• Авторизация


Он лайн гадание по книге перемен 06-06-2010 14:15

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

В прошлый раз я представил вам интересное он лайн гадание под названием "Египетский Оракул". Сегодня вас ждёт он лайн гадание по книге перемен. Как и предыдущее гадание, это разработала студия Avesta Design Studio. Правила данного гадания просты, перед началом задайте себе вопрос на который нужен ответ. Далее подкиньте 3 монетки 6 раз перетащив их мышкой в верхнюю часть окна. После этого книга даст вам ответ.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие модели вязанных спицами пинеток . 06-06-2010 14:09

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Вязание пинеток спицами (модели с описанием) часть 1


Вязание пинеток - это по-моему самое приятное вязание. Это быстро, легко и красиво. Вы дарите радость не только малышу, но и себя даже не знаю кто больше будет рад:) Вот когда этому малышу начнете через пару лет вязать игрушки, тогда уже радость  будет и у малыша однозначно.

Ну а сейчас о пинетках.  Я подготовила подборку по пинеткам,   нарядным, для дома, для девочек и мальчиков.  Все модели  даны с описанием.

При вязании Вам потребуется ИНСТУКЦИЯ (это стр. 126) и СОВЕТЫ (стр 123)

Первые мои любимые:)

Блестящие с ажурными манжетами. Классический вариант пинеток, в которых сочетаются разные варианты вязки Они идеальны для торжественных случаев, поскольку выглядят нарядно, но не вычурно.

[300x286]

 

ОПИСАНИЕ

со жгутиком по центру вяжутся очень легко. Контрастный цвет жгутика хорошо подчеркивает его рельеф.

[300x296]

ОПИСАНИЕ

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Старинные новогодние открытки 06-06-2010 13:21

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Старинные новогодние открытки
[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки с массажной подошвой 06-06-2010 13:17

Это цитата сообщения Я_Валентина Оригинальное сообщение



 

[показать]Размер: 36/37

Вам потребуется: пряжа «Каролина» (100% акрил, 427 м/100 г) - 100 г розовой

и белой, СЕLEBY YUMOY (100% полиэстера, 120 м/100 г) - 50 г белой, набор чулочных спиц № 3.

Плотность вязания, лицевая гладь: 26 п. х 34 рядов = 10 х 10 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы Михаила Жванецкого 06-06-2010 12:31

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Вряд ли нужно кому-то представлять Михаила Жванецкого - и голос этот, и эти интонации дивные - все это уже существует априори.
Данность такая. Причем данность, к которой мы привыкли, и не замечаем уже иногда, что вот, строка рождается у нас на глазах, и слово вдруг подходит к слову соседнему так, будто бы кусочки паззла нашли друг друга после того, как валялись, бесхозные, в разных углах огромного стола.
Словарь от Михаила Михайловича
[644x687]
Афоризмы
Не можешь любить — сиди дружи!

Ничто так ни ранит человека, как осколки собственного счастья.

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство, не нуждается во встречах, переписке, горячих разговорах и даже допускает наличие одного дружащего.
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К НОВОМУ ГОДУ! 03-06-2010 18:21

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

[450x307]
 

[240x210]
 

[288x400]
 

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ [603x143]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальный аквариум 03-06-2010 17:48

Это цитата сообщения JapanBlog Оригинальное сообщение




Виртуальный аквариум


Смотреть дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые застежки для вязаных вещей 03-06-2010 16:28

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

[349x219]
 

Посмотрела на данную модель жакета и очень понравились застежки.

Нашла несколько других вариантов, вдруг кому-нибудь пригодится.

15 вариантов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо кошки от Gary Patterson 03-06-2010 11:40

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Gary Patterson
Совершенно потрясающие иллюстрастрации. Всё из жизни!
САЙТ

[показать]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСЛО-ИНФУЗ ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА 03-06-2010 06:46

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

  [700x525] 

Используемые части: цветы и верхняя часть стебля.

