• Авторизация


Мастер – класс по вязанию носочков "КАК В МАГАЗИНЕ" 21-05-2010 06:59

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Автор мастер – класса: Владимирова Т.А.

: [309x240]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Библиотеки в интернете. Более 400 ссылок! 18-05-2010 08:39

Это цитата сообщения Главный_Мужчина Оригинальное сообщение

[305x348]

Список бесплатных электронных библиотек с указанием направленности.


1. http://www.aldebaran.ru/ Альдебаран-крупнейшая электронная библиотека on-line - художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература.
2. http://lib.ru/ Библиотека Максима Мошкова.
http://www.online.ru/sp/eel/russian Библиотека Евгения Пескина является частным литературным собранием,в котором хранятся тексты литературных произведений в электронном виде.
3. http://www.encyclopedia.ru/ "Мир энциклопедий" - русскоязычные энциклопедические и псевдоэнциклопедические издания (энциклопедии,энциклопедические словари,справочники).
4. http://vgershov.lib.ru/ Эл. книжные полки Вадима Ершова: историческая и историко-приключенческая литература, детективы, книги для детей, юмор, фантастика, худ проза,справочники, литература, словари, библиографии, религия и философия.
5. http://libraries.allbest.ru/ Каталог художественных произведений на ALLBEST.RU - книги (более 27 000) Детективы Мемуары Разное Детские Поэзия Фантастика История Приключения Юмор Классика Проза Любовные Психология.
6. http://www.litportal.ru/ Деловые книги, детективы, детские, документальное, драматургия, дом, история, классика, компьютры, любовные, медицина, образование, политика, поэзия, приключения, проза, психология, религия, словари, философия.
7. http://scbooks/ Коллекция отсканированных и вычитанных текстов.
8. http://aleria.net/ Информационные науки. Философия и психология. Вера и религия. Общественные науки. Языки и лингвистика. Естественные науки. Прикладные науки. Искусство и развлечения. Художественная литература. География и история.
9. http://www.arsasiatica.com/ Культура Востока
10. http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0 Студенческая Библиотека Онлайн

Смотреть, и, конечно, ЧИТАТЬ - далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Делаем схемы! 14-05-2010 09:22

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Полезная информация для тех, кто хочет делать схемы самостоятельно или вообще разобраться в настройках дизайна:

Сохраняем себе понравившуюся схему:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post125612070/

Как удалить схему из каталога схем:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post115159528

ДЕЛАЕМ СХЕМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post117543311

Что такое фон и что такое схема:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post122220717

Меняем элементы дизайна уже готовой схемы:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post117626255.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивирует! 11-05-2010 15:30

Это цитата сообщения keep_calm Оригинальное сообщение

  [604x453]

 

[594x446]

 

[594x446]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 удивительных деревьев Земли 09-05-2010 21:33

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

"Дерево-корзина"
Аксель Эрландсон превратил 6 платанов, посаженных неподалёку друг от друга в "дерево-корзину".

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить большую летнюю сумку.Видео 07-05-2010 08:35

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Башмачок из газеты-плетение М.Класс 07-05-2010 08:30

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить картинку в эпиграф или графу «О себе»? 05-05-2010 13:45

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Абсолютно ненужное дополнение в [показать]

Давным-давно все научились делать это, но каждый день появляются те, кто это делать не умеет. Этот пост для вас!
А чтобы и остальным было не так скучно, опишу аж 2 способа. Вдруг вы один из них не знаете?
Кому интересно

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень полезный японский журнальчик 03-05-2010 08:22

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

За журнал ОГРОМНОЕ СПАСИБО- judyzou!!!
[показать] [показать] [показать] " />
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замок и сад Поуис 28-04-2010 12:14

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

                Powis Castle and Garden (Англия, Уэльс)

 

[показать]

читать и смотреть далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты упаковки подарков от корейских мастеров 28-04-2010 12:05

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Как сделать


[531x483]


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода для похудения! 27-04-2010 07:52

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

[400x266]
Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал.

Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами: «Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда». Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером: «Вода для сжигания жира». Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите: «Ночь магией полна, заряжается вода».

За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.
Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан: «Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить.

Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку. А потом обязательно напишите, что у вас получилось! Уверена, вам будет чем похвастаться.


http://www.magicwish.ru/publ/voda_dlja_pokhudenija/14-1-0-892
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник LiveInternet - как способ хранения и структурирования информации 27-04-2010 07:50

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Вообще говоря, считается, что блог - не лучший способ хранить информацию, в том числе текстовую. На эту тему написано несколько статей людьми, которые серьезно проанализировали этот вопрос. В результате такого анализа выработаны несколько рекомендаций для создателей движков блогов, которые мы, так как это предлагаете еще и вы, пользователи сервиса, решили разработать.

1) Двух- и много-уровневые категории сообщений. Одноуровневого каталога, действительно, не хватает для сколь-либо содержательных хранилищ и тегами тут до конца не помочь. Реализация этой функции будет просто заключаться в появлении возможности задать вложенные категории в настройках дневника, возможности "развернуть" категорию в блоке категорий и уточнить свой интерес и в выборе категорий сообщения из более "разросшегося" дерева при добавлении сообщения.

2) Возможность объединять сообщения в небольшие серии - когда один рассказ о чем-либо или делится на части для удобства восприятия или же описывает события, связанные, но разбросанные во времени. Когда сообщения так объединены, то у сообщения появится своеобразное оглавление, где можно будет увидеть какое это по счету сообщение серии, будут ссылки на предыдущие и следующие сообщения и к началу повествования. Каким образом реализовать эту возможность, не вводя помимо тегов и категорий или и серии, пока до конца не решено. Возможно можно будет дать категории сообщений статус "серия сообщений", в результате чего появится оглавление (внизу или вверху сообщения), а также, быть может, заголовки сообщений дополнятся номером в серии и названием серии.

3) Возможность добавлять сообщения "задним числом". Самое частое и "неправильное" применение этой возможности - создание "эпиграфов с комментариями" вверху дневника. Ради этого, конечно, такую возможность создавать не стоит. Но в задаче хранения и систематизации записей и данных, конечно, возможность задавать дату и сортировать информацию не по времени добавления, а по логическому времени - нужна. А значит будет реализована, с какими-то ограничениями, чтобы баловства (а значит усложнения жизни читателям блогов) большого не допускать.

[показать]В духе этого же желания дать возможность использовать дневник не только как средство донесения до друзей информации, но и удобного сервиса хранения и поиска информации, в течение месяца заработает подключение дневника к американскому сервису evernote.com, который недавно запустил русскоязычную версию и уже облюбован многими "хранителями" и "запоминателями". Подключив свой дневник к этому сервису можно будет с любого смартфона и компьютера всегда редактировать свои черновики (а также публиковать, когда придет время), иметь доступ к сохраненным в цитатнике дневника сообщениям. Помимо этого намечается множество долгожданных для многих возможностей, которые, совместно с коллегами из evernote мы сможем предложить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фирменный рулет Эпидемия 27-04-2010 07:48

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

[400x300]
Фирменный рулет "Эпидемия"
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 25-04-2010 17:48


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор бутылок манной крупой 25-04-2010 17:38

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

[376x600]
Итак, что нам понадобится:
- Манная крупа;
- клей ПВА;
- одноразовый шприц;
- аэрозольный лак;
- стразы;
- бутылка.

Приступаем. Первым делом моем бутылку с мылом и вытираем насухо. В шприц (без иглы) набираем клей. Тут стоит остановиться и сказать пару слов о клее.
Клей ПВА – самый мой любимый и универсальный. Я использую его практически во всех изделиях, где есть в том необходимость. Можно также использовать «жидкие гвозди», но этот клей имеет очень резкий запах и сильно пачкает руки. По опыту больше всего для декорирования подходит клей ПВА густой консистенции, как холодец – он не течет. И наносить его гораздо удобнее шприцем, чем кисточкой т. к.  есть риск, что манка не приклеится или приклеится очень тоненьким слоем.
Рисуем шприцем орнамент и густо посыпаем его крупой. Работа проводится в несколько этапов, с перерывами в 3-5 часов для просыхания бутылки в горизонтальном положении. Следующий шаг – легким свежим дыханием сдуваем манку в просветах между клеем. Покрываем бутылку несколькими слоями аэрозольного лака и…самое интересное…клеем стразы!!!
Еще вариант: если рука не крепка, муза не пришла или нет уверенности в своем художественном даровании можно использовать трафарет. Ищем интересную картинку: снежинки, ангелочки и тд. Распечатываем и переносим на непромокаемую основу (например, обложка от канцелярской папки), вырезаем и прикладываем к бутылке, либо к любому другому предмету, который мы решили декорировать. Приклеиваем малярным скотчем (тоже еще одна незаменимая вещь). Накладываем на трафарет клей ПВА толщиной приблизительно 2 мм, а сверху густо засыпаем манкой. Если клей достаточно густой он не протечет под трафарет. Трафарет нужно снимать не сразу.

 

взяла здесь: http://barva.org.ua/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё про тег «more» 24-04-2010 19:59

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Давно задуманное дополнение в [показать]

Как вы наверное знаете, при оформлении сообщения в блогах (дневниках) часть сообщения можно прятать "под кат". Это слово происходит от английского глагола "cut" (обрезать, вырезать), а не (как думали некоторые) от украинского "кат" (палач). Сразу отвечу на вопрос: "Зачем?". Потому что скрывать большую часть поста "под катом" является в блогах правилом хорошего тона. Как любое правило хорошего тона, оно не обязательно к исполнению. Но очень желательно. Это делается для того, чтобы читателю не навязывать к обязательному просмотру 100 неинтересных ему фотографий или 1000 строк текста, а показать 1-2 фото или 10-20 строк текста. И пускай он решает сам, а хочет ли он смотреть или читать остальное?
Для тех, кто хочет

Важные примечания

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезнь по зайцам. 24-04-2010 19:46


Вязала давно, приодела на днях. Мечтатель.....
[показать]

А этого незамедлительно сшила, когда увидела в журнале Рукоделие № 4 (Модно и просто). Влюбленный он.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
техника вышивки: стежки шотландские, франзузские и т.д. англ.яз+картинки 24-04-2010 15:35

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1004/f6/826c9f2d1d62.jpg.html] [показать][/URL] [показать]
смотреть далее >>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
САРАФАНЫ и ТОПЫ из платков... 24-04-2010 15:33

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

...или просто из квадрата красивой ткани!

[539x699]

[437x588]

ЕСТЬ ЕЩЁ... [240x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии