По образованию я - инженер, высшее образование получил в Московском авиационном институте, люблю отдыхать на Средиземном море , можно на Красном и Черном, нравятся художники -импрессионисты, увлекаюсь традиционным джазом, люблю слушать Фрэнка Синатру, Нэт Кинг Кола, Элвиса Пресли, Дина Мартина, Перри Комо , Стэна Гетца - тенор сакс, Бадди Греко, Madelene Peyroux , Julio Iglesias, ABBA и многих др., выпустил юмористический сборник анекдотов. Люблю наблюдать футбол, баскетбол и хоккей. Был год, когда я не пропустил ни одной футбольной встречи на стадионе " Динамо" своей любимой команды" Динамо". Имею солидную коллекцию фильмов на DVD - в основном американских и французских, фильмотека около 1500 .
[700x525]