Действие масла: Противовоспалительное, смягчающее, противоревматическое, антисептическое, заживляющее.
При массаже оказывает положительное воздействие на психоэмоциональную систему организма. 
Масло может применятся в качестве основного масла для массажа с добавлением эфирных масел.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИСТОТЕЛ 03-06-2010 06:42

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

  [700x525] 

Собирать траву следует в сухую погоду. При этом предпочтение следует отдавать тем растениям, которые растут не на солнце, а в затененных местах: там чистотел набирает больше всего целебных сил.

Кроме того, существует мнение, что лучше всего собирать чистотел при растущей Луне: в этот период любое растение набирает максимум силы. Лучшее время – раннее утро, когда природа просыпается.

Если вы срезаете чистотел, делайте надрез на расстоянии 5 – 10 см над землей.
 

Доставляя чистотел к месту сушки, ни в коем случае не уплотняйте его. Лучше сходить несколько раз, чем работать впустую.

 

 

Масло чистотела:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 мастер-классов рунета по бижутерии 31-05-2010 07:22

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Надеюсь, кому-нибудь пригодится список из ста мастер-классов рунета по бижутерии, многие мастер-классы из этого списка были найдены в ЖЖ, благодаря этому уважаемому сообществу. Список оформлен в виде кликабельных картинок-ссылок, которые ведут на первоисточники, где размещены мастер-классы. Старалась отбирать только лучшие на мой взгляд - с хорошими фотографиями и понятным описанием.

http://community.livejournal.com/master_klass/235542.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
трехдневный разгрузочно-очистительный курс 31-05-2010 07:20

Это цитата сообщения худейка Оригинальное сообщение

[301x324]

Цель данного курса - слегка почистить организм от накопленных шлаков и токсинов, "отдохнуть" от мяса и животных продуктов, утихомирить тягу к недиетическим "вкусностям". В основном рекомендуется любителям фруктов, вынужденным повседневно из диетических соображений ограничивать себя в их количестве.

За основу курса приняты рекомендации по организации очистительного (антицеллюлитного) питания по методике Н. Ронсар.
Такой 3-дневный курс можно с успехом использовать в качестве разгрузки без голодных мучений, от которой организму будет только польза. Попробуйте питаться так после солидного застолья - результат вам понравится!
Чаще 1 раза в неделю повторять не следует - можно спровоцировать дефицит белков в организме! Оптимально проводить такой курс 1-2 раза в месяц. Если следовать рекомендациям «лунной диеты», то лучше всего устраивать такую разгрузку в новолуние и полнолуние. А если провести такой курс накануне «критических дней», то ПМС не будет тягостным, а сами дни окажутся безболезненными.
На все дни исключаются любые промышленно переработанные продукты, соль, сахар (в том числе в скрытом виде), мед, сухофрукты. В течение всего курса из напитков – вода (некипяченая фильтрованная или питьевая из бутылки) не менее 1,5 литра ежедневно, дополнительно разрешаются травяные чаи (шиповник, малина, липа, мята, ромашка и др.). Разрешаются свежевыжатые соки – фруктовые (во второй день) и овощные (1 и 3 день), и ни в коем случае не промышленно приготовленные. Пить следует либо до еды за 15-20 минут, либо не ранее чем через 40 минут после еды. Утром стакан воды натощак - обязательно!
Строго исключены любые газированные, алкогольные и кофеиносодержащие напитки и стимуляторы (кофе, чай черный и зеленый, матэ, каркаде и пр.)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тише, мыши! Кот на крыше! 31-05-2010 07:02

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Сама эти аппликации не вязала, а только перевела описания.
Вот для этого пледа из журнала "Crochet!" 2008/11.
Словесное описание для кошечки делать не стала - лень было писать "многа букофф".
Проще было нарисовать схемку.
Я думаю, кошечка и мышка пригодятся не только для пледа...

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черно-белый шик (сумочка) 30-05-2010 20:54

Это цитата сообщения Zhanna135 Оригинальное сообщение

[700x513]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живые камни в долине Смерти 30-05-2010 20:52

Это цитата сообщения xxxGHOSTxxx Оригинальное сообщение


 

[197x250]В национальном парке «Долина Смерти», что находится в США на стыке двух штатов - Калифорнии и Невады, ожили камни. Долина Смерти является самым жарким и безводным местом Северной Америки. FashionTravel, невзирая на опасности такого путешествия, поспешил увидеть необычные камни собственными глазами.
 
Долина Смерти

В национальном парке США «Долина Смерти», состоящем из нескольких горных цепей и горных долин, находится Долина Смерти, ее окаймляют Черные горы. Эти названия придумала партия золотоискателей в 1849 году. «Джентльмены удачи» так и не нашли тут золота, и в отместку дали местности страшные названия. В самой низкой части долины располагается озеро Рейстрэк Плайя (Racetrack Playa). Оно наполняется водой только раз в году – в сезон дождей. Все остальное время это абсолютно ровная поверхность, от засухи покрытая паутиной глубоких трещин. Средняя температура в июле тут достигает 50 °C, ночью опускается до 31 °C. Самое прохладное время - с конца ноября по февраль (5-20 °C), в этот период и бывают мощные ливни. На дне озера нет никакой растительности, зато разбросаны камни - в основном это глыбы массой до 30 кг (встречаются и настоящие гиганты весом до 400 кг). Но с камнями не все так просто. Временами они начинают «оживать» и двигаться, оставляя за собой на земле неглубокие, но очень длинные (до нескольких десятков, а то и сотен метров) борозды. Движение камней еще ни разу не было зафиксировано на пленку. В том, что камни перемещаются, сомнений нет - борозды тянутся практически от каждого валуна. Да и замеры GPS (спутниковой системы глобального позиционирования) говорят о том, что камни ползающие...
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Использование якоря на Ли.ру 30-05-2010 20:49

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как сказано в Писании, «якорь нужен для веса. Если сайт мало весит, он и пролежит не долго: Интернет — изменчивая штука, того и гляди — унесет куданить. А если есть на страничке якорь — можно не волноваться, на какой адрес положили, там и будет лежать».

Запоминаем: якорем называется метка какого-либо места на html-страничке.

Зачем «метить место на странице»? Например, читали ли вы когда-нибудь книги в Интернете? Такие, которые расположены на одной длинной-предлинной странице?

Вверху страницы под заголовком идет Содержание, каждая строчка которого является ссылкой на соответствующую главу книги. Удобно? Несомненно! Т.е. «якорная» ссылка — это обычная ссылка, но ведет она не просто на определенную html-страницу, а на ее конкретную часть/строку.

Не понятно?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИСТЬЯ, БАБОЧКИ, ЦВЕТЫ и т.д. 30-05-2010 19:56

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

[540x548]
 

[540x545]
 

[540x548]
 

[540x548]
 

ДАЛЬШЕ ЕЩЁ! [295x324]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние гадания. 30-05-2010 19:42

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

[244x320]
Приближается Новый год, наверное, самый долгожданный и волшебный праздник, когда велика вероятность того, что все мечты и желания сбудутся. С давних времен в этот праздник девушки собирались вместе и начинали гадать… На Руси знаменитые гадания происходили в Новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января (по старому стилю с 12 на 13 января), а также в святочную неделю — неделю после Рождества Христова, отмечаемого 7 января и в Крещенскую ночь 19 января.

Новогодние гадания можно проводить с 25 декабря по 17 января. Исключить гадания необходимо по воскресеньям и понедельникам.

С помощью этих гаданий можно хоть на чуть-чуть заглянуть в будущее…

Новогоднее гадание на стаканах.

Возьмите три стакана (кто желает знать о семейном положении - четыре) и наполните их до половины водой. В 1 стакан добавьте четверть чайной ложки сахару; во 2 стакан - соли; в 3 положите хлеб (если необходим 4-й, то положите в него кольцо). Гадающего отворачивают от стаканов, завязывают глаза, вертят вокруг своей оси один - два раза, переставляют стаканы. Подводят гадающего и, пусть он выберет стакан. С сахаром - в Новом году ждут счастье и успех. С солью - слез не оберешься. С хлебом - денежный год. С кольцом - семейный год.

Новогоднее гадание на деньги

Чтобы предсказать, насколько вы будете богаты в следующем году, советуем вам провести специальное гадание на деньги. Это очень простое гадание, не требующее какой-либо особой подготовки. Возьмите три тарелки и одну монетку и попросите кого-нибудь из семьи или друзей спрятать монету под одной из тарелок. В это время вам лучше выйти. Когда все будет готово, зайдите в комнату и выберите ту тарелку, под которой, как вам кажется, лежит монетка. Если вы угадаете с первого раза, ваше материальное положение заметно поправиться. Если со второго - вы также будете с деньгами.

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный гороскоп совместимости знаков 30-05-2010 18:25

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Необычный гороскоп совместимости знаков

[700x602]

1. Совместимость по типу "РАБ" и "ХОЗЯИН"
Это совместимость знаков в парах:

Овен и Скорпион
Телец и Стрелец
Близнецы и Козерог
Рак и Водолей
Лев и Рыбы
Дева и Овен
Весы и Телец
Скорпион и Близнецы
Стрелец и Рак
Козерог и Лев
Водолей и Дева
Рыбы и Весы

          Наиболее сложны отношения с нашим 8-м знаком.
          Древние астрологи называли 8-й знак — символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей. Эта пара так и называется в астрологии — «Раб и хозяин» или «Кролик и удав», причем в роли «хозяина» и «удава» выступает именно наш 8-й знак.
          Этот союз особенно сложен для политиков и деловых людей. Например, Гитлер — Телец, а его противниками были два Стрельца — Сталин и Черчилль, и конец их противоборства хорошо известен. Ленин так же Телец, его соратник Сталин отобрал у него в последние годы жизни все полномочия, может быть, стал причиной смерти и впоследствии уничтожил все окружение. Сталин (Стрелец) — 8-й знак для Ленина. Ельцин — Водолей, он является 8-м знаком для Зюганова — Рака, и какие бы действия ни предпринимал последний, они обычно заканчивались провалом. С другой стороны, и у Ельцина есть свой 8-й знак — это знак Девы. На нашем политическом небосклоне самая яркая Дева — Лужков, и, видимо, поэтому все эскапады Кремля против него так и закончились ничем. Он как был мэром Москвы, так и остался, а Ельцин ушел с политической арены. Деловые связи с нашим 8-м знаком так же опасны, они несут нам в конечном результате стрессы и потери, финансовые и моральные. Итак, не связывайтесь со своим 8-м знаком и никогда не вступайте с ним в борьбу — шансы на выигрыш у вас очень малы!
          Очень интересны подобные связи в любви. Нас тянет к нашему 8-му знаку как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел: «Вместе тесно, врозь — скучно».
Например, пара известных всему миру любовников — Жорж Санд (Рак) и Альфред де Мюссе (Стрелец). Рак для Стрельца — 8-й знак, и история их сумасшедшей двухлетней любви была предметом внимания всей Франции. Критики и литераторы разделились на «мюссеистов» и «сандистов», между ними шли ожесточенные споры о том, кто же виноват в безрадостном финале этого романа — он или она. Сколько же должно выделиться энергии, чтобы так долго будоражить умы человечества? Но для знаменитой пары эта энергия имела разрушительную направленность, внутри бушевали губительные страсти, разобраться в которых не было дано и самим героям. Жорж Санд писала Мюссе: «Я не люблю тебя больше и обожаю навеки. Я не хочу тебя больше, но не могу без тебя обойтись. Кажется, только одна небесная молния могла бы излечить меня, уничтожив. Прощай, оставайся, уезжай, но только не говори, что я не страдаю. Только это одно может заставить меня еще больше страдать, моя любовь, моя жизнь, моя кровь, уходи, но убей меня, ухода». Мюссе сказал короткую фразу, но по магической силе она превосходит тираду Жорж Санд: «В твоих объятьях был момент, воспоминание о котором мешает мне до сих пор и еще долго будет мешать приблизиться к другой женщине». Эти два страстно любящих друг друга человека два года жили вместе как на пороховой бочке со страстями, ненавистью, изменами. Когда соединяются со своим 8-м знаком, покоя быть не может, и для тех, кто любит пограничные, драматические ситуации в стиле Достоевского, эти союзы очень притягательны. Первым, как правило, охладевает именно наш 8-й знак.
Если же волею судьбы, наш ребенок рождается под 8-м знаком, то он сильно отличается от нас и в чем-то не оправдывает наших ожиданий. В лучшем случае он выберет свой путь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии