, называемого на Западе 'арново', 'югентстиль', 'либерти'. Именно там суждено было жить персонажам моих картин. Мои герои - это женщины, некоторые плод моего воображения, другие - реально существующие люди. Каждое новое лицо единственное и неповторимое - целый мир, который возникает в воображении и затем ложится на холст. Очень часто в моих картинах они живут в фантазийном мистическом мире в окружении странных форм, знаков и предметов, но для них этот мир вполне реален, они принимают его слишком серьезно. Моя первая коллекция называлась 'Зеркало модерна'. Двенадцать картин о любви, о жизни, о красоте
[300x250]