• Авторизация


Плэйкаст «Лёд Разлуки» 22-01-2011 12:09


Лёд Разлуки

Тема: Отношения
Автор плэйкаста: Mirakle2803
Создан: 22 января 2011 9:00
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сгущенка как в СССР 22-01-2011 12:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сгущенка как в СССР

[225x300]

      Сгущенка! Как много в этом звуке для сердца нашего слилось!

       Редкий ребенок в то время не мечтал открыть баночку сладенького молочка и съесть ее всю, вплоть до последней капли.


Рецепт сгущенки достаточно прост, и не требует особых продуктов.

 

 

 

 

 

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Еще один супер полезный сервис! 22-01-2011 11:59

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Еще один супер полезный сервис!

И снова не надо возиться с html кодами и пр. ерундой!
Теперь можно делать ваши любимые рамочки всего за пару минут:)

Будем считать это новогодним подарком:) На сей сервис ушло ой как много времени...Ну не силен я в рамках, не очень понимаю что от меня хотят и что я должен сделать,но что смог то сделал, даже продолжение придумал.) Очень уж хотелось порадовать вас к Новому Году:)
[400x315]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Снег моей души )))» 22-01-2011 11:57


Снег моей души )))

Автор плэйкаста: Niklas
Создан: 22 января 2011 9:38
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Cложно Прожить без близкого рядом с тобой!!!» 22-01-2011 11:19


Cложно Прожить без…

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: irysha
Создан: 22 января 2011 9:44
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки со стихами 22-01-2011 11:06


[700x554]
[672x504]
[700x700]
[595x530]
[600x450]
[600x543]
[640x433]
[640x594]
[640x634]
[700x646]
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «НИКОГДА...» 22-01-2011 10:39



НИКОГДА...

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: POZITIFF40
Создан: 22 января 2011 9:55

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я устал быть человеком... 22-01-2011 10:18




[224x22]

[показать]
Я устал быть человеком,
Я устал дышать золой.
Грязной болью, жирным пеплом
Околдован город мой.

И подрезанные крылья
Волочатся за спиной.
И пропитанные пылью
Шелестят по мостовой.

Я чужой, и путь мой бледен,
Болью сдобрен неземной.
Я разбит, раздавлен, съеден
Бесконечною тоской.

Отпусти же меня бремя,
Окропи роса любви.
Не взрастет в пустыне семя.
Ты забрать меня вели.

 (186x121, 6Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда волна уйдет за горизонт... 22-01-2011 09:59






b484cb0f9c64 (18x17, 4Kb)

[400x50]

[показать]
Когда волна уйдет за горизонт
И звезды в небе нарисуют полночь,
А Млечный путь раскроет старый зонт,
Чтоб ароматом летний сад наполнить,

Тогда придет такая тишина,
Что ты услышишь - сердце тоже дышит.
А ветер шепчет: "Ты сейчас одна!" -
И лунным светом тихо гладит крыши.

Как горсть песка в руке не удержать:
Как ни старайся, все равно рассыплешь,
Так и глухому о любви кричать:
Как ни пытайся, все равно не слышит.

Мудрец всегда шагает на Восток.
На карте время свой оставит почерк.
Уж столько раз вставало солнце в срок,
А мы все, ошибаясь, ставим точки.

Ложь белой нитью вяжет кружева,
Из этой нити мы плетем интриги.
О чем гласит народная молва,
О том прочтем мы в старой доброй книге.


[400x50]

Галерея Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Родственная Душа... 22-01-2011 09:33

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Родственная Душа...

Родственная душа - это тот у кого есть ключи от наших замков и к чьим замкам подходят наши ключи.
Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные "я" выходят навстречу друг другу и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть.
Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого.
И не взирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю.
Родная душа - это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Родная душа - это тот, благодаря кому мы начинаем жить подлинной жизнью. Р. Бах.
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи к дню Святого Валентина + код 22-01-2011 09:30

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи к дню Святого Валентина + код

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины An He 22-01-2011 09:26

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Женщины An He

 

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заморозки в сердце. Ольга Козловская 22-01-2011 09:25

Это цитата сообщения Наталья_Ивановна_НИК Оригинальное сообщение

Заморозки в сердце. Ольга Козловская

[602x502]


На почве заморозки.

На почве заморозки. Заморозки в сердце.
Закат кипит гранатовым вином.
Он плачет горько, может быть смеётся.
Укроет птица-ночь его крылом...

На почве заморозки. Заморозки в сердце.
Душа озябшая гуляет босиком.
И больше некуда ей бесприютной деться.
Не закипит она гранатовым вином.

На почве заморозки. Заморозки в сердце.
И слезы высохли, как прошлые дожди...
Ах как мне хочется в былое возвратиться.
Но всё давно осталось позади...

На почве заморозки. Заморозки в сердце.
А в небе звезд промозглая тоска...
Гранатовый закат. Он мне уже не снится.
На почве заморозки. В сердце - пустота...

© 08.10.2010 г. Ольга Козловская

http://www.liveinternet.ru/users/2089680/post136794088/
[500x375]


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Я Устал» 22-01-2011 09:18



Я Устал

Автор плэйкаста: Ravmoon
Создан: 21 декабря 2010 1:28

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «~ Счастье в Окне ~» 22-01-2011 09:15



~ Счастье в Окне ~

Тема: Свет
Автор плэйкаста: maximilianna
Создан: 25 октября 2009 2:00

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Ушедшей...» 22-01-2011 09:12



Ушедшей...

Автор плэйкаста: BonnyAnne
Создан: 22 января 2011 0:27

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «ღ Сжигая мосты воспоминаний ღ» 22-01-2011 09:09



ღ Сжигая мосты…

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: Mira1
Создан: 21 января 2011 21:44

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котята и щенята 21-01-2011 21:39

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Котята и щенята

[700x560]
Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какого цвета твои ангельские крылья ? ( 6 оригинальных вариантов )" 21-01-2011 20:46


Результат теста:Пройти этот тест
"Какого цвета твои ангельские крылья ? ( 6 оригинальных вариантов )"

Белокрылый Ангел

Ты ангел добра, помошьник бога. Цель твоего существования - помогать другим и приносить добро в этот мир. Ты нужен людям, и не принебрегаешь доверием других. Поздравляю !
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я знаю, что такое страсть. 21-01-2011 20:40


[600x511]


Твоим объятьям отдалась.
О, как я этого хотела!
Я знаю, что такое страсть.
Она испепеляет тело.

И как ее не назови
Она приходит и мгновенно
Сжигает жаром изнутри
И бьет пульсацией по венам.

Она как бич, она как плеть,
Шального сердца перестуки
И ты готова умереть
От этой сладострастной муки

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии