• Авторизация


Плэйкаст «...твоя боль - моя боль!!!» 23-01-2011 11:31


...твоя боль - моя боль!!!

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: podvizonok
Создан: 23 января 2011 4:19
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Тебя люблю. Нет, просто обожаю» 23-01-2011 10:56


Посмотрите этот замечательный, по-моему мнению плейкаст, очень понравился.

Тебя люблю. Нет, просто…

Тема: Эротика
Автор плэйкаста: Ольгуня
Создан: 7 сентября 2010 20:45



А вот что я нашла на одном из сайтов! Тоже посмеялась, там автор стихотворения "Я тебя люблю. Нет, просто обажаю" выставил свой стих, ну и соответственно идут комментарии, так вот несколько очень прикольных комментария.


Тебя люблю. Нет, просто обожаю


[показать]


Сними белье ты нижнее с себя
Отдайся мне ты трепетно, со страстью
Отдайся мне, желаний не тая
Смелее окунись ты в это счастье

Нырни в любовь как в омут с головой
Забудь о том, что не дает покоя
Сегодня будем мы с тобой вдвоем
И это так пленит меня, не скрою

Сегодня весь отдамся я тебе
Желаньем пылким я к тебе сгораю
Иди - же без стеснения ко мне
Тебя люблю. Нет, просто обожаю

Готов луну с небес тебе достать
Порою в снах, лишь о тебе мечтаю
Прошу тебя моей на веки стать
Ведь без тебя я просто умираю...

Комментарии:

Саркел_007 01 июл. 2010 17:15


Нижнее белье сняла,
Тебе внимая....
Только верхнее, такие вот дела,
Не сняла

Ответ владельца:


ДРУГ МОЙ Я НЕ УВИДЕЛ ВЕРХНЕГО БЕЛЬЯ ,ВИДНО РАЗУМ ПОМУТНЕЛ .
СПАСИБО ДРУГ

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Любовь и боль в песнях Елены Ваенга - Плейлист 62 композиции 23-01-2011 10:48

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Любовь и боль в песнях Елены Ваенга - Плейлист 62 композиции

[показать]



[222x115]

 (130x77, 20Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЖИЗНЬ ПРИДУМАЛ ДЛЯ ТЕБЯ...(муз.И.Наджиев,сл.С.Моисеенко) 23-01-2011 10:30
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Не отпускай меня...» 23-01-2011 10:16



Не отпускай меня...

Автор плэйкаста: 123456789lorka
Создан: 22 января 2011 12:55

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный плейкасты tornado1962 23-01-2011 10:10


Плэйкаст «И в душе моей тоску найдешь...»

И в душе моей тоску…

Тема: Эротика
Автор плэйкаста: tornado1962
Создан: 10 мая 2010 20:11



Плэйкаст «Так жить не просто и забыть!»

Так жить не просто и…

Тема: Эротика
Автор плэйкаста: tornado1962
Создан: 10 мая 2010 19:35



Плэйкаст «Хоть чуть-чуть с тобой побыть»

Хоть чуть-чуть с тобой…

Тема: Эротика
Автор плэйкаста: tornado1962
Создан: 10 мая 2010 0:19



Плэйкаст «Тебя ждала»

Тебя ждала

Тема: Эротика
Автор плэйкаста: tornado1962
Создан: 9 мая 2010 15:41



Плэйкаст «Я введу тебя в ночь любви»

Я введу тебя в ночь любви

Тема: Эротика
Автор плэйкаста: tornado1962
Создан: 5 мая 2010 8:08



Плэйкаст «Рождение Венеры»

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*Я хочу тебя... 22-01-2011 15:51




[показать]


Пью снотворное. Без толку. Ночью
Мне мешает уснуть воздержанье.
Я хочу... Я хочу тебя очень...
Я хочу... Нестерпимым желаньем

Я полна. Холодеют ладони,
Сердце бьется испуганной птицей.
Я хочу... Голос в вечности тонет.
Я хочу... Я хочу насладиться

Твоим телом. Хочу быть покорной,
Быть послушной фантазиям страстным.
Я хочу тебя львицей голодной.
Я хочу... Чувства мне неподвластны.

Разъедает желание тело,
Моя плоть - эрогенная зона.
Я хочу... Ты скажи, что мне делать
Обнаженной, безумно влюбленной?

Как мне вытерпеть эти терзанья
Бесконечно-бессонною ночью?
Мне мешает уснуть воздержанье...
Я хочу... Я хочу тебя очень.


Галерея_Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Твои прикосновенья вызывают дрожь... 22-01-2011 15:39




[показать]


Твои прикосновенья вызывают дрожь,
А кровь течет ускоренно по венам,
А взгляд перерубает будто нож.
Моя любовь не подлежит обмену.

Нет силы оторваться от тебя
И хочется мне быть всегда с тобой.
Нет смысла слушать капельки дождя,
Пытаясь уловить их смысл немой.

Дождь не решит мою проблему
И не подскажет он ответ.
Он не сотрет его измену,
Не сохранит он мой секрет.

И стены давят на меня,
И хочется заснуть навечно…
Но не могу я оторваться от тебя
И побежать куда-нибудь беспечно…

И снова поддалась тебе вчера
И выполнила все твои желанья.
Мне кажется, не разлюблю я никогда
Рук нежных, ласковых касанья.

Оставь и не играй со мной.
Пусть бросишь ты меня лишь раз,
Чем буду расставаться я с тобой,
Мечтая увидать свет твоих милых глаз.




Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эд Шульжевский - Она и Он 22-01-2011 15:37

Это цитата сообщения Елена_Трегубова Оригинальное сообщение

Эд Шульжевский - Она и Он


[540x388]





Она всегда любила дождь непрошеный
Брела на всех прохожих непохожая
Она умела верить в невозможное
И ждать мечту

А Он летел по свету очарованный
Его манили все четыре стороны
Встречал опять как в круге заколдованном
Не ту, не ту

Давным-давно на карте вечных дорог
В пыли и в шорохе шагающих ног
Ждёт эта точка, где сойдутся в свой срок
Одни на свете
Она и Он, Она и Он

Глаз её как небо тёмно-синее
Она не знала даже его имени
В такие дни, наполненные ливнями
Его ждала

А Он всё торопился, но по-прежнему
Во сне Она жила такая нежная
И с неба бесконечного, безбрежного
Вода текла

Давным-давно на карте вечных дорог
В пыли и в шорохе шагающих ног
Ждёт эта точка, где сойдутся в свой срок
Одни на свете
Она и н пойдут, мечте заплатив
Вдогонку им сорвётся этот мотив
Куда уходят всех влюблённых пути
Не скажет ветер, не скажет ветер
Она и Он, Она и Он

Давным-давно на карте вечных дорог
В пыли и в шорохе шагающих ног
Ждёт эта точка, где сойдутся в свой срок
Одни на свете
Она и Он пойдут, мечте заплатив
Вдогонку им сорвётся этот мотив
Куда уходят всех влюблённых пути
Не скажет ветер, не скажет ветер
Не скажет ветер


Денис Майданов




Серия сообщений "Музыка":

Часть 1 - Вариации на тему "Сольвейг"
Часть 2 - Алсу - Я тебя не придумала
...
Часть 36 - Жека - Дорога в никуда
Часть 37 - Игорь Крутой - Мой друг
Часть 38 - Эд Шульжевский - Она и Он
Часть 39 - Г.Беседина и С.Тараненко - Не исчезай


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Не любить невозможно» 22-01-2011 15:17



Не любить невозможно

Автор плэйкаста: aleks50
Создан: 22 января 2011 11:36

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЖЕНЩИНА... 22-01-2011 15:14


[показать]

Я из ребра Адама создана,
Для прелестей земных и для острастки.
Я – женщина и пей меня до дна,
Как пьют бальзам любви в волшебной сказке.

Есть сахар, соль и перец-все сполна,
Во мне заложено, как в истинной закваске.
Я – женщина и пей меня до дна,
Как пьют бальзам любви в волшебной сказке.


Не остаюсь я с чувствами одна.
Их отдаю тебе до полной встряски.
Я – женщина и пей меня до дна,
Как пьют бальзам любви в волшебной сказке.

Кокетливая, в меру я скромна.
То подниму, то опускаю глазки.
Я – женщина и пей меня до дна,
Как пьют бальзам любви в волшебной сказке.


Бываю я, как мрамор холодна,
И как александрит меняю краски.
Я – женщина и пей меня до дна,
Как пьют бальзам любви в волшебной сказке.

Вдруг, словно роза, нежности полна,
Без меры отдаю свои я ласки.
Я – женщина и пей меня до дна,
Как пьют бальзам любви в волшебной сказке.


И так, всю жизнь с тобой играть должна,
От сердца и по разума подсказке.
Я – женщина и пей меня до дна,
Как пьют бальзам любви в волшебной сказке.




Валентина1




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Соблазн !!!» 22-01-2011 14:29



Соблазн !!!

Тема: Эротика
Автор плэйкаста: dd601dd
Создан: 22 января 2011 7:54

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любимая певица.... 22-01-2011 14:23

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Моя любимая певица....

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Все, что связано с ним не хочу вспоминать я... 22-01-2011 14:11


[425x400]


Все, что связано с ним не хочу вспоминать я
Видно снова смеется судьба надо мной
Заключи, милый друг, мое тело в объятья.
И согрей в этот вечер холодный и злой.

Обними, приласкай, называя голубкой,
С не целованных губ поцелуи сорви.
И несмелой рукою нырни мне под юбку
Захмелевши от страсти в горячей крови.

Ты дыханье мое учащенное слушай.
Ты не бойся со мной в эту ночь ничего.
Я отдам тебе все, только сердце и душу
Сберегу навсегда для него одного.


1e35def10b32 (53x47, 2Kb)

Галерея_Дефне
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Богиня 22-01-2011 13:54

Это цитата сообщения Van-Toi-Ra Оригинальное сообщение

Богиня

[462x450]


"Любовь из женщин делает богинь...."
И мне хотелось стать твоей богиней,
но ты решил, что в жизни путь один,-
тебе нужна всего лишь берегиня.

Где живёт твоя богиня,
будешь ты жрецом при ней?
Или просто - берегиня,-
для тебя она милей?

Берегиня, берегиня
у родного очага
не обманет, не покинет,
защитит и от врага.

Поклоняйся берегине -
это проще для тебя
и оставь другим богиню,-
сбережёт тебя судьба.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В твоих глазах пылает ко мне страсть... 22-01-2011 12:54



[450x631]

[350x50]

В твоих глазах пылает ко мне страсть,
Я упоён, я чувствую сближение...
Хочу в тебя, я словно в пропасть, пасть,
Забыть всю боль, забыть все унижения...

Хочу войти, нарушив твой покой,
Войти в тебя, войти в тебя без меры...
Хочу коснуться грудь рукой,
Гореть в любви, исполнен новой веры...

Хочу твоих губ влажность ощущать,
И целовать тебя всё ниже, ниже...
Хочу уметь за всё тебя прощать,
Чтоб с каждым днём мы становились ближе...

Ты вся моя, ты мне принадлежишь,
Ты вся открыта, отдана, свободна...
Я чувствую, как рядом ты лежишь,
И взгляд твой страстный, и по мне голодный...

Твоя любовь мне причиняет боль,
Но в этой боли, радость нахожу я...
Прошу тебя, твоим мне быть позволь,
Утром и днём, и даже в ночь глухую...

Услышь мой крик, кричит моя душа,
Кричит к тебе взволнованно, тревожно...
Я по тропе, к тебе свой сделал шаг,
Остановиться просто невозможно...



 (350x50, 3Kb)
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Любовь уходит молчаливо...» 22-01-2011 12:37


Любовь уходит молчаливо...

Автор плэйкаста: Diana_778
Создан: 22 января 2011 8:03
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыханье содрогнулось дрожью 22-01-2011 12:30



[350x50]
[показать]

Дыханье содрогнулось дрожью.

Сердец горячих унисон.

И бьёт мороз уже по коже, -

То в страсти жар бросает он…

 

И взгляд манящий обжигает,

И в страсть ввергает он сполна!

И манит в сказку, - от желаний

Идёт вновь кругом голова.

 

Вдыхаем сласти ароматы.

Вино в бокалах греет кровь.

А нежный мягкий тёплый бархат

Заводит вновь, и вновь, и вновь!

 

И вот в порывах раздеваешь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашение к танцу 22-01-2011 12:21

Это цитата сообщения Van-Toi-Ra Оригинальное сообщение

Приглашение к танцу

Разноцветные кружатся листья
карнавалом осенним вокруг.
Я тебя приглашаю, любимый,
я тебя приглашаю на круг.

Листья медленно под ноги падают,-
листопад на дворе, листопад....
Я в глаза погляжу твои ясные
и два слова скажу невпопад.

Разноцветные вихри взметая,
осень добрую весточку шлёт.
Нам на плечи листва опадает,
карнавальной позёмкой метёт.

Разноцветное море осеннее,-
как конверты листочки летят.
Листопад на дворе продолжается,
не последний ещё листопад.

........................................-89г.
[700x551]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст ««Ты заходи ко мне во сне .....»» 22-01-2011 12:18


«Ты заходи ко мне во сне…

Автор плэйкаста: анонимный
Создан: 22 января 2011 8:44
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